BRW интернет магазин польской мебели отзывы

brw.dp.ua

Рейтинг: 4.7 из 5 (2 отзыва ), просмотров: 2849

Почему наши не умеют делать такую мебель?

Инна (Украина, Київ) 14 января, 2017 год Первый раз купили BRW еще 7 лет назад, стенку в гостиную, уже не помню название, хотела найти в каталоге на сайте, но не нашла, наверное уже сняли с производства. Мебель до сих пор стоит как новая. Сейчас выбираем кухню, что то из Фэмили лайн, мебель классная, но стоит не дешево. Надеюсь что на что то...  Читать отзыв Первый раз купили BRW еще 7 лет назад, стенку в гостиную, уже не помню название, хотела найти в каталоге на сайте, но не нашла, наверное уже сняли с производства. Мебель до сих пор стоит как новая. Сейчас выбираем кухню, что то из Фэмили лайн, мебель классная, но стоит не дешево. Надеюсь что на что то созреем, кухня же не на один год. Может кто то покупал такие кухни, поделитесь впечатлениями плиз. 0 согласны, 0 не согласны
Сергей (Украина) 3 января, 2017 год Мебель хорошего качества, все производится в Польше, фурнитура немецкая. Собрать мебель можно самостоятельно, есть инструкция и все комплектующие, собирается как конструктор Лего, ничего дополнительно сверлить не нужно, становится всё чётко и красиво Мебель хорошего качества, все производится в Польше, фурнитура немецкая. Собрать мебель можно самостоятельно, есть инструкция и все комплектующие, собирается как конструктор Лего, ничего дополнительно сверлить не нужно, становится всё чётко и красиво 1 согласны, 0 не согласны
BRW интернет магазин польской мебели Ответ представителя BRW интернет магазин польской мебели Сергей. Спасибо за ваш отзыв. У всех наших клиентов есть возможность воспользоваться услугами высококвалифицированных сборщиков

BRW интернет магазин польской мебели

Компания Black Red White представляет продукцию польской фабрики BRW в Днепропетровской области. Современная корпусная мебель европейского качества для гостиной, спальни, детской, прихожей, кабинета, столовой, кухни производится из экологически чистых материалов...

Днипро, ул Глинки, 2
Телефон: (068) 505-13-74

Мебель новости

АКЦИЯ -15% на всю мебель! Сладкая. Новогодняя. Твоя.
Скидка 15% на всю-всю-всю мебель студии Yambo!

Вы просили...

Мебель