Brunello ‒ интерьерный бутик отзывы клиентов

Brunello ‒ интерьерный бутик
1 отзыв / 78 просмотров

Изысканная мебель для ценителей

Оля Оля 4 июня, 2020 год
Магазин мебели для меня схож с магазином одежды, вроде на манекене платье смотрится великолепно, но по фигуре не садится, так и с мебелью. В салоне она выглядит шикарной, но ты переносишь этот предмет интерьера к себе домой и он выбивается из всей картины и не смотрится так красиво, как это было в салоне. Поэтому по совету своего дизайнера приехала в... Читать отзыв Магазин мебели для меня схож с магазином одежды, вроде на манекене платье смотрится великолепно, но по фигуре не садится, так и с мебелью. В салоне она выглядит шикарной, но ты переносишь этот предмет интерьера к себе домой и он выбивается из всей картины и не смотрится так красиво, как это было в салоне. Поэтому по совету своего дизайнера приехала в бутик Brunello, где оказывают целый комплекс услуг. Здесь не только подберут нужный предмет интерьера, но также дополнят его правильным освещением, чтобы мебель красиво играла при разном освещении, добавят немного текстиля и других мелких предметов в интерьере, что в конечном итоге делает твой дом, именно таким уникальным и индивидуальным. Могу без преувеличения сказать, что здесь я нашла своего специалиста и я нахожусь на пути создания нового пространства у себя дома.
Brunello ‒ интерьерный бутик
Brunello ‒ интерьерный бутик, прелагающий свои услуги по оформлению любого помещения дизайнерской итальянской мебелью и предметами интерьера, текстилем, качественным освещением для создания именно вашего стиля и уюта в любом месте. Специалисты бутика Brunello обеспечивают индивидуальный поход к каждому клиенту, здесь вы найдете именно то что давно искали для своего дома.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Интернет магазин holz.ua
Интернет магазин holz.ua

Магазин мягкой мебели Eurodivan
Магазин мягкой мебели Eurodivan

Магазин мебели "Стол и стул"
Магазин мебели "Стол и стул"

Мебельная мастерская WOODsystems
Мебельная мастерская WOODsystems