Отвратительный газ не советую - Отзывы о БРСМ-Нафта АЗС

БРСМ-Нафта АЗС
Отзыв написан суббота, 9 октября 13 просмотров
 Отзыв о БРСМ-Нафта АЗС по адресу Киев, ул. петропавловская, 22 Заправился вчера на заправке в Киеве по окружной возле Отеля Верховина и просто был в шоке! Машина после заправки начала дёргаться ехать прерывисто такого некачественного газа как там не встречал нигде! Хотелось прям тому кто тот газ поставляет им поголовье настучать. Больше никогда не заеду на заправку от Брсм и не советую, такое уже не впервые. И сосной согласятся многие, просто не многие пишут отзывы. А все здесь положительные отзывы пишут сами брсм

АЗС Киев: отзывы

Отзыв об АЗС Киев. Отзывы о АЗС Украины. Рейтинг самых популярных АЗС, по отзывам потребителей. Каталог отзывов об АЗС ШЕЛЛ, КЛО, ТНК и других автозаправочных станциях

Сеть АЗК KLO

АЗС, Вишневое, ул. Киевская 2
1.8
237943 просмотра
Всё, издевательства со стороны КЛО надо прекращать Всё, издевательства со стороны КЛО надо прекращать. Организация работы на заправках - отвратительная. Эти предложения заполнить анкеты - идиотские. И, хотя ваши заправки мне по дороге на работу, заправляться у вас больше не буду. Никогда.
АЗС КЛО Ответ представителя АЗС КЛО
21 сентября, 2021 год
Александр, спасибо за Ваш отзыв! Мы хотим стать лучше для Вас. Оставьте, пожалуйста, Ваш контактный номер телефона нам в Messenger...

АЗС Золотой Гепард

АЗС
1.7
О качестве А на ТНК бензус лучше!
БРСМ-Нафта АЗС
БРСМ-Нафта является национальной Сеть автозаправочных комплексов, что представлены в Каждой области Украины вдоль дорог населенных пунктов и междугородных дорог. Миссия БРСМ-Нафта Непрерывная удовлетворять потреби автовласникив в качественном топливо по дружними грн, способствовать хорошему настроению и самочувствию водителей в дороге и всегда быть на шаг впереди конкурентов ради высокие ОЦЕНКИ КЛИЕНТОВ.

АЗС
Маршал АЗС