Лохотрон азс - Отзывы о БРСМ-Нафта АЗС

БРСМ-Нафта АЗС
Отзыв написан 3 декабря, 2019 год 163 просмотра
Обноглели в край, газ накручен на недолив жостко на полном баке газа 4 литра больше влезло. Не рекомендую свертесь по литражу с другими азс разница ощютимая.
Недостатки:
  1. Недолив.

АЗС: отзывы

Отзывы о АЗС Украины. Рейтинг самых популярных АЗС, по отзывам потребителей. Каталог отзывов об АЗС ШЕЛЛ, КЛО, ТНК и других автозаправочных станциях

2.1
204220 просмотров
Крюковщина Заправив 20 літрів щойно До цього в баку було на 88км Після заправки показує 282км При розході 7л на 100км Не доливають топливо. Нікому не рекомендую дану заправку. Номер карти 9010024281973 Чекаю фітбек. Без нього вважаю не повагою у Вас заправлятися
АЗС КЛО Ответ представителя АЗС КЛО
вторник, 7 июля
Доброго дня! Точність наливу дуже важливий для нас показник, який ми ретельно контролюємо. З вами зв'яжеться наш представник, щоб вияснити...

АЗС Glusco

2.3
Отличная АЗС Уехал с око из-за плохого качества топлива, постоянно загорается индикатор наличии воды в топливном фильтре. На глоско запровлю 7 машин уже год и не каких проблем. Рекомендую АЗС Глуско в Херсоне
АЗС Glusco Ответ представителя АЗС Glusco
пятница, 3 июля
Доброго дня! Дякуємо за відгук! Завжди раді бачити Вас на наших АЗК! З повагою, HOT LINE GLUSCO
БРСМ-Нафта АЗС
БРСМ-Нафта является национальной Сеть автозаправочных комплексов, что представлены в Каждой области Украины вдоль дорог населенных пунктов и междугородных дорог. Миссия БРСМ-Нафта Непрерывная удовлетворять потреби автовласникив в качественном топливо по дружними грн, способствовать хорошему настроению и самочувствию водителей в дороге и всегда быть на шаг впереди конкурентов ради высокие ОЦЕНКИ КЛИЕНТОВ.

АЗС WOG
АЗС WOG