БРСМ-Нафта АЗС отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
729 отзывов / 253722 просмотра

Рустам Петрович Отзыв написан 4 мин 54 сек назад
Сьогодня 20 червня заїхав на вашу АЗК у м.Сколе заправитись і випити кави . Але на привеликій жаль , при першому спілкуванні з працівником на касі , який хамовито себе поводив і був занятий своїми справами , вирішив поїхати дальше до більш адекватних на WOG Сьогодня 20 червня заїхав на вашу АЗК у м.Сколе заправитись і випити кави . Але на привеликій жаль , при першому спілкуванні з працівником на касі , який хамовито себе поводив і був занятий своїми справами , вирішив поїхати дальше до більш адекватних на WOG

Рустам Петрович Отзыв написан 8 мин 20 сек назад
Сьогодня 20 червня заїхав на вашу АЗК у м.Сколе заправитись і випити кави . Але на жаль , при першому спілкуванні з працівником на касі , який хамовито себе поводив і був занятий своїми справами , вирішив поїхати дальше до більш адекватних на WOG Сьогодня 20 червня заїхав на вашу АЗК у м.Сколе заправитись і випити кави . Але на жаль , при першому спілкуванні з працівником на касі , який хамовито себе поводив і був занятий своїми справами , вирішив поїхати дальше до більш адекватних на WOG

Рустам Петрович Отзыв написан 10 мин 39 сек назад
Сьогодня 20 червня заїхав на вашу АЗК у містечку Сколе заправитись і випити кави . Але на жаль , при першому спілкуванні з працівником на касі , який хамовито себе поводив і був занятий своїми справами , вирішив поїхати дальше до більш адекватних на WOG Сьогодня 20 червня заїхав на вашу АЗК у містечку Сколе заправитись і випити кави . Але на жаль , при першому спілкуванні з працівником на касі , який хамовито себе поводив і був занятий своїми справами , вирішив поїхати дальше до більш адекватних на WOG

Рустам Петрович Отзыв написан 13 мин 30 сек назад
Сьогодня 20 червня заїхав на вашу АЗК у містечку Сколе заправитись і випити кави . Але на жаль , при першому спілкуванні з працівником на касі , який хамовито себе поводив і був занятий своїми справами , вся охота відпала , вирішив поїхати дальше до більш адекватних на WOG Сьогодня 20 червня заїхав на вашу АЗК у містечку Сколе заправитись і випити кави . Але на жаль , при першому спілкуванні з працівником на касі , який хамовито себе поводив і був занятий своїми справами , вся охота відпала , вирішив поїхати дальше до більш адекватних на WOG
Достоинства:
  1. - взагалі відсутні
Недостатки:
  1. - територія не прибрана

Рустам Петрович Отзыв написан 15 мин 24 сек назад
Звертаюсь до керівників ! Сьогодня заїхав на вашу АЗК у містечку Сколе заправитись і випити кави . Але на жаль , при першому спілкуванні з працівником на касі , який хамовито себе поводив і був занятий своїми справами , вся охота відпала , вирішив поїхати дальше до більш адекватних на WOG Звертаюсь до керівників ! Сьогодня заїхав на вашу АЗК у містечку Сколе заправитись і випити кави . Але на жаль , при першому спілкуванні з працівником на касі , який хамовито себе поводив і був занятий своїми справами , вся охота відпала , вирішив поїхати дальше до більш адекватних на WOG
Достоинства:
  1. - взагалі відсутні
Недостатки:
  1. - територія не прибрана

Рустам Петрович Отзыв написан 20 мин 49 сек назад
Звертаюсь до керівників ! Сьогодня заїхав на вашу АЗК у містечку Сколе .... заправитись і випити кави . Але на жаль , при першому спілкуванні з працівником на касі , який хамовито себе поводив і був занятий своїми справами , вся охота відпала , вирішив поїхати дальше до більш адекватних на WOG Звертаюсь до керівників ! Сьогодня заїхав на вашу АЗК у містечку Сколе .... заправитись і випити кави . Але на жаль , при першому спілкуванні з працівником на касі , який хамовито себе поводив і був занятий своїми справами , вся охота відпала , вирішив поїхати дальше до більш адекватних на WOG
Достоинства:
  1. - взагалі відсутні
Недостатки:
  1. - територія не прибрана

Не советую.

Юрий Отзыв написан пятница, 14 июня
 Отзыв о БРСМ-Нафта АЗС по адресу Запорожье, Рельєфна вулиця, 16 Три дня назад БРСМ в балон 42л.умудрились вдуть 42.05л.газа.Это был первый раз у меня такой развод.Я бы ненаписал,если б не встретил знакомого с таким же разводом.Заправляюсь уже несколько лет.Но это был последний раз.Подумайте,стоит ли те скидки того. Три дня назад БРСМ в балон 42л.умудрились вдуть 42.05л.газа.Это был первый раз у меня такой развод.Я бы ненаписал,если б не встретил знакомого с таким же разводом.Заправляюсь уже несколько лет.Но это был последний раз.Подумайте,стоит ли те скидки того.

Разводят на газ

Игорь Отзыв написан воскресенье, 9 июня
Балон на 60 л примерно заливают газа 52-54 л на заправке Бром залили 60л в Вышгороде пока не наорал на заправщика а он улыбаясь выключил. Балон на 60 л примерно заливают газа 52-54 л на заправке Бром залили 60л в Вышгороде пока не наорал на заправщика а он улыбаясь выключил.

БРСМ для меня теперь матерное слово

Николай Отзыв написан воскресенье, 9 июня
Заправлялся в сети БРСМ почти пол года. Автомобиль БМВ 525i 1995 года. Сначала заливал 92й, было всё нормально. Спустя пару месяцев стала пропадать тяга двигателя сразу после заправки. Грешил на фильтр топливный, но всё же сперва попробовал залить 95й и проблема ушла. Снова несколько месяцев проблем не было. До вчерашнего дня. Почти каждый раз заправлялся на одной и той же...  Читать отзыв Заправлялся в сети БРСМ почти пол года. Автомобиль БМВ 525i 1995 года. Сначала заливал 92й, было всё нормально. Спустя пару месяцев стала пропадать тяга двигателя сразу после заправки. Грешил на фильтр топливный, но всё же сперва попробовал залить 95й и проблема ушла. Снова несколько месяцев проблем не было. До вчерашнего дня. Почти каждый раз заправлялся на одной и той же заправке, на ул. Химической, г. Одесса. Заправил 15л. В баке стало примерно 25л. Проехал примерно 3-4 км и машина стала глохнуть прямо на ходу. Делать оставалось нечего, поменял сразу топливный фильтр. Но проблему это не решило. Через пару сотен метров "чханий" и простоя прямо посередине перекрестка перегораживая движение, проверил сеточку бензонасоса в самом баке. Сеточка оказалась чистой, но под ней в баке скопилось немного песка крупной фракции. Вероятно после замены фильтра сила всасывания топлива возросла и подтянула мусор к сетке. Выловил, очистил. Однако и это не помогло. А помогло то, что я после всего этого, испытав массу "положительных эмоций" от такой поездки, долил 10 литров 95го на другой заправке, в другой сети. И о чудо, всё стало хорошо в один миг. После этого я решил никогда больше не заправляться в сети БРСМ. Программы лояльности, красивые вывески, это конечно хорошо. Огорчает то что за всем этим кроется некачественное топливо. Поэтому в моем лице БРСМ потеряли клиента навсегда.
Достоинства:
  1. Цена и программа лояльности
Недостатки:
  1. Некачественное топливо

Обман!!!!!!

Владислав Отзыв написан суббота, 8 июня
При баллоне максимум 36 литров заправили 39 газа!! На всех нормальных заправках заходит в разное время года в среднем 36 литров. Услугами этой АЗС пользуюсь редко и не рекомендую остальным!!! При баллоне максимум 36 литров заправили 39 газа!! На всех нормальных заправках заходит в разное время года в среднем 36 литров. Услугами этой АЗС пользуюсь редко и не рекомендую остальным!!!БРСМ-Нафта АЗС - Обман!!!!!!

Ужас, не советую

ЮРій Отзыв написан пятница, 7 июня
Заправлявся газом досить довгий час. Проблем не було. Пройшовши газове то заправився газом на новокостянтинівській м. Київ, потім заправився на заправці підгірцях, Київська обл. Проїхавши до десяти км. Машина на газу майже перестала їхати, почала глохнути на останню заправку їха зі швидкістю до 100 км. Звернувся на гарячу лінію, де повідомили, що звяжуться напротязі 2 днів. Ніхто не звязувався. Потім...  Читать отзыв Заправлявся газом досить довгий час. Проблем не було. Пройшовши газове то заправився газом на новокостянтинівській м. Київ, потім заправився на заправці підгірцях, Київська обл. Проїхавши до десяти км. Машина на газу майже перестала їхати, почала глохнути на останню заправку їха зі швидкістю до 100 км. Звернувся на гарячу лінію, де повідомили, що звяжуться напротязі 2 днів. Ніхто не звязувався. Потім дали телефон директорів заправок. В розмові з ними останні повідомили, що в них все супер, є документи. Я скинув їм фото фільтра, це просто жах. На вихідних їду знову на сто, чистити редуктор. Більше не буду користуватися послугами брсм. Їх скидка не порівняно з затратами на сто. Не рекомендую.
Достоинства:
  1. Дешеве со скидкой 95 коп на литре
Недостатки:
  1. Плохой газ, себе дороже. Гаряча лінія нічого не вирішує.

разводилово

Гость Отзыв написан суббота, 1 июня
Это просто нет слов! Сегодня заправился на окружной в Киеве возле АШАНА. Я просто не знаю как можно было так себя подставить. Они умудрились (было чуть меньше чем пол бака бензина) в бак 50 литров залить 53.94 литра - я в шоке. Со словами "Ну оно-же куда-то влезло..." Меня там и так порвало. А до этого заливали в газовый баллон...  Читать отзыв Это просто нет слов! Сегодня заправился на окружной в Киеве возле АШАНА. Я просто не знаю как можно было так себя подставить. Они умудрились (было чуть меньше чем пол бака бензина) в бак 50 литров залить 53.94 литра - я в шоке. Со словами "Ну оно-же куда-то влезло..." Меня там и так порвало. А до этого заливали в газовый баллон объемом 35 литров - 34.99 литра газа! Теперь у них больше нет клиента-дурачка.

Недобросовісна мережа АЗС БРСМ!!!

Богдан Отзыв написан пятница, 31 мая
17.05.2019г. в 14:25 заправляв авто на АЗС м. Вишневе Київська 23. при заправці не нарахували бали. Зателефонував на гар. лінію, зробив заявку в той же день, пообітцяли розглянути як найшвидше. На протязі двух тижнів телефонував декілька разів, відповідь одна, чекайте....
Чекав два тижні, відповіді не отримав, повертаюсь знову на АЗС "ОККО" там більш лояльне і відповідальне ставлення до своїх кліентів....  Читать отзыв
Не рекомендую нікому дану АЗС БРСМ, тому що там обманують і не цінують своїх постійних клієнтів

Заправка! Это сначала заправка машины. А потом сигареты, вода,

Сергей Отзыв написан понедельник, 27 мая
Заправка! Это сначала заправка. А потом сигареты, вода, хот дог.... Давайте сначала заправлять машины, а потом всё остальное. Никополь Заправка! Это сначала заправка. А потом сигареты, вода, хот дог.... Давайте сначала заправлять машины, а потом всё остальное. Никополь

- горячая линия !

PASHA Отзыв написан среда, 22 мая
Решение вопросов от 5 до 7 рабочих дней , ОК ! прошло 24 ! Одним словом Овnishe как не крути !Решение вопросов от 5 до 7 рабочих дней , ОК ! прошло 24 ! Одним словом Овnishe как не крути ! Решение вопросов от 5 до 7 рабочих дней , ОК ! прошло 24 ! Одним словом Овnishe как не крути !Решение вопросов от 5 до 7 рабочих дней , ОК ! прошло 24 ! Одним словом Овnishe как не крути !

- качество газа !

PASHA Отзыв написан среда, 22 мая
Говnishe ? фильтра все как в цементе ! Говnishe ? фильтра все как в цементе !Говnishe ? фильтра все как в цементе !. Говnishe ? фильтра все как в цементе ! Говnishe ? фильтра все как в цементе !Говnishe ? фильтра все как в цементе !.

- налив ! .

PASHA Отзыв написан среда, 22 мая
Умудряются по жаре наливать + 2-3литра больше емкости бака , с класическими бредавыми пояснениями как газ сжимается ! Умудряются по жаре наливать + 2-3литра больше емкости бака , с класическими бредавыми пояснениями как газ сжимается !

Ужас в редукторе гбо.

Виталий Отзыв написан 14 мая, 2019 год
 Отзыв о БРСМ-Нафта АЗС по адресу Киев, ул. Большая Окружная, 4Б 14.05.2019 разобрал редуктор и был в шоке от увиденного. Пробег редуктора после установки ремкомплекта около 20 тыс.км. Внутри горсть пескооборазного вещества, клапан 2-й ступени закоксован наглухо. Вещество при попадании на коллектор воняет ужасно. Установлено два фильтра жидкой фазы -- они чистые. Эта химия выпадает в осадок после испарения газа и забивает каналы и клапана. На заправках БРСМ заправляюсь...  Читать отзыв 14.05.2019 разобрал редуктор и был в шоке от увиденного. Пробег редуктора после установки ремкомплекта около 20 тыс.км. Внутри горсть пескооборазного вещества, клапан 2-й ступени закоксован наглухо. Вещество при попадании на коллектор воняет ужасно. Установлено два фильтра жидкой фазы -- они чистые. Эта химия выпадает в осадок после испарения газа и забивает каналы и клапана. На заправках БРСМ заправляюсь лет 10 , такого не было. Редуктора ходили по 80-100 тыс.км., и жыжа иногда сливалась, и все работало. Но что-бы за 20 тыс.км редуктор умирал --это перебор. Химию льют какую-то -- никак не нажрутся.
Достоинства:
  1. Цена
Недостатки:
  1. Качество газа

Брехуни не нараховують бонуси

Покупець Отзыв написан 14 мая, 2019 год
30.04 2019 р заправлявся газом в місті Пірятин Полтавська область - непрацювала програма бонусів. 2.05.2019 перезвонив на гарячу лінію- обіцяли перезвонити чекаю вже більше 12 днів 30.04 2019 р заправлявся газом в місті Пірятин Полтавська область - непрацювала програма бонусів. 2.05.2019 перезвонив на гарячу лінію- обіцяли перезвонити чекаю вже більше 12 днів
Недостатки:
  1. Невідповідають на запити
  2. Непрацює бонусна програма

Одни согласные, я в шоке

Гость Отзыв написан 14 мая, 2019 год
 Отзыв о БРСМ-Нафта АЗС по адресу Киев, ул. Большая Окружная, 4Б Положительно, только цена...
Сегодня сняли фильтр, смотрите сами....
Заправляюсь только на брм в киеве.
Положительно, только цена...
Сегодня сняли фильтр, смотрите сами....
Заправляюсь только на брм в киеве.

БРСМ это франч

Гость Отзыв написан 13 мая, 2019 год
На всех заправках цены отличаются и качество топливо разное. Общее только вывеска и умение влить в 72 литровый бак почти 75 литров газа. На всех заправках цены отличаются и качество топливо разное. Общее только вывеска и умение влить в 72 литровый бак почти 75 литров газа.

Обманывают

Микола Отзыв написан 12 мая, 2019 год
Вчера на въезде в Киев в районе Теремков решил заправиться "дешевым" бензином. Гнал новый скутер, и признаться честно, всю дорогу объезжал дешёвые заправки стороной. У меня было чуть меньше полбака, бак по паспорту 5,2л. Мне заправили 3.5 л. Я был удивлен, но так как машинка новая не стал настаивать. А сегодня решил проверить, почему у них дешёвый бензин. И вывод...  Читать отзыв Вчера на въезде в Киев в районе Теремков решил заправиться "дешевым" бензином. Гнал новый скутер, и признаться честно, всю дорогу объезжал дешёвые заправки стороной. У меня было чуть меньше полбака, бак по паспорту 5,2л. Мне заправили 3.5 л. Я был удивлен, но так как машинка новая не стал настаивать. А сегодня решил проверить, почему у них дешёвый бензин. И вывод ясен - обманывают. На 2.5 л обманули на 1 л, ни стакан, ни пол литра... А что тогда говорить если человек заправляет 60-80 литров. Мало того что благодаря нашему "уряду" цены на топливо раздуты, так ещё обманывают при реализации. А на этой сети заправок обман спускается с самого верха компании.

Хороший бензин.

Дмитрий Отзыв написан 9 мая, 2019 год
Заправляюсь на АЗС "БРСМ - нафта" в городе Мелитополь по проспекту 50 лет Победы. Качество бензина радует (заправляю в основном 95Е premium и иногда Е 92). У меня Таврия ДВС 1,1 карбюратор. Тяга на 95Е premium хорошая вопреки всем переживаниям!Заправлятся начал регулярно с февраля 2019 года. Обслуживание хорошое, приятные операторы. Ранее заправлялся на "Авиас" 95-м, во первых выхлопные газы...  Читать отзыв Заправляюсь на АЗС "БРСМ - нафта" в городе Мелитополь по проспекту 50 лет Победы. Качество бензина радует (заправляю в основном 95Е premium и иногда Е 92). У меня Таврия ДВС 1,1 карбюратор. Тяга на 95Е premium хорошая вопреки всем переживаниям!Заправлятся начал регулярно с февраля 2019 года. Обслуживание хорошое, приятные операторы. Ранее заправлялся на "Авиас" 95-м, во первых выхлопные газы были очень неприятные и свечи зажигания были в саже! Сейчас и то и другое отсутствует!
1 не согласен Показать 1 ответ

Полный шлак!!!!

Гость Отзыв написан 4 мая, 2019 год
Не советую эту заправку!!!! Заправил на Брсм газа полный бак и проехал 180 км, тогда как заправляю на другой заправке и проезжаю 250 км!!!! Полный шлак. Одесса находится на балковской возле пересыпского моста Не советую эту заправку!!!! Заправил на Брсм газа полный бак и проехал 180 км, тогда как заправляю на другой заправке и проезжаю 250 км!!!! Полный шлак. Одесса находится на балковской возле пересыпского моста

Заправка га**о

Аноним Отзыв написан 27 апреля, 2019 год
Не стоит там заправляться. Персонал в немешаево стая инвалидов, заправщики газ заправлял убил мне на авто мне все что можно, машына трещит по газ не дует, а он дальше пихает и смотрит тупыми глазами, цены шлак только со скидками есть выгода на газ есть скидка 95 копеек мне полный балон заправили, а скидка не проводится, касирка хамит заставляла проводить скидку...  Читать отзыв Не стоит там заправляться. Персонал в немешаево стая инвалидов, заправщики газ заправлял убил мне на авто мне все что можно, машына трещит по газ не дует, а он дальше пихает и смотрит тупыми глазами, цены шлак только со скидками есть выгода на газ есть скидка 95 копеек мне полный балон заправили, а скидка не проводится, касирка хамит заставляла проводить скидку 20 раз ибо у них постоянно глючит система. Газ отвратительного качества машына едит рывками как-то, о бензине вообще молчу уже не один форсунки поменял.
Достоинства:
  1. Цена вмсте со скидками. Персонал в немешаево стая инвалидов, заправщики газ заправлял убил мне все что можно, трещит по газ не дует, а он дальше пихает и смотрит тупыми глазами, цены шлак только со скидками есть выгода на газ есть скидка 95 копеек мне полный балон заправили, а...
Недостатки:
  1. Персонал в немешаево стая, инвалиидовзаправщики газ заправлял и убили мне все что можно, машына трещит по газ не дует, а он дальше пихает и смотрит тупыми глазами, цены шлак только со скидками есть выгода на газ есть скидка 95 копеек мне полный балон заправили, а скидка не проводится, касирка хамит...

дурят на заправках

Гость Отзыв написан 26 апреля, 2019 год
Вчера заправлялся газом до полного, балон на 63литра влили 64,5литров. Начал возмущяться, разницу вернули. Киевская обл., Броварской район, пгт. Калиновка, ул. Игорева, 1А Вчера заправлялся газом до полного, балон на 63литра влили 64,5литров. Начал возмущяться, разницу вернули. Киевская обл., Броварской район, пгт. Калиновка, ул. Игорева, 1А

навязчиво предлагают вино

Гость Отзыв написан 26 апреля, 2019 год
Согласна с навязчивым предложением спиртного- це ЖАХ!!! Я говорю: " Я не пью". После моего ответа мне ещё полчаса с претензиями высаживали на чувство вины что я НЕ пью. Ушла как оплёванная. И да, расход увеличился. Поменяла точку - там по коректнее на кассе- вдогонку бутылкой не бегут! Согласна с навязчивым предложением спиртного- це ЖАХ!!! Я говорю: " Я не пью". После моего ответа мне ещё полчаса с претензиями высаживали на чувство вины что я НЕ пью. Ушла как оплёванная. И да, расход увеличился. Поменяла точку - там по коректнее на кассе- вдогонку бутылкой не бегут!
Достоинства:
  1. есть хорошие точки с адекватным персоналом
Недостатки:
  1. качество бензина ухудшилось
  2. предлагают навязчиво спиртное

Вопрос .кто слышал новость

клиент Отзыв написан 25 апреля, 2019 год
вопрос вот заправлялся во львове на брсм, сказалии на кассе что больше дизеля не будет,типа белларусия не будет поставлять дизель кто что слышал по этому поводу ? вопрос вот заправлялся во львове на брсм, сказалии на кассе что больше дизеля не будет,типа белларусия не будет поставлять дизель кто что слышал по этому поводу ?

Нам похер что людям не удобно,нам за кассой хорошо.

Геннадий. Отзыв написан 21 апреля, 2019 год
 Отзыв о БРСМ-Нафта АЗС по адресу Харьков, ул. Залютинская 16 Харьков,ул.Залютинская 16 на Окружной возле Лоска. На кассах стоят не профессионалы хамского воспитания. Суть-20.04.2019 , а также 21.04.2019 ставять клиентов перед фактом у кассы, когда человек простоит в получасовой очереди, что у них сервер завис и система скидок не работает. А подумать о клиентах и написать таблички , даже маркером, это не, не слышали о комфорте клиентов? Учитесь нормальной работе...  Читать отзыв Харьков,ул.Залютинская 16 на Окружной возле Лоска. На кассах стоят не профессионалы хамского воспитания. Суть-20.04.2019 , а также 21.04.2019 ставять клиентов перед фактом у кассы, когда человек простоит в получасовой очереди, что у них сервер завис и система скидок не работает. А подумать о клиентах и написать таблички , даже маркером, это не, не слышали о комфорте клиентов? Учитесь нормальной работе с людьми , если Вам самим в других учреждения хотелось человеческого отношения , Земля круглая , вернётся.

Самая конченая заправочная сеть .

Клиент . Отзыв написан 20 апреля, 2019 год
Те которые пишут , что брсм это хорошие заправки с хорошим обслуживанием и хорошим качеством -это конченые чмыри и чмошницы , которые специально создают рекламу этим заправкам и их надо рылом в мусорные баки засовывать , что бы они не выдергивались . На всех заправках идет воровство бензина и большое вороство газа . Недолив по бензину допускается...  Читать отзыв Те которые пишут , что брсм это хорошие заправки с хорошим обслуживанием и хорошим качеством -это конченые чмыри и чмошницы , которые специально создают рекламу этим заправкам и их надо рылом в мусорные баки засовывать , что бы они не выдергивались . На всех заправках идет воровство бензина и большое вороство газа . Недолив по бензину допускается около 1 % , тоесть на каждые 100 литров - 1 литр , а у них может быть около 5 % . По газу не долив идет до 30 % . Не однократно вычесляли по километражу их недолив . Выкатывали весь балон и запровляли около полбалона , что бы расход показал 100 % результат . Цена на брсм за газ меньше процентов на 5-10 , чем на других газовых звправках и плюс у них скидка максимальная около 1 гривны , поэтому по максимальной скидке человек может с экономить около 15 -20 % денег за такое количество литров как на других заправках , но неоднократно было проверенно , что машина проезжает намного меньше на брсм газе , чем на других заправках на одну и туже сумму денег . И получается , что человек купил газ дешевле + скидка около 1 гривны , а проехал , не то что бы сэкономил процентов 10 -20 , а наоборот процентов 10 - 15 он потерял , если бы он заправился на другой заправки , типа сокар или окко или какой то чисто газовой заправки . По этому вопросу был разговор с одним сотрудником брсм заправки , который выдал информацию , что эти большие скидки компенсируются большим не доливом ,особенно по газу , топливом . Получается такой мошеничиский процес : брсм заманивает клиентов низкой ценой и большими скидками на свое топливо , клиенты видят , что они могут с экономить до 20 % и естественно туда заезжают , но на самом деле компьютерная программа на заправках настроена на недолив и возврат этих скидок и дешевых цен . Эта конфидициальная информация и она была засекречена , но один сотрудник выдал ее . По поводу обслуживания и ведения бизнесом руководства : многие директора заправок или региональные менеджеры - это бывшие кассиры или пистолетчики без соответствовашего высшего образования , которые не знают , не умеют и не управлют так как надо управлять персоналом и вести бизнес . И поэтому какое там может быть хорошее обслуживание и те которые пишу хорошие отзывы на эти заправки - явно врут . Они или специально создают хорошую рекламу этим заправкам или просто не знают и не хотят вникать в расходы по топливу , в качество топлива и качество обслуживания .
Достоинства:
  1. Нет .
Недостатки:
  1. Лживая , воровская сеть заправок .

АЗС

АЗС SKY