БРСМ-Нафта АЗС отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
БРСМ-Нафта АЗС
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Ужасная заправка

Кекс Кекс 10 мин 31 сек назад
Задул в 42 литровый балон 43 литра газа!начал возмущаться. Вышел менеджер какой то лысый мелкий начал впаривать что гбо без регистрации и тд! Я ему говорю что балон 42 литра как могли вдуть 43?он сказал что доказать я ничего не смогу)а если что он вызовет полицию за то что гбо без регистрации))жаль что нельзя было его лицом об асфальт покатать!
Недостатки:
  1. Недолив! Больше заправляться не буду!их скидка это разводняк

На Малиновского , Днепр

Гость Гость четверг, 2 июля
Первый раз с таким сталкиваюсь , при балоне на 30 литров, газа влезло 38, при том что газ был еще в баке . Очень нагло обманывают , мне написали на 10 литров газа больше . Разочарована ,раньше не заправлялась и больше не буду .

Средняя АЗС. Свои плюсы и минусы.

Денис Денис четверг, 25 июня
Имею опыт заправки в разных сетях.
На БРСМ заправлялся в Полтаве. В целом так себе. 92 тянет слабенько. Но мне для прогревов хватает. Расход чуть больше, не критично. Недоливов не заметил, всё ок. Наливаю всегда в канистру. Так легче заметить обман.
Брал у них также 95. Тоже в канистру. Тянет явно лучше. Расход в норме. Обмана не было.
Читать отзыв
Имею опыт заправки в разных сетях.
Что интересно, в канистре от 95 на дне было очень много мусора. В канистре от 92 на дне чисто.

Заправлял ещё для эксперимента 50/50 спиртовый и 95.
В целом нормально. Но расход сильно вырос. Экономии не вижу. Проще брать обычный 95 и не мучать двигатель.
На заправке всегда людно. Спрос есть.

По поводу того что заливают в полный бак сверх ещё литров 5-10. Я например знаю, что в мой автомобиль Ravon, при норме 40 литров, под горлышко можно впихнуть все 60 литров! Если постараться :)) поэтому к переливам отношусь спокойно. Это у кого как пистолет настроен. И какой заправщик попадется.
Заправляйтесь сначала в канистру, и вопросов не будет. Если обманули, как здесь пишут, на 10 литров - так сразу всё видно и ясно!
А если в бак до полного перелили 5-10 литров, то это вполне реально. У меня и 20 сверх влазит.
Полный бак - это не эталон. Возьмите для начала канистру. А потом пишите про недолив.
Короче так себе АЗС. Если для прогревов, то пойдёт.
Достоинства:
  1. 95 нормальный. Налив, по крайней мере, в канистру честный. Цена самая дешевая.
Недостатки:
  1. Мусор, песок в бензине. 92 тянет слабо.

Недолив газа

Сергей Сергей четверг, 18 июня
 Отзыв о БРСМ-Нафта АЗС по адресу Харьков, вулиця Матюшенка, 13 17.16.2020 Заправил полный балон газа на Харьков, ул. Матюшенко, 13,
дотошно веду записи пробега, сколько влил, сколько заплатил.
Проехал 59км, заправился опять до полного, влезло 25,27 литра.
42,84л/100км при норме 14-16л/100км. Это очень много!
По записям, перешел на БРСМ 10.12.19, из до сегодняшнего дня залил 1301,21л на сумму 13323,11грн.
17.16.2020 Заправил полный балон газа на Харьков, ул. Матюшенко, 13,
дотошно веду записи пробега, сколько влил, сколько заплатил.
Проехал 59км, заправился опять до полного, влезло 25,27 литра.
42,84л/100км при норме 14-16л/100км. Это очень много!
Еще пару заправок контрольных сделаю, и если повторится - буду отказываться от заправки. Обманывать так беспардонно!

Размышления в слух

Гость Гость четверг, 18 июня
Хотел перейти на Брсм заправку,но судя по многим отзывам останусь на своей старой,проверенной заправке!

Не долив бензина

Исмаилов Исмаилов воскресенье, 14 июня
 Отзыв о БРСМ-Нафта АЗС по адресу Харьков, ул.Окружная,6Б сегодня заправился в Харьков Салтовское шоссе 173 бензином 95 в Мини Купер при баке 40 литров заправили 48,16 литров при этом в бак ещё литров 8 бензин был кинули нагло ,кассир сказал такого не может быть горяч линию позвонил обещали разберутся ,от этого не легче я больше 4 лет был ихним клиентом приставляю на сколько меня обманывали
Достоинства:
  1. [email protected]
Недостатки:
  1. Обманывают при заправке

программа лояльности

Евгений Евгений 8 июня, 2020 год
Был клиентом этой АЗС 3 года ушел так как качество топлива не стабильно.расход стал больше и забилась топливная форсунка.ну и фильтр полон песка. Программа лояльности заточена по газ.надо 100 баллов набрать чтобы перейти на следующий уровень а бензина 200 баллов.и если не набрал то баллы сгорают на начало месяца.радует что скидку базовую на бенз подняли до 90 коп.надо и с... Читать отзыв Был клиентом этой АЗС 3 года ушел так как качество топлива не стабильно.расход стал больше и забилась топливная форсунка.ну и фильтр полон песка. Программа лояльности заточена по газ.надо 100 баллов набрать чтобы перейти на следующий уровень а бензина 200 баллов.и если не набрал то баллы сгорают на начало месяца.радует что скидку базовую на бенз подняли до 90 коп.надо и с баллами поработать :на Газ 200 баллов и следующая скидка а бенз 100 баллов и следующая скидка.и срок действия баллов поднять ато не все клиенты таксисты и дальнобои.

Винокурня уже достала

Гость Гость 6 июня, 2020 год
Задрали уже своим вином.Операторы как попки :Вино Вино. Блин так как надо умудриться испортить Белорусский 92 бензин.что туда так надо влить чтобы он закипал.а расход огого .Перешел на другую АЗС.

Недолив пального

Гость Гость 4 мая, 2020 год
02.05.20 Мав цінову спокусливу можливість заправитись на БРСМ дизельним пальним в селі Шегині Львівської області. В 40л бак при залишку топлива 10-12 л на заправці зуміли залити 45л. Я вже мовчу про якість пального... Народ не ведіться на ціну тому що як доказує досвід - безплатний сир тільки в мишоловці.

Жуткий недолив

Вадим Вадим 26 апреля, 2020 год
Доброго всем времени суток! 25/04/2020 в 21 час. 37 мин. в пгт. Калиновка на ул Игорева,1А на 8-ой колонке при заправке 8-ми литров 92-го бензина залили всего 5 литров (тоесть недолив 3 литров). При моей бдительности и настойчивости пришлось доливать питолетчику 3 литра. На этой заправке девушки обслуживают ужасно, при встречи... Читать отзыв Доброго всем времени суток! 25/04/2020 в 21 час. 37 мин. в пгт. Калиновка на ул Игорева,1А на 8-ой колонке при заправке 8-ми литров 92-го бензина залили всего 5 литров (тоесть недолив 3 литров). При моей бдительности и настойчивости пришлось доливать питолетчику 3 литра. На этой заправке девушки обслуживают ужасно, при встречи клиентов несмотря на то , что не здороваютса, ай разговаривают между собой ни слушая никого и часто ошибаютса. На мои замичания часто слышу хамство. Убедительная просьба к руководсву разобратьса в этом. В противном случаи буду ездить на другие запраки. Чек №2160, код авторизации: 382680.
Достоинства:
  1. цена
Недостатки:
  1. отвратительное обслуживание

БРСМ-Нафта АЗС в Нікополь

Сергій Сергій 23 апреля, 2020 год
В наполовину пустий 45 л. бак залили 35 л. дизеля. На#балово. Єдиний плюс - привітні касири. Щодо якості палива нічого сказати не можу поки що. Молюсь, щоб хоч у цьому не обдурили.

Когда главное - срубить, а не заработать!

Алекс Алекс 18 апреля, 2020 год
 Отзыв о БРСМ-Нафта АЗС по адресу Харьков, ул. Залютинская 16 Сегодня чаша терпения переполнилась.. Был случай, когда мне в 68-литровый бак налили 78 литров и эти наглые рожи беззастенчиво доказывали, что такое может быть.. Уже молчу о том, что меня не конная подвода доволокла, а сам приехал.
Прошло время, у меня отлягло, приехал на новом авто и тут бац - наливают бензин в дизельную машину! До пистолета не дотрагивался даже. В итоге эвакуатор, СТО, потеря полного бака топлива.. Еще и не знаю, как оно потом аукнется на насосе.. И опять этот же директор свою соловьиную песню пропел, мол они не при чем.. Просто лень со скотами возиться, до суда доводить.. Пусть у вас не будет прибыли, зае..бали!

Одесса Запоавка

Гость Гость 16 апреля, 2020 год
Всегда заправляюсь на БРСМ. Скидки и качество в норме. Негатив от заправщиков всегда, если не даш чаевые, чеки никогда не дают!!! Один раз было, с пустым баком приехала, заметила сразу что ни капли не залили, перевернули весь багажник, добралис до газового оборудования, убедились что не залили, я потеряла 2 часа времени, вызвали с офиса директора, заправщик напихал мне, я написала... Читать отзыв Всегда заправляюсь на БРСМ. Скидки и качество в норме. Негатив от заправщиков всегда, если не даш чаевые, чеки никогда не дают!!! Один раз было, с пустым баком приехала, заметила сразу что ни капли не залили, перевернули весь багажник, добралис до газового оборудования, убедились что не залили, я потеряла 2 часа времени, вызвали с офиса директора, заправщик напихал мне, я написала книгу жалоб, жалобу, реакции не было. Один раз было, Машина была уже подключена к колонке, в очереди пока моя очередь дошли , оператор сказала что за меня уже заплатили, а заплатил за меня предыдущий в очереди, походу его что то овлекло, и он расчетался и уехал так и не заправившись.

Отличная азс

Гость Гость 14 апреля, 2020 год
г. Кременчуг азс БРСМ нормальная азс. Хорошие скидки, приветливый персонал. На литраже тоже всё ок. Рекомендую

Конкуренты азс БРСМ

Олександр Олександр 8 апреля, 2020 год
Скорее всего больше половины негативных отзывов заказывают ОККО/Вог ( к стати даные азс торгуют Кременчугом по цене импорта). Посмотрел на других сайтах, точно такие коменты, и в таком же порядке по времени. Но не могут разные люди, на разных сайтах, и в одинаковом порядке писать отзывы.

Заправился на брсм житомир

Странник Странник 25 марта, 2020 год
Брсм житомир ул. Независимости.
Персонал пьяный, хамливый.
Не заезжай и не заправляйся, осадк на весь день негативный обеспечен
Достоинства:
  1. Их нет.
  2. Заправщика нет
  3. Кассирши напыщеные хамовитые

Не заправляйтесь на БРСМ

Миша Миша 23 марта, 2020 год
 Отзыв о БРСМ-Нафта АЗС по адресу Харьков, ул.Окружная,6Б Залил 35 литров в 42 бак, при том что в баке было до 5 литров. Недолив жуткий, а качество бензина ужасное.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Недолив, ужасное качество бензина
1 согласен 1 не согласен

Беспрелел на азс

Игорь. Харьков Игорь. Харьков 17 марта, 2020 год
На приоре заправлялся до полного. В баке было около 10 литров. Залили 42,72 в 40 литровый бак. Это как? Заправка харьков магистральный въезд 1б. Это не первый раз. Два месяца назад тоже литров 10 не долили. Их наглости нет предела.
1 не согласен

Жосткий недолив

Микола Микола 1 марта, 2020 год
Заправляв на заправці в м.Бурштин. В газовий балон на 35 літрів заправили 33л газу, але в балоні ще залишалось трохи менше половини баку. Тобто недолили десь в районі +-10л газу. На заправці нічого не хотіли вирішувати бо сказали що балон газовий може бути більший і їм потрібні документи на балон. Після цього зрозумів, що краще не повертатись на цю заправку... Читать отзыв Заправляв на заправці в м.Бурштин. В газовий балон на 35 літрів заправили 33л газу, але в балоні ще залишалось трохи менше половини баку. Тобто недолили десь в районі +-10л газу. На заправці нічого не хотіли вирішувати бо сказали що балон газовий може бути більший і їм потрібні документи на балон. Після цього зрозумів, що краще не повертатись на цю заправку та користуватись іншими заправками. Нікому не рекомендую!!!

Скидки недействуют

Гость Гость 27 февраля, 2020 год
При заправка больше двух раз на АЗС в сутки скидка на третью заправку недействуют.Хотя налив точний.

Был хороший стал плохой

Денис Денис 21 февраля, 2020 год
Перед новым годом у нас открылась заправка БРСМ в Приднепровске.Начал заправляться,все было хорошо всем доволен.Заправляю полный бак 95 90 литров хватает почти на месяц.На третьей заправке бака того же пятого совсем другая машина,мычит как корова едет хуже,почувствовалось на первых километрах.После поехала жена заправила свое авто те же жалобы.Вот и закончилось счастье.Все как у всех прикормили теперь расплачивайся.

Не доливают. В Приднепровске

Гость Гость 18 февраля, 2020 год
При заправке 15л. АЕ-95 ЗАПРАВИЛИ 11л.
Со скидками не все понятно:
10л. -скидка 11грн., через день заправил 15л. - скидка 9грн.

Сгорают скидка

Александр Александр 7 февраля, 2020 год
 Отзыв о БРСМ-Нафта АЗС по адресу Днипро, вулиця Нижньодніпровська, 15 Они кидают на скидку У меня была скидка 0.80гр. за литре Потом я в месяц раз заправился по тому что не ездил и они мне сделали скидку 0.60 гр. за литр И зачем было копить эти бонусы если все равно они слетают?

ох...евшие

стас стас 6 февраля, 2020 год
при заправке газом до полного бака размагничивается карта клиента и скидки нет. А при заправке на 200 грн. скидка работает но расход увеличивается-жосткий недолив.
Достоинства:
  1. приветливый персонал
Недостатки:
  1. наглый и беспредельный обман на недоливе

Так себе, обратной связи с клиентом нет.

Мистер Тинкл Мистер Тинкл 9 января, 2020 год
Заправил я на двух заправках "тотал" 90 литров. В Сколе и Винница, балы так и не получил на карту, после звонка в коло-центр изменений нет, мелочь но не приятно, будем тогда на других АЗС заправлять ся.

Обманывают безбожно

Гость Гость 9 января, 2020 год
Указываю заправки на которых лично проверил. Одна заправка бывший проспект 50лет ВЛКСМ, вторая на Московском проспекте под мостом, 3 на полтавском шляхе ближе к лоску та которая слева. В 42 литровый газовый баллон (отсекает на 37 л) умудряются закачать 42 литра с лишним. На одной заправке 5 л будьте любезны. Качество газа плохое.

Жесткий недолив

Водитель Водитель 6 января, 2020 год
Недавно узнал, что в мой 45 литровый бак влезает 60 литров.
Руководству пофиг, типа 15 литров влезло в горловину.
Скинул жалобу на официальном сайте - молчат.
Уважаемые водители, объезжайте эту сеть заправок стороной!
Кидалово и мош-тво.
Достоинства:
Недостатки:
  1. жёсткий недолив!!!
1 не согласен Показать 1 ответ

Не долив , обманюють.

Тертишний.С.А Тертишний.С.А 2 января, 2020 год
Обїзна Переяслав Хмельницький, заплатив за 8 л 92 бензину. Наливалось у дві посуди по 4 л. Перша посуда налита повна ,а друга посуда до половини,на колонці 8 л. Вивод? Поскандалив з оператором отримав 8 л. Не дай боже заливати у бак .потім скаржимось щось багато бере машина мабуть^,поршннва , інжектор,... Читать отзыв Обїзна Переяслав Хмельницький, заплатив за 8 л 92 бензину. Наливалось у дві посуди по 4 л. Перша посуда налита повна ,а друга посуда до половини,на колонці 8 л. Вивод? Поскандалив з оператором отримав 8 л. Не дай боже заливати у бак .потім скаржимось щось багато бере машина мабуть^,поршннва , інжектор, свічки, і т.д...
Достоинства:
  1. Немає
Недостатки:
  1. Обманюють.

Недолив !!!

Brov Brov 24 декабря, 2019 год
Все по прежнему, ничего не меняется: год назад как писали люди про недолив на азс, так и на самих азс - как недоливали так и не доливают !!!
Похоже руководству сети отзывы потребителей по ...!!!
Так давайте и МЫ будем игнорировать эту сеть азс.

Когда же вы уже нажрётесь?!

Сергей Сергей 21 декабря, 2019 год
Заехал на БРСМ 1185 дозаправится газом в Одессе, по Тираспольскому шоссе. Бак 53л, отстреливает на 46-47л (проверено на более двух десятках забугорных заправках). Не смотря на то, что в баке еще что-то болталось, умудрились впихнуть 51,3л. ! Когда вы подавитесь!!!!!
Достоинства:
  1. В упор не видно
Недостатки:
  1. Только слепой не заметит
БРСМ-Нафта АЗС
БРСМ-Нафта является национальной Сеть автозаправочных комплексов, что представлены в Каждой области Украины вдоль дорог населенных пунктов и междугородных дорог. Миссия БРСМ-Нафта Непрерывная удовлетворять потреби автовласникив в качественном топливо по дружними грн, способствовать хорошему настроению и самочувствию водителей в дороге и всегда быть на шаг впереди конкурентов ради высокие ОЦЕНКИ КЛИЕНТОВ.

АЗС
АЗС WOG