БРСМ-Нафта АЗС отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Обман на количестве газа

Сергей (Украина, Харків) среда, 13 июня Заправили в бак объемом 52 литра 50 литров газа, хотя за 4 года эксплуатации более 46 литров никогда не влазило, ну думаю, хорошо, наверное больше проеду, не тут-то было как проезжал 360 км +- 5 км, так и проехал 362 км. Маршрут всегда один и тот же (на работу и назад), всегда выкатываю в ноль и заправляю до полного. До...  Читать отзыв Заправили в бак объемом 52 литра 50 литров газа, хотя за 4 года эксплуатации более 46 литров никогда не влазило, ну думаю, хорошо, наверное больше проеду, не тут-то было как проезжал 360 км +- 5 км, так и проехал 362 км. Маршрут всегда один и тот же (на работу и назад), всегда выкатываю в ноль и заправляю до полного. До этого проблем никогда не было. Сегодня уже заправлялся на Роднике: 45 литров до полного, наверное теперь здесь и буду заправляться. На БРСМ желания ехать больше нет. 0 согласны, 0 не согласны

ДТ-Евро

Гость (Украина, Chernetskiy) среда, 13 июня  Отзыв о БРСМ-Нафта АЗС по адресу Одесса, Овідіопільський р-н., Таїровська селищна рада, масив 11 буд. 33/1 Кто скажет что за ДТ-Евро продают на БРСМ,оно реально безцветное,может это судовая соляра?Я читал на форумах что т.н. СМТ(судовое моторное топливо)имеет такие же показатели,меньшая плотность и что самое опасное-цетановый индекс.Дайте ответ хоть кто то можно ли его лить в насос-форсуночный дизель? Кто скажет что за ДТ-Евро продают на БРСМ,оно реально безцветное,может это судовая соляра?Я читал на форумах что т.н. СМТ(судовое моторное топливо)имеет такие же показатели,меньшая плотность и что самое опасное-цетановый индекс.Дайте ответ хоть кто то можно ли его лить в насос-форсуночный дизель?
Достоинства:
  1. Цена приемлемая
Недостатки:
  1. Пока не определил

Хамство

Гость (Украина, Київ) воскресенье, 10 июня Что же вы отзывы удаляете....правда....я еще больше написать могу! Что же вы отзывы удаляете....правда....я еще больше написать могу! 0 согласны, 0 не согласны

Недолив 2.5 литра на 10 литрах...!!!

Гость (Украина, Одеса) суббота, 9 июня  Отзыв о БРСМ-Нафта АЗС по адресу Одесса, Овідіопільський р-н., Таїровська селищна рада, масив 11 буд. 33/1 Только с заправки... Брал в 10 литровую канистру 95й для скутера. Чувствую - легкая, но как проверишь? Приехал домой, кинул на весы, а там 7.8кг и это вместе с канистрой и лейкой!!! Ужас. Раньше тут заправлялся, теперь буду объезжать стороной и обязательно делится со своими знакомыми. Звонил директору, трубку не берет, сбрасывает Заправлялся тут:
Одеська обл., Овідіопольський район, с/рада Таїровська, автодорога
Одеська обл., Овідіопольський район, с/рада Таїровська, автодорога

Ужас!!! Кошмар!!!

Гость (Соединенные Штаты Америки, Los Angeles) вторник, 29 мая Это полнейший безпредел, в г. Бердянске, как ехать на 8 марта, стоит эта конченная заправка с конченым начальником( Руслан),отработал две смены, а в итоге узнаю что меня официально не трудоустроили, (как проговаривалось в при трудоустройстве), прошёл медкамисию, потратил 350 грн, я проработал две смены и в итоге мне их не оплатят. Ребята разберитесь с этим беспределом, скорей всего он (...  Читать отзыв Это полнейший безпредел, в г. Бердянске, как ехать на 8 марта, стоит эта конченная заправка с конченым начальником( Руслан),отработал две смены, а в итоге узнаю что меня официально не трудоустроили, (как проговаривалось в при трудоустройстве), прошёл медкамисию, потратил 350 грн, я проработал две смены и в итоге мне их не оплатят. Ребята разберитесь с этим беспределом, скорей всего он ( гореначальник Руслан) положил мои деньги к себе в карман.
Недостатки:
  1. не платят

Работа за копейки

Гость (Украина, Mega) среда, 23 мая Никогда не идите работать на эту сеть заправок НИКОГДА!!!! Безпредел полнейший. Начну с того что если в газовой колонке нет давления и газ еле качает, то заправщики сами должны разруливать ситуацию Никогда не идите работать на эту сеть заправок НИКОГДА!!!! Безпредел полнейший. Начну с того что если в газовой колонке нет давления и газ еле качает, то заправщики сами должны разруливать ситуацию 0 согласны, 0 не согласны

Цена-качество-количество

Гость (Беларусь, Brest) вторник, 22 мая Заправлялись постоянно на БРСМ, причем и в Днепре и в Киеве, и за Киевом. Так вот, на баке 42 литра проехали по трассе 510 км (ланос 1,5, 2-е поколение). Обратным ходом заправились в Беларуси и проехали 520 км. Вроде неплохо. По машине тоже вопросов нет. А вот бензин не берем там никогда! А еще есть проблемы с сервисом, но в...  Читать отзыв Заправлялись постоянно на БРСМ, причем и в Днепре и в Киеве, и за Киевом. Так вот, на баке 42 литра проехали по трассе 510 км (ланос 1,5, 2-е поколение). Обратным ходом заправились в Беларуси и проехали 520 км. Вроде неплохо. По машине тоже вопросов нет. А вот бензин не берем там никогда! А еще есть проблемы с сервисом, но в основном на маленьких заправках, гразненько там, можно сказать противно. Но цена.... 0 согласны, 0 не согласны

БРСМ Біла Церква

Vladimir Sergeevich (Украина, Київ) понедельник, 21 мая  Отзыв о БРСМ-Нафта АЗС по адресу Белая Церковь, ул. Фастовская 80% відгуків про те, що заправляють більше газу, чим може "дозволити" бак. За 5 років користування БРСМ ЖОДНОГО разу не залили газу більше ніж 75-80 % ємності бака.
Після заміни газових фільтрів (які були як сажа - їздив попередній власник, на яких АЗС заправляв не відомо), проїхав 10 тис. км. В 95 % випадків заправляв газ на БРСМ. Фільт на електроклапані - було трохи "пилюки", фільтр забруднений на 2/3. Фільтр на редукторі - забруднений на 1/3, можна було ще їздить. Фільтр тонкої очистки - можна було не міняти. Після відкриття він був як новий! Висновок (суб'єктивно мій): ГАЗ ХОРОШИЙ, мене влаштовує ПОВНІСТЮ. АЗС міняти не буду.
Достоинства:
  1. Якісний газ, розхід стандартний для мого авто.
Недостатки:
  1. Відсутні.

Плохо - проверено на себе!

Владимир (Украина, Київ) 17 мая, 2018 год Недавно, на этом же сайте не рекомендовал заправляться на БРСМ, но как говорится "не зарекайся". Все совпало - и "лампочка" и немного, как назло, денег в кошельке и я на БРСМ!) Ну думаю, была не была. Цена отличная, дешевле только на Avantage7 на Телиги в Киеве))) Заправщик несколько раз уточняет - "95 евро"?? Я подтверждаю. Потом спрашиваю - а...  Читать отзыв Недавно, на этом же сайте не рекомендовал заправляться на БРСМ, но как говорится "не зарекайся". Все совпало - и "лампочка" и немного, как назло, денег в кошельке и я на БРСМ!) Ну думаю, была не была. Цена отличная, дешевле только на Avantage7 на Телиги в Киеве))) Заправщик несколько раз уточняет - "95 евро"?? Я подтверждаю. Потом спрашиваю - а чей 95-й? Украина. А 95 плюс (или как там его) - тоже Украина. Хотя на сайте на главный страницах звонят про Мозырь, Литву и вообще все европейские страны, а в паспортах топлива - Гадяч, Полтавская область. Вот такой "евро". Ну ладно, иду на кассу, заказываю. Спрашиваю бонусную карту. Строгая кассир говорит - карт нет, скачивайте приложение. По номеру мобильного регистрируйтесь. Ну ок, думаю, а если нет смартфона, всё, гуляй дядя? Заливаю полный бак. Рассчитываюсь. Кассир так покровительственно - "А могли бы прям щас скачать, зарестрироваться и уже была б скидка!" Ну думаю, цена и так ок, потом скачаю. Залили кстати нормально, без ощутимых недоливов, хотя, как вы догадываетесь, не доливаю ВСЕ И ВЕЗДЕ!) На любых азс.
Но это всё лирика. О топливе. На горячую ехало авто нормально, расход особо не поменялся. Но вот на следующий день, овощ. С кондиционером - овощь на гриле. При разогреве услыхал не очень приятный запашок химла какого-то. Вообщем откатал я полбака этого продукта, не вытерпел и заехал разбавлять на одну известную АСЗ)) Моментального улучшения не заметил конечно, посмотрю как завтра с утра буду ехать.
Вообщем итог - заправляться только от полной и беспросветной безысходности!)
Достоинства:
  1. Цена топлива
  2. Достаточно заправок по Украине
  3. Удобное приложение на мобильном и гибкая система скидок и бонусов
Недостатки:
  1. Сомнительное качество бензина А-95
  2. Не выдают пластиковую бонусную карту

Обман на заправке

Владимир Новиков (Украина, Одеса) 15 мая, 2018 год в балоне примерно было литров 5 (балон на 35л.) залили 38л. в балоне примерно было литров 5 (балон на 35л.) залили 38л. 1 согласны, 0 не согласны

Обманывают при заправке

Гость (Соединенные Штаты Америки, Duncan) 15 мая, 2018 год Заправляюсь на БРСМ уже очень давно и всем была довольна до последнего времени. Я живу в Харькове и недавно открылась новая заправка на проспекте Московском 138 -Г, очень удобно заправлятся, как раз по дороге. Заехала сегодня заправилась газом и в мой 40л баллон каким то чудом мне заправили 52литра газа. Доказать сотрудникам АЗС о том ,что меня просто нае... не...  Читать отзыв Заправляюсь на БРСМ уже очень давно и всем была довольна до последнего времени. Я живу в Харькове и недавно открылась новая заправка на проспекте Московском 138 -Г, очень удобно заправлятся, как раз по дороге. Заехала сегодня заправилась газом и в мой 40л баллон каким то чудом мне заправили 52литра газа. Доказать сотрудникам АЗС о том ,что меня просто нае... не реально.
Цена хорошая, но получается дороже чем на ОККО, если тебя постоянно обманывают. Я решила менять АЗС, смысла нет тут заправлятся
Гость (Украина, Київ) 12 мая, 2018 год Вчера,11.05.2018г. по дороге с Одессы в Киев решил дозаправить до полного бака дизель на БРСМ в с.Мархаливка.Заскочил с остатком дизеля 20л.Теперь внимание,задача:остаток дизеля-20 литров,объём бака 80 литров,заправили ещё 82 литра!!!!!!! 102 литра ну никак не помещается.Вызвал полицию.написал заяву по тому,что директор быковал и очевидный обман не приизнал.Может кто так же попал?отзовитесь. Вчера,11.05.2018г. по дороге с Одессы в Киев решил дозаправить до полного бака дизель на БРСМ в с.Мархаливка.Заскочил с остатком дизеля 20л.Теперь внимание,задача:остаток дизеля-20 литров,объём бака 80 литров,заправили ещё 82 литра!!!!!!! 102 литра ну никак не помещается.Вызвал полицию.написал заяву по тому,что директор быковал и очевидный обман не приизнал.Может кто так же попал?отзовитесь. 0 согласны, 0 не согласны

Свинство

Гость (Украина, Київ) 3 мая, 2018 год Приходица ставить нормальную оценку потому шо плохие отзывы Нада подтверждать через почту а письмо то не приходит вот так моя оценка БРСМ ----1 Приходица ставить нормальную оценку потому шо плохие отзывы Нада подтверждать через почту а письмо то не приходит вот так моя оценка БРСМ ----1 1 согласны, 0 не согласны

Свинство

Гость (Украина, Київ) 3 мая, 2018 год Очень не понравилось отношение кассира с начала нахомила мне а потом и вовсе решила обмануть меня типа я уже ваз заправила но она не учла шо машина тонированная и там находилось два человека сказав мне о том шо тебя обманули после третьего посещения касиршы когда она поняла шо ее раз кусили просто включила бензин! Касиршы:стратович ребята будьте осторожны мошенники...  Читать отзыв Очень не понравилось отношение кассира с начала нахомила мне а потом и вовсе решила обмануть меня типа я уже ваз заправила но она не учла шо машина тонированная и там находилось два человека сказав мне о том шо тебя обманули после третьего посещения касиршы когда она поняла шо ее раз кусили просто включила бензин! Касиршы:стратович ребята будьте осторожны мошенники теперь работают по новой системе просто не заправляют вас как меня девушка увидела шо я заправляюся второй раз решила меня обмануть! Адреса заправки Володимера Маяковского 54 А возле молодежного парка напротив супермаркета Billa !!! 1 согласны, 0 не согласны

Дизель

Ваня (Украина, Київ) 27 апреля, 2018 год Отличный дизель в Сумах! Отличный дизель в Сумах! 0 согласны, 0 не согласны

Заправка обманщиков!!!

Гость (Украина, Харків) 27 апреля, 2018 год  Отзыв о БРСМ-Нафта АЗС по адресу Харьков, ул.Окружная,6Б Утро... час пик... за стойкой НИКОГО!!!!
в газовый бак объемом 40 литров (причем НЕ ПУСТОЙ!!!!) заливают 41,37 литра!!!!
И при этом мило улыбаются!!!
УЖАС!!!!
Харьков, пос. Коммунар
Утро... час пик... за стойкой НИКОГО!!!!
в газовый бак объемом 40 литров (причем НЕ ПУСТОЙ!!!!) заливают 41,37 литра!!!!
И при этом мило улыбаются!!!
УЖАС!!!!
Харьков, пос. Коммунар

ужас бензин

Гость (Украина, Харків) 27 апреля, 2018 год  Отзыв о БРСМ-Нафта АЗС по адресу Харьков, ул. Академика Павлова, 130 А Запрвился в Харькове на пр.Московском этанолом,раньше не было проблем,сначала не ехала пока на газ не переключилась,сегодня вообще не завелась,ужас Запрвился в Харькове на пр.Московском этанолом,раньше не было проблем,сначала не ехала пока на газ не переключилась,сегодня вообще не завелась,ужас
Недостатки:
  1. дешево и плохо

Качество под большим вопросом

Гость (Нидерланды, Amsterdam) 18 апреля, 2018 год  Отзыв о БРСМ-Нафта АЗС по адресу Киев, пр-к леся курбаса, 2В Заправил на пустой бак 15л Объём не определю врать не буду. Но !!! машина как-то перестала ехать. еле домучил этот литраж, потихоньку отсовался, и решил что больше тудой не ногой Заправил на пустой бак 15л Объём не определю врать не буду. Но !!! машина как-то перестала ехать. еле домучил этот литраж, потихоньку отсовался, и решил что больше тудой не ногой 0 согласны, 0 не согласны

Заправка обманщиков

Иван (Украина, Вінниця) 13 апреля, 2018 год Как только взяли денежку забудьте про лояльность. Никто и никогда ее не вернет. Отзывы на их сайте только положительные, на негатив даже не реагируют. Как только взяли денежку забудьте про лояльность. Никто и никогда ее не вернет. Отзывы на их сайте только положительные, на негатив даже не реагируют.
Достоинства:
  1. ДизельТопливо евро не плохое
Недостатки:
  1. Обманывают, персонал неприветливый, отзывы на их сайте публикуют только положительные на негатив не реагируют никак.

залили воздух!!!

Гость (Украина, Одеса) 10 апреля, 2018 год Проезжая возле заправки Брсм, я решил в ней заправитса(обычно не заправляюсь на ней). После заправки проехавши пару километров, я заметил что стрелка уровня бензина не здвинулась с места. Ужасссс!Нет слов! Проезжая возле заправки Брсм, я решил в ней заправитса(обычно не заправляюсь на ней). После заправки проехавши пару километров, я заметил что стрелка уровня бензина не здвинулась с места. Ужасссс!Нет слов! 0 согласны, 0 не согласны

Очень плохой бензин

Гость (Украина, Київ) 31 марта, 2018 год Заправлялся на БРСМ по бортовому показует что могу проехать 300 км збиваю щечик и проезжаю 200 км и остаеться топлева еще максимум на 50 км!!!!думал комп неправельно показует но всеже решил проверить.Викатал весь бензин с БРСМ и заправился на ОКО цена там правда намного дороже и вот на ко мне 250 км проехал 170 и еще 83...  Читать отзыв Заправлялся на БРСМ по бортовому показует что могу проехать 300 км збиваю щечик и проезжаю 200 км и остаеться топлева еще максимум на 50 км!!!!думал комп неправельно показует но всеже решил проверить.Викатал весь бензин с БРСМ и заправился на ОКО цена там правда намного дороже и вот на ко мне 250 км проехал 170 и еще 83 осталось!!!эксперимент проводил 3 раза на БРСМ бензин ужасний что касаеться именно росхода!!на ОКО все цифри совпадают с компом!!!причем когда на БРСМ залил полний бак 560 км должен был проехать на етом топливе проехал 400 и осталось 70!!Вот такая разница!теперь заправляюсь на ОКО думаю попробовать еще пару заправок!КТО НЕ ВЕРИТ ПРОВЕРЬТЕ САМИ И ВСЕ УВИДЕТЕ!!! 0 согласны, 0 не согласны

Больше я не клиент этой заправки

Гость (Украина, Київ) 31 марта, 2018 год Заправилась на БРСМ на Ватутина 29.03.2018 и сразу высветился знак CHECK Заправилась на БРСМ на Ватутина 29.03.2018 и сразу высветился знак CHECK 0 согласны, 0 не согласны

Не заправлялся бы...

Владимир (Украина, Київ) 31 марта, 2018 год Давно нужно перестать там заправляться, друзья)) вы новости вообще читаете?? Один хозяин в бегах, другой говорит что давно сеть продал, о каком контроле качества может идти речь? Не жалуйтесь, если смотрите только на цену на стелле. Если уж хотите дешевле - Glusco, Amic, ну или в крайнем случае KLO, если прижмет))) Давно нужно перестать там заправляться, друзья)) вы новости вообще читаете?? Один хозяин в бегах, другой говорит что давно сеть продал, о каком контроле качества может идти речь? Не жалуйтесь, если смотрите только на цену на стелле. Если уж хотите дешевле - Glusco, Amic, ну или в крайнем случае KLO, если прижмет))) 0 согласны, 0 не согласны

при заправке "до полного" могут задуть до 40

Гость (Украина, Харків) 27 марта, 2018 год авто ВАЗ-21213, баллон 50л
задуваю полный баллон, проезжаю 180-200 км, задуваю опять до полного - влазит 36 л, это как??? проверил утечку, все ок, через 200 км опять лью до полного - 41л.
выкатавыю баллон до 0, заливаю 20 л, проезжаю 170 км в городе
снова 20 л - проехал 197 по трассе

разговорился с заправщиком брсм - посоветовал сменить заправку.
авто ВАЗ-21213, баллон 50л
выкатавыю баллон до 0, заливаю 20 л, проезжаю 170 км в городе
снова 20 л - проехал 197 по трассе

разговорился с заправщиком брсм - посоветовал сменить заправку.

Обманывают с литражом

Гость 25 марта, 2018 год Заправляют газ большим количеством литров в пустой бак, чем на других заправках (Окко, например), а хватает на меньшее количество км. Заправляют газ большим количеством литров в пустой бак, чем на других заправках (Окко, например), а хватает на меньшее количество км.
Достоинства:
  1. цена
Недостатки:
  1. они свое не упускают с такой ценой)

Обманывают при оформлении страховки

Гость (Украина, Київ) 12 марта, 2018 год При оформлении страховки заверили о нулевой франшизе, а по факту поставили 1000 грн. Отзыв на сайте не опубликовали, т.к. он негативный. При оформлении страховки заверили о нулевой франшизе, а по факту поставили 1000 грн. Отзыв на сайте не опубликовали, т.к. он негативный.
Достоинства:
  1. газ хорошего качества
Недостатки:
  1. обман со страховкой

Ужас

Никита Кузнецов (Украина, Київ) 11 марта, 2018 год Хамский персонал. Понятие "сервис" отсутствует. Как'будто в союз попадаешь. Хамский персонал. Понятие "сервис" отсутствует. Как'будто в союз попадаешь. 0 согласны, 0 не согласны

обман при заправке газа в Черкассах на Смелянской 164

Николай (Украина, Запоріжжя) 8 марта, 2018 год  Отзыв о БРСМ-Нафта АЗС по адресу Черкассы, ул. Смилянская, 164/3 будьте внимательны, обман при заправке газа в Черкассах на Смелянской 164, снова повелся на цену со скидкой, заправили "впихуемое в невпихуемое"! Реальный обман на заправке газа! будьте внимательны, обман при заправке газа в Черкассах на Смелянской 164, снова повелся на цену со скидкой, заправили "впихуемое в невпихуемое"! Реальный обман на заправке газа! 1 согласны, 0 не согласны

ЕкоЗаправка))

Гость (Украина, Київ) 6 марта, 2018 год Вместо Бензина наливают ВОДУ))
Наепыват на каждом литре, Бакс уже опустился на -2.5 ГРН. а бензин откатили с накинутых +2грн....ВСЕГО на -1 ГРН не подавитесь Барыги
Вместо Бензина наливают ВОДУ))

Бензин 92-га**о!!!

Серж (Украина, Київ) 27 февраля, 2018 год 23.02.2018 заправка г.Харьков пр.Московский возле завода Турбоатом.Запрвлял 92й... И пи..дец,машина вообще не едет.Пердит,пыхтит,под горку выше 60км не едет.За пол года первый раз заправился на этой чертовой богодельне.Теперь всем буду рассказывать о качестве так называемого бензина 23.02.2018 заправка г.Харьков пр.Московский возле завода Турбоатом.Запрвлял 92й... И пи..дец,машина вообще не едет.Пердит,пыхтит,под горку выше 60км не едет.За пол года первый раз заправился на этой чертовой богодельне.Теперь всем буду рассказывать о качестве так называемого бензина
Достоинства:
  1. Подкупила цена
Недостатки:
  1. Бензин ГАВНОООООО!!!!

БРСМ-Нафта АЗС

БРСМ-Нафта АЗС
, ,

АЗС новости

Є ідея – тримай лимон: ОККО розігрує мільйон гривень «О!», «А що як...», «А круто буде, якщо ми...» – з цих слів починаються нові бізнес-проекти, навколосвітні подорожі або просто...
Новий функціонал в ОККО Pay: тепер каву та омивач можна купити, не підходячи до каси ОККО продовжує розширювати функціонал сервісу OKKO Pay – починаючи з травня, клієнти мережі можуть купувати не тільки пальне, а й...
OKKO пропонує додаткові знижки для водіїв BlaBlaCar ОККО продовжує традиційну співпрацю з міжнародним райдшеринговим сервісом BlaBlaCar та пропонує додаткові знижки на пальне – бензин, ДП та газ...
Мережа ОККО відкрила 55-ий автозаправний комплекс у Київському регіоні 17 квітня у селищі Бородянка, що в 60 кілометрах від Києва у напрямку Коростеня, відкрився новий автозаправний комплекс ОККО. Він...
Святкові знижки Кажуть, слова до баку не заллєш. От і ми за те, щоб вітати зі святами не одними лише словами, але...
Обережно, активізувалися шахраї! Мережа «ОККО» попереджає, що останнім часом знову почастішали випадки телефонного шахрайства. Зокрема, до потенційних клієнтів телефонують треті особи, звертаються до...
Здай заглушку – обери життя: ОККО оголошує про старт всеукраїнської акції У рамках щорічного соціального проекту «Благаю, живи! Безпека на дорозі», черговий етап якого присвячений необхідності використання ременів безпеки під час...
Мережа «ОККО» з грудня заправляє пальним тільки зимових марок Щоб у холодну пору почувати себе максимально впевнено та безпечно за кермом, авто необхідно заправляти саме зимовим пальним, яке за...
«ОККО» розпочинає новий сезон персональних знижок З 1 вересня у мережі АЗК «ОККО» стартує сезон персональних знижок з оновленнями, які покликані зробити заправку зручнішою, швидшою та...
Новий сервіс від «ОККО» та Mastercard: оплачуйте пальне на колонці, не підходячи до каси Сервіс OKKO Pay для оплати пального на колонці зі смартфона — в один клік із Masterpass — вже доступний в оновленому мобільному додатку Fishka

Київ, 17 серпня...

АЗС