БРСМ-Нафта АЗС отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
БРСМ-Нафта АЗС

в 40 литровый баллон с отсекателем легко поместилось 43,6 литра газа

Евгений Отзыв написан 4 мин 25 сек назад
в 40 литровый баллон с отсекателем легко поместилось 43,6 литра газа, причем заправщик вручную отключил подачу, догадался проклятый, что в малолитражку баллон 50 литров невозможно поставить - некуда, а так бы, наверное, еще заправил.... в 40 литровый баллон с отсекателем легко поместилось 43,6 литра газа, причем заправщик вручную отключил подачу, догадался проклятый, что в малолитражку баллон 50 литров невозможно поставить - некуда, а так бы, наверное, еще заправил....

Не заправляйтесь газом на БРСМ

Гость Отзыв написан понедельник, 9 сентября
Даже с учётом максимальной скидки 95 копеек на литре газа цена за фактически залитый газ получается дороже,чем на всех других АЗС. Простая математика: заправляю на БРСМ полный баллон 48 литров. Проезжаю 240 км. Расход 20литров на 100 км. Заправляю не на БРСМ те же 48 литров и проезжаю 275 км. Расход 17,45 литров. На заправке БРСМ у меня скидка 95...  Читать отзыв Даже с учётом максимальной скидки 95 копеек на литре газа цена за фактически залитый газ получается дороже,чем на всех других АЗС. Простая математика: заправляю на БРСМ полный баллон 48 литров. Проезжаю 240 км. Расход 20литров на 100 км. Заправляю не на БРСМ те же 48 литров и проезжаю 275 км. Расход 17,45 литров. На заправке БРСМ у меня скидка 95 копеек на литре. То есть экономлю 45,6 гривны. А не доезжаю 35 км,что даже при расходе 17,45 составляет 6,1 литра,а это в свою очередь даже при цене 10,84(11,79-0,95) составляет 66,12. Вот так мы не только не получаем никакой скидки,а переплачиваем 20,52грн. Что составляет 43 копейки на литре. Делайте выводы и считайте свои деньги!

Обман покупателей .

Гость Отзыв написан пятница, 6 сентября
Во время заправки топливо идёт с воздухом , в результате показания счётчика больше чем реальное количество топлива в баке . В результате 1 литр топлива стоит дороже чем на самых дорогих заправках . Кто хочет выбрасывать деньги заправляйтесь у БРСМ-ублюд- ков , которые снимут с Вас даже трусы . Считайте свои деньги . Во время заправки топливо идёт с воздухом , в результате показания счётчика больше чем реальное количество топлива в баке . В результате 1 литр топлива стоит дороже чем на самых дорогих заправках . Кто хочет выбрасывать деньги заправляйтесь у БРСМ-ублюд- ков , которые снимут с Вас даже трусы . Считайте свои деньги .
Недостатки:
  1. Брехуны, ублюдки ,тв**и .

плательщики НДС

Гость Отзыв написан четверг, 5 сентября
последний месяц не зарегистрировали налоговые накладные Я предприниматель попал на приличную сумму подвел партнеров они попали на штраф теперь они не могут мне перевести деньги за выполненную работу их дизтопливо для меня оказалось золотым с примесью платины вот так работает БРСМ 05.09.2019 последний месяц не зарегистрировали налоговые накладные Я предприниматель попал на приличную сумму подвел партнеров они попали на штраф теперь они не могут мне перевести деньги за выполненную работу их дизтопливо для меня оказалось золотым с примесью платины вот так работает БРСМ 05.09.2019

сколько газа влазиет в 50-литровый бак

Гость Отзыв написан суббота, 31 августа
как вы умудряетесь запихать в 50-литровый балон 44-45 л газа, если, на сколько я знаю, должно помещаться 50л минус 20%= 40 максимум? заправляйтесь сами, это уже не смешно... Харьков как вы умудряетесь запихать в 50-литровый балон 44-45 л газа, если, на сколько я знаю, должно помещаться 50л минус 20%= 40 максимум? заправляйтесь сами, это уже не смешно... Харьков

Спиртовой с БРСМ

Руслан Отзыв написан среда, 28 августа
Езжу уже год на этом топливе, желания лить обычный А95 не появилось. Не вижу смысла платить больше.
Поршня и свечи чистые, как у кота яйца. Если у автомобиля нет врождённой непереносимости, то можно ездить. Я проехал больше 20 000 км за год на этом топливе и продолжаю на нём ездить.
Достоинства:
  1. Цена, мягкость работы двигателя, чистый выхлоп, отсутствие нагара.
Недостатки:
  1. Чуть меньшая приёмистость у автомобиля и выше расход.

БРСМ біля Маневич на посту

Гость Отзыв написан среда, 28 августа
Персонал зовсім невміє вічливо спілкуватися,сплошне хамло. Краще заїхати на заправку навпротив,або Журавлину. Персонал зовсім невміє вічливо спілкуватися,сплошне хамло. Краще заїхати на заправку навпротив,або Журавлину.

Азс Обухова не рекомендую.

Анонім Отзыв написан воскресенье, 25 августа
Заїхавши на АЗС Обухів. Щоб заправитися . Не було помічника оператора. Самі заправилися. Но це їще не страшно. Саме ужасне обслуговування на касі оператор хамить. Написано ,що Оксана. Двог метрове хамло. Більше не будем заправляться. Ну який директор такий персонал риба гніє зголови. Вийшла біла іще кричить. На звалася адмвністратором. Гнать таких треба вшию. Видно ще та шл**а Заїхавши на АЗС Обухів. Щоб заправитися . Не було помічника оператора. Самі заправилися. Но це їще не страшно. Саме ужасне обслуговування на касі оператор хамить. Написано ,що Оксана. Двог метрове хамло. Більше не будем заправляться. Ну який директор такий персонал риба гніє зголови. Вийшла біла іще кричить. На звалася адмвністратором. Гнать таких треба вшию. Видно ще та шл**а
Достоинства:
  1. Плюсів нема
Недостатки:
  1. Нерокомендую

Грубіянка касир Рожок Л.

Устименко О.О. Отзыв написан воскресенье, 25 августа
Касир Рожок Л. смт. Глеваха Київської обл. АЗС з магазином- відкрито обговорює клієнтів, а саме мене і мою дитину, яка на момент купівлі мною пального плакала в мене на руках. Дослівно: навіщо заходити до АЗС магазину з дитиною?
Взагалі не перший раз там заправляюсь, більш неприємнішої особи касира не зустрічала-не вітається, на питання стосовно товару в магазині не відповідає, робить вигляд, що взагалі глуха. Інколи відкрито грубить. БРСМ-Нафта АЗС - Грубіянка касир Рожок Л.

недоливают

Гость Отзыв написан пятница, 23 августа
 Отзыв о БРСМ-Нафта АЗС по адресу Херсон, ул. Нефтянников, 4 заправляюсь.еще пистолет не вставил и не капнуло ни капли а на счетчику уже 110 грамм и цена 2.60грн.спрашиваю откуда взялось еще капли не упало.Ответ:Все у нас правильно.Отказался от заправки.Нервы дороже.и таких ситуаций кажая вторая.Просто внаглую как везде воруют и будут воровать.до поры - до времени.Очень печально.былоб здоровье поборолсяб.а так просто не рекомендую. заправляюсь.еще пистолет не вставил и не капнуло ни капли а на счетчику уже 110 грамм и цена 2.60грн.спрашиваю откуда взялось еще капли не упало.Ответ:Все у нас правильно.Отказался от заправки.Нервы дороже.и таких ситуаций кажая вторая.Просто внаглую как везде воруют и будут воровать.до поры - до времени.Очень печально.былоб здоровье поборолсяб.а так просто не рекомендую.
Достоинства:
  1. цена
Недостатки:
  1. Хамство.

Недоливают

Богдан Отзыв написан 16 августа, 2019 год
У меня было такое. Бак 45 литров, в баке было не меньше 7 литров, но залить умудрились почти 46 литров. Даже если под крышку то это 48 литров потолок, а не как не 52(45+7). На мое возмущение мне ответили ничего не знаем у нас все четко У меня было такое. Бак 45 литров, в баке было не меньше 7 литров, но залить умудрились почти 46 литров. Даже если под крышку то это 48 литров потолок, а не как не 52(45+7). На мое возмущение мне ответили ничего не знаем у нас все четко
Достоинства:
  1. Цена
Недостатки:
  1. Все остальное, завтра узнаем качество

Надеюсь так будет и дальше

Елена Отзыв написан 14 августа, 2019 год
Первый раз залила бензин на БРСМ обычный 95, Киев, ул Ватутина. Не на дурили как все пишут. Каждый день езжу на работу и есть отрезки дороги под горку. Едет нормально. Ранее заправлялась на ОККО перешла на Глуско. Стало дорого. Муж постоянно заправляет на БРСМ Хюндай, более того спиртовое, и никогда проблем говорит не было. Первый раз залила бензин на БРСМ обычный 95, Киев, ул Ватутина. Не на дурили как все пишут. Каждый день езжу на работу и есть отрезки дороги под горку. Едет нормально. Ранее заправлялась на ОККО перешла на Глуско. Стало дорого. Муж постоянно заправляет на БРСМ Хюндай, более того спиртовое, и никогда проблем говорит не было.

Погано, не раджу заправлятись

Олег Отзыв написан 13 августа, 2019 год
Не заправляйтесь на заправці с.Зимна Вода Львівська область на обїздній дорозі біля Епіцентру. Обманюють, не доливають пальне (газ) та ще й пофігістське відношення до клієнта! НЕ РАДЖУ НІКОМУ СЮДИ ЗАЇЗДЖАТИ! Не заправляйтесь на заправці с.Зимна Вода Львівська область на обїздній дорозі біля Епіцентру. Обманюють, не доливають пальне (газ) та ще й пофігістське відношення до клієнта! НЕ РАДЖУ НІКОМУ СЮДИ ЗАЇЗДЖАТИ!
Достоинства:
  1. Немає, нажаль не знайшов.
Недостатки:
  1. Все, починаючи від заїзду на заправку так і аж до виїзду з неї.

Доверяю этой сети

Ян Отзыв написан 12 августа, 2019 год
Днепр. Уже несколько лет заправляюсь на брсм, недолива нет, расход нормальный и машина чувствует себя хорошо Днепр. Уже несколько лет заправляюсь на брсм, недолива нет, расход нормальный и машина чувствует себя хорошо

95-й редкое говно, г.Вишневое

Гость Отзыв написан 12 августа, 2019 год
 Отзыв о БРСМ-Нафта АЗС по адресу Вишневое, ул. Киевская 23 Автомобиль США VW Jetta, 15 года автомат, залили на 1000 грн 95-й плюс или евро(не помню), коробка начала пинаться, пропала динамика, расход вырос, думал уже ехать на сервис. Но все вылечил хороший бензин на ОККО, сразу причём. Объезжайте стороной если дорог ваш железный конь Автомобиль США VW Jetta, 15 года автомат, залили на 1000 грн 95-й плюс или евро(не помню), коробка начала пинаться, пропала динамика, расход вырос, думал уже ехать на сервис. Но все вылечил хороший бензин на ОККО, сразу причём. Объезжайте стороной если дорог ваш железный конь
Достоинства:
Недостатки:
  1. все сплошной минус

Дизель брсм

Гость Отзыв написан 11 августа, 2019 год
Заправил дизель, разницы с зелеными конкурентами не прочухал. Расход так же остался в норме. До этого заправлял газ - аналогично, полет нормальный Заправил дизель, разницы с зелеными конкурентами не прочухал. Расход так же остался в норме. До этого заправлял газ - аналогично, полет нормальный

Заправка м.Яготин вул. Вокзальна 32

Сашко Отзыв написан 6 августа, 2019 год
Поряд із заправкою горів сміттєвий бак. Зробив зауваження, щоб його затушили, бо це не тільки небезпечно, але й ще горілим пластиком воняло. Працівники відповіли "Хай горить". Гаряча лінія не відповідала. Все круто! Поряд із заправкою горів сміттєвий бак. Зробив зауваження, щоб його затушили, бо це не тільки небезпечно, але й ще горілим пластиком воняло. Працівники відповіли "Хай горить". Гаряча лінія не відповідала. Все круто!

На спиртовом

Рустем Отзыв написан 6 августа, 2019 год
Езжу на спиртовом брсм топливе уже достаточно давно, гбо ставить не хочется, а цены плюс минус одинаковые. За почти что 5 лет никаких проблем не возникало, у меня почему-то тяга не пропадает, насосы не летят в отличии от комментаторов ниже. Нормальное топливо, не понимаю почему люди плюются Езжу на спиртовом брсм топливе уже достаточно давно, гбо ставить не хочется, а цены плюс минус одинаковые. За почти что 5 лет никаких проблем не возникало, у меня почему-то тяга не пропадает, насосы не летят в отличии от комментаторов ниже. Нормальное топливо, не понимаю почему люди плюются

Программа лояльности БРСМ-Нафта

Евгений Отзыв написан 6 августа, 2019 год
Третий год являюсь постоянным клиентом заправок БРСМ-Нафта, даже есть бонусная карта.
И это чуть ли не единственная бонусная карта, которую всегда ношу с собой. Ношу с собой, потому что имея такую карту, ты можешь получить до 80коп скидки за каждый литр топлива, а в акционные дни 1,2 грн.
Достоинства:
  1. Программа лояльности, качество топлива
Недостатки:
  1. Большие очередя

Не доливают

Петр Отзыв написан 6 августа, 2019 год
06.08.2019 проспект Правды газ не доливают по чёрному. Остальное нормально- продавцы вежливые.надо что-то добавлять для количества слов. Ещё раз пишу не доливают газ 17 литров у меня и зимой не берет. 06.08.2019 проспект Правды газ не доливают по чёрному. Остальное нормально- продавцы вежливые.надо что-то добавлять для количества слов. Ещё раз пишу не доливают газ 17 литров у меня и зимой не берет.

Сказ о спиртовом бензине

Гость Отзыв написан 5 августа, 2019 год
С недавних пор начал у меня газ на авто барахлить. Ехать стала заметно хуже, и вообще, надоел.
Перешел на спиртовой бензин. По цене не сильно отличается от газа, но едет в разы лучше. На счет потери тяги не знаю, у меня V6 мотор, тяги за глаза на любом бензине.
Но как говорится, дешева рибка-х**ва юшка.
С утра перед работой...  Читать отзыв
Но как говорится, дешева рибка-х**ва юшка.
С утра перед работой залил 10 литров спиртового....и машина просто перестала ехать. Дергается, пыхтит, дрожит и еле-еле едет. Доковылял до ближайшей заправки, укрнафта кажись, залил 95го 10 литров (на больше не было денег с собой). Стало чуть лучше, но все равно очень плохо.
Хороший знакомый на СТО сказал что такое Г заправлять себе дороже. Сейчас нужно выкатать эти 20 литров бензина и более ни ногой на БРСМ. Разве что только за хот-догом.
п.с. зимой уже был у меня случай на этой заправке и тоже со спиртовым. Но тогда я ездил на газу и на бенз особо внимания не обращал, но чувствовал что не то что то.
Достоинства:
  1. Норм Хот-Доги
Недостатки:
  1. Качество бензина ниже некуда.

Ви АЗС а не алкомаркет

Вова Отзыв написан 5 августа, 2019 год
Топливо не погане,але достало що приходиш на заправку щоб заправитись,тобі пропонують ще в нагрузку придбати вино сумнівної якості.Не знаю як по Україні,але в нас на Закарпатті,де вино майже в кожного бочками в погрібах навалом домашне не цей шмурдяк. Топливо не погане,але достало що приходиш на заправку щоб заправитись,тобі пропонують ще в нагрузку придбати вино сумнівної якості.Не знаю як по Україні,але в нас на Закарпатті,де вино майже в кожного бочками в погрібах навалом домашне не цей шмурдяк.
Достоинства:
  1. Пальне
Недостатки:
  1. Не тим займаються

Недолив на АЗК в г.Полтава

Игорь Анатольевич Отзыв написан 3 августа, 2019 год
1.5 года заправляюсь на БРСМ
Вчера ехали с семьей с моря по пути заправлялся на разных АЗК на всех до полного (ГАЗ) и за 45км до дома была последняя запрвка до полного
По приезду домой заехал на БРСМ заправил до полного и а*уел 16.91л.
Ето наедалово по самым скромным меркам литров на 10.
1.5 года заправляюсь на БРСМ
По приезду домой заехал на БРСМ заправил до полного и а*уел 16.91л.
Ето наедалово по самым скромным меркам литров на 10.

Хамство продавщиц

Александр Иванович Бояр Отзыв написан 3 августа, 2019 год
 Отзыв о БРСМ-Нафта АЗС по адресу Харьков, ул.Окружная,6Б Хотите узнать, как было в СССР? Заедьте на заправку брсм в Харькове на окружной в районе Солнечного (пос. Восточный). Там продавщицы хамят, как в былые времена и даже лучше. А еще прочтите внимательно описание БРСМ, что рядом с окном, в котором я пишу этот отзыв:
"БРСМ-Нафта является национальной Сеть автозаправочных комплексов, что представлены в Каждой области Украины вдоль дорог населенных пунктов и междугородных дорог. Миссия БРСМ-Нафта Непрерывная удовлетворять потреби автовласникив в качественном топливо по дружними... "
-И вы хотите, чтобы эти грамотеи добросовестно делали свое дело? Тупые, скудоумные, алчные временщики. Я говорю прежде всего о хозяевах.

Отличный бензин

Сергей Отзыв написан 2 августа, 2019 год
Отличный обычный 95-й бензин. По сертификатам все нормально. Всегда заправляю с приложением с персональной скидкой и получаются копейки. Лучшее поп предложению цена/качество Отличный обычный 95-й бензин. По сертификатам все нормально. Всегда заправляю с приложением с персональной скидкой и получаются копейки. Лучшее поп предложению цена/качество

Спиртовое топливо

Гость Отзыв написан 2 августа, 2019 год
Уже давно заправляюсь спиртовым топливом (года 4). Мне все нравится, никаких жалоб нет. По дорогам летаю, мотор в поряде Уже давно заправляюсь спиртовым топливом (года 4). Мне все нравится, никаких жалоб нет. По дорогам летаю, мотор в поряде

Скупой платит

Сергей Отзыв написан 1 августа, 2019 год
 Отзыв о БРСМ-Нафта АЗС по адресу Днипро, вулиця Нижньодніпровська, 15 Днепр. Заправлял 95 обычный, через год лег насос. Взаимосвязь очевидная для меня, учитывая что ранее заправлялся на ОККО. Днепр. Заправлял 95 обычный, через год лег насос. Взаимосвязь очевидная для меня, учитывая что ранее заправлялся на ОККО.

01.08.2019

Гость Отзыв написан 1 августа, 2019 год
Сегодня заехала на брсм, пистолетчик вежливый, заправка красивая, цены приятные, качество мне нравится Сегодня заехала на брсм, пистолетчик вежливый, заправка красивая, цены приятные, качество мне нравится

Хорошее качество топливо

Максим Отзыв написан 1 августа, 2019 год
Заправляюсь часто на брсм на Светлой, заправка очень ухоженная, топливо всегда хорошего качества, заправляюсь чаще всего газом, но и дизелем время от времени. Расход и тяга в норме. И дальше буду заправляться Заправляюсь часто на брсм на Светлой, заправка очень ухоженная, топливо всегда хорошего качества, заправляюсь чаще всего газом, но и дизелем время от времени. Расход и тяга в норме. И дальше буду заправляться

Недолив 1,5 л. на 20 л.

Олег Отзыв написан 31 июля, 2019 год
30.07.2019 купил 20 л. 92-го (залил в 20-литровую пластиковую канистру) по адресу г. Харьков пр-т Московский 138 г (30.07.2019 09:47:42) на 507,80 грн. квитанция № 070312. Вес пустой канистры до заправки 0.9 кг., вес канистры с 20-тью л. бензина ровно 15 кг. плотность 92-го согласно госту ~0,76 кг на 1 л. Считаем (15-0,9)/0,76 = 18,55 л. НЕДОЛИВ 1,5 л. (~37...  Читать отзыв 30.07.2019 купил 20 л. 92-го (залил в 20-литровую пластиковую канистру) по адресу г. Харьков пр-т Московский 138 г (30.07.2019 09:47:42) на 507,80 грн. квитанция № 070312. Вес пустой канистры до заправки 0.9 кг., вес канистры с 20-тью л. бензина ровно 15 кг. плотность 92-го согласно госту ~0,76 кг на 1 л. Считаем (15-0,9)/0,76 = 18,55 л. НЕДОЛИВ 1,5 л. (~37 грн.). Итого, реальная стоимость 1 литра = 507.8 грн./18,55 л. = 27,33 грн. Делайте вывод. Совет.. если есть возможность и желание, заливайте топливо в канистру и ищите где на заправках недолив минимальный.
Достоинства:
  1. отсутствуют
Недостатки:
  1. недолив

БРСМ-Нафта АЗС

АЗС