БРСМ-Нафта АЗС отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
660 отзывов / 228403 просмотра

Акция просто на картинках

Гость Отзыв написан 2 мин 5 сек назад
Сегодня заправился первый раз у них газом, про качество сказать ничего пока не могу. Также для скидки установил вместе с кассиром приложение - которое очень удобное, скидочку доли 0.80 грн. Приехавших домой посмотрел, почитал и вычитал что сегодня последний день акции и она 1.20+0.30 грн при покупке фастфуда. Вот и думай стоит ли дальше пользоваться их услугами. Адрес г.Харьков провулок...  Читать отзыв Сегодня заправился первый раз у них газом, про качество сказать ничего пока не могу. Также для скидки установил вместе с кассиром приложение - которое очень удобное, скидочку доли 0.80 грн. Приехавших домой посмотрел, почитал и вычитал что сегодня последний день акции и она 1.20+0.30 грн при покупке фастфуда. Вот и думай стоит ли дальше пользоваться их услугами. Адрес г.Харьков провулок Достатку 19

Обслуживание

Гость Отзыв написан четверг, 10 января
 Отзыв о БРСМ-Нафта АЗС по адресу Днипро, вулиця Нижньодніпровська, 15 Ужасное обслуживание,заказ сделанный а приготовили совсем другое,когда попросили заменить,с недовольным лицом сделали ,при этом просили сделать с белой булочкой ,а сделали с темной,и сказали сколько будем вам менять? Ужасное обслуживание,заказ сделанный а приготовили совсем другое,когда попросили заменить,с недовольным лицом сделали ,при этом просили сделать с белой булочкой ,а сделали с темной,и сказали сколько будем вам менять?

Разбавленное топливо

Гость Отзыв написан пятница, 28 декабря
На заправке БРСМ, что в Подгорцах на Днепропетровском шоссе разбавленное кто знает чем топливо.
Вместо 900 км (при полном баке) машина проезжает 700
На одной заправке украли 200 км
Больше туда ни ногой
Вместо 900 км (при полном баке) машина проезжает 700
На одной заправке украли 200 км
Больше туда ни ногой

Заправка параллель в г Святогорск за

Михаил Иванович Отзыв написан суббота, 22 декабря
В г.Святогорск заправка Параллель,заправил 20 л.газа мне хватило на 90км.,а должно хватать на 170км.Запрвка очень плахая. В г.Святогорск заправка Параллель,заправил 20 л.газа мне хватило на 90км.,а должно хватать на 170км.Запрвка очень плахая.
Недостатки:
  1. Обманывают, нужно такие заправки закрыть.

Наглый обман

Гость Отзыв написан 19 декабря, 2018 год
Добрый день.
Такой наглости и надувательства как на БРСМ не видела.
На 1000 литров не хватает 150 литров. Машина подключена к GPS.Сколько заправленно литров в бак показывает в течении 3 минут.
При этом расход дизтоплива не 32 л на 100 км как обычно ,а 36литров.
Вот и считайте со всеми скидками и акциями у них всеравно...  Читать отзыв
Добрый день.
Такой наглости и надувательства как на БРСМ не видела.
При этом расход дизтоплива не 32 л на 100 км как обычно ,а 36литров.
Вот и считайте со всеми скидками и акциями у них всеравно самое дорогое дизтопливо.
Недостатки:
  1. Обман на литраже.Расход ужасный.

Одесса

Петр Отзыв написан 10 декабря, 2018 год
 Отзыв о БРСМ-Нафта АЗС по адресу Одесса, Овідіопільський р-н., Таїровська селищна рада, масив 11 буд. 33/1 В бак на 60 литров впихнули 63 литра до отсекателя. Говорят что бак раздуло. То есть я на заправку приехал на воздухе или мой бак как кишка может расширяться. Может японцы дурят и баки суют разлоченые. Может это происки госдепа. Думаю это заговор против БРСМ, ведь они ....... В бак на 60 литров впихнули 63 литра до отсекателя. Говорят что бак раздуло. То есть я на заправку приехал на воздухе или мой бак как кишка может расширяться. Может японцы дурят и баки суют разлоченые. Может это происки госдепа. Думаю это заговор против БРСМ, ведь они .......

Одесса

Петр Отзыв написан 10 декабря, 2018 год

Мне нравится

Максим (Украина) Отзыв написан 6 декабря, 2018 год
Заправляю евро дизель+, полёт нормальный. Расход радует, приёмистость супер. Нареканий на топливо нет. Надеюсь будет так и дальше. Заправляю евро дизель+, полёт нормальный. Расход радует, приёмистость супер. Нареканий на топливо нет. Надеюсь будет так и дальше.
Достоинства:
  1. Хорошее топливо
Недостатки:
  1. Не обнаружил

розхід

Гость (Россия, Delta) Отзыв написан 5 декабря, 2018 год
віднімаємо 2 грн на літрі повний бак 50л виграємо 100грн
але на іншій заправці (з норм топливом) то самий кілометраж на 44л вийде 29*6=174грн. Тобто на 74грн ми платимо більше за неякісне пальне яке вбиває мотор
віднімаємо 2 грн на літрі повний бак 50л виграємо 100грн
Недостатки:
  1. розхід

Більший розхід

Віталій (Россия, Delta) Отзыв написан 5 декабря, 2018 год
віднімаємо 2 грн на літрі повний бак 50л виграємо 100грн
Достоинства:
  1. цікава жижа 95 спіртовий, їде на рівні Воговського або окко
Недостатки:
  1. на робочій машині дизель розхід на 30% більше

Ребята на кассе -хамы

Сергей (Украина, Pavlovo Pole) Отзыв написан 25 ноября, 2018 год
 Отзыв о БРСМ-Нафта АЗС по адресу Харьков, вулиця Матюшенка, 13 Сегодня 25.11.2018 заправлялся на заправке Харьков ул Клочковская - новая заправка на месте Маршала, двое молодых неадекватных ребят стоят за кассой, общаться не умеют, хомят, ведут себя вызывающе. Заправляюсь на заправке уже пару лет. Очень неприятно, когда так общаются с постоянными клиентами. Просьба руководство отреагировать на этот сигнал. Заранее спасибо. Выбрал из списка ул Матюшенка 13, т.к. Клочковской в списке...  Читать отзыв Сегодня 25.11.2018 заправлялся на заправке Харьков ул Клочковская - новая заправка на месте Маршала, двое молодых неадекватных ребят стоят за кассой, общаться не умеют, хомят, ведут себя вызывающе. Заправляюсь на заправке уже пару лет. Очень неприятно, когда так общаются с постоянными клиентами. Просьба руководство отреагировать на этот сигнал. Заранее спасибо. Выбрал из списка ул Матюшенка 13, т.к. Клочковской в списке нет- новая заправка

Дизель

Гость (Украина) Отзыв написан 24 ноября, 2018 год
Заправляюсь дизелем на БРСМ, в принципе качество устраивает, но лучше обычный дизель не лить. 1 раз заправился недавно вместо их +, мало того, что динамика стала хуе, так еще и расход на литер больше. Машина 525tds Заправляюсь дизелем на БРСМ, в принципе качество устраивает, но лучше обычный дизель не лить. 1 раз заправился недавно вместо их +, мало того, что динамика стала хуе, так еще и расход на литер больше. Машина 525tds
Достоинства:
  1. Доступная цена
Недостатки:
  1. Больше расход

Не рекомендую

Александр (Украина) Отзыв написан 21 ноября, 2018 год
 Отзыв о БРСМ-Нафта АЗС по адресу Киев, пр-т Маяковского, 54 Обманывают без угрезения совести.В бак на 43 литра с отсекателем на -15% задувают 44.17 литров газа.Кто ведется на дешевое топливо сообщаю адрес п-кт Маяковского 54а Обманывают без угрезения совести.В бак на 43 литра с отсекателем на -15% задувают 44.17 литров газа.Кто ведется на дешевое топливо сообщаю адрес п-кт Маяковского 54а

Обман

Гость (Украина) Отзыв написан 19 ноября, 2018 год
Харьков заправка на Блюхера в 100 литровый баллон влазит 106-108. Хотя приезжаю на газу.
Открылась новая на клочковской решил заехать туда попробовать тоже самое история в 100 литровый баллон 106 л.
На мои претензии сказали платите за 100 или вызывайте полицию.
Обижайте ты заправки стороной!!!
На мои претензии сказали платите за 100 или вызывайте полицию.
Обижайте ты заправки стороной!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обсчет, недолив, хамство персонала

Дизель

Гость (Украина, Saltovka) Отзыв написан 17 ноября, 2018 год
 Отзыв о БРСМ-Нафта АЗС по адресу Харьков, ул. Академика Павлова, 130 А После пригона машины с Европы,,проехал 4тыс км ,и полетели все 4 форсунки,не знаю связано это с качеством соляры,вместе с солярой была вода ,и какая та муть. После пригона машины с Европы,,проехал 4тыс км ,и полетели все 4 форсунки,не знаю связано это с качеством соляры,вместе с солярой была вода ,и какая та муть.

Неправдивые акции на БРСМ

Анна (Украина, Kiev) Отзыв написан 13 ноября, 2018 год
Компания БРСМ забрасывает не с открытием нового АЗС на пр-т Воздухофлодский, 77 г.Киев. Подъехав по вышеуказанному адресу, мне сообщили, что акция уже закончилась. Хотя в сообщении было указано дата до 14.11.2018! Сегодня мне пришла ещё одно сообщение о том что оказывается акцию продливают до 21.11.2018. вопрос, что за ложь такая и зачем? Компания БРСМ забрасывает не с открытием нового АЗС на пр-т Воздухофлодский, 77 г.Киев. Подъехав по вышеуказанному адресу, мне сообщили, что акция уже закончилась. Хотя в сообщении было указано дата до 14.11.2018! Сегодня мне пришла ещё одно сообщение о том что оказывается акцию продливают до 21.11.2018. вопрос, что за ложь такая и зачем? БРСМ-Нафта АЗС - Неправдивые акции на БРСМ

Обманщики!!!!!!

Елена (Украина) Отзыв написан 2 ноября, 2018 год
В Херсоне по улице Нефтянников в бак 57 л заправили 63л.на мои возмущения и предоставление документов на газовую установку(где указано что бак 57 л и не больше и не меньше)ответ один-вызывайте полицию.Хамы и воры В Херсоне по улице Нефтянников в бак 57 л заправили 63л.на мои возмущения и предоставление документов на газовую установку(где указано что бак 57 л и не больше и не меньше)ответ один-вызывайте полицию.Хамы и воры
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обманывают

Подлые спецы по недоливу

Игорь (Украина) Отзыв написан 26 октября, 2018 год
В Харькове по проспекту Тракторостроителей на БРСМ заправляюсь редко и каждый раз существенный недолив газа.Получилось на 50км пробега 10 литров газа.ВОДИТЕЛИ ОБЪЕЗЖАЙТЕ ВСЕ БРСМ СТОРОНОЙ. В Харькове по проспекту Тракторостроителей на БРСМ заправляюсь редко и каждый раз существенный недолив газа.Получилось на 50км пробега 10 литров газа.ВОДИТЕЛИ ОБЪЕЗЖАЙТЕ ВСЕ БРСМ СТОРОНОЙ.
Недостатки:
  1. Только минус

Хамське поводження

Ірина Петрівна (Украина) Отзыв написан 21 октября, 2018 год
Сьогодні вертаючись з м.Ужгород заїхали на вашу АЗК м.Сколе . Дуже був здивований хамським поводженням оператора , який на мої запитання постійно бурчав собі під ніс ( такн врадення , що він був під "мухою" )
Велике прохання розібратись ....
Велике прохання розібратись ....
Недостатки:
  1. - хамство працівників
  2. - зробили дуже не смачну каву

Жулики

Виталий Лямин (Украина) Отзыв написан 18 октября, 2018 год
 Отзыв о БРСМ-Нафта АЗС по адресу Киев, вулиця Василя Жуковського, 22 В Киеве пол года заправлялся на одной заправке, 95 Евро +, расходъ сначало был 11,5 потом 12,0 потом 12,5 потом 13,2 а на этой неделе 14,0. Разводят ослинной мочой. В Киеве пол года заправлялся на одной заправке, 95 Евро +, расходъ сначало был 11,5 потом 12,0 потом 12,5 потом 13,2 а на этой неделе 14,0. Разводят ослинной мочой.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Разводят топливо

Не маю бажання до вас більше їхати

Павло (Украина) Отзыв написан 10 октября, 2018 год
Щодо Києва та області, там заправки та сервіс "якісні", а переферія страждає. Недавно заправлявся у Камянці-Подільському, система дала збій, витратив 20 хвилин у черзі до каси, переді мною троє людей розраховувалися та поїхали без знижки, (аж поки не перезавантажили систему). Туалети жахливі, майже скрізь. До прикладу: дві заправки перед Чернівцями, (Магала), по трасі Могилів-Вінниця перед селом Рів, за Снятином у...  Читать отзыв Щодо Києва та області, там заправки та сервіс "якісні", а переферія страждає. Недавно заправлявся у Камянці-Подільському, система дала збій, витратив 20 хвилин у черзі до каси, переді мною троє людей розраховувалися та поїхали без знижки, (аж поки не перезавантажили систему). Туалети жахливі, майже скрізь. До прикладу: дві заправки перед Чернівцями, (Магала), по трасі Могилів-Вінниця перед селом Рів, за Снятином у бік Франківська. Невже ви не зацікавлені, аби клієнту сподобалось і він повернувся, і не раз? Маю знижку 0.72 копійки на літрі, але бажання заправлятися у вас поступово зникає. У вас немає бачення щодо якісного розвитку мереж, клієнт далеко у не на першому місці.
Достоинства:
  1. Більш, менш адекватні ціни
Недостатки:
  1. Відсутність туалетів, відсутність бачення щодо якісного розвитку.

Заправка на Матюшенко, Харьков

Гость (Украина) Отзыв написан 8 октября, 2018 год
Обманывают уроды.
В 35 л балон залили 38 л.при том что обычно влазит 28.
Имейте ввиду.уроды ещё те
Обманывают уроды.
В 35 л балон залили 38 л.при том что обычно влазит 28.
Имейте ввиду.уроды ещё те
Достоинства:
Недостатки:
  1. Развод на деньги

Осторожно жулики

Гость (Украина) Отзыв написан 8 октября, 2018 год
При ёмкости бака 70 литров и остатке 4 литра влили 71 литр. Обман на полном баке на 4 литра минимум. При ёмкости бака 70 литров и остатке 4 литра влили 71 литр. Обман на полном баке на 4 литра минимум.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Жулики

Качество плохое

ВЛАДИМИР (Украина) Отзыв написан 20 сентября, 2018 год
Заправился на Бром в Днепре по адресу нижнеднепровская,15 в районе Каравана. Бак был пустой. Залил 20л. Проехав 5 км начали падать обороты, дитонация, загорелась ошибка чек.
Обратился на горячую линию. Приехал директор заправки и продиагностировал с помощью какой то штучки и смартфона. Сказал проблемы в машине. У них якобы жалоб нет. Зашел на сайт и ужаснулся от негативных...  Читать отзыв
Обратился на горячую линию. Приехал директор заправки и продиагностировал с помощью какой то штучки и смартфона. Сказал проблемы в машине. У них якобы жалоб нет. Зашел на сайт и ужаснулся от негативных отзывов.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Отвратительное качество

Обман клиентов

Гость (Украина) Отзыв написан 19 сентября, 2018 год
На всех заправках отсекатель газа срабатывает на 28 литров, на заправке БРСМ в Харькове (пр-кт Тракторостроителей) умудрились "вдуть" аж 38 литров.
Обходите эти заправки десятой дорогой и помните, там вас обворуют.
Обходите эти заправки десятой дорогой и помните, там вас обворуют.

Кропивницкий, обман при заправке газа

Юрий (Россия) Отзыв написан 17 сентября, 2018 год
Сегодня в Кропивницком, улицу не помню , недалеко от аеропорта, заправили в 42-й балон 41,3 литра газа, ответ ошарашил - это у вас балон больше! Год заправляю, больше чем 38.7 не когда не влазило, а тут такое. Не рекомендую категорически! Сегодня в Кропивницком, улицу не помню , недалеко от аеропорта, заправили в 42-й балон 41,3 литра газа, ответ ошарашил - это у вас балон больше! Год заправляю, больше чем 38.7 не когда не влазило, а тут такое. Не рекомендую категорически!

АЗС у Львові на вул. Городоцькій

Гость (Украина) Отзыв написан 3 сентября, 2018 год
Автомобіль опель астра 1.7 cdti. Часто тут запавлявся, але останній раз повинні були заправити 20 літрів Євро дизеля... Оперетор щось накомбінувала, що заправляли в два підходи, в результаті, на 20 літрів проїхав 210 км... Тобто розхід вийшов 9,5 л/100 км, при цьому зазвичай середній розхід палива по міст складає до 7 літрів!!! Більше того на холостому ході обороти двигуна стали...  Читать отзыв Автомобіль опель астра 1.7 cdti. Часто тут запавлявся, але останній раз повинні були заправити 20 літрів Євро дизеля... Оперетор щось накомбінувала, що заправляли в два підходи, в результаті, на 20 літрів проїхав 210 км... Тобто розхід вийшов 9,5 л/100 км, при цьому зазвичай середній розхід палива по міст складає до 7 літрів!!! Більше того на холостому ході обороти двигуна стали нестабільні. Заправив наступний раз на окко також 20 літрів, проїхав 320 км. Більше сюди заправлятись не приїду і нікому не рекомендую!

На клієнтів їм пофф

Гость (Украина) Отзыв написан 28 августа, 2018 год
Чому касір не видає здачу в одну гривню? Кава 19, даєш 20 і ноль реакції на тебе, одразу обслуговує іншого клієнта, а в тебе ж часу нема сваритись за гривню.
Цінники не правдиві навіть на воді в холодильнику. Не говорячи що має подякувати за покупку і побажати щось приємне продавець.
Чернівецька обл. Магала в сторону міста.
6:35 ...  Читать отзыв
Чернівецька обл. Магала в сторону міста.
6:35 28.08.2018

На БРСМ ни ногой

Гость (Россия) Отзыв написан 25 августа, 2018 год
Заправлялся на БРСМ два раза,до этого их услугами не пользовался.Повелся на скидку.Два раза все было норм.Сегодня в третий раз у меня по счетчику должно было оставаться около семи литров газа.Решил задуть до полного.Вышло что у меня был пустой бак.На ровном месте украли у меня 7 литров.Больше к ним ни ногой. Заправлялся на БРСМ два раза,до этого их услугами не пользовался.Повелся на скидку.Два раза все было норм.Сегодня в третий раз у меня по счетчику должно было оставаться около семи литров газа.Решил задуть до полного.Вышло что у меня был пустой бак.На ровном месте украли у меня 7 литров.Больше к ним ни ногой.
Достоинства:
  1. Ужасно
Недостатки:
  1. Очень ужасно

Ужасный бензин

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 18 августа, 2018 год
Заправлялся 92- м постоянно в Херсоне на Паровазной, после очередной заправки авто начало дергаться, ели доехал 2 км до СТО, в итоге форсунщик сказал, что такой гамулы в форсунках давно не видел и сказал больше туда не ездить. Заправлялся 92- м постоянно в Херсоне на Паровазной, после очередной заправки авто начало дергаться, ели доехал 2 км до СТО, в итоге форсунщик сказал, что такой гамулы в форсунках давно не видел и сказал больше туда не ездить.

АЗС

АЗС ОККО