БРСМ-Нафта АЗС отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
БРСМ-Нафта АЗС
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Брсм очень даже не плохая сеть

Андрей Андрей среда, 21 июля
Брсм очень даже неплохая сеть АЗС . Наверное даже единственная АЗС на который можно купить нормальный бензин по счедящей карман цене .

Неплохая сеть АЗС

Валерий Валерий среда, 21 июля
Неплохая сеть АЗС . Нормального качества топливо . Персонал тоже хорошо подобран . Нареканий на данную сеть не имею

Ужасный Обман

Igor Igor вторник, 20 июля
Ребята это ужас.Заправился на БРСМ 19.07.2021.Я всегда заправляют под горловину обычно сам ,но здесь заправка на ул.Луговой напротив АШАША в Киеве заправить дал заправщики .В последний раз я заправлял сам как обычно под горловину ,расход у меня был как обычно 7л/100км так как я практически езжу за городом машина Шкода рапид .Заехав на эту заправку от последней заправки ч... Читать отзыв Ребята это ужас.Заправился на БРСМ 19.07.2021.Я всегда заправляют под горловину обычно сам ,но здесь заправка на ул.Луговой напротив АШАША в Киеве заправить дал заправщики .В последний раз я заправлял сам как обычно под горловину ,расход у меня был как обычно 7л/100км так как я практически езжу за городом машина Шкода рапид .Заехав на эту заправку от последней заправки ч наездил 96 км и мне заправщики щёлкая пистолетом якобы умудрился влить 13,5 литров 92бензина звонок на горячую линию и общение с директором этой заправки ничего не дали Так что у меня не машина ,а самолёт наверное .Все они там одним миром помазаны от заправщика до директора .осадок ужасный всем буду рекомендовать не заправляться в этой сети .Гляди и клиентов меньше станет
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все
1 не согласен Показать 1 ответ

Уже намного лучше

Даня Даня вторник, 20 июля
В какой-то момент бензин был просто ужасный , сейчас же наоборот делают все лучше и лучше. На АЗС всегда хорошо подобранный персонал . Качественно работать начали в общем , так что молодцы !

Попробовал спиртовой

Захар Захар понедельник, 19 июля
Слушайте я психанул и решил заправить знаменитый спертовой бонзин БРСМ. Чесно говоря я офигел от качества. Думал что будет глохнуть и так далее . Но нет . Ездит идеально , плавно без рывков. Ходил к механику он говорит что машина в идеальном состоянии. Думаю может перейти на него, как вы считаете?

Ну не знаю.....

Карен Карен понедельник, 19 июля
Заправлялся брсм и последнее время начало дыметь при заводке. Брсм заправлялся на протяжении 1 года примерно, а теперь дым. Разбавил 15 литров брсм с 15 укрнафта, дыма меньше. Так что хрен знает, но хочу закончить с брсм.

Довольно неплохо

Денис Денис понедельник, 19 июля
Ставлю 5 потому что я думаю что эта АЗС достойна такой оценки. Они реально стараться улутчыть качество продукта и обслуживания на своих АЗС.

Очень приятные цены

Марго Марго понедельник, 19 июля
Очень приятные цены, динамическая скидка. Я заправляюсь дизелем хорошее качество даже у самого дешёвого варианта.
БРСМ-Нафта АЗС Ответ представителя БРСМ-Нафта АЗС понедельник, 19 июля
Благодарим за высокую оценку!

Услуги БРСМ меня устраивают

Артур Артур понедельник, 19 июля
Услугами БРСМ пользуюсь давно, так как имею скидочную карту. Благодаря карте имею скидку при заправке до полного, почти 70 копеек, что делает цену газа очень конкурентной. Бензин заливаю реже. Что касается качества газа, то оно стабильно среднее. Фильтрам хватает проехать 10000 и больше. В общем особых нареканий нет. Персонал тоже подобран нормально. Рекомендую всем.

Низкое качество и обман

Александр Александр понедельник, 19 июля
Заправился газом на выезде из Киева, заправка на бориспольском кольце. Заправили газа больше, чем сам бак!!!
При геометрической ёмкости бака 90 литров - заправили 90,39 литра, и это при том, что в баллоне ещё был газ!!!При этом любой специалист Вам скажет, что в баллон заправляется где-то 85% от геометрической ёмкости.
Качество газа тоже сомнительно. Машина хуже стала ехать. Проехал 300 км, заправился на WOG, сразу ситуация изменилась в лучшую сторону. Думал сменить заправку (сейчас заправляюсь на WOG), но понял, что «БРСМ» это не тот вариант. Обман и низкое качество!
Достоинства:
  1. Обман и низкое качество топлива

Все хорошо

Ксения Ксения понедельник, 19 июля
На БРСМ всегда чисто , окуратный персонал , и как по мне не плохой бензин за свою цену. Хотелось бы только побольше ваших супермаркетов . А так в принципе все на довольно высоком уровне , на натянутую 5 вытягивание . Если была бы оценка 4+ поставила бы ее.

Мне лично нравится

Евгения Евгения пятница, 16 июля
Мне лично нравится все на этой сети АЗС. В кругу моего общения также все заправляются на БРСМ и притензий не имеют . Ну у каждого человека есть свое мнение и право высказаться . Так что решайте сами заправляться тут или на других сетях АЗС.

Добрый день

Василий Василий пятница, 16 июля
Добрый день просто хочу сказать что БРСМ молодцы , очень стараются зделать все на высоком уровне.
Спасибо большое за вашу роботу и желание работать качественно.

Соглашусь с комментарием ниже .

Максим Максим пятница, 16 июля
Соглашусь с комментарием ниже. Газ у них зачётный в прицепе и бензин на достойном уровне.Еще хочу попробовать спиртовой бензин , говорят что не плохой . Как только заправлю сразу отпишу .

Імітація заправки газом

Федір Петрович Федір Петрович пятница, 16 июля
9.07.2021р.на АЗС за адресою с. Нові Петрівці вул Свято Покровська 1В,після заправки газом, авто проїхало 60 км і зупинилось, як виявилось по причині відсутності топлива. Висновок, оператор виконав імітацію заправки. Звертався на гарячу лінію, реакції нуль. Оцінка Компанії Брсм (-0)

Как постоянный клиент

Егор Егор пятница, 16 июля
Как постоянный клиент могу выделить что газ у БРСМ очень хороший, уже как года 2 заправляю только тут , ну и иногда 95 бак заливаю .

Супер сервіс

Віталій Віталій четверг, 15 июля
Дуже добрі і уважні робітники АЗС .
Якісне паливо за не великою ціною.
Завжди чисто .
Всім рекомендую заправлятися на БРСМ!

Всім рекомендую заправлятися на БРСМ

Марина Марина четверг, 15 июля
На БРСМ не тільки якісний бензин та дуже привітний персонал. А й ще туди варто заїхати і скуштувати неймовірно смачну їжу ! (Наприклад: піцу чи хот-дог , ще у них є різні напої, навіть для дітей .) Як вони кажуть : "Турбуємось про людей та авто".

Ехали с парнем в Одессу .

Аня Аня четверг, 15 июля
Ехали с парнем в Одессу и пару раз заезжали на БРСМ чтобы отдохнуть, и заправить машину . Очень круто то что на их заправках можно немного отдохнуть во время долгой поездки.

Топливо у них качественное

Влад Влад четверг, 15 июля
Заправляюсь исключительно только на БРСМ . Иза того что очень качественный бензин . Ни разу не было никаких осечек.

Кожний хто приїде на БРСМ

Олександра Олександра четверг, 15 июля
Кожний хто приїде на БРСМ , буде задоволений сервісом . Ну по крайній мірі мені дуже подобається тут. Люблю заїзджати на БРСМ не тільки для заправлення автомобіля а і щоб трохи відпочити . Випити запашну каву і скуштувати щось смачненьке.

Суперский персонал

Анатолий Анатолий среда, 14 июля
Когда приезжаешь на данную сеть АЗС то можно не только заправить качественный бензин но и поговорить с персоналом и поднять настроение .

Бувало і гірше

Марія Марія среда, 14 июля
Якось з чоловіком заправлятися на БРСМ на той момент нам не сподобався бензин. Вчора спробували ще раз , і ми вирішили що будемо постійними клієнтами.

Превосходный подход к клиенту

Иван Иван среда, 14 июля
Обожаю когда пытаются всемя способами зделать так чтобы тебе понравилось. Качество бензина как по мне отличное . Персонал аккуратно и профессионально справляется со своей работой.

Все стабильно отлично

Людмила Людмила среда, 14 июля
Как всегда БРСМ стремиться только к лучшему ! Всякие иновацыии и тд . Качество бензина только становиться к лучшему . Очень вкусная еда присутствует на данных АЗС . Персонал также стараться выполнять свою роботу быстро и качественно .

Эсли выбирать по качеству

Григорий Григорий среда, 14 июля
Эсли выбирать по качеству то пожалуй я выберу БРСМ . Все мои знакомые заправляются именно на этой сети, и я не разу не слышал нареканий на их счёт.

Очень качественное топливо

Гость Гость среда, 14 июля
Пред история : всегда заправлялся на БРСМ но неделю назад решил .рискнуть заправиться на ОККО . У меня некогда таких проблем с машиной не было , проехал километр и тут начал глохнуть двигатель я подумал пи**ец . При

Машина в восторге

Юрий Юрий вторник, 13 июля
Если моя куколка ( BMW X6) могла говорить она бы сказала что БРСМ лучшая сеть АЗС. Качество бензина превосходное . И я очень этому рад )

Отлично сработано

Гость Гость вторник, 13 июля
С учётом конкуренции на рынке, то БРСМ очень хорошо справляться и качество остаётся на месте и новых клиентов привыкают, вообще молодцы!

Очень приятный персонал

Анатолий Анатолий вторник, 13 июля
Очень приятный персонал, хочется заезжать снова и снова. Топливо достойного качества по отличной цене.
БРСМ-Нафта АЗС
БРСМ-Нафта является национальной Сеть автозаправочных комплексов, что представлены в Каждой области Украины вдоль дорог населенных пунктов и междугородных дорог. Миссия БРСМ-Нафта Непрерывная удовлетворять потреби автовласникив в качественном топливо по дружними грн, способствовать хорошему настроению и самочувствию водителей в дороге и всегда быть на шаг впереди конкурентов ради высокие ОЦЕНКИ КЛИЕНТОВ.

АЗС
АЗС Авиас