Brooklyn Store интернет-магазин отзывы клиентов

Киев, бул. Леси Украинки 26, офис 703
Brooklyn Store интернет-магазин отзывы клиентов
Brooklyn Store интернет-магазин

Хорошее качество

Евгений (Соединенные Штаты Америки, Fort Lauderdale) Отзыв написан 5 октября, 2018 год
Получил сегодня кроссовки Nike M2K Tekno в черной расцветке, качеством остался доволен, материал кожа, с фото на сайте 100% соответствует. Это моя вторая пара) выбираю третью для девушки, как на счет скидки постоянным клиентам?) Получил сегодня кроссовки Nike M2K Tekno в черной расцветке, качеством остался доволен, материал кожа, с фото на сайте 100% соответствует. Это моя вторая пара) выбираю третью для девушки, как на счет скидки постоянным клиентам?)
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, хорошее отношение к клиенту
Недостатки:
  1. пока не обнаружил

Рекомендую!

Олег (Украина) Отзыв написан 29 августа, 2018 год
Привозили пару под заказ. Ребята сработали максимально четко и оперативно, еще и цена получилась гораздо ниже чем в монобрендовых магазинах. Привозили пару под заказ. Ребята сработали максимально четко и оперативно, еще и цена получилась гораздо ниже чем в монобрендовых магазинах.

Довольный покупатель)

Анна (Украина, Київ) Отзыв написан 17 августа, 2018 год

У меня нет туфлей))но зато 5е кроссы от Brooklynstore у меня есть))У ребят есть самовывоз ,чем удобно для такого покупателя как я ,который хочет все и сразу )Спасибо вам!!!
Brooklyn Store интернет-магазин - Довольный покупатель)

Я осталась довольна покупкой)

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 8 августа, 2018 год

Спасибо за быструю доставку, приятные цены. Беру вторую пару себе, рекомендую)
Brooklyn Store интернет-магазин - Я осталась довольна покупкой)
Спасибо за быструю доставку, приятные цены. Беру вторую пару себе, рекомендую)
Лера (Украина) Отзыв написан 8 августа, 2018 год
Попалась на глаза реклама в сети магазина одежды и обуви Brooklyn Store, заглянула и увидела кроссовки, которые давно хотела, да ещеи со скидкой почти 40%! Заказала вот такую модную обувку - кроссовки Nike Air Huarache Ultra "Bright Turquoise", до бесплатной доставки по городу не хватило конечно, но все равно доставка очень быстрая - сегодня вечером заказал и на следующий день...  Читать отзыв Попалась на глаза реклама в сети магазина одежды и обуви Brooklyn Store, заглянула и увидела кроссовки, которые давно хотела, да ещеи со скидкой почти 40%! Заказала вот такую модную обувку - кроссовки Nike Air Huarache Ultra "Bright Turquoise", до бесплатной доставки по городу не хватило конечно, но все равно доставка очень быстрая - сегодня вечером заказал и на следующий день сразу отправили. Уже все получила, обувь оригинальная, очень классная модель, спасибо за обновку!

Brooklyn Store интернет-магазин

Brooklyn Store – это онлайн маркет ультрамодной спортивной обуви для всей семьи. Это кроссовки для представителей всех возрастных категорий, способные сделать образ обладателя трендовым. Кроссовки от  Brooklyn Store созданы лучшими...

Одежда

Dieva интернет-магазин