Brooklyn Store интернет-магазин отзывы клиентов

Brooklyn Store интернет-магазин
9 отзывов / 1985 просмотров

Nike Air Max 90 Leather

Владимир Отзыв написан пятница, 23 августа

приобрёл кроссовки Nike Air Max 90 Leather почти за 4к, по всем признакам и заявлениям оригинал, но после 3мес использования на обоих треснула подошва(фото).
негативный комментарий по этому случаю на сайте не опубликовали.
Brooklyn Store интернет-магазин - Nike Air Max 90 Leather
негативный комментарий по этому случаю на сайте не опубликовали.
Достоинства:
  1. работа с клиентом
Недостатки:
  1. качество товара

Жах. Кросовки жахливі.

Bogdan Отзыв написан 27 июля, 2019 год
Купив кросовки Nike air force.
Після 6 разів використання почала тріскати шкіра повсюди.
Рекламували їх як найкращі кросовки ще й за таку ціну.
Повернути не можна бо за їхніми словами це знос взуття.
За 2 тижні потріскала шкіра це знос.
Купив кросовки Nike air force.
Після 6 разів використання почала тріскати шкіра повсюди.
Рекламували їх як найкращі кросовки ще й за таку ціну.
Повернути не можна бо за їхніми словами це знос взуття.
За 2 тижні потріскала шкіра це знос.

Доволен работой магазина!

Влад Отзыв написан 26 апреля, 2019 год
Заказывал кроссовки, пришёл заводской брак, отправил обратно, пару поменяли чётко и быстро на другую модель, работа с клиентами на высшем уровне! Заказывал кроссовки, пришёл заводской брак, отправил обратно, пару поменяли чётко и быстро на другую модель, работа с клиентами на высшем уровне!

Погана якість кросівок Saucony

Гость Отзыв написан 14 марта, 2019 год
Заказували кросівки Saucony чоловічі і жіночі. З чоловічими все гуд. З жіночими - жах. Після двох прогулянок шви просто лізуть на очах. Купляли зимою, але взули в березні. І уви, гарантія вже не дійсна. Або брак, або підробка не якісна. Дуже шкода... Заказували кросівки Saucony чоловічі і жіночі. З чоловічими все гуд. З жіночими - жах. Після двох прогулянок шви просто лізуть на очах. Купляли зимою, але взули в березні. І уви, гарантія вже не дійсна. Або брак, або підробка не якісна. Дуже шкода... Brooklyn Store интернет-магазин - Погана якість кросівок Saucony Brooklyn Store интернет-магазин - Погана якість кросівок Saucony Brooklyn Store интернет-магазин - Погана якість кросівок Saucony Brooklyn Store интернет-магазин - Погана якість кросівок Saucony Brooklyn Store интернет-магазин - Погана якість кросівок Saucony

Хорошее качество

Евгений (Соединенные Штаты Америки, Fort Lauderdale) Отзыв написан 5 октября, 2018 год
Получил сегодня кроссовки Nike M2K Tekno в черной расцветке, качеством остался доволен, материал кожа, с фото на сайте 100% соответствует. Это моя вторая пара) выбираю третью для девушки, как на счет скидки постоянным клиентам?) Получил сегодня кроссовки Nike M2K Tekno в черной расцветке, качеством остался доволен, материал кожа, с фото на сайте 100% соответствует. Это моя вторая пара) выбираю третью для девушки, как на счет скидки постоянным клиентам?)
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, хорошее отношение к клиенту
Недостатки:
  1. пока не обнаружил

Рекомендую!

Олег (Украина) Отзыв написан 29 августа, 2018 год
Привозили пару под заказ. Ребята сработали максимально четко и оперативно, еще и цена получилась гораздо ниже чем в монобрендовых магазинах. Привозили пару под заказ. Ребята сработали максимально четко и оперативно, еще и цена получилась гораздо ниже чем в монобрендовых магазинах.

Довольный покупатель)

Анна (Украина, Київ) Отзыв написан 17 августа, 2018 год

У меня нет туфлей))но зато 5е кроссы от Brooklynstore у меня есть))У ребят есть самовывоз ,чем удобно для такого покупателя как я ,который хочет все и сразу )Спасибо вам!!!
Brooklyn Store интернет-магазин - Довольный покупатель)

Я осталась довольна покупкой)

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 8 августа, 2018 год

Спасибо за быструю доставку, приятные цены. Беру вторую пару себе, рекомендую)
Brooklyn Store интернет-магазин - Я осталась довольна покупкой)
Спасибо за быструю доставку, приятные цены. Беру вторую пару себе, рекомендую)
Лера (Украина) Отзыв написан 8 августа, 2018 год
Попалась на глаза реклама в сети магазина одежды и обуви Brooklyn Store, заглянула и увидела кроссовки, которые давно хотела, да ещеи со скидкой почти 40%! Заказала вот такую модную обувку - кроссовки Nike Air Huarache Ultra "Bright Turquoise", до бесплатной доставки по городу не хватило конечно, но все равно доставка очень быстрая - сегодня вечером заказал и на следующий день...  Читать отзыв Попалась на глаза реклама в сети магазина одежды и обуви Brooklyn Store, заглянула и увидела кроссовки, которые давно хотела, да ещеи со скидкой почти 40%! Заказала вот такую модную обувку - кроссовки Nike Air Huarache Ultra "Bright Turquoise", до бесплатной доставки по городу не хватило конечно, но все равно доставка очень быстрая - сегодня вечером заказал и на следующий день сразу отправили. Уже все получила, обувь оригинальная, очень классная модель, спасибо за обновку!

Brooklyn Store интернет-магазин

Brooklyn Store – это онлайн маркет ультрамодной спортивной обуви для всей семьи. Это кроссовки для представителей всех возрастных категорий, способные сделать образ обладателя трендовым. Кроссовки от  Brooklyn Store созданы лучшими...
Адрес: Киев, бул. Леси Украинки 26, офис 703

Одежда