Brooklyn Store интернет-магазин отзывы

Киев, бул. Леси Украинки 26, офис 703
Brooklyn Store интернет-магазин

Очень доволен!

Леонид Леонид понедельник, 19 апреля
Ношу Найк каждый день и ощущаю комфорт и удобство на ногах. Кроссовки качественные и лёгкие. Очень доволен!

Рекомендую!

Татьяна Татьяна 9 марта, 2021 год
Заказывала кроссовки Адидас, доставили быстро, по размеру подошли идеально, не зря консультанта послушала при заказе!

Могу рекомендовать.

Эльдар Эльдар 7 февраля, 2021 год
Впервые заказывал отсюда обувь. Брал оригинальные кроссовки от Найк. Кроссовки четкие, я доволен. Могу рекомендовать.

Взуття завжди оригінал :)

Маріна Рудська Маріна Рудська 12 января, 2021 год
Це мій улюблений та перевірений часом магазин. Кросівки замовляю тільки звідси. Взуття завжди оригінал :)

Спасибо за классную обувь!

Сергей Глущенко Сергей Глущенко 25 декабря, 2020 год
Уже третью неделю ношу кроссовки Адидас и полностью в восторге от отличного качества и удобства в носке. Спасибо за классную обувь!

Нормальный магазин

Никита Никита 15 сентября, 2020 год
Уже 3й раз заказываю тут кроссовки. Все четко! Обувь качественная, спокойно можно проносить несколько сезонов.

Я доволен.

Игорь Игорь 10 июля, 2020 год
Заказываю отсюда кроссовки уже не первый раз. Ничего плохого сказать не могу. Обувь качественная и удобная, доставляют быстро

Всё отлично.

Сергей Сергей 9 июня, 2020 год
Хорошая фирменная обувь Найк! Новая! Доставка быстрая, а покупка была лёгкой. Доволен! Вернусь за следующей покупкой.

Хороший магазин!

Игорь Игорь 31 мая, 2020 год
Купил новые кроссовки Рибок. Доставили быстро, кроссовки отличного качества, заводские, фирменные. На ногах сидят удобно, словно на меня шили. Очень доволен!

Nike Air Max 90 Leather

Владимир Владимир 23 августа, 2019 год

приобрёл кроссовки Nike Air Max 90 Leather почти за 4к, по всем признакам и заявлениям оригинал, но после 3мес использования на обоих треснула подошва(фото).
негативный комментарий по этому случаю на сайте не опубликовали.
Достоинства:
  1. работа с клиентом
Недостатки:
  1. качество товара
Владимир, приносим свои извинения за Ваш негативный опыт. Мы тщательно контролируем качество всей продукции, чтобы предотвратить возникновение подобных ситуаций.

Жах. Кросовки жахливі.

Bogdan Bogdan 27 июля, 2019 год
Купив кросовки Nike air force.
Після 6 разів використання почала тріскати шкіра повсюди.
Рекламували їх як найкращі кросовки ще й за таку ціну.
Повернути не можна бо за їхніми словами це знос взуття.
За 2 тижні потріскала шкіра це знос.
Богдан, приносим извинения за Ваш негативный опыт. К сожалению, кожа как и любой другой материал, подвержена износу. Чтобы подобных ситуаций не возникало, рекомендуем следовать всем рекомендациям по эксплуатации и уходу за кожанной обувью.

Доволен работой магазина!

Влад Влад 26 апреля, 2019 год
Заказывал кроссовки, пришёл заводской брак, отправил обратно, пару поменяли чётко и быстро на другую модель, работа с клиентами на высшем уровне!
Влад, спасибо за Ваш отзыв. Мы ценим мнение каждого клиента

Погана якість кросівок Saucony

Гость Гость 14 марта, 2019 год
Заказували кросівки Saucony чоловічі і жіночі. З чоловічими все гуд. З жіночими - жах. Після двох прогулянок шви просто лізуть на очах. Купляли зимою, але взули в березні. І уви, гарантія вже не дійсна. Або брак, або підробка не якісна. Дуже шкода...
Мы стараемся тщательно контролировать качество продукции. К сожалению, даже брендовые кроссовки имеют некоторый процент брака. Покупатель имеет право на возврат или замену. Возврат товара возможен лишь при условии сохранения его потребительских свойств и товарного вида.

Хорошее качество

Евгений Евгений (Соединенные Штаты Америки, Fort Lauderdale) 5 октября, 2018 год
Получил сегодня кроссовки Nike M2K Tekno в черной расцветке, качеством остался доволен, материал кожа, с фото на сайте 100% соответствует. Это моя вторая пара) выбираю третью для девушки, как на счет скидки постоянным клиентам?)
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, хорошее отношение к клиенту
Недостатки:
  1. пока не обнаружил

Рекомендую!

Олег Олег (Украина) 29 августа, 2018 год
Привозили пару под заказ. Ребята сработали максимально четко и оперативно, еще и цена получилась гораздо ниже чем в монобрендовых магазинах.

Довольный покупатель)

Анна Анна (Украина, Київ) 17 августа, 2018 год

У меня нет туфлей))но зато 5е кроссы от Brooklynstore у меня есть))У ребят есть самовывоз ,чем удобно для такого покупателя как я ,который хочет все и сразу )Спасибо вам!!!

Я осталась довольна покупкой)

Гость Гость (Украина, Київ) 8 августа, 2018 год

Спасибо за быструю доставку, приятные цены. Беру вторую пару себе, рекомендую)
Спасибо за отзыв. Мы стараемся для Вас
Лера Лера (Украина) 8 августа, 2018 год
Попалась на глаза реклама в сети магазина одежды и обуви Brooklyn Store, заглянула и увидела кроссовки, которые давно хотела, да ещеи со скидкой почти 40%! Заказала вот такую модную обувку - кроссовки Nike Air Huarache Ultra "Bright Turquoise", до бесплатной доставки по городу не хватило конечно, но все равно доставка очень быстрая - сегодня вечером заказал и на следующий день... Читать отзыв Попалась на глаза реклама в сети магазина одежды и обуви Brooklyn Store, заглянула и увидела кроссовки, которые давно хотела, да ещеи со скидкой почти 40%! Заказала вот такую модную обувку - кроссовки Nike Air Huarache Ultra "Bright Turquoise", до бесплатной доставки по городу не хватило конечно, но все равно доставка очень быстрая - сегодня вечером заказал и на следующий день сразу отправили. Уже все получила, обувь оригинальная, очень классная модель, спасибо за обновку!
Brooklyn Store интернет-магазин
Brooklyn Store – это онлайн маркет ультрамодной спортивной обуви для всей семьи. Это кроссовки для представителей всех возрастных категорий, способные сделать образ обладателя трендовым. Кроссовки от Brooklyn Store созданы лучшими брендами.
Для наших клиентов:
· удобный интерфейс сайта;
· оперативная обработка заказа;
· подробная информация о каждом товаре;
· быстрая... подробнее

Адрес: Киев, бул. Леси Украинки 26, офис 703