Бронхостоп отзывы

Бронхостоп

Хорошее средство от кашля

Вика Отзыв написан 20 сентября, 2019 год
В этом году впервые познакомилась з сиропом Бронхостоп, в аптеке порекомендовали. Неплохое средство. От кашля избавилась достаточно быстро. В этом году впервые познакомилась з сиропом Бронхостоп, в аптеке порекомендовали. Неплохое средство. От кашля избавилась достаточно быстро.
Жюли Отзыв написан 25 марта, 2014 год
А мне понравился. Помог за 2 дня и на вкус приятно... А мне понравился. Помог за 2 дня и на вкус приятно...
Тори Отзыв написан 31 января, 2014 год
ужасный препарат!!!! Моему сыну 11 лет .после приёма у него появилась сыпь по всему телу , температура была 40....перестали принимать все прошло...Напрашивается вопрос..как можно продавать этот сироп..с такими побочными действиями???????????? ужасный препарат!!!! Моему сыну 11 лет .после приёма у него появилась сыпь по всему телу , температура была 40....перестали принимать все прошло...Напрашивается вопрос..как можно продавать этот сироп..с такими побочными действиями????????????
Игорь Отзыв написан 11 октября, 2013 год
Реально - дерьмо. Разрекламировано сильно, а эфекта от этого препарата почти нету. Реально - дерьмо. Разрекламировано сильно, а эфекта от этого препарата почти нету.
Ира Отзыв написан 4 августа, 2012 год
Сейчас сиропов от кашля великое множество, но проблема в том, что в состав большинства из них входит ментол, на который у меня аллергия. Изучив состав нескольких сиропов, остановила свой выбор именно на Бронхостопе. Он не содержит ментола и сделан на травах. Сейчас сиропов от кашля великое множество, но проблема в том, что в состав большинства из них входит ментол, на который у меня аллергия. Изучив состав нескольких сиропов, остановила свой выбор именно на Бронхостопе. Он не содержит ментола и сделан на травах.
4 согласны

Бронхостоп

Фармакологическое действие:
Бронхостоп – отхаркивающий лекарственный препарат, содержащий активные компоненты растительного происхождения. Бронхостоп содержит экстракт чабреца, а также экстракт алтея (сироп) или гвайфенезин (капли пероральные).
Экстракт чабреца – содержит флавоноиды...

Простудные заболевания

• 190 грн. БРОНХОСТОП ПАСТИЛКИ 59,5 мг блистер №20
  • Аптека КОСМО

• 197.18 грн. БРОНХОСТОП СИРОП фл. 120мл
    • 223.67 грн. БРОНХОСТОП ПАСТИЛКИ пастилки 85мг №20
  • Аптечная сеть «Watsons»

• 164.18 грн. БРОНХОСТОП СИРОП сироп фл. 120 мл 0 Kwizda Pharma (Австрия)
    • 182.86 грн. БРОНХОСТОП ПАСТИЛКИ пастилки 59,5 мг блистер 20 Kwizda Pharma (Австрия)
  • Аптека «36.6»

• 145 грн. БРОНХОСТОП сироп 120мл