Бронхостоп отзывы

Бронхостоп
9 отзывов / 7833 просмотра

Кашлю стоп!

Наталя Наталя 10 апреля, 2020 год
Насправді пробувала пастилки Бронхостоп, дуже допомагають, коли сильний задушливий кашель, який не дає вночі спати! Перестає дусити, лоскотати і полегшує стан! Має приємний трав‘яний смак! Корисний рослинний склад. Доступний в аптеках. Рекомендую!

Классное средство при любом виде кашля

Ольга Ольга 10 апреля, 2020 год
Один раз в аптеке предложили попробовать пастилки Бронхостоп при сухом кашле. Кашель вылечила, а пастилки Бронхостоп стали постоянными жителями моей аптечки!Приятные на вкус, можно использовать детям. Цена немного высоковата, но эффект намного круче!

Сироп супер!!!

Гость Гость 10 апреля, 2020 год
Постоянно покупаю для всей семьи с правого дня кашля. Действие заметно с первого дня,на третий день кашля уже нету , приятный на вкус. Рекомендую.

Швидкий і дієвий засіб

Марина Марина 10 апреля, 2020 год
Побачила рекламу по телебаченню,красива упаковка і простий рослинний склад запам'яталися. Тому коли був кашель,купила в аптеці саме Бронхостоп. Приємний трав'яний смак,консистенція справжнього сиропу! Кашель зник за 2-3 дні. Рекомендую!

Хорошее средство от кашля

Вика Вика 20 сентября, 2019 год
В этом году впервые познакомилась з сиропом Бронхостоп, в аптеке порекомендовали. Неплохое средство. От кашля избавилась достаточно быстро.
Жюли Жюли 25 марта, 2014 год
А мне понравился. Помог за 2 дня и на вкус приятно...
Тори Тори 31 января, 2014 год
ужасный препарат!!!! Моему сыну 11 лет .после приёма у него появилась сыпь по всему телу , температура была 40....перестали принимать все прошло...Напрашивается вопрос..как можно продавать этот сироп..с такими побочными действиями????????????
Игорь Игорь 11 октября, 2013 год
Реально - дерьмо. Разрекламировано сильно, а эфекта от этого препарата почти нету.
Ира Ира 4 августа, 2012 год
Сейчас сиропов от кашля великое множество, но проблема в том, что в состав большинства из них входит ментол, на который у меня аллергия. Изучив состав нескольких сиропов, остановила свой выбор именно на Бронхостопе. Он не содержит ментола и сделан на травах.
4 согласны
Бронхостоп
Фармакологическое действие:
Бронхостоп – отхаркивающий лекарственный препарат, содержащий активные компоненты растительного происхождения. Бронхостоп содержит экстракт чабреца, а также экстракт алтея (сироп) или гвайфенезин (капли пероральные).
Экстракт чабреца – содержит флавоноиды и эфирные масла, обладающие выраженным бронхолитическим, антибактериальным и секретолитическим действием. Экстракт чабреца способствует уменьшению вязкости мокроты, стимулирует выведение мокроты из... подробнее

Простудные заболевания

• 190 грн. Бронхостоп 85 мг пастилки №20
  • Аптека гормональных препаратов

• 86.1 грн. Бронхостоп пастилки №10
    • 176.21 грн. Бронхостоп сироп 120 мл
  • Интернет-аптека «Не Болей»

• 158.1 грн. Бронхостоп сироп 120мл
    • 170.99 грн. Бронхостоп пастилки N20