Разное наполнение в капсулах!!! - Отзывы о Бронхо-ваксом

Бронхо-ваксом
Гость Украина, Дніпро́ Отзыв написан 1 декабря, 2017 год 2590 просмотров
Я купила 3 упаковки бронхо-ваксом, они были перемотаны скотчем, потому как их принимать надо курсом 3 мес. Так вот, в первой упаковке в капсулах препарат был похож на отруби, тоесть по констистенции как мелкие гранулки или палочки, серо-коричневого неравномерного цвета. По вкусу они были тоже, как отруби - никакие. И каково же было мое удивление, когда мы открыли след. две упаковки, а там порошок белого цвета, и к тому же горький на вкус. В аптеке мед академии в Днепре, мне дали сертификат соответвтвия с печатями, и больше они мне ничем помочь не смогли. Теперь не знаю, ДАВАТЬ ТАБЛЕТКИ РЕБЕНКУ ИЛИ НЕТ??!

Бронхит: отзывы

Отзывы о бронхите и методах его лечения. Препараты, которые применяются при лечении бронхита: детский сироп Алтейка, Пектолван, Бронхалис-Хел и другие

Норсульфазол

Противомикробные
3721 просмотр
Применяла местно. Раздуло место применения. Кошмар(

Бронхо-ваксом

Фармакологическое действие:
Бронхо-ваксом – лекарственный препарат с выраженным иммуностимулирующим действием. Бронхо-ваксом способствует увеличению продукции IgA, которые секретируются слизистой оболочкой дыхательных путей, а также повышению уровня циркулирующих Т-лимфоцитов.
При применении...

Бронхит