Бронхо-ваксом отзывы

Бронхо-ваксом

Разное наполнение в капсулах!!!

Гость (Украина, Дніпро́) Отзыв написан 1 декабря, 2017 год
Я купила 3 упаковки бронхо-ваксом, они были перемотаны скотчем, потому как их принимать надо курсом 3 мес. Так вот, в первой упаковке в капсулах препарат был похож на отруби, тоесть по констистенции как мелкие гранулки или палочки, серо-коричневого неравномерного цвета. По вкусу они были тоже, как отруби - никакие. И каково же было мое удивление, когда мы открыли след. две...  Читать отзыв Я купила 3 упаковки бронхо-ваксом, они были перемотаны скотчем, потому как их принимать надо курсом 3 мес. Так вот, в первой упаковке в капсулах препарат был похож на отруби, тоесть по констистенции как мелкие гранулки или палочки, серо-коричневого неравномерного цвета. По вкусу они были тоже, как отруби - никакие. И каково же было мое удивление, когда мы открыли след. две упаковки, а там порошок белого цвета, и к тому же горький на вкус. В аптеке мед академии в Днепре, мне дали сертификат соответвтвия с печатями, и больше они мне ничем помочь не смогли. Теперь не знаю, ДАВАТЬ ТАБЛЕТКИ РЕБЕНКУ ИЛИ НЕТ??!

Результат

гость (Россия, Барнаул) Отзыв написан 20 марта, 2016 год
Замечательный препарат. У моей дочки снизил количество обострений тонзиллита, гайморита. До этого, что только не пили - без толку. Замечательный препарат. У моей дочки снизил количество обострений тонзиллита, гайморита. До этого, что только не пили - без толку.

РАЗИЯ

РАЗИЯ (Россия, Лениногорск) Отзыв написан 25 апреля, 2015 год
СПАСИБО ЗА ОТЗЫВЫ.БУДУ ИМЕТЬ ВИДУ,КАК РАЗ НАМ АЛЛЕРГОЛОГ-ИММУНОЛОГ ИМЕННО ЭТО СРЕДСТВО И ПРОПИСАЛ ДЛЯ УКРЕПЛЕНИЕ ИММУНИТЕТА...... СПАСИБО ЗА ОТЗЫВЫ.БУДУ ИМЕТЬ ВИДУ,КАК РАЗ НАМ АЛЛЕРГОЛОГ-ИММУНОЛОГ ИМЕННО ЭТО СРЕДСТВО И ПРОПИСАЛ ДЛЯ УКРЕПЛЕНИЕ ИММУНИТЕТА......

состав

Гость (Россия, Москва) Отзыв написан 6 декабря, 2014 год
Нам порекомендовала этот препарат наш семейный педиатр, чтобы снизить количество респираторных заболеваний (сын стал болеть чаще, когда стали ходить в бассейн и потом еще и садик). но почитала СОСТАВ, и для себя решила - нет! Не буду его давать. Обратите внимание, там в качестве вспомогательных веществ куча Е-компонентов, в т.ч. и глутамат натрия(!). Возникает вопрос - нафига их было...  Читать отзыв Нам порекомендовала этот препарат наш семейный педиатр, чтобы снизить количество респираторных заболеваний (сын стал болеть чаще, когда стали ходить в бассейн и потом еще и садик). но почитала СОСТАВ, и для себя решила - нет! Не буду его давать. Обратите внимание, там в качестве вспомогательных веществ куча Е-компонентов, в т.ч. и глутамат натрия(!). Возникает вопрос - нафига их было столько пихать в детское лекарство?!
Инна (RU, Krasnodar) Отзыв написан 18 июня, 2014 год
А нам очень сильно помог этот препарат! Я думала мой детёныш уже не выкарабкается, он просто бесконечно болел более полугода и всё в такой тяжёлой форме, что всегда вызывали скорую! Я не любитель таблеток и уж тем более антибиотиков, но там ничего не могли поделать, из 6-ти болезней четыре раза лежали в больнице и пять раз с антибиотиками! Он вообще...  Читать отзыв А нам очень сильно помог этот препарат! Я думала мой детёныш уже не выкарабкается, он просто бесконечно болел более полугода и всё в такой тяжёлой форме, что всегда вызывали скорую! Я не любитель таблеток и уж тем более антибиотиков, но там ничего не могли поделать, из 6-ти болезней четыре раза лежали в больнице и пять раз с антибиотиками! Он вообще сам не боролся пока не начали пить первый курс! Очень легко было отследить, что это именно бронховаксом нам помог! Ребёнок первую ОРВи после него перенёс в очень слабой форме, а потом и вовсе всё стало проходить незаметно и очень редко, вот год как мы не болеем!
Ирина Отзыв написан 13 февраля, 2014 год
Назначили бронховаксом 3 курсами по 10 дней. После первого курса сразу заболела. После второго тоже болела. Третий курс начала принимать, в области груди стала замечать, как будто останавливатся дыхание, пересала принимать, прошло. Препарат не дал никакого эффекта, простудные заболевания повторяются из-за хронического фарингита. Раньше когда были проблемы с иммунитетом после свечей Полиоксидоний забыла что такое простуда лет на 5. Назначили бронховаксом 3 курсами по 10 дней. После первого курса сразу заболела. После второго тоже болела. Третий курс начала принимать, в области груди стала замечать, как будто останавливатся дыхание, пересала принимать, прошло. Препарат не дал никакого эффекта, простудные заболевания повторяются из-за хронического фарингита. Раньше когда были проблемы с иммунитетом после свечей Полиоксидоний забыла что такое простуда лет на 5.
Елена Отзыв написан 16 декабря, 2013 год
На седьмой день приёма первого курса поднялась температура 38,7. Уже третий день около 38 держится. Думала, совпало. Вспомнила, что в прошлом году проводила подобную иммунную терапию подобным препаратом - Исмижен. Провели три курса и каждый курс была примерно в середине курса такая же реакция - похожая по симптомам на ОРЗ. Теперь боюсь продолжать вторые два курса и этим препаратом. Возможно,...  Читать отзыв На седьмой день приёма первого курса поднялась температура 38,7. Уже третий день около 38 держится. Думала, совпало. Вспомнила, что в прошлом году проводила подобную иммунную терапию подобным препаратом - Исмижен. Провели три курса и каждый курс была примерно в середине курса такая же реакция - похожая по симптомам на ОРЗ. Теперь боюсь продолжать вторые два курса и этим препаратом. Возможно, это наша индивидуальная реакция на такую группу препаратов. Делюсь опытом, что так же ещё у кого-то может быть.
Дмитро Отзыв написан 7 апреля, 2013 год
Есть только 5 способов профилактики: Солнце, Еда, Воздух, Вода, и ...
Нно це для сохранения рабочих мест в отрасли
Есть только 5 способов профилактики: Солнце, Еда, Воздух, Вода, и ...
Нно це для сохранения рабочих мест в отрасли
Ирина Отзыв написан 6 апреля, 2013 год
Первый раз принимали Бронховаксом на фоне заболевания (двусторонний острый гнойный этмоидит) и лечения различными препаратами. Второй курс: заметила, что на второй день приема у Ре появилось очень много желтых соплей с утра, ночью нос закладывало! Третий курс: повторяется тоже самое, только теперь сопли еще и в течение дня, сопровождается заложенностью носика! Короче препарат не лечит, а калечит!!! Первый раз принимали Бронховаксом на фоне заболевания (двусторонний острый гнойный этмоидит) и лечения различными препаратами. Второй курс: заметила, что на второй день приема у Ре появилось очень много желтых соплей с утра, ночью нос закладывало! Третий курс: повторяется тоже самое, только теперь сопли еще и в течение дня, сопровождается заложенностью носика! Короче препарат не лечит, а калечит!!!
2 согласны 1 не согласен
Галина Отзыв написан 12 декабря, 2012 год
В феврале этого года врач назначил препарат сыну, ему 12 лет, для профилактики респираторных инфекций. Нужно было пройти 3 курса. По времени это затягивается на три месяца. Десять дней надо пить таблетки, потом двадцать дней перерыв. Но нам к сожалению удалось пройти только два курса. В апреле сын заболел и пришлось лечиться уже совсем другими препаратами... Не знаю, может...  Читать отзыв В феврале этого года врач назначил препарат сыну, ему 12 лет, для профилактики респираторных инфекций. Нужно было пройти 3 курса. По времени это затягивается на три месяца. Десять дней надо пить таблетки, потом двадцать дней перерыв. Но нам к сожалению удалось пройти только два курса. В апреле сын заболел и пришлось лечиться уже совсем другими препаратами... Не знаю, может профилактику надо было делать еще до прихода зимы?

Бронхо-ваксом

Фармакологическое действие:
Бронхо-ваксом – лекарственный препарат с выраженным иммуностимулирующим действием. Бронхо-ваксом способствует увеличению продукции IgA, которые секретируются слизистой оболочкой дыхательных путей, а также повышению уровня циркулирующих Т-лимфоцитов.
При применении...

Бронхит