Бронхо-мунал отзывы

Бронхо-мунал
7 отзывов / 20299 просмотров

Бесполезный преппарат

Екатерина Отзыв написан 21 января, 2019 год
По совету врача купила ребенку (3 года) этот преппарат, т.к. она часто болела ангина и, да и пневмонию перенесла. Пропили два курса, а подошло время 3- ю упаковку принимать, так заболела бронхитом. Какие мои выводы: деньги на ветер, жалко дочку, травила только ребенка. По совету врача купила ребенку (3 года) этот преппарат, т.к. она часто болела ангина и, да и пневмонию перенесла. Пропили два курса, а подошло время 3- ю упаковку принимать, так заболела бронхитом. Какие мои выводы: деньги на ветер, жалко дочку, травила только ребенка.
Достоинства:
  1. Они отсутствуют в нашем случае
Недостатки:
  1. Эффективность ноль, цена высокая.

отличное

марина (Украина) Отзыв написан 18 сентября, 2018 год
бронхо-мунал -це чудовий препарат від легеневих захворювань. в 1.6 року моя дитина захворіла на обструктивний бронхіт, ми пройшли курс антибіотиків і через деякий час мені передали з Росії бронхо-мунал. ми пили за інструкцією . 6 місяців ми зовсім не хворіли і ходили в садочок. але коли я купила в Україні, зовсім не те, після закінчення приймання препарату 10 днів ,...  Читать отзыв бронхо-мунал -це чудовий препарат від легеневих захворювань. в 1.6 року моя дитина захворіла на обструктивний бронхіт, ми пройшли курс антибіотиків і через деякий час мені передали з Росії бронхо-мунал. ми пили за інструкцією . 6 місяців ми зовсім не хворіли і ходили в садочок. але коли я купила в Україні, зовсім не те, після закінчення приймання препарату 10 днів , дитина зрузу захворіла. тобто це ще залежить від країни виробника і відпуску
Достоинства:
  1. ефективний 99%
Недостатки:
  1. ціна

Бронхомунал не советую

Юлия (Украина, Вінниця) Отзыв написан 24 декабря, 2016 год
Бронхомунал нам выписывали дважды, потому что часто болеем бронхитами с обструкцией и температурой выше 39, да и до больницы доходило дело. И я решилась на этот препарат. Пока мы пили препарат особо не болели, только небольшой насморк и тонзилит. Но после окончания курса буквально в течение недели мы так сильно заболели, что пришлось лечиться в больнице с помощью уколов....  Читать отзыв Бронхомунал нам выписывали дважды, потому что часто болеем бронхитами с обструкцией и температурой выше 39, да и до больницы доходило дело. И я решилась на этот препарат. Пока мы пили препарат особо не болели, только небольшой насморк и тонзилит. Но после окончания курса буквально в течение недели мы так сильно заболели, что пришлось лечиться в больнице с помощью уколов. Так что эффект от этого препарата сомнительный.

Бронхомунал

Гость (Украина, Хмельницький) Отзыв написан 12 февраля, 2016 год
Бронхомунал не советую никому. Ребенок 3 года принимал 3 месяца. За этих 3 месяца болел, а после окончания приема подхватил адено-вирусную инфекцию с температурой +39,4 - 4 дня. Покупка Бронхомунала это выброшенные деньги, так как цена его до 200.00 за 1 упаковку, а надо пропить 3 упаковки. Поверьте, результата позитивного вообще нет. Бронхомунал не советую никому. Ребенок 3 года принимал 3 месяца. За этих 3 месяца болел, а после окончания приема подхватил адено-вирусную инфекцию с температурой +39,4 - 4 дня. Покупка Бронхомунала это выброшенные деньги, так как цена его до 200.00 за 1 упаковку, а надо пропить 3 упаковки. Поверьте, результата позитивного вообще нет.
Ирина с. Отзыв написан 5 августа, 2013 год
Девочки, милые!!! У нас был просто ужас. 6 мес. подряд бронхит. Я уже думала мы не выйдем из этого состояния. Врачи разводили руками анализы в порядке, аллергии нет. Стали пить Бронхо мунал. Первые 10 дней пропили через 3 дня , начали болеть насморк но тутже другими лекарствами лечились как только можно от насморка. До бронхита не дошло, кое как...  Читать отзыв Девочки, милые!!! У нас был просто ужас. 6 мес. подряд бронхит. Я уже думала мы не выйдем из этого состояния. Врачи разводили руками анализы в порядке, аллергии нет. Стали пить Бронхо мунал. Первые 10 дней пропили через 3 дня , начали болеть насморк но тутже другими лекарствами лечились как только можно от насморка. До бронхита не дошло, кое как дотянули до второго приема БМ . Здесь уже после приема начали заболевать через 17 дней и опять 3 дня кое как дотянули и приняли 3 раз БМ. К моей большой радости ребенок перестал болеть нас не беспокоил не кашель не насморк. Продержались год. Сейчас болеем по глупости можно сказать не усмотрели ребенок залез под холодную воду переохладился и заболел. Опять надеюсь на помощь бронхо М . Считаю , что препарат очень. Старшей дочке 16 лет тоже часто болела простудными заболеваниями пропили 3 курса БМ . Болеть стала реже Думаем в зиму повторить.
Ирина Отзыв написан 7 сентября, 2012 год
Назначали сыну 3 года после подряд 2 сильных болезней.Пока пили-все Ок.Прекратили-заболели еще сильнее.Не знаю связано ли с препаратом или просто совпадение??? Многие говорят,что после приема имунопрепаратов (как их прекращаешь пить) болеешь еще тяжелее Назначали сыну 3 года после подряд 2 сильных болезней.Пока пили-все Ок.Прекратили-заболели еще сильнее.Не знаю связано ли с препаратом или просто совпадение??? Многие говорят,что после приема имунопрепаратов (как их прекращаешь пить) болеешь еще тяжелее
2 согласны
Tasia Отзыв написан 2 декабря, 2011 год
Помню врач мне прописала их когда бронхит был кто его знает что помогает этот препарат или 3 укола антибиотика в день))) но как иммуно стимулятор наверное все таки хорош Помню врач мне прописала их когда бронхит был кто его знает что помогает этот препарат или 3 укола антибиотика в день))) но как иммуно стимулятор наверное все таки хорош

Бронхо-мунал

Состав:
Бронхо-мунал:
1 капсула содержит 7 мг лиофилизированного лизата бактерий:
Streptococcus pneumoniae, Haemophilus influenzae, Klebsiella pneumoniae, Klebsiella ozaenae, Staphylococcus aureus, Streptococcus viridans, Streptococcus pyogenes, Moraxella catarrhalis.
Фармакологическое действие:

• 881.34 грн. Бронхо-мунал капсулы 7мг №30
  • Аптека КОСМО

• 252.62 грн. БРОНХО-МУНАЛ П капс. 3,5 мг, № 10
    • 407.1 грн. БРОНХО-МУНАЛ капс. 7 мг, № 10
    • 688.6 грн. БРОНХО-МУНАЛ П кап. тв. по 3.5 мг №30 (10х3)
    • 845.38 грн. БРОНХО-МУНАЛ кап. тв. по 7 мг №30 (10х3)
  • Аптечная сеть «Watsons»

• 366.59 грн. БРОНХО-МУНАЛ капс. тверд. 7 мг 10 Lek (Словения)
    • 664.62 грн. БРОНХО-МУНАЛ П капс. тверд. 3,5 мг 30 Lek (Словения)
    • 938.7 грн. БРОНХО-МУНАЛ капс. тверд. 7 мг 30 Lek (Словения)
  • Фарма-стар

• 203.08 грн. Бронхо-мунал П капс. 3.5мг №10 (Sandoz)
    • 235.75 грн. Бронхо-мунал капс. 7мг №10 (Sandoz)
    • 660.35 грн. Бронхо-мунал капс. 7мг N30 (ЛЕК,Словения)
  • Liki24.com

• 228.25 грн. Бронхо-мунал п капс. тверд. 3,5 мг №10