Бронхиальный Бальзам Белл'с отзывы

Средства для лечения простуды и гриппа ВELL'S
Бронхиальный Бальзам Белл'с

От мокротного кашля - лучшее средство

Катя Отзыв написан 4 апреля, 2019 год
С помощью Беллс удалось избавиться от хронического бронхита - раньше могла месяцами кашлять, особенно весньй и осенью, а сейчас дышу свободно! Микстура на вкус довольно острая, со свежей ноткой, и хорошо пробивает все, что застоялось в бронхах. За неделю удалось полностью избавиться от кашля, который мучил меня утром и вечером.
Бронхиальный Бальзам Белл'с - От мокротного кашля - лучшее средство Бронхиальный Бальзам Белл'с - От мокротного кашля - лучшее средство

У кого страдает горло - тем мастхэв!

Юля Отзыв написан 18 марта, 2019 год
Отличная штука. В моем случае, когда простуда начинается с мучительных болей в горле и температуры (причем почти всегда!) Беллс для меня просто спасение. Бывает, что еще с вечера чувствую, что начинает нагребать, пью Беллс на ночь и ставлю пузырек на тумбочку, чтобы с утра добавить (а горло хуже всего обычно именно с утра).
Микстура темного цвета, ярко пахнет специями и...  Читать отзыв
Микстура темного цвета, ярко пахнет специями и ментолом, на вкус пряно-свежая.
Бронхиальный Бальзам Белл'с - У кого страдает горло - тем мастхэв!
Очень порадовал состав - никакой химии, только растительные экстракты. Единственное - в микстуре присутствует этиловый спирт, вдруг это может остановить убежденных трезвенников ))))
Бронхиальный Бальзам Белл'с - У кого страдает горло - тем мастхэв!
Простуда проходит за пару дней! Очень спасает от болей в горле.

Бальзмаы от кашля - лучше всего

Глеб Отзыв написан 24 января, 2019 год
Кончилась эпоха пертусинов, пришло время беллсов
Бальзам конечно стоит по-королевски но если выпиваешь за неделю 2 банки - кашель покидает без неприятного послевкусия
реально эффективно, по цене британской, но зато лечит и натурально
Кончилась эпоха пертусинов, пришло время беллсов

реально эффективно, по цене британской, но зато лечит и натурально
Достоинства:
  1. быстро помог
Недостатки:
  1. опустошил кошелек

Натуральный

Наташа Отзыв написан 15 января, 2019 год
Никаких химических примесей, что позволяет спокойно давать его детям. (если, конечно, нет аллергии на специи). И эффективный, я дочурку за неделю на ноги подняла, когда она бронхит поймала. Использовала всю линейку, кстати - и микстуру, и мазь (Беллс ойнтмент) - в комплексе они шикарно действуют. Никаких химических примесей, что позволяет спокойно давать его детям. (если, конечно, нет аллергии на специи). И эффективный, я дочурку за неделю на ноги подняла, когда она бронхит поймала. Использовала всю линейку, кстати - и микстуру, и мазь (Беллс ойнтмент) - в комплексе они шикарно действуют.

Помогает отхаркиваться

Гость Отзыв написан 26 декабря, 2018 год
Наша малышня его обожает за пряный вкус. Постоянно стоит в аптечке как "скорая помощь", если кто из нас простынет. Наша малышня его обожает за пряный вкус. Постоянно стоит в аптечке как "скорая помощь", если кто из нас простынет.

Очень вкусно и эффективно

Гость (Украина) Отзыв написан 28 ноября, 2018 год
Пряная сладкая микстура, полностью натуральная. Кашель прошел через 4 дня, до этого 2 недели не могла от него избавиться. Прекрасное средство. Своих денег стоит. Пряная сладкая микстура, полностью натуральная. Кашель прошел через 4 дня, до этого 2 недели не могла от него избавиться. Прекрасное средство. Своих денег стоит.

Цене - нет, сиропу - да

Гость (Украина) Отзыв написан 15 ноября, 2018 год
Беллс помог мне вылечить кашель за три дня. Но цена у него космическая. Это теперь все хорошие лекарства стоят как целое состояние??? Беллс помог мне вылечить кашель за три дня. Но цена у него космическая. Это теперь все хорошие лекарства стоят как целое состояние???
Достоинства:
  1. Эффект уже на третий день (с небольшими покашливаниями)
Недостатки:
  1. цена

Быстро восстанавливает голос

Гость (Украина) Отзыв написан 15 ноября, 2018 год
Когда я простыла и сильно охрипла (так что говорить не могла совсем), соседка посоветовала Беллс как быстродействующее и качественное средство. Действует он и правда быстро - за полдня вернулся голос, а за неделю - прошел кашель. Я довольна. Когда я простыла и сильно охрипла (так что говорить не могла совсем), соседка посоветовала Беллс как быстродействующее и качественное средство. Действует он и правда быстро - за полдня вернулся голос, а за неделю - прошел кашель. Я довольна.

Б`еллс помог

Мария (Украина) Отзыв написан 19 октября, 2018 год
Во время простуды начался сильный сухой кашель - горло просто горело и боль была страшная, ночью спать было невозможно. На следующее утро сразу же купила в аптеке Б`еллс, единственное, что я знаю, что помогает от воспаления и кашля. Спустя пару дней начала отхаркивать мокроты, а там и вовсе перестала кашлять.
Отличный препарат, только его надо обильно первые три дня употреблять (см. инструкцию), дальше попускает.
Достоинства:
  1. Эффект, вкус
Недостатки:
  1. цена

Главное - эффективность

Гость (Украина) Отзыв написан 18 октября, 2018 год
Купила Беллс от кашля, пропила 4 дня - и все как рукой сняло. Даже не ожидала такого быстрого эффекта Купила Беллс от кашля, пропила 4 дня - и все как рукой сняло. Даже не ожидала такого быстрого эффекта

Бальзам Белл'с

Гость Отзыв написан 6 мая, 2016 год
Купила бальзам по рекомендации педиатра. Немного смутила цена, н средство того стоит. Очень понравились и вкус, и эффект. Кашель проходит очень быстро. Никакие другие средства нам так быстро не помогают Купила бальзам по рекомендации педиатра. Немного смутила цена, н средство того стоит. Очень понравились и вкус, и эффект. Кашель проходит очень быстро. Никакие другие средства нам так быстро не помогают

Бронхиальный Бальзам Белл'с

ФАРМАКОЛОГИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА: Бронхиальный Бальзам Белл’с — комбинированный препарат растительного происхождения, применяемый при простудных заболеваниях дыхательных путей. Препарат Бронхиальный Бальзам Белл’с оказывает муколитическое, бронхолитическое, отхаркивающее, противовоспалительное, успокаивающее и потогонное действие.
Ментол оказывает...

Бронхо-ваксом
Бронхо-ваксом

Бронхиальный Бальзам Белл'с цены в аптеках

• Apteka Life

• 133.61 грн. БРОНХИАЛЬНЫЙ БАЛЬЗАМ БЕЛЛС раствор д/перор. прим. по 100 мл в бутыл.
    • 239.31 грн. БРОНХИАЛЬНЫЙ БАЛЬЗАМ БЕЛЛС раствор д/перор. прим. по 200 мл в бутыл.
  • Liki24.com

• 142.1 грн. Бронхиальный бальзам белл'с р-р д/перорал. прим. бутылка 100 мл, в коробке
    • 243.76 грн. Бронхиальный бальзам белл'с р-р д/перорал. прим. бутылка 200 мл, в коробке
  • Аптека Со знаком плюс

• 143.91 грн. БРОНХИАЛЬНЫЙ БАЛЬЗАМ БЕЛЛС 100.0
    • 247.5 грн. БРОНХИАЛЬНЫЙ БАЛЬЗАМ БЕЛЛС 200.0
  • Аптека Доброго Дня

• 154 грн. Бронхиальный бальзам Беллс 100 мл
    • 263.5 грн. Бронхиальный бальзам Беллс 200 мл
  • Аптека КОСМО

• 187.03 грн. БРОНХІАЛЬНИЙ БАЛЬЗАМ БЕЛЛ'С роз. д/перор. заст. 100 мл у пляш.

Ещё цены на Бронхиальный Бальзам Белл'с
Цены на Бронхиальный Бальзам Белл'с предоставлены сервисом Поиск лекарств в аптеках Украины