Бронхиальный Бальзам Белл'с отзывы

Средства для лечения простуды и гриппа ВELL'S
Бронхиальный Бальзам Белл'с
11 отзывов / 4983 просмотра

От мокротного кашля - лучшее средство

Катя Катя 4 апреля, 2019 год
С помощью Беллс удалось избавиться от хронического бронхита - раньше могла месяцами кашлять, особенно весньй и осенью, а сейчас дышу свободно! Микстура на вкус довольно острая, со свежей ноткой, и хорошо пробивает все, что застоялось в бронхах. За неделю удалось полностью избавиться от кашля, который мучил меня утром и вечером.

У кого страдает горло - тем мастхэв!

Юля Юля 18 марта, 2019 год
Отличная штука. В моем случае, когда простуда начинается с мучительных болей в горле и температуры (причем почти всегда!) Беллс для меня просто спасение. Бывает, что еще с вечера чувствую, что начинает нагребать, пью Беллс на ночь и ставлю пузырек на тумбочку, чтобы с утра добавить (а горло хуже всего обычно именно с утра).
Микстура темного цвета, ярко пахнет специями и... Читать отзыв
Микстура темного цвета, ярко пахнет специями и ментолом, на вкус пряно-свежая.
Бронхиальный Бальзам Белл'с - У кого страдает горло - тем мастхэв!
Очень порадовал состав - никакой химии, только растительные экстракты. Единственное - в микстуре присутствует этиловый спирт, вдруг это может остановить убежденных трезвенников ))))
Бронхиальный Бальзам Белл'с - У кого страдает горло - тем мастхэв!
Простуда проходит за пару дней! Очень спасает от болей в горле.

Бальзмаы от кашля - лучше всего

Глеб Глеб 24 января, 2019 год
Кончилась эпоха пертусинов, пришло время беллсов
Бальзам конечно стоит по-королевски но если выпиваешь за неделю 2 банки - кашель покидает без неприятного послевкусия
реально эффективно, по цене британской, но зато лечит и натурально
Достоинства:
  1. быстро помог
Недостатки:
  1. опустошил кошелек

Натуральный

Наташа Наташа 15 января, 2019 год
Никаких химических примесей, что позволяет спокойно давать его детям. (если, конечно, нет аллергии на специи). И эффективный, я дочурку за неделю на ноги подняла, когда она бронхит поймала. Использовала всю линейку, кстати - и микстуру, и мазь (Беллс ойнтмент) - в комплексе они шикарно действуют.

Помогает отхаркиваться

Гость Гость 26 декабря, 2018 год
Наша малышня его обожает за пряный вкус. Постоянно стоит в аптечке как "скорая помощь", если кто из нас простынет.

Очень вкусно и эффективно

Гость Гость (Украина) 28 ноября, 2018 год
Пряная сладкая микстура, полностью натуральная. Кашель прошел через 4 дня, до этого 2 недели не могла от него избавиться. Прекрасное средство. Своих денег стоит.

Цене - нет, сиропу - да

Гость Гость (Украина) 15 ноября, 2018 год
Беллс помог мне вылечить кашель за три дня. Но цена у него космическая. Это теперь все хорошие лекарства стоят как целое состояние???
Достоинства:
  1. Эффект уже на третий день (с небольшими покашливаниями)
Недостатки:
  1. цена

Быстро восстанавливает голос

Гость Гость (Украина) 15 ноября, 2018 год
Когда я простыла и сильно охрипла (так что говорить не могла совсем), соседка посоветовала Беллс как быстродействующее и качественное средство. Действует он и правда быстро - за полдня вернулся голос, а за неделю - прошел кашель. Я довольна.

Б`еллс помог

Мария Мария (Украина) 19 октября, 2018 год
Во время простуды начался сильный сухой кашель - горло просто горело и боль была страшная, ночью спать было невозможно. На следующее утро сразу же купила в аптеке Б`еллс, единственное, что я знаю, что помогает от воспаления и кашля. Спустя пару дней начала отхаркивать мокроты, а там и вовсе перестала кашлять.
Отличный препарат, только его надо обильно первые три дня употреблять (см. инструкцию), дальше попускает.
Достоинства:
  1. Эффект, вкус
Недостатки:
  1. цена

Главное - эффективность

Гость Гость (Украина) 18 октября, 2018 год
Купила Беллс от кашля, пропила 4 дня - и все как рукой сняло. Даже не ожидала такого быстрого эффекта

Бальзам Белл'с

Гость Гость 6 мая, 2016 год
Купила бальзам по рекомендации педиатра. Немного смутила цена, н средство того стоит. Очень понравились и вкус, и эффект. Кашель проходит очень быстро. Никакие другие средства нам так быстро не помогают
Бронхиальный Бальзам Белл'с
ФАРМАКОЛОГИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА: Бронхиальный Бальзам Белл’с — комбинированный препарат растительного происхождения, применяемый при простудных заболеваниях дыхательных путей. Препарат Бронхиальный Бальзам Белл’с оказывает муколитическое, бронхолитическое, отхаркивающее, противовоспалительное, успокаивающее и потогонное действие.
Ментол оказывает спазмолитическое, антисептическое, местноанестезирующее действие, способствует очищению дыхательных путей от слизи. Анисовое масло обладает отхаркивающими свойствами, спазмолитическим и антибактериальным эффектом. Настойка... подробнее

Бронхит

Левомицетин
Левомицетин

Бронхиальный Бальзам Белл'с цены в аптеках
  • Apteka Life

• 133.61 грн. БРОНХИАЛЬНЫЙ БАЛЬЗАМ БЕЛЛС раствор д/перор. прим. по 100 мл в бутыл.
    • 239.31 грн. БРОНХИАЛЬНЫЙ БАЛЬЗАМ БЕЛЛС раствор д/перор. прим. по 200 мл в бутыл.
  • Аптека Доброго Дня

• 205 грн. Бронхиальный бальзам Беллс 100 мл
    • 317 грн. Бронхиальный бальзам Беллс 200 мл
  • Аптека КОСМО

• 187.03 грн. БРОНХІАЛЬНИЙ БАЛЬЗАМ БЕЛЛ'С роз. д/перор. заст. 100 мл у пляш.
  • FARMAX

• 177.82 грн. БРОНХІАЛЬНИЙ БАЛЬЗАМ БЕЛЛ'С розчин д/перор. заст. по 100 мл у пляш.
    • 321 грн. БРОНХІАЛЬНИЙ БАЛЬЗАМ БЕЛЛ'С розчин д/перор. заст. по 200 мл у пляш.
  • Аптечная сеть «Watsons»

• 188.56 грн. БРОНХИАЛЬНЫЙ БАЛЬЗАМ БЕЛЛ'С р-р д/перорал. прим. бутылка 100 мл, в коробке 1 Bell Sons & Co (Druggis
    • 349.09 грн. БРОНХИАЛЬНЫЙ БАЛЬЗАМ БЕЛЛ'С р-р д/перорал. прим. бутылка 200 мл, в коробке 1 Bell Sons & Co (Druggis

Ещё цены на Бронхиальный Бальзам Белл'с
Цены на Бронхиальный Бальзам Белл'с предоставлены сервисом Поиск лекарств в аптеках Украины