Брокер Трибунал отзывы

1 отзыв / 29 просмотров

Жулики, мошенники и просто СКАМ

Антон Антон вторник, 17 ноября
Этот недопроект, оплот скама и ложной информации, которую печатают ради очернения добропорядочных сервисов. Решил написать позитивный отзыв об одном кошельке, в котором работают замечательнейшие люди, помогавшие мне не раз, так как заметил много негатива, не свойственного работе этого чудесного сервиса. Так вот, сайт заточен так, что ты можешь оставить так вот отзыв через модератора, который печатает исключительно негатив. На мои... Читать отзыв Этот недопроект, оплот скама и ложной информации, которую печатают ради очернения добропорядочных сервисов. Решил написать позитивный отзыв об одном кошельке, в котором работают замечательнейшие люди, помогавшие мне не раз, так как заметил много негатива, не свойственного работе этого чудесного сервиса. Так вот, сайт заточен так, что ты можешь оставить так вот отзыв через модератора, который печатает исключительно негатив. На мои вопросы почему же не печатается позитив - мне нагрубили и выключили окно саппорта. Уровень их развития даже и оценивать не хочется.
Рейтинг 1 из 5 на основании 1 отзыва

Бизнес
Donum
Donum

TeleTRADE
TeleTRADE

Центр биржевых технологий (ЦБТ)
Центр биржевых технологий (ЦБТ)

4service
4service