Отвратительное отношение персонала - Отзывы о BROCARD

BROCARD
Гость Отзыв написан пятница, 24 мая 24 просмотра
В магазине на пл.Павловской (Харьков) работает один консультант на 2 этажа. Хотели приобрести духи на подарок, прождали ее пол часа, кольсунтант освободился, обслуживать отказался, нахамил. Желания возвращаться за покупками в данной сети пропало.

Ответ представителя BROCARD понедельник, 27 мая
Добрый день. Спасибо, что нашли время написать нам. Хотим Вас заверить, что каждое обращения от Клиента не остается без внимания руководства компании. Мы будем Вам очень благодарны за дополнительную информацию о Вашем визите ( дата, время, возможно Вы запомнили имя консультанта). Напишите нам любым удобным для Вас способом: email info@brocard.ua, официальное сообщество в facebook или instagram для того, чтобы мы могли разобраться в ситуации и принять соответствующие меры.Надеемся, что данная ситуация не повлияет на Ваше отношение к сети BROCARD.

Косметика и парфюмерия: отзывы

BROCARD

BROCARD - престижная сеть магазин косметики и парфюмерии. Насчитывается болле 55 магазинов которые находятся в таких городах Украины ка Киев, Черновцы, Хмельницкий, Тернополь, Черкассы, Харьков, Николаев, Ровно, Одесса, Луганск, Полтава,...

Косметика и парфюмерия

EVA магазин