Брокард ТРЦ Левобережный - Отзыв о BROCARD

BROCARD
Гость Отзыв написан вторник, 12 февраля 14 просмотров
Сегодня посетила один из магазинов сети Брокард. Хочу отметить прекрасного консультанта Настю, котороя ответила на все мои вопросы и развеяла все мои сомнения, мне понравилась работа персонала и отношение к клиенту, качество продукции которую я приобрела меня полностью устроила, мне подарили сертификат на 500 грн и прекрасное настроение на весь день))))))))))))))

Косметика и парфюмерия: отзывы

Одежда
4.9
440852 просмотра
Покупаю часто Как обнаружила для себя этот сайт, так теперь только здесь и покупаю.Размеры в основном соответствуют и качество хорошее.
Lamoda Ответ представителя Lamoda
1 час 58 мин назад
Добрый день! Спасибо за честный отзыв и теплые слова. Рады, что Вы с нами. Приятных покупок! С уважением, Ваша Lamoda

Интернет-магазин Авуар

Косметика и парфюмерия
2.2
Не рекомендую Сплошной спирт, аромата совсем чуточку. Не тратьте напрасно деньги!!

BROCARD

BROCARD - престижная сеть магазин косметики и парфюмерии. Насчитывается болле 55 магазинов которые находятся в таких городах Украины ка Киев, Черновцы, Хмельницкий, Тернополь, Черкассы, Харьков, Николаев, Ровно, Одесса, Луганск, Полтава,...

Косметика и парфюмерия

Kislinka интернет магазин косметики