Жалоба - Отзывы о BROCARD

BROCARD
Гончаренко Н.А. Отзыв написан 20 декабря, 2018 год 179 просмотров
Сегодня, 20.12.18 имела неосторожность зайти в Брокард (Космополит). Долго меня не замечали, хотя покупателей было очень мало. Я выбрала духи, и тут меня облагодетельствовали вниманием, подошла консультант. Я выбрала блеск для губ, на витрине была цена 519 грн, я уточнила у консультанта цену, - 519 грн! На кассе оказалось 710 грн, на мое недоумение администратор ответила :" Не я же буду за вас платить!" Я сказала, что за себя заплачу сама, но на ценнике 519 грн. Мне ответили, что это не цена, и достала из ЯЩИКА! Прейскурант! Сколько раз нарушили права потребителя!? Сказать спасибо за обслуживание? Обойду стороной Брокард в Космополитене!
Недостатки:
  1. Обслуживание, хамство, некомпетентность.

Косметика и парфюмерия: отзывы

Караван ТРЦ

Торговые центры, Днипро, пгт. Юбилейный, ул. Нижнеднепровская, 17
Караван и. Оно Перестали ходить в караван потому что появился ПОДГОРОДНЯНСКИЙ БЫДЛЯЧОК ну вы поняли одно быдло в дешевых шмотках

BROCARD

BROCARD - престижная сеть магазин косметики и парфюмерии. Насчитывается болле 55 магазинов которые находятся в таких городах Украины ка Киев, Черновцы, Хмельницкий, Тернополь, Черкассы, Харьков, Николаев, Ровно, Одесса, Луганск, Полтава,...

Косметика и парфюмерия

Delovera Интернет-магазин