подарочные сертификаты - Отзывы о BROCARD

BROCARD
Отзыв написан 18 декабря, 2018 год 155 просмотров
 Отзыв о BROCARD по адресу Киев, ул. Александра Мишуги, д. 4 Подарила маме сертификат на 5000грн - чёрная карта. При покупке мне никто и словом не обмолвился, что сертификатом нельзя рассчитаться когда проходят скидки по цене со скидкой! Как оказалось - сертификатом можно купить товары только по полной стоимости! Как мне сказал консультант - условия прописаны на подарочных сертификатах, но... ТОЛЬКО НЕ НА ЧЁРНЫХ! Что "все наши клиенты о таких условиях знают"! С какой радости я должна об этом знать? И в чём тогда смысл этих сертификатов, если мне проще тогда подарить деньги в конверте?!? Никогда больше не зайду в эту жлоб-контору! И это при том, что там и так цены в 10 раз дороже чем в большинстве магазинов!
Достоинства:
  1. никаких
Недостатки:
  1. цены, жлобство, обман

Ответ представителя BROCARD 23 января, 2019 год
Добрый день, Евгения.
Подарочная карта имеет ограничение при использовании, информация об этом размещена на нашем сайте и у консультантов в магазине. Согласно действующим правилам скидка на эту карту предоставляется один раз - непосредственному покупателю карты на условиях дисконтной программы в размере до 20%! Спасибо за понимание и приятных покупок!

Косметика и парфюмерия Киев: отзывы

Отзыв о Косметика и парфюмерия Киев. Отзывы покупателей о магазинах по продаже косметики и парфюмерии. Обсуждение качества предоставляемых услуг и товаров в магазинах EVA, КОСМО, Yves Rocher и многое другое

Tops.com.ua

Магазин подарков, Киев, ул. Ларисы Руденко, 6А, БЦ Колизей
хорошый магазин делал заказ неделю назад, все прошло нормально, товар получил через день, ночником ребенок доволен

Интернет-магазин косметики Escoceses

Косметика и парфюмерия, Киев, ул. Якира 8
4.8
5041 просмотр
Отличное обслуживание, качество и цена! Отличное обслуживание, качество и цена!

Израильская косметика на основе минералов Мертвого моря ТМ "KosMystik"

Косметика и парфюмерия, Киев, проспект Валерия Лобановского (проспект Краснозвездный) 150-Б
Отличная косметика! Качественная косметика, очень понравились дневной и ночной крем. Хороший уход за доступную цену!
Спасибо за Ваш отзыв! Мы стараемся для Вас!

BROCARD

BROCARD - престижная сеть магазин косметики и парфюмерии. Насчитывается болле 55 магазинов которые находятся в таких городах Украины ка Киев, Черновцы, Хмельницкий, Тернополь, Черкассы, Харьков, Николаев, Ровно, Одесса, Луганск, Полтава,...

Косметика и парфюмерия

КОСМО