подарочные сертификаты - Отзывы о BROCARD

BROCARD
Евгения Отзыв написан 18 декабря, 2018 год 122 просмотра
 Отзыв о BROCARD по адресу Киев, ул. Александра Мишуги, д. 4 Подарила маме сертификат на 5000грн - чёрная карта. При покупке мне никто и словом не обмолвился, что сертификатом нельзя рассчитаться когда проходят скидки по цене со скидкой! Как оказалось - сертификатом можно купить товары только по полной стоимости! Как мне сказал консультант - условия прописаны на подарочных сертификатах, но... ТОЛЬКО НЕ НА ЧЁРНЫХ! Что "все наши клиенты о таких условиях знают"! С какой радости я должна об этом знать? И в чём тогда смысл этих сертификатов, если мне проще тогда подарить деньги в конверте?!? Никогда больше не зайду в эту жлоб-контору! И это при том, что там и так цены в 10 раз дороже чем в большинстве магазинов!
Достоинства:
  1. никаких
Недостатки:
  1. цены, жлобство, обман

Ответ представителя BROCARD 23 января, 2019 год
Добрый день, Евгения.
Подарочная карта имеет ограничение при использовании, информация об этом размещена на нашем сайте и у консультантов в магазине. Согласно действующим правилам скидка на эту карту предоставляется один раз - непосредственному покупателю карты на условиях дисконтной программы в размере до 20%! Спасибо за понимание и приятных покупок!

Косметика и парфюмерия Киев: отзывы

Отзыв о Косметика и парфюмерия Киев. Отзывы покупателей о магазинах по продаже косметики и парфюмерии. Обсуждение качества предоставляемых услуг и товаров в магазинах EVA, КОСМО, Yves Rocher и многое другое

Торговые центры, Днипро, пгт. Юбилейный, ул. Нижнеднепровская, 17
Караван и. Оно Перестали ходить в караван потому что появился ПОДГОРОДНЯНСКИЙ БЫДЛЯЧОК ну вы поняли одно быдло в дешевых шмотках

Tops.com.ua

Магазин подарков, Киев, ул. Ларисы Руденко, 6А, БЦ Колизей
6663 просмотра
хорошый магазин делал заказ неделю назад, все прошло нормально, товар получил через день, ночником ребенок доволен

Интернет-магазин косметики Escoceses

Косметика и парфюмерия, Киев, ул. Якира 8
4.8
Отличное обслуживание, качество и цена! Отличное обслуживание, качество и цена!

Израильская косметика на основе минералов Мертвого моря ТМ "KosMystik"

Косметика и парфюмерия, Киев, проспект Валерия Лобановского (проспект Краснозвездный) 150-Б
Отличная косметика! Качественная косметика, очень понравились дневной и ночной крем. Хороший уход за доступную цену!
Спасибо за Ваш отзыв! Мы стараемся для Вас!

BROCARD

BROCARD - престижная сеть магазин косметики и парфюмерии. Насчитывается болле 55 магазинов которые находятся в таких городах Украины ка Киев, Черновцы, Хмельницкий, Тернополь, Черкассы, Харьков, Николаев, Ровно, Одесса, Луганск, Полтава,...

Косметика и парфюмерия

Интернет-магазин "Lamoda"