Очень разочарована! - Отзывы о BROCARD

BROCARD
Отзыв написан среда, 6 октября 9 просмотров
Пришла в магазин BROCARD в ТЦ «Sky Park”, спросила у продавца-консультанта за духи Chanel Allure Home Sport и я обратила внимание на низкую цену, на что девушка мне ответила: «Дивіться уважніше» и не показала на нужный товар, ну ладно, действительно я обратила внимание на низкую цену, а не на сам товар (это был дезодорант). Следующий диалог был такой:
Я: А бывает парфюмированная вода?
Продавец: А ви знаєте різницю між парфюмованою вобою та туалетною?
Я: Да.
(И она повысила тон и психуя спросила к меня)
Продавец: Ну і яка різниця я ж Вас запитую?
Я: Ну просто знаю, что парфюмированная вода лучше.
Продавец: Бо так люди говорять? Я ж через це і запитала, тому що люди не знають різниці, а приходять і запитують, а потім тяжким Монталем душаться і їздять літом в жару в тролейбусі.
В общем, я очень разочарована хамским поведением данной персоны, к сожалению я не запомнила её имени, но мне стало так обидно, что я решила написать отзыв.
Я пришла в магазин, а не к продавцу домой и я не специалист и меня не нужно было отчитывать. Я клиент и хочу нормального человеческого отношения к себе.

Ответ представителя BROCARD четверг, 7 октября
Добрий день, Гость. Дякуємо, що залишили розгорнутий відгук про візит в один із магазинів BROCARD. Забеспечувати наших покупців консультацією високо рівня та надави найвищий сервіс обслуговування у магазинах - наш незмінний стандарт роботи. Тож описана вами ситуація неабияк нас схилювала :( Насамперед, хочемо перепросити за поведінку консультанта. Ваш відгук не залишився без уваги та вже переданий у віповідний відділ. Ми докладемо максимальних зусиль, щоб візити у магазини BROCARD залишали у вас лише позитивні емоції.

З повагою, BROCARD

Косметика и парфюмерия: отзывы

BROCARD
BROCARD - престижная сеть магазин косметики и парфюмерии. Насчитывается болле 55 магазинов которые находятся в таких городах Украины ка Киев, Черновцы, Хмельницкий, Тернополь, Черкассы, Харьков, Николаев, Ровно, Одесса, Луганск, Полтава, Мариуполь, Львов, Винница, Донецк, Запорожье, Кременчуг и другие.
Магазины BROCARD имеют широкий асортимент декоративной косметики, парфюмерии, уходовых средств. В магазинах... подробнее

Косметика и парфюмерия
EVA магазин