BROCARD

Опубликовано 27 июня, 2013 год
3.5
530 отзывов / 170 839 просмотров
BROCARD
BROCARD - престижная сеть магазин косметики и парфюмерии. Насчитывается болле 55 магазинов которые находятся в таких городах Украины ка Киев, Черновцы, Хмельницкий, Тернополь, Черкассы, Харьков, Николаев, Ровно, Одесса, Луганск, Полтава, Мариуполь, Львов, Винница, Донецк, Запорожье, Кременчуг и другие.
Магазины BROCARD имеют широкий асортимент декоративной косметики, парфюмерии, уходовых средств. В магазинах BROCARD представлена продукция таких известных мировых брендов как Chanel, Gucci, Dior, Estee Lauder, Lancome, Marc O`Polo, Mexx и другие.
Самый большой магазин BROCARD находиться в Киеве в ТЦ «Арена Сити.

Заказывайте онлайн.

Отзыв написан понедельник, 20 января
бальзам в магазине-380 гривен,
онлайн(на популярнейших и проверенных сайтах- 250 гривен.
Наценка хуже чем в zara, охрана иногда может прожечь одним взглядом дыры на одежде.
бальзам в магазине-380 гривен,
онлайн(на популярнейших и проверенных сайтах- 250 гривен.

Лучше буду заказывать в других магазинах

Отзыв написан пятница, 17 января
зашла случайно, карты с собой небыло , но решила что куплю средство для лица . У меня был сертификат который мне прислали на нг. Хотела частично им рассчитаться. Но мне сказали что нужна обязательно карта ‘ а то тырят с Ящиков подарочные карты’ !!! Что , простите????? Я купила по полной стоимости товар , вышла , выбросила вашу ‘ подарочную...  Читать отзыв зашла случайно, карты с собой небыло , но решила что куплю средство для лица . У меня был сертификат который мне прислали на нг. Хотела частично им рассчитаться. Но мне сказали что нужна обязательно карта ‘ а то тырят с Ящиков подарочные карты’ !!! Что , простите????? Я купила по полной стоимости товар , вышла , выбросила вашу ‘ подарочную карту’ и спасибо, больше к вам не приду !!! Благо, не единственный магазин . Зачем вы делаете подарки, посылаете Скидки чтобы заманить клиента,чтобы потом унижать посетителей?

Так держать!

Отзыв написан среда, 15 января
Пришла в новый магазин перед Новым Годом в Ocean Plaza - продавцы-консультанты посоветовали новинку от Tom Ford, рассказали о скидке и дали кучу пробников нишевой парфюмерии в подарок. Я была приятно удивлена. Спасибо! Пришла в новый магазин перед Новым Годом в Ocean Plaza - продавцы-консультанты посоветовали новинку от Tom Ford, рассказали о скидке и дали кучу пробников нишевой парфюмерии в подарок. Я была приятно удивлена. Спасибо!
BROCARD Ответ представителя BROCARD четверг, 16 января
Добрый день. Спасибо, что выбрали для себя сеть магазинов BROCARD и рекомендуете нас другим. Пользуйтесь ароматом с удовольствием и приходите к нам еще!

Бондарева Светлана

Отзыв написан понедельник, 13 января
Вчера проходила мимо Brocard в Караване, решила зайти как говорится на огонёк. Просто присмотреть что-то новенькое. Покупать в этот день не планировала!!! Комне сразу же подошла девушка консультант очень приятная, жаль имени её не запомнила и предложила помощь. Я конечно же не отказалась и сказала какое направление меня интересует. Девушка мгновенно сориентировалась что я хочу и предложила мне narciso...  Читать отзыв Вчера проходила мимо Brocard в Караване, решила зайти как говорится на огонёк. Просто присмотреть что-то новенькое. Покупать в этот день не планировала!!! Комне сразу же подошла девушка консультант очень приятная, жаль имени её не запомнила и предложила помощь. Я конечно же не отказалась и сказала какое направление меня интересует. Девушка мгновенно сориентировалась что я хочу и предложила мне narciso rodriguez. С первой секунды я влюбилась в этот запах. И вот я уже на кассе. При оплате покупки мне предоставили хорошую скидку и ещё три пробника с разными ароматами в подарок.Мне было очень приятно. Так что моя сумма составила всего лишь 2300 грн. По поводу стойкости. Очень стойкие, запах держится целый день. Я очень рада что не прошла мимо.
Достоинства:
  1. Я ушла с прекрасным настроением !!! Всё было быстро и
  2. профессионально. Благодаря девушке консультанту. Спасибо ей большое.
Недостатки:
  1. В моем случае их нет.
BROCARD Ответ представителя BROCARD среда, 15 января
Добрый день, Бондарева Светлана. Благодарим вас за отзыв! Мы счастливы знать, что вам понравилось в магазине BROCARD. Рады стараться для вас.
С любовью, BROCARD.

Нет запаха туалетной воды!!!

Отзыв написан пятница, 10 января
 Отзыв о BROCARD по адресу Киев, пр.Оболонский, 1б Купила Гермес за 3230грн, вообще нет запаха!!! Обман за такие деньги!прошу обмен на нормальную туалетную воду!!! Купила Гермес за 3230грн, вообще нет запаха!!! Обман за такие деньги!прошу обмен на нормальную туалетную воду!!!
Достоинства:
  1. Ноль
Недостатки:
  1. Да
BROCARD Ответ представителя BROCARD пятница, 10 января
Добрый день. С ароматом необходимо разбираться на месте. Обратитесь, пожалуйста, в магазин где вы совершили покупку, с чеком и товаром.

Отзыв написан суббота, 4 января
И прошу все таки ответить на вопрос, по поводу батч кода, он должен совпадать с флаконом и коробкой, может отсутствовать или может быть разный, не стоит мне писать третий раз « Еще раз обращаем ваше внимание на то, что модификации кода вместе или отдельно с любыми буквами или символами - это исключительно внутренняя маркировка производителя, она конфиденциальна и создается исключительно...  Читать отзыв И прошу все таки ответить на вопрос, по поводу батч кода, он должен совпадать с флаконом и коробкой, может отсутствовать или может быть разный, не стоит мне писать третий раз « Еще раз обращаем ваше внимание на то, что модификации кода вместе или отдельно с любыми буквами или символами - это исключительно внутренняя маркировка производителя, она конфиденциальна и создается исключительно для внутреннего использования. Только производитель может знать содержание»
BROCARD Ответ представителя BROCARD среда, 15 января
Добрый день, Ольга Харченко. Производитель допускает сокращение батч кода на флаконе аромата.

BROCARD - Признаки оригинальной продукции
В магазине мне ответили, что сравнивать ароматы моей старой Молекулы и вновь приобретённой они не имеют возможности , так как уже не различают запахи. Но факт остаётся фактом старая и новая пахнет и держится по разному и что касается , несертифицированных сервисов по проверке батч кодов , он с успехом протестировал мои Givenchy Cuir Blank, и моего супруга аромат Gucci, так что не сложилось только с новой Молекулой.
Какие мои дальнейшие шаги, посоветуйте, какая компетентная организация поможет разобраться в сложившейся ситуации.

Отзыв написан суббота, 4 января

BROCARD - Признаки оригинальной продукции BROCARD - Признаки оригинальной продукции BROCARD - Признаки оригинальной продукции

Я приобрела аромат Escentric Molecules 01, так как им уже пользовалась, и решила приобрести снова, но как я была разочарована, когда аромат из нового флакона пахнет не так ,и совершенно не держится , пропадает в течении нескольких минут, в отличии от моего точно такого же, фото флакона моей предыдущей Молекулы 01 могу приложить. Разница очевидная. И отписываться мне, что химия тела, температура тела, сезон года и так далее не имеет смысла, потому что мне есть с чем сравнить.
Кстати не батч код на флаконе ни на коробке на сервисе Checkfresh не читается, увы.
BROCARD Ответ представителя BROCARD суббота, 4 января
С ароматом необходимо разбираться на месте. Обратитесь, пожалуйста, в магазин где вы совершили покупку, с чеком и товаром. Еще раз обращаем ваше внимание на то, что модификации кода вместе или отдельно с любыми буквами или символами - это исключительно внутренняя маркировка производителя, она конфиденциальна и создается исключительно для внутреннего использования. Только производитель может знать содержание, ни одна программа в сети Интернет по расшифровке кодов не является официальной и ни одним производителем не признано.

Отзыв написан суббота, 4 января
хорошо, перефразирую вопрос, является ли признаком оригинальной продукции обязательное совпадение батч кода на флаконе и на коробке? Я понимаю, что у всех брендов он выглядит по разному( отличается набором цифр и букв) , и этот код несёт определенную информацию.Прошу ответить специалиста , компетентного в вопросах оригинальности продукции. Я подчеркиваю, я не прошу расшифровывать код, дабы не нарушать конфиденциальность, а прошу...  Читать отзыв хорошо, перефразирую вопрос, является ли признаком оригинальной продукции обязательное совпадение батч кода на флаконе и на коробке? Я понимаю, что у всех брендов он выглядит по разному( отличается набором цифр и букв) , и этот код несёт определенную информацию.Прошу ответить специалиста , компетентного в вопросах оригинальности продукции. Я подчеркиваю, я не прошу расшифровывать код, дабы не нарушать конфиденциальность, а прошу ответить должен совпадать код или может отсутствовать или отличаться на упаковке и флаконе. Так как ваша сеть представляет только оригинальную продукцию , вы отлично ориентируетесь в вопросах, что касается батч кодов на продаваемой вами продукции.

Отзыв написан суббота, 4 января
хорошо, перефразирую вопрос, является ли признаком оригинальной продукции обязательное совпадение батч кода на флаконе и на коробке? Я понимаю, что у всех брендов он выглядит по разному( отличается набором цифр и букв) , и этот код несёт определенную информацию.Я прошу ответить, должен совпадать или он может отсутствовать или не совпадать. Я не прошу его расшифровывать, дабы не нарушить его конфиденциальности...  Читать отзыв хорошо, перефразирую вопрос, является ли признаком оригинальной продукции обязательное совпадение батч кода на флаконе и на коробке? Я понимаю, что у всех брендов он выглядит по разному( отличается набором цифр и букв) , и этот код несёт определенную информацию.Я прошу ответить, должен совпадать или он может отсутствовать или не совпадать. Я не прошу его расшифровывать, дабы не нарушить его конфиденциальности .
BROCARD Ответ представителя BROCARD суббота, 4 января
Каждый бренд решает самостоятельно как именно и в каком порядке кодируется продукция. Мы не знаем, о каком именно товаре идет речь, поэтому попросили вас написать нам в личные сообщения, чтобы дать более развернутый ответ.

Вопрос по упаковке

Отзыв написан пятница, 3 января
Добрый день! Подскажите, пожалуйста , батч код на флаконе и на упаковке туалетной воды должны совпадать? За ранее благодарна за ответ. Добрый день! Подскажите, пожалуйста , батч код на флаконе и на упаковке туалетной воды должны совпадать? За ранее благодарна за ответ.
BROCARD Ответ представителя BROCARD суббота, 4 января
Добрый день, Ольга Харченко. Обращаем ваше внимание на то, что использование любой модификации кода вместе или отдельно с любыми буквами или символами - это исключительно внутренняя маркировка производителя, она конфиденциальна и создается исключительно для внутреннего использования. Вы всегда можете задать нам интересующий вас вопрос через страницу в facebook ( www.facebook.com/brocard.ua ).

Продают подделку

Отзыв написан пятница, 3 января
 Отзыв о BROCARD по адресу Сумы, пр-т. Михайла Лушпи, 4 Не связывайтесь с этим магазином. Продают подделки и не краснеют. Купили духи за 2000 грн, а они оказались подделку. ФУ противно Не связывайтесь с этим магазином. Продают подделки и не краснеют. Купили духи за 2000 грн, а они оказались подделку. ФУ противно
BROCARD Ответ представителя BROCARD суббота, 4 января
Добрый день, Михаил. Спасибо, что нашли время написать отзыв. Обращаем ваше внимание на то, что в сети BROCARD представлена только оригинальная парфюмерия от официальных поставщиков и имеет все подтверждающие документы. Факт подделки исключен. Обратитесь с товаром и чеком в магазин, где была куплена продукция, и мы с удовольствием проверим ваш аромат.

не покупайте здесь ниго

Отзыв написан четверг, 2 января
Все цены BROCARD завышены минимум в два раза и качество не оригинал,а то что они пишут что у них есть на всё сертификаты,так если посмотреть эти сертификаты,то они все просто подделка и консультанты которые там работают об этом знают и впаривают это фуфло,потому что от это того зависит их зарплата,а что бы заинтерсовать клиента они используют тесторы оригинал,а запечатная продукция...  Читать отзыв Все цены BROCARD завышены минимум в два раза и качество не оригинал,а то что они пишут что у них есть на всё сертификаты,так если посмотреть эти сертификаты,то они все просто подделка и консультанты которые там работают об этом знают и впаривают это фуфло,потому что от это того зависит их зарплата,а что бы заинтерсовать клиента они используют тесторы оригинал,а запечатная продукция которая лежит в ящечках в низу это фуфло.
BROCARD Ответ представителя BROCARD пятница, 3 января
Добрый день. Благодарим вас за внимание к сети магазинов BROCARD. Все товары, представленные в нашей сети, качественные и оригинальные, мы работаем только с официальными представителями брендов в Украине и имеем все подтверждающие документы. Факт подделки исключен.

Подделка за цену оригинала

Отзыв написан четверг, 2 января
Прислали духи, которые должны быть сладкие и очень стойкие. Холостого пшика не было, запах бьёт спиртом, и выветривается за час, хотя это парфюмированная вода. Менеджеры написали стандартный текст, и посоветовали сравнить полученный товар с тестером в магазине. Представьте себе, я сравнивала не раз и пользуюсь данным парфюмом три года. И даже администратор в магазине уверил что Виктор энд Рольф это...  Читать отзыв Прислали духи, которые должны быть сладкие и очень стойкие. Холостого пшика не было, запах бьёт спиртом, и выветривается за час, хотя это парфюмированная вода. Менеджеры написали стандартный текст, и посоветовали сравнить полученный товар с тестером в магазине. Представьте себе, я сравнивала не раз и пользуюсь данным парфюмом три года. И даже администратор в магазине уверил что Виктор энд Рольф это восточный аромат и имеет на одежде стойкость до 2-х суток. Ваш же парфюм и двух часов на одежде не держится. Так что со своими "особенностями кожи" идите к чёрту. Одежда тоже у всех особенная? Аферисты. Чек по оплате прилагаю BROCARD - Подделка за цену оригинала
Недостатки:
  1. Подделка.

Жлобы!!!!!

Отзыв написан четверг, 2 января
Хочу выразить не довольство по поводу сертификатов,это тупо выбрашеные деньги,нельзя покупать товары со скидками,хотя сертификат куплен без скидки.Это развод и разочарование покупателей которым в подарок подарили этот сертификат родные.Хоть там на нем и написано все,но все же почему в Украине народ держат за бы...ло,ни где в магазинах на подарочных сертификатах нет ограничений на покупку,а брокард думает что народ у нас...  Читать отзыв Хочу выразить не довольство по поводу сертификатов,это тупо выбрашеные деньги,нельзя покупать товары со скидками,хотя сертификат куплен без скидки.Это развод и разочарование покупателей которым в подарок подарили этот сертификат родные.Хоть там на нем и написано все,но все же почему в Украине народ держат за бы...ло,ни где в магазинах на подарочных сертификатах нет ограничений на покупку,а брокард думает что народ у нас тупой пускай переплатит.Фу это низко,когда Украинцев перестанут обманывать в Родной Стране???!!!
BROCARD Ответ представителя BROCARD пятница, 3 января
Добрый день. Нам очень жаль, что подарочный сертификат сети BROCARD не принес вам ожидаемой радости. Скидка, при отоваривании сертификата, рассчитывается на остаток суммы по чеку, после вычета номинала сертификата от полной стоимости товара. Также, обращаем ваше внимание на то, что подарочный сертификат имеет не ограниченный срок действия и может быть использованный в любой удобный для вас момент.

ки*****о в магазине БРОКАР

Отзыв написан четверг, 2 января
Жене в магазине,пшикнули тестером с витрины парфюмированной водой Eclat de Fleurs Lanvin..запах стоял даже на ТРЕТИЙ день.Решили купить.Запах стоит два-три ЧАСА..Обратились в горячую пинию сети Брокар. Там в курсе что мы не первые с такой проблемой.Но помочь не чем не могут..Люди!!!! захотев купить в сети БРОКАР что либо...подумайте хорошо,почитайте отзывы..Не станьте очередным лохом в ихних глазах..за этот БРЕНД..Ну и цена...  Читать отзыв Жене в магазине,пшикнули тестером с витрины парфюмированной водой Eclat de Fleurs Lanvin..запах стоял даже на ТРЕТИЙ день.Решили купить.Запах стоит два-три ЧАСА..Обратились в горячую пинию сети Брокар. Там в курсе что мы не первые с такой проблемой.Но помочь не чем не могут..Люди!!!! захотев купить в сети БРОКАР что либо...подумайте хорошо,почитайте отзывы..Не станьте очередным лохом в ихних глазах..за этот БРЕНД..Ну и цена в четверо дороже..Купили за 2157гр типа бренд,а везде они стоят максимум 700гр...Делайте вывод... Администратор...отписываться не надо...Извините..нам очень жаль..мы учтём..будем над этим работать.. На входную дверь в ваших магазинах вот эту ..... повести...
Всех с Новым Годом!!!!
Достоинства:
  1. нету
Недостатки:
  1. продаёте гав.. по завышенной цене в четыре раза....
BROCARD Ответ представителя BROCARD пятница, 3 января
Добрый день. Спасибо, что нашли время на отзыв.
Сеть BROCARD работаем исключительно с официальными представительствами и поставщиками брендов в Украине, вся продукция, которая представлена в сети, качественная и оригинальная. Цена на товары формируется согласно ценовой политике бренда. Ответить за ценообразование других магазинов, мы не можем, задайте вопрос им.
Приобретенный вами аромат LANVIN Eclat de Fleurs пользуется большой популярностью среди наших клиентов и имеет только позитивные отзывы. Возможно, звучание аромата, связано с индивидуальными особенностями кожи, ведь на стойкость влияет множество факторов. Так как аромат вы тестировали, и ваша супруга наносила его на себя, мы уверены, аромат вашей жене подходит и обязательно раскроется.

Подарочный сертификат

Отзыв написан четверг, 2 января
 Отзыв о BROCARD по адресу Николаев, пр-т. Ленина, 98 Муж подарил на Новый год сертификат на 1000 грн. С хорошим настроением пошли в сити-центр в магазин в Николаеве. Цены убили. И почему товар со скидкой я не могу оплатить сертификатом. Ведь его оплатили живыми деньгами, не за пол цены . Мы - пенсионеры и муж не догадался проконсультироваться, что у Вас такие правила. Консультант мог бы, видя человека в...  Читать отзыв Муж подарил на Новый год сертификат на 1000 грн. С хорошим настроением пошли в сити-центр в магазин в Николаеве. Цены убили. И почему товар со скидкой я не могу оплатить сертификатом. Ведь его оплатили живыми деньгами, не за пол цены . Мы - пенсионеры и муж не догадался проконсультироваться, что у Вас такие правила. Консультант мог бы, видя человека в возрасте, рассказать о *подводных камнях* такого подарка. Ушли расстроенные и поняли, что для пенсионеров брокард непозволительная роскошь!
BROCARD Ответ представителя BROCARD четверг, 2 января
Добрый день. Благодарим вас за отзыв и оценку магазина. Действительно, действие подарочной карты не распространяется на товары со скидками и по специальным ценам. Правила приобретения и использования подарочных карт нанесены на подарочную карточку, указанные на холдере к ней и на сайте www.brocard.ua или в магазинах BROCARD. Покупка подарочных карточек может быть осуществлена со скидкой, тогда как при использовании подарочной карты скидка повторно не предоставляется.
Подарочная карта имеет не ограниченный срок действия и может быть использована вами в любой момент.

Одна подделка

Отзыв написан среда, 1 января
Пришла в магазин, воспользовалась тестером , понравились духи , решила приобрести себе, пришла домой нанесла на руку и буквально через минуту их уже было не слышно . Такая же ситуация была и с духами мужа . Могу сказать только то что в Брокард продуют одну подделку за не маленькие деньги ( Пришла в магазин, воспользовалась тестером , понравились духи , решила приобрести себе, пришла домой нанесла на руку и буквально через минуту их уже было не слышно . Такая же ситуация была и с духами мужа . Могу сказать только то что в Брокард продуют одну подделку за не маленькие деньги (
Достоинства:
Недостатки:
  1. Поддела за большие деньги
BROCARD Ответ представителя BROCARD четверг, 2 января
Добрый день. Спасибо за отзыв. Обращаем ваше внимание на то, что в сети магазинов BROCARD представлена исключительно оригинальная продукция от официальных представителей брендов в Украине. Стойкость аромата зависит как от времени испарения компонентов, из которых состоит аромат, так и от множества других факторов, таких как: температура и влажность кожи, воздуха, погодные условия, настроение и даже самочувствие. Ни один производитель не указывает стойкость аромата как характеристику товара.

Обожаю ваш магазин

Отзыв написан вторник, 31 декабря
Добрый день! Совсем не успеваю к вам доехать. Подскажите, пожалуйста, есть ли доставка в вашем магазине? Добрый день! Совсем не успеваю к вам доехать. Подскажите, пожалуйста, есть ли доставка в вашем магазине?
BROCARD Ответ представителя BROCARD четверг, 2 января
Добрый день! Совершить покупку возможно в наших официальных интернет-магазинах letu.ua или brocard.ua, оформив адресную доставку или на отделение "Новой Почты".

Ужасная работа сотрудников интернет-магазина Брокард

Отзыв написан суббота, 28 декабря
Сделала заказ 24.12 почти на 5 тыс грн. Оплатила картой. 28.12 не дождавшись доставки позвонила. Заказ даже не был передан на доставку (хотя оператор всё свалил на Новую почту)). Потребовала возврат денег. С этим тоже пришлось разбираться. Мне перезвонили и сказали, что все претензии к банку теперь! И бросили трубку. Ужасно некомпетентная работа сотрудников!!! Ужасное отношение!!! Не рекоммендую интернет-магазин Брокард....  Читать отзыв Сделала заказ 24.12 почти на 5 тыс грн. Оплатила картой. 28.12 не дождавшись доставки позвонила. Заказ даже не был передан на доставку (хотя оператор всё свалил на Новую почту)). Потребовала возврат денег. С этим тоже пришлось разбираться. Мне перезвонили и сказали, что все претензии к банку теперь! И бросили трубку. Ужасно некомпетентная работа сотрудников!!! Ужасное отношение!!! Не рекоммендую интернет-магазин Брокард. И если покупаете у них, не оплачивайте наперёд! Можете остаться без денег, как я...под Новый год!((((
BROCARD Ответ представителя BROCARD четверг, 2 января
Добрый день. Нам очень жаль за возникшую ситуацию. Для того, чтобы мы могли разобраться в данной ситуации напишите, пожалуйста, нам на email : info@letu.ua

Косметика и парфюмерия

Delovera Интернет-магазин