BROCARD отзывы

BROCARD
639 отзывов / 195079 просмотров
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Теперь покупки только в магазине Брокард.

Леся К. Леся К. 2 мин 3 сек назад
Вот читаю комментарии,и столько негатива,прям страшно.Я не являюсь постоянным покупателем магазина Brocard.Я не работник магазина,не защитница)))Я обычный человек,который обожает парфюмерию.Но,делала покупки в Брокарде не единожды.Не онлайн.И что хочу сказать, ни разу слава Богу, не было подделки.Покупала мужу туалетную воду Trussardi в Брокарде и в другом магазине парфюмерии.С Брокарда шлейф и стойкость потрясающие,в другом магазине-аромат идентичный,но нет той красоты.Еще хочу написать... Читать отзыв Вот читаю комментарии,и столько негатива,прям страшно.Я не являюсь постоянным покупателем магазина Brocard.Я не работник магазина,не защитница)))Я обычный человек,который обожает парфюмерию.Но,делала покупки в Брокарде не единожды.Не онлайн.И что хочу сказать, ни разу слава Богу, не было подделки.Покупала мужу туалетную воду Trussardi в Брокарде и в другом магазине парфюмерии.С Брокарда шлейф и стойкость потрясающие,в другом магазине-аромат идентичный,но нет той красоты.Еще хочу написать об аромате Chanel Coco mademoiselle edp.Первый раз эту пв я попробовала в оригинальном пробнике,и мне настолько понравился аромат,что я побежала в магазин и купила флакон.Запах с пробника и полноценного флакона отличается.В пробнике такая красота,что не передать словами,во флаконе слышу резкие ноты,хотя оригинал.В общем,покупала я эту Mademoiselle где-то раз 6 в разных магазинах,и все никак не пахла она мне как с пробника.И тут,одна хорошая знакомая заказывает мне 50мл парф.в. в Брокарде,у нее есть карта на 15% скидки.И я простите,офигела.Моя Mademoiselle пахла именно так как в оригинальном пробнике.Такая красота,такая нежность,никакой резкости...Просто любовь.Тоже самое было с пв Chanel Chance.Я не знаю почему такая разница в запахе.Но именно с Брокарда,я слышу красоту.Парфюмерия-моя слабость.Могу отличить подделку от оригинала легко,особенно Chanel.Еще поначалу,когда я только вникала в парфюмерный мир,новый аромат сначала был не стойким,тихим,я очень переживала.Но чем больше он у меня стоял,тем красивее становился.Появлялись и стойкость и шлейф.Не верила в то,что аромату нужно отстояться,но это чистая правда.Особенно,если аромат заказывать онлайн,то обязательно нужно отстояться,парфюмерия не любит встряску.Цены в Брокарде конечно ого-го,тут не поспоришь,но я теперь готова платить больше.Потому,что я знаю,что получу качество и хорошее настроение.Вот так)))

Погане качество обслуживания

Гость Гость вторник, 22 сентября
Раніше купувала в магазині м.Черкасси пробніки подарунки не давали,а консультанти ведуть себе так ніби директора цього магазину,тому заказавула через інтернет,тепер і тут нічого не ложать в подарунок .неприємно

Лохотрон.ниже плинтуса.

Гость Гость вторник, 22 сентября
Купил парфюм ysl l'homme. Настолько убогой и вонючей подделки нет даже у вьетнамцев на 7 км... Служба поддержки отмороженные и гнут заранее заготовленные отмазки. Бегите с этого магазина. От прежнего имени ничего не осталось.
Достоинства:
  1. Аромат спирта)
Недостатки:
  1. Брокард

цена качество не соответствуют

Елена Елена понедельник, 21 сентября
если хотите качественные духи или косметику, то смело заказываетй в Европе или Америке (если не горит) Получите в раз дешевле и точно оригинал, а ту уже не понятно что...
Очень испортились, хотя раньше был любимый магазин((
BROCARD Ответ представителя BROCARD четверг, 24 сентября
Здравствуйте, Елена. Визит в магазины BROCARD или наши онлайн-магазины BROCARD.UA и LETU.UA – это возможность для клиентов в любой момент купить гарантированно качественные и оригинальные продукты. Для этого не нужно ждать поездки за границу, магазинов duty free или визитов в фирменные бутики брендов. Мы гарантируем, что продукция, которую вы покупаете у нас, идентична по качеству той, которую можно купить в бутиках Парижа, Нью-Йорка, Милана.
С уважением, BROCARD

Как юридически и финансово наказать BROCARD.UA за подделки?

Гость Гость суббота, 19 сентября
Подскажите люди, как сделать так, чтобы этих фальстфикаторов BROCARD.UA наказать по закону? У кого-то есть поэтапный план?
Мне кажется, что это практически невозможно, так как в цепочке много посредников и за руку словить нереально. Зная это, они толкают 100%-ный фальсификат.
Но наказать их обязательно нужно. Может кто-то поделится механизмом, чтобы пресечь эту кидаловочную деятельность.
Достоинства:
  1. Нет, они торгуют фальсификатом. Давайте бороться с кидаловом.
Недостатки:
  1. Подделка 100%. Пользуясь прорехами закона, кидают людей в интернет-магазинах BROCARD.UA, LETU.UA

Отличный магазин

Елена Елена среда, 16 сентября
Заказ CO240840, шампунь пришел с производственным браком упаковки (на качество шампуня не влияет).На следущий-же день после обращения я получила в подарок больше 10 миниатюр декоративной косметики, средств по уходу, парфюмерии ведущих брендов. Спасибо за чуткое отношение к покупателям!
BROCARD Ответ представителя BROCARD понедельник, 21 сентября
Здравствуйте, Елена. Благодарим вас за заказ и понимание ситуации. Рады стараться для вас!
С уважением, BROCARD

Присылают брак и денег не возвращают.

Галина Галина вторник, 15 сентября
Заказала дорогой крем фирны Clinique. Обрадовалась скидке. Дважды прислали брак и денег в результате не вернули. Специально для недоступных менеджеров заказ №СО169411

Торгуют подделкой

Александр Александр вторник, 15 сентября
Взял туалетную воду Dior sport 75ml по акции. Подделка 100%. Запах не держится и 20 минут. Вообщем, торговать подделками в интернет-магазине BROCARD - это норма.
Не повторяйте ошибок. Не берите парфюм на сайте BROCARD. Берегите ваши нервы и деньги!
Достоинства:
  1. их нет, потому как торгуют подделками
Недостатки:
  1. 100 % подделка
BROCARD Ответ представителя BROCARD среда, 16 сентября
Здравствуйте, Александр. Мы работаем только с ведущими мировыми брендами и официальными дистрибьюторами. У них всех есть правило: если официального продавца – такого, как BROCARD, – поймают на продаже подделок их продукции, контракт разрывается автоматически. Причем не только с этим брендом, но и со всеми топовыми брендами – этот рынок очень требовательный, а информация на нем распространяется мгновенно. Крупная сеть не пойдет на то, чтобы потерять миллионный контракты, например, с Dior – ради того, чтобы продать подделку. Ставки в этой игре слишком высоки. В BROCARD вы всегда покупаете только оригинальную продукцию, на которую у нас есть все соответствующие документы.

Клиентский сервис 0

Stacey Stacey понедельник, 14 сентября
Отвратительный клиентский сервис; по заказу прислали совершенно другой товар, через обратную связь в кабинете не отвечают, дозвониться на горячую линию невозможно, когда такая удача вам улыбнётся - скажут что перезвонят и решат вашу проблему. Далее - тишина и полное игнорирование. Вы потеряли клиента.
1 не согласен
BROCARD Ответ представителя BROCARD среда, 16 сентября
Здравствуйте, Stacey. Нам очень жаль, что у вас сложилось данное мнение. Свяжитесь с нами, пожалуйста, через личные сообщения в сообществе facebook ( https://www.facebook.com/brocard.ua) или email : [email protected]

Обманывают

Гость Гость среда, 9 сентября
Не вижу ни какого смысла вам писать в сообщество facebook, так как понимаю, что уже не получу ни свой товар который заказывала ни деньги за него...Сегодня опять связывалась с вашими консультантами и ответ снова без изменений "ожидайте, менеджер обязательно с вами свяжется"))), до сих пор связывается)))) ( пошла третья неделя) А самое интересное, в правилах Брокард прописано, что... Читать отзыв Не вижу ни какого смысла вам писать в сообщество facebook, так как понимаю, что уже не получу ни свой товар который заказывала ни деньги за него...Сегодня опять связывалась с вашими консультантами и ответ снова без изменений "ожидайте, менеджер обязательно с вами свяжется"))), до сих пор связывается)))) ( пошла третья неделя) А самое интересное, в правилах Брокард прописано, что при получении вы не можете проверить посылку пока ее не оплатите, вот так и получается, они пакуют не понятно что, а потом обмена и возврата у них нет... Вот такая лотерея ... К счастью есть более лучшие сайты по продаже косметики,так как у вас точно не буду больше приобретать и постараюсь донести другим людям какой бардак у вас происходит, чтоб они не попали в такую ситуацию....
Недостатки:
  1. обманывают, обмена и возврата нет, консультанты в вопросах возврата сказать ни чего не могут, а менеджера "всех имели ввиду", связи с менеджерами нет...
BROCARD Ответ представителя BROCARD четверг, 10 сентября
Здравствуйте. Очень жаль, что вы не предоставляете никакой информации о вашей покупке :( Все обращения покупателей обрабатываются и обратная связь предоставляется.
Не можем с вами согласится касательно запрета осмотра товара при получении, ведь такого правила нет. Товар можно и даже нужно проверять до оплаты, в отделении или в присутствии курьера.
Надеемся, вы все таки передумаете и выйдете с нами на связь.

Не могу сделать заказ

Яна Яна среда, 9 сентября
 Отзыв о BROCARD по адресу Киев, пл. Победы, 3, ТЦ "Украина" Добрый день,уже второй день не могу заказать Подарочную карту.
Мне нужно оформить на юридическое лицо, а это только через электронную почту оформляется как мне сказали! на почту пишу,как говорится, а в ответ тишина,обратной связи нет.
Через неделю она мне извините, но не нужна будет!
Как ускорить этот процесс?
Достоинства:
Недостатки:
  1. очень все медленно
BROCARD Ответ представителя BROCARD четверг, 10 сентября
Здравствуйте. Свяжитесь с нами, пожалуйста, через личные сообщения в сообществе facebook ( https://www.facebook.com/brocard.ua) или email : [email protected]
С уважением, BROCARD

Привезли не то что заказывала на сайте

Гость Гость вторник, 8 сентября
Заказала на сайте brocard.ua/ru крем, привезли не тот что заказывала, уже две недели кормят обещаниями, что рассмотрят ошибку, девочки консультанты даже не могут дать ответ в каком статусе находиться обращение про возврат, каждый раз когда звоню консультанту обещают, что сегодня с вами свяжется менеджер, но менеджер на связь не выходит. Вообщем нет ни крема ни денег. Похоже на "шарашкину... Читать отзыв Заказала на сайте brocard.ua/ru крем, привезли не тот что заказывала, уже две недели кормят обещаниями, что рассмотрят ошибку, девочки консультанты даже не могут дать ответ в каком статусе находиться обращение про возврат, каждый раз когда звоню консультанту обещают, что сегодня с вами свяжется менеджер, но менеджер на связь не выходит. Вообщем нет ни крема ни денег. Похоже на "шарашкину кантору", больше не буду у них ничего заказывать.
Достоинства:
  1. ужасное обслуживание
BROCARD Ответ представителя BROCARD среда, 9 сентября
Здравствуйте, Гость. Нам очень жаль, что у вас есть негативный опыт покупки в интернет-магазине нашей сети :( Мы очень хотим вам помочь в решении ситуации, но к сожалению, без дополнительной информации это невозможно. Пожалуйста, напишите нам через личные сообщения в сообществе facebook ( https://www.facebook.com/brocard.ua ) номер вашего заказа. С нетерпением ждем обратной связи.
С уважением, BROCARD

Духи совершено не стойкие!

Анастасия Анастасия понедельник, 7 сентября
 Отзыв о BROCARD по адресу Киев, Дніпровська набережна, 33 Купила эти духи. Перед покупкой нанесла духи из тестера, чтобы проверить их стойкость ( всё понравилось) , купили. Но придя домой и утром нанеся на себя аромат буквально через 40 минут, ни следа от духов. Никакого запаха нет. Пошла в магазин и сказала, что это некачественная продукция, на что администратор сказала, что возврату и обмену товар не подлежит и прошла... Читать отзыв Купила эти духи. Перед покупкой нанесла духи из тестера, чтобы проверить их стойкость ( всё понравилось) , купили. Но придя домой и утром нанеся на себя аромат буквально через 40 минут, ни следа от духов. Никакого запаха нет. Пошла в магазин и сказала, что это некачественная продукция, на что администратор сказала, что возврату и обмену товар не подлежит и прошла ушла даже не закончив со мной диалог. После чего я позвала старшего администратора и меня начали уверять, что такое бывает, аромат возможно не подходит или я его нанесла не туда, нужно было на волосы и одежду, а я нанесла на тело. В общем мне ничего не вернули. Но как духи за 4200 могут держаться 40 минут, возможно попалась такая партия BROCARD - Духи совершено не стойкие! BROCARD - Духи совершено не стойкие! ? Это же всемирная компания и я думаю, что они думают о качестве своей продукции!
Достоинства:
  1. Хороший аромат, приятный
Недостатки:
  1. Совершено не стойкий (покупала в брокарде)
BROCARD Ответ представителя BROCARD среда, 9 сентября
Здравствуйте, Анастасия. Приобретенный вами аромат Gucci Flora Gorgeous Gardenia пользуется большой популярностью среди наших клиентов и имеет только позитивные отзывы. Возможно, звучание аромата, связано с индивидуальными особенностями кожи, ведь на стойкость влияет множество факторов. Так как аромат вы тестировали в магазине и наносили его на себя, мы уверены, аромат вам подходит и обязательно раскроется.

Нормально, в общем

Максим Максим воскресенье, 6 сентября
 Отзыв о BROCARD по адресу Мариуполь, Запорізьке шосе, 2 Мне не понравилось то, что в розничном фирменном магазине цена за флакон парфюмированной воды оказалась на 500 гривен дороже, чем в их же интернет-магазине. Я понимаю, что розничный магазин в ТЦ - это аренда, зарплата и т.д., но все равно неприятный осадок остался...
BROCARD Ответ представителя BROCARD понедельник, 7 сентября
Здравствуйте, Максим. Действительно, условия акций в оффлайн магазинах и в интернет-магазине отличаются. На сайте BROCARD.UA действует больше акционных товаров и скидок. Вы можете совершать покупки там, где для вас наиболее выгодное предложение.

Продают Подделки!!!

Гость Гость суббота, 5 сентября
Купила намного дороже чем в других магазинах духи от lanvin. Думаю ладно, тут же точно оригинал. А по факту запах духов не держится даже пол часа!!!! Тупо подделка! !
Я эти духи в оригинале чувствую на одежде спустя пару дней. А это га**о, зря потратила время и деньги, в этот недомагаз больше ни ногой
BROCARD Ответ представителя BROCARD понедельник, 7 сентября
Здравствуйте, Гость! Всю продукцию, которая представлена в сети BROCARD, мы покупаем исключительно у ведущих мировых брендов и официальных дистрибьюторских компаний. На каждый товар у нас есть соответствующие документы. С ароматом необходимо разбираться на месте. Обратитесь пожалуйста, с чеком и товаром в магазин, где была совершена покупка.

торгуют потделкой

Гость Гость четверг, 3 сентября
Заказал туаетную воду Lacoste 100 ml.на фирменом сайте.Пришла натуральная потделка на"Lacoste".
Флакон выкрашен с подтеканием краски,вместо аромата-запах спирта,внизу флакона совсем другой стикер с надписью сделано в германии.При звонке на гарячюю линию оператор отвечает :-"мы торгуем оригиналом".на официальные письма ответов нет.
BROCARD Ответ представителя BROCARD пятница, 4 сентября
Добрый день, Гость! BROCARD на рынке более 20 лет, у нас более полутора миллионов постоянных клиентов, каждый день в магазины сети приходит около 30 тысяч человек. Мы очень дорожим доверием и любовью этих людей, нашей репутацией, которую мы строили все эти годы. Продавать только оригинальную и качественную продукцию – наш стандарт. На этом строится вся система ценностей компании.
Мы рекомендуем вам обратится в любой из наших розничных магазинов и сравнить приобретенный вами аромат с тестером. В большинстве случаев, клиенты убеждаются, что приобретенный аромат идентичен тестеру.
Ожидаем вашего визита.

Подделка!!!

Покупатель Покупатель воскресенье, 30 августа
Тестер оригинал, а в новой коробке, которую вы купите - польское палево!
Продают людям подделки и не парятся.
BROCARD Ответ представителя BROCARD пятница, 4 сентября
Здравствуйте, Покупатель. Спасибо за отзыв. Мы работаем только с ведущими мировыми брендами и официальными дистрибьюторами. У них всех есть правило: если официального продавца – такого, как BROCARD, – поймают на продаже подделок их продукции, контракт разрывается автоматически. Причем не только с этим брендом, но и со всеми топовыми брендами – этот рынок очень требовательный, а информация на нем распространяется мгновенно. Крупная сеть не пойдет на то, чтобы потерять миллионный контракты, например, с Dior – ради того, чтобы продать подделку. Ставки в этой игре слишком высоки. В BROCARD вы всегда покупаете только оригинальную продукцию, на которую у нас есть все соответствующие документы.

Подделки на сайте

Слава Слава воскресенье, 30 августа
Решил купить Dior Sauvage. Вижу на сайте скидку, прям в два раза, чего логично не может быть. То есть в магазине они продают оригинал, а на сайте подделки. Значит на сайте она стоит 1770 грн, а в магазине 3200 грн. Да ясное дело, что подделка! И сейчас внизу какой то биоробот напишет, что мол у нас только качественная оригинальная продукция.... Читать отзыв Решил купить Dior Sauvage. Вижу на сайте скидку, прям в два раза, чего логично не может быть. То есть в магазине они продают оригинал, а на сайте подделки. Значит на сайте она стоит 1770 грн, а в магазине 3200 грн. Да ясное дело, что подделка! И сейчас внизу какой то биоробот напишет, что мол у нас только качественная оригинальная продукция. Ага, да, я такой я не такой тупой, как вы. Зашел в магазин, спросил у консультанта, почему цена разная, а они говорят, что типа на сайте есть какие то акции, и из за этого цена меньше. В два раза меньше. Вы серьезно? Потом спросил, "На сайте тоже оригинал?". По ее ответу и едва заметной мимике лица ясно стало, что врет. Сотрудники Брокарда врут, потому что их заставляет администрация, вонючие ба***и. Еще сказали, что за сайт они не отвечают, что сайт это типа другое совсем. В общем ребята, ни в Brocard, ни в MakeUp через сайт не покупайте. Они присылают подделки, это ж очевидно. Для тупого биомусора цена низкая. Дешевый сыр в мышоловке, очнитесь. Dior Sauvage и другие такие это дорогие бренды. Низкая цена исключена! В магазине оригинал, на сайте подделка. Очнитесь, люди! Начните думать. ДУМАТЬ! Мозги для чего?
Кстати советую брать Dior Sauvage Eau De Parfum. Потому что Toilet будет чуть быстрее выветриваться.
Достоинства:
  1. Оригинал в магазине
Недостатки:
  1. Подделки на сайте

Инетмагазин

Марьяна Марьяна пятница, 28 августа
Заказала товар в интернет магазине - достаили через день сама не ожидала что так быстро
Негативные отзывы не понимаю от слова совсем
BROCARD Ответ представителя BROCARD вторник, 1 сентября
Здравствуйте, Марьяна. Благодарим вас за отзыв и заказ. Будем радовать вас и далее.

Репутация подорвана

Наталья Наталья пятница, 28 августа
 Отзыв о BROCARD по адресу Днипро, вулиця Нижньодніпровська, 17 Да...прочла отзывы. Ничего не меняется.сплошные подделки.
И просто уже смешно читать ответ от представителей Броккард о том,что у них исключительно оригинал. Вы считаете всех нас идиотами?зачем это вранье?
Никому нельзя верить.Покупать парфюм разве заграницей.
BROCARD Ответ представителя BROCARD вторник, 1 сентября
Здравствуйте, Наталья. Спасибо, что не теряете интерес к сети BROCARD и нашли время оставить отзыв. Нам очень жаль, что у вас сложилось данное мнение, ведь контроль представленной продукции в наших магазинах многоуровневый. Его осуществляют как официальные дистрибьюторы и представители брендов, так и компания «Брокард-Украина». Мы все заинтересованы в том, чтобы качество наших товаров было исключительным – это залог лояльности наших клиентов. Постоянный контроль с нескольких сторон позволяет нам со 100% уверенностью утверждать: в сети BROCARD представлена только оригинальная продукция.

Неякісні продукти

Гость Гость 23 августа, 2020 год
4.08 оформила претензію з приводу якості туалетного спрею Dior blooming bouquet 50ml, придбаного в інтернет - магазині brocard. З потугами після більш як 4 дзвінків отримала відповідь, що передали бренд менеджеру інформацію для уточнення. 20 день пішов як відсутня відповідь. Парфуми неякісні, відрізняються від оригіналу, кришечка не фіксується на 1 місці, а мій відгук на сайті, чудо брокард вирішили... Читать отзыв 4.08 оформила претензію з приводу якості туалетного спрею Dior blooming bouquet 50ml, придбаного в інтернет - магазині brocard. З потугами після більш як 4 дзвінків отримала відповідь, що передали бренд менеджеру інформацію для уточнення. 20 день пішов як відсутня відповідь. Парфуми неякісні, відрізняються від оригіналу, кришечка не фіксується на 1 місці, а мій відгук на сайті, чудо брокард вирішили не публікувати, оскільки він не є корисним для клієнтів. Ви серйозно?! Сервіс нульовий, навіть вибачення не просили і, відповідно, термінів надання відповіді ніхто не повідомив
Ніколи б не подумала, що сервіс як у 'шарашкиной конторы'
Недостатки:
  1. Неякісні продукти
  2. Нульовий сервіс
BROCARD Ответ представителя BROCARD 25 августа, 2020 год
Доброго дня, Гость. Дякуємо, що знайшли час написати нам. Хочемо вас запевнити, що всі товари, які реалізуються в нашій мережі, якісні, оригінальні та постачаються лише офіційними представниками брендів в Україні. Саме тому деякі питання стосовно товару вирішуються певний час. Ваше звернення не залишилося без уваги та прийнято в роботу. Ми обов'язково з вами зв'яжемося.
З повагою, BROCARD

прочитала б відгуки раніше, не звзалась би!!!

Оксана Оксана 19 августа, 2020 год
Проплатила через сайт подарункову карту, яку мала подарувати на день народження наступного дня, кошти списали з рахунку, а з сайту отримала повідомлення, що оплата не прошла. Почала звязуватись з оператором, це ще та вправа на витримку, взяли слухавку через 8 хв.! Перевірили оплату, все пройшло, сказали за пів години наберуть так як чомусь замовлення не сформувалось. За півгодини відповідно ніхто... Читать отзыв Проплатила через сайт подарункову карту, яку мала подарувати на день народження наступного дня, кошти списали з рахунку, а з сайту отримала повідомлення, що оплата не прошла. Почала звязуватись з оператором, це ще та вправа на витримку, взяли слухавку через 8 хв.! Перевірили оплату, все пройшло, сказали за пів години наберуть так як чомусь замовлення не сформувалось. За півгодини відповідно ніхто не зателефонував, я зателефонувала через день, цього разу очікувала 5 хв. зєднання з оператором, на що отримала відповідь, що вони кошти повернули тому що не сформувалось замовлення. На питання чому мені не зателефонували не уточнили замовлення, не повідомили, що будуть повертати кошти, оператор надав відповідь що вони не звязуються у цьому випадку! Якість обслуговування на вищому рівні!!! Відчувається "зацікавленість" у клієнті.
Щодо коштів то відповідно на рахунку їх немає, так як списуються кошти миттєво, а повертаються декілька днів (це також повідомив оператор, але я настільки вже розчарувалась у цьому магазаині, що розумію, то ще напевне не кінець цієї історії). Тому я без коштів і без подарунку! Ось така історія в мене, дуже шкода що я не переглянула відгуки до того, як вирішила оформити замовлення через сайт!
BROCARD Ответ представителя BROCARD 21 августа, 2020 год
Доброго дня, Оксано. Дякуємо, що повідомили нам про проблему та перепрошуємо за незручності. Для того, щоб ми змогли розібратися у ситуації вкажіть, будь ласка, номер вашого замовлення нам через особисті повідомлення у спільноті facebook ( https://www.facebook.com/brocard.ua ). Очікуємо інформацію від вас.

Прекрасные скидки

Гость Гость 19 августа, 2020 год
Очень долго присматривалась к новому аромату Givenchy, хотелось но не решалась. Вчера увидела в социальных сетях рекламу скидок а Брокард и вуаля... аромат со скидкой -50%. Где ещё можно купить новую коллекцию со скидкой? Быстренько оформила заказ, сегодня получила с фирменным пакетом и кучей пробников. Тот кто пишет негатив, оглянись, возможно нужно сначала в себе разобраться? А не делится с... Читать отзыв Очень долго присматривалась к новому аромату Givenchy, хотелось но не решалась. Вчера увидела в социальных сетях рекламу скидок а Брокард и вуаля... аромат со скидкой -50%. Где ещё можно купить новую коллекцию со скидкой? Быстренько оформила заказ, сегодня получила с фирменным пакетом и кучей пробников. Тот кто пишет негатив, оглянись, возможно нужно сначала в себе разобраться? А не делится с людьми тем, что внутри.

!!!НЕ РЕКОМЕНДУЮ Brocard, що на Великій Кільцевій,4!!!

Ольга Ольга 18 августа, 2020 год
Ціна не відповідає реальності, на сайті одна, в магазині інша.
Просрочені тестери, довелось попросити , щоб їх прибрали і дали нові, але в них не було, на жаль.
Ціна не відповідає реальності, на сайті одна, в магазині інша.
Хамське відношення адміністратора, яка не коректно висловлювалась з покупцями, не знала відповіді, чому ж на сайті одні ціни, а в магазині інші. Та консультант, яка на вимогу проконсультувати, махнула рукою і пішла ( темноволоса дівчина , невеликого зросту +- 1,60).
І останнє, мені не дали пробний парфум на моє прохання, з тим фактором, що цей аромат, який я придбала коштував 1600 грн. ( в мене був сертифікат на 500 грн та знижка 15%, так я все розумію, що ціна вийшла меншою, але завжди приємно отримувати міні тестери, які можливо сподобаються, і я наступного разу повернусь за оригінальним флаконом).
Це вперше таке відношення в мережі магазинів Brocard. Ще раз не рекомендую.
Достоинства:
  1. Зручне розташування, мало людей.
Недостатки:
  1. Проспочені тестери;
  2. Хамське відношення персоналу;
  3. Ціни на сайті не відповідають цінам в магазині;
BROCARD Ответ представителя BROCARD 19 августа, 2020 год
Доброго дня, Ольга. Нам надзвичайно прикро, що у вас склалася дана думка після візиту в магазин мережі. В першу чергу, хочемо зазначити, що ми цінуємо кожного клієнта та з увагою ставимося до всіх зауважень. Будь ласка, уточніть деталі вашого візиту, а саме дату та час, нам через повідомлення у спільноті facebook (https://www.facebook.com/brocard.ua ) і ми обов'язково приймемо міри, щодо персоналу, який вас обслуговував.
Стосовно цін на товари в магазинах офлайн та онлайн, вони дійсно можуть відрізнятися, так як діють різні акції. Слідкуйте за нашими оновленнями та акційними пропозиціями мережі на сайті BROCARD.UA. Але, наразі, подарункові картки не діють при покупці в інтернет-магазині.
Ознайомитися з бажаним ароматом можливо безпосередньо у магазині, адже на всі аромати присутні тестери. На жаль, ми не маємо змоги видавати зразки продукції клієнтам по бажанню, адже пробники - це рекламна продукція, яка постачається в магазини постачальниками в обмеженій кількості і асортиментом на їх власний розсуд.
Завжди готові відповісти на ваші запитання.
З повагою, BROCARD

Клиентская поддержка не реагирует на обращения вообще никак

Александр Александр 18 августа, 2020 год
Сделал заказ через сайт. Оплатил. Тишина. Номер заказа даже не пришёл. Позвонил через день, сказали что видят что проплата прошла, разберутся и перезвонят. Тишина. Второй раз позвонил еще через день, тоже самое. Уже два дня прошло. Уже жалею что заказывал через этот магазин.
BROCARD Ответ представителя BROCARD 19 августа, 2020 год
Здравствуйте, Александр. Просим прощения за причиненные неудобства. Укажите, пожалуйста, точную дату, время и сумму оплаты нам через личные сообщения в facebook ( https://www.facebook.com/brocard.ua ) или на email : [email protected]. Ожидаем информации от вас.

Не связывайтесь!!!

Yanina Yanina 13 августа, 2020 год
 Отзыв о BROCARD по адресу Житомир, вул. Київська, 77 Подарочная карта брокард- это заранее испорченное настроение, потому как это хитрая система и кучу условий! Зачем эта карта, если столько правил?? Если можно просто воспользоваться наличными и не ломать стоять голову, как стояла я! Муж подарил карту на 5к, я об условиях естественно ничего не знала. Пришла в Брокард, а оказалось: 1. На товары килс и мак карта не действует.... Читать отзыв Подарочная карта брокард- это заранее испорченное настроение, потому как это хитрая система и кучу условий! Зачем эта карта, если столько правил?? Если можно просто воспользоваться наличными и не ломать стоять голову, как стояла я! Муж подарил карту на 5к, я об условиях естественно ничего не знала. Пришла в Брокард, а оказалось: 1. На товары килс и мак карта не действует. 2. Всю сумму надо потратить за раз, сразу! 3. Акционные товары идут по полной цене - почему не понятно! Просто потому что это развод!!! В итоге - плохое настроение, и чувство, что тебя обманули.

Не дарите подарочный сертификат!

valerieCougar valerieCougar 13 августа, 2020 год
 Отзыв о BROCARD по адресу Днепр, ул. Глинки, д. 2 Подарочный сертификат от Брокард - это сплошная головная боль, вы приходите с этой картой и тут же вам читают кучу условий: акционный товары оплачиваются картой только по полной цене (потому что это подарочный сертификат), всю сумму нужно потратить за раз, даже если у вас карта на 5-10к. Я хотела разделить покупки, прийти два раза, потому как была карта на 5к,... Читать отзыв Подарочный сертификат от Брокард - это сплошная головная боль, вы приходите с этой картой и тут же вам читают кучу условий: акционный товары оплачиваются картой только по полной цене (потому что это подарочный сертификат), всю сумму нужно потратить за раз, даже если у вас карта на 5-10к. Я хотела разделить покупки, прийти два раза, потому как была карта на 5к, но увы. Товары Килс и МАК нельзя оплатить с помощью подарочной карты, хотя они стоят в брокарде, оплачиваются в касса брокарде, действует накопительная карта брокард НО не действует подарочный сертификат. Как-то по-еврейски! Хитро! Настроение испортилось. Не дарите и не покупайте этот разводняк
Достоинства:
  1. Профессиональный консультант на Глинки, Днепр.
Недостатки:
  1. Подарочный сертификат - это кучу хитрых условий. Проще подарить деньги.
BROCARD Ответ представителя BROCARD 14 августа, 2020 год
Доброго дня, valerieCougar. Дякуємо за небайдужість та увагу до даного питання. Справді, дія подарункової картки не поширюється на товари зі знижками та за спеціальними цінами. Правила придбання та використання подарункових карток нанесені на подарункову картку, зазначені на обгортці до неї, з ними можна ознайомитися на сайті www.brocard.ua або в магазинах BROCARD. Покупка подарункових карток може бути здійснена зі знижкою, тоді як при використанні подарункової картки знижка повторно не надається.
Подарункові картки можуть бути використані у будь-який період, так як мають необмежений строк дії.

Не покупайте сертификат!!

Инесса Инесса 12 августа, 2020 год
 Отзыв о BROCARD по адресу Киев, Дніпровська набережна, 33 Муж подарил подарочный сертификат на сумму 5000 грн. Я пошла в брокард, выбрала Акционные товары, а мне из пробивают по полной стоимости! Получилось с доплатой ещё! Это слотах прикол? Зачем тогда эта карта нужна? Если Лучше подарить деньги и тратить как угодно без этих условий?? А то, что мне надо сразу потратить всю сумму? Я этого не знала, пришла... Читать отзыв Муж подарил подарочный сертификат на сумму 5000 грн. Я пошла в брокард, выбрала Акционные товары, а мне из пробивают по полной стоимости! Получилось с доплатой ещё! Это слотах прикол? Зачем тогда эта карта нужна? Если Лучше подарить деньги и тратить как угодно без этих условий?? А то, что мне надо сразу потратить всю сумму? Я этого не знала, пришла за духами, а мне сказали потратить за раз все 5к потому как карта изымается сразу. Что за бред??? Это развод чистой воды!! Не покупайте и не дарите подарочный сертификат Брокард, хитрый маркетинговый ход! В итоге ушла с плохим настроением! Ещё и в колл центре нахамили.
BROCARD Ответ представителя BROCARD 14 августа, 2020 год
Доброго дня, Инесса. Дякуємо, що знайшли час залишити відгук. Нам надзвичайно прикро, що подарункова картка не принесла вам очікуваної радості. Хочемо зазначити, що при використанні подарункової картки від повної вартості товару віднімається номінал сертифікату та на залишок суми розраховується знижка за акційним періодом. Дані правила зазначені на картці, на холдері до картки, на сайті brocard.ua та на касі кожного магазину. Подарункові сертифікати мають необмежений термін дії та можуть бути використані в зручний для вас час. Щодо працівника гарячої лінії уточніть, будь ласка, деталі вашого дзвінка на email : [email protected]. Ми прослухаємо запис дзвінка та приймемо заходи, щодо конкретного співробітника.

Я довольна всем

Гость Гость 10 августа, 2020 год
Не понимаю волну негатива. Только узнав об акции -50%, набросала себе товара в корзину, в день акции утром зашла и оформила. На следующий день заказ уже был у меня.
BROCARD Ответ представителя BROCARD 12 августа, 2020 год
Здравствуйте! Спасибо, что воспользовались предложением и нашли время оставить отзыв. Пользуйтесь товарами в удовольствие!

Не ожидала

Грошилина Людмила Грошилина Людмила 9 августа, 2020 год
Если коротко- купила сыворотку с ретинолом Элизабет Арден в капсулах. Обнаружила, что вместо заявленных производителем 30 капсул- у меня 27. Позвонила в магазин- извинились, обещали выяснить и предложили приехать за 3 капсулами. Вот такая история.
BROCARD Ответ представителя BROCARD 11 августа, 2020 год
Здравствуйте, Грошилина Людмила. Спасибо, что сообщили нам о существующей проблеме! Приносим извинения за причиненные неудобства. Мы сами не ожидали, что такое возможно, ведь товар в магазинах не вскрывается и поштучно капсулы не пересчитываются. Дайте нам знать, решилась ли ситуация.
BROCARD
BROCARD - престижная сеть магазин косметики и парфюмерии. Насчитывается болле 55 магазинов которые находятся в таких городах Украины ка Киев, Черновцы, Хмельницкий, Тернополь, Черкассы, Харьков, Николаев, Ровно, Одесса, Луганск, Полтава, Мариуполь, Львов, Винница, Донецк, Запорожье, Кременчуг и другие.
Магазины BROCARD имеют широкий асортимент декоративной косметики, парфюмерии, уходовых средств. В магазинах... подробнее

Косметика и парфюмерия
boheme.com.ua интернет-магазин