BROCARD отзывы

BROCARD
682 отзыва / 202196 просмотров
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Дерьмище, а не магазин.

Иван Иван суббота, 28 ноября
 Отзыв о BROCARD по адресу Одесса, пр-т Маршала Жукова, 2, ТРЦ «City Center» Обслуживание дно, менеджеры даже не подходят что-то подсказать, тестеры спрятаны, когда просишь достать тестер, лицо у бомжихи, которая там работает, настолько кривится, что хочется сблевнуть. Когда взял аромат и понес на кассу, что бы приобрести, догнала эта бомжиха и вырвала из рук коробку, что бы наклеить свою наклейку, мол это она его продала, хотя она даже ни разу не подошла... Читать отзыв Обслуживание дно, менеджеры даже не подходят что-то подсказать, тестеры спрятаны, когда просишь достать тестер, лицо у бомжихи, которая там работает, настолько кривится, что хочется сблевнуть. Когда взял аромат и понес на кассу, что бы приобрести, догнала эта бомжиха и вырвала из рук коробку, что бы наклеить свою наклейку, мол это она его продала, хотя она даже ни разу не подошла что-то подсказать. Цены завышены, уже только дома понял, что приобрел аромат 60 мл по цене 100 мл. Кстати, уже даже начал сомневаться в подлинности продукции в брокарде. УЖАСНЫЙ магазин, УЖАСНОЕ обслуживание. Всем друзьям рассказал об этом и сам больше не вернусь в этот магазин.
Достоинства:
  1. Нету.
Недостатки:
  1. Персонал - бомжихи сельские. Обслуживание - соответствующее, ну не могут кобылы из колхоза обслуживать по человечески. Цены завышены, просто взяли и обманули, продав аромат 60 мл по цене 100 мл. НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Это мошенники.

Кассир жесть

Гость Гость четверг, 26 ноября
Самое худшее обслуживание из все имеющихся магазинов по городу ,кассир наглая и противная девушка!с такими кассирами можно остаться без клиентов !!!
BROCARD Ответ представителя BROCARD пятница, 27 ноября
Добрый день, Гость. Спасибо за отзыв. Очень жаль, что у вас сложилось данное мнение о сервисе в нашем магазине. Для того, чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации опишите, пожалуйста, более детально свой визит в магазин ( дату, время, возможно вы запомнили имя консультанта ) нам на email: [email protected]. Ожидаем информацию от вас.
С уважением, BROCARD.

Пока все нравится (интернет магазин)

Гость Гость среда, 25 ноября
Реальный магазин - удручает (Запорожье) Менеджеры ниочем, на каждый вопрос только цокают и ведут себя не приветливо. И это не единственный раз. В реальный магазин больше не пойду.
Интернет магазин - радует!
Заказала по акции DSQUARED2, все отлично, пришел оригинал (особенная коробочка, магнитный колпачок, запах приятный держится долго, бач код на месте) + положили пробник духов, которые теперь тоже хочу... Читать отзыв
Интернет магазин - радует!
Заказала по акции DSQUARED2, все отлично, пришел оригинал (особенная коробочка, магнитный колпачок, запах приятный держится долго, бач код на месте) + положили пробник духов, которые теперь тоже хочу заказать)
Посылка пришла на следующий день.
Надеюсь наше сотрудничество продолжиться)
Достоинства:
  1. Наличии интернет магазина, скорость доставки, плюшки)
Недостатки:
  1. Только менеджеры в физическом магазине.
BROCARD Ответ представителя BROCARD пятница, 27 ноября
Здравствуйте, Гость. Благодарим вас за обратную связь и покупку в интернет-магазине сети. Мы очень хотим сделать ваше пребывание в магазине BROCARD максимально комфортным. Пожалуйста, сообщите нам на email: [email protected], детали вашего визита в офлайн магазин г. Запорожье и мы примем меры для улучшения сервиса в данном магазине.
С уважением, BROCARD.

Мой любимый магазин

Нина Мартынюк Нина Мартынюк понедельник, 23 ноября
Оффлайн магазины Брокард не люблю, консультанты не очень...Но сайт Лету обожаю всем сердцем!!! Пару лет покупаю только там и даже в дьюти фри уже не беру товары потому что с картой магазина мне выгодней. Доставка на следующий день-это супер, это очень классно и все эти годы к доставке претензий просто нет! Пробники кладут всегда, а если прошу положить конкретный пробник,... Читать отзыв Оффлайн магазины Брокард не люблю, консультанты не очень...Но сайт Лету обожаю всем сердцем!!! Пару лет покупаю только там и даже в дьюти фри уже не беру товары потому что с картой магазина мне выгодней. Доставка на следующий день-это супер, это очень классно и все эти годы к доставке претензий просто нет! Пробники кладут всегда, а если прошу положить конкретный пробник, тоже радуют. Подделок НЕТ, ну нет подделок и просто удивляют отзывы о фейках в Брокарде. Сами подумайте, разве шанель будет поставлять свои продукты в сомнительный магазин? Да, я готова платить дороже за оригинал! Люблю Вас очень!!!:)
Достоинства:
  1. Оригинальная продукция, классные акции, быстрая доставка
Недостатки:
  1. много ходовых любимых позиций долгое время -нет в наличии
  2. нет баккара руж 540 в нише

Изменить дату

Olya Olya понедельник, 23 ноября
Здравствуйте. Как онлайн в личном кабинете изменить дату рождения??? не тот месяй выбрали и год.
или надо звонить на горячую линию????
Здравствуйте. Напишите, пожалуйста нам на email: [email protected]

Отличное качество обслуживания

Ирина Ирина понедельник, 23 ноября
Заказала парфумированую воду Giorgio Armani "My Way" отличный запах. Доставили быстро. Спасибо за оперативность.
BROCARD Ответ представителя BROCARD пятница, 27 ноября
Здравствуйте, Ирина. Спасибо за ваш отзыв и заказ. Для нас очень важно получать обратную связь от покупателей. Пользуйтесь ароматом в удовольствие.

Подарочный сертификат 1500 грн

Анастасия Анастасия воскресенье, 22 ноября
 Отзыв о BROCARD по адресу Киев, пр-т Воссоединения, 2/1А, ТЦ "Дарница" Хотите испортить настроение своим подарком - подарите сертификат в Брокард!!!
Хотите испортить настроение своим подарком - подарите сертификат в Брокард!!!
Почему сертификат нельзя использовать на товары со скидками и акциями?? Ведь его покупали за реальные 1500 грн, а не за бонусы, к примеру. Даже если он был куплен со скидкой, разрешите тогда использовать остаток суммы на покупку любых товаров, и акционных в том числе! А так - просто какое-то издевательство, при постоянных скидках и акциях в магазине не иметь возможности ими воспользоваться по данному сертификату!
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Невозможность использовать сертификат на скидочные/акционные товары!!!
BROCARD Ответ представителя BROCARD понедельник, 23 ноября
Здравствуйте, Анастасия. Приобрести акционные товары по сертификату - можно. При погашении карты, от полной стоимости товара отнимается номинал сертификата и на остаток суммы рассчитывается скидка акционного периода.

Интернет-магазин брокард - отвратительная доставка

Tati Tati пятница, 20 ноября
Заказала духи на сайте брокард в среду, сегодня пятница курьер даже не перезвонил... И это Киев... Для сравнения уровня сервиса: в четверг вечером заказала мелочи на сайте мейкап, в пятницу до обеда их уже принёс курьер по адресу (доставка бесплатна). Это не реклама мейкапа, это уровень логистики на брокарде. Ребята, с таким уровнем сервиса, в кризис вы ж не выживите...
Достоинства:
  1. Не обнаружены, так как впервые заказала тут товар, который жду уже два дня и безуспешно пока...
Недостатки:
  1. Доставка

Беспорядок на витринах

Гость Гость пятница, 20 ноября
Брокард в ТЦ Космополит - Неаккуратная полка с тестерами. Взяла флакон, открыла крышку из-под нее полилась рыжеватая жидкость. На замечание что с тестером явно что-то не так консультант буднично ответила, что наверное флакон треснувший и окисляется. Почему не убрать его с полки? Тем более если они в курсе, что он уже с дефектом? Осталось неприятное впечатление, желание что-либо там ещё... Читать отзыв Брокард в ТЦ Космополит - Неаккуратная полка с тестерами. Взяла флакон, открыла крышку из-под нее полилась рыжеватая жидкость. На замечание что с тестером явно что-то не так консультант буднично ответила, что наверное флакон треснувший и окисляется. Почему не убрать его с полки? Тем более если они в курсе, что он уже с дефектом? Осталось неприятное впечатление, желание что-либо там ещё тестировать или покупать пропало.
BROCARD Ответ представителя BROCARD понедельник, 23 ноября
Здравствуйте, Гость. Спасибо, что сообщили нам о существующей сложности. Ваш отзыв не остался без внимания и принят в работу. Мы готовы становится лучше для вас.

Заказ в онлайн-магазине Брокард

Katherine Katherine среда, 18 ноября
Спасибо вам огромное за оперативность!
Для меня одним из приоритетных критериев является как раз таки скорость оформления заказа и его отправка.
Уже второй раз осталась безумно довольна, ну и рада, что сомнений в оригинальности продукции даже не возникает)
BROCARD Ответ представителя BROCARD понедельник, 23 ноября
Здравствуйте, Katherine. Спасибо, что выбираете для себя сеть BROCARD и рекомендуете нас другим.
С любовью, BROCARD

Не разочаровалась а влюбилась

Гость Гость среда, 18 ноября
Добрый день. Хочу поделиться опытом. На день рождения мне муж вручил духи в пакете Брокард. Я, естественно, очень расстроилась потому что начиталась плохих отзывов. А зря. Открыла аромат Ив Сен Лоран и пришла в дикий восторг. От одного нанесения я пахла до приема душа. Больше одного пшика, уже через чур, буквально меня удушает. Сомнений в оригинальности нет аромат просто супер.
BROCARD Ответ представителя BROCARD понедельник, 23 ноября
Здравствуйте, Гость. Спасибо за ваш отзыв. У вашего супруга определенно хороший вкус ;) Пользуйтесь ароматом в удовольствие :)

торгуют подделками

разочарованный покупатель разочарованный покупатель суббота, 14 ноября
На их сайте негативные отзывы фильтруют. Заказала духи, пришла подделка. Пользуюсь ароматом много лет, знаю какой должен быть. Позор!((( Брокард опустился до уровня Мейк Апа и т.д._ ответы "вам не так пахнет"- просто позор для такого магазина. Очень быстро растеряют своих клиентов.
1 не согласен
BROCARD Ответ представителя BROCARD среда, 18 ноября
Здравствуйте, разочарованный покупатель. В сети BROCARD реализуются только оригинальные товары, подделки быть не может. Напишите, пожалуйста, нам на email: [email protected], по каких критериях вы пришли к даному выводу. Ожидаем информации от вас.

Честно говоря - никак.

Бибизяна Бибизяна суббота, 14 ноября
Всем привет!Впечатления у меня неоднозначные об этой сети магазинов. Меня смущает способ хранения парфюмерии на витринах в оффлайн-магазинах этой сети, тестера парфюмерии не новых , только поступивших, коллекций
постоянно протухшие (знаю, т.к. порою тестила ароматы, которые у меня есть).К тому же - многовато сотрудников на квадратный метр помещения, если хвостиком за тобой не ходят - значит, неотрывно следят за тобой глазами. С грубым отношением к себе - не сталкивалась, сотрудники вежливы, и предлагают помощь. НО: если готов принять помощь и совет, чётко говоришь, что любишь и что не любишь - приносят блоттеры с ароматами, которые абсолютно не подходят по моему запросу!Другого вообще направления!Это раздражает. Мне проще тогда вообще таких " консультаций" не принимать. Приобретённый парфюм (брала Dior, знала, за чем шла, брала на акции) оригинал.
Достоинства:
  1. Удобное расположение по городу;
  2. Иногда неплохие акционные предложения;
Недостатки:
  1. Вентиляция помещения не нравится (очень душно, воздух "стоит" из-за распылённых в помещении ароматов, ЧТО НЕСОМНЕННО ИСКАЖАЕТ ТВОЙ СОБСТВЕННЫЙ ЗАТЕСТ);
  2. Очень небольшой ассортимент, в основном новинки этого года и то, что пользуется спросом. Никаких интересных необычных брендов, ниша почти никак не представлена;
  3. Консультации бестолковые (один раз подсунули плохого качества альгинантную маску, к тому же недешёвую, по поводу парфюмерной консультации - написала в тексте отзыва, тоже не очень) ;
  4. В некоторых магазинах сети очень близко друг к другу стеллажи с парфюмерией, два человека еле расходятся, можно зацепить, уронить, разбить случайно товар ( я бедной девушке на ногу наступила, жутко неудобно было :)))));
  5. Ну и мне, субъективно, не нравится много пафоса и напыщенности в работе сотрудников. Сама атмосфера в магазине не очень, не уютная, возвращаться не хочется, разве что только за определённым товаром.

Сложный сайт

Гость Гость четверг, 12 ноября
Здравствуйте. Обратите, пожалуйста внимание на ваш сайт. Я потратила кучу времени на авторизацию, пока не позвонила на горячую линию. Там мне тоже предстоял квест, ждала пока переулючат дальше. И, наконец-то, кто-то милый помог мне и карта зарегистрировалась и я оформила заказ. Повторюсь, процесс, как для 21 века, очень сложный. Исправьте это.
BROCARD Ответ представителя BROCARD понедельник, 16 ноября
Здравствуйте, Гость. Благодарим за ваш отзыв и конструктивную критику. Сайт brocard.ua новый, мы постоянно работаем над его усовершенствованием. Направляйте, пожалуйста, нам свои замечания и предложения на email : [email protected] и мы обязательно примем их в работу.

Подбор онлайн

Гость Гость среда, 11 ноября
Долго не могла определиться с оттенком тонального, а в городе магазин закрыли. Какого же было мое удивление, когда позвонила на горячую линию узнать за сроки, а мне предложили консультацию. Консультант Аня ответила на все мои вопросы и развеяла сомнения. Оформила заказ не только на тольный. Такого сервиса нет нигде. Всегда теперь буду звонить девочкам
BROCARD Ответ представителя BROCARD понедельник, 16 ноября
Здравствуйте, Гость. Спасибо за ваш отзыв и выбор сети BROCARD. Мы рады стараться для вас.
С уважением, BROCARD

Первая покупка в Брокард юа в онлайн магазине

Ирина Ирина воскресенье, 8 ноября
Парфюм заказала в онлайн магазине по хорошей скидке долго мониторила цены , нужен был на подарок . Так вот заказ обработали быстро, есть очень удобная функция как НЕ ПЕРЕЗВАНИВАТЬ, для меня отлично , я знаю что я заказываю и по 150 раз нет желания обговаривать . Заказ пришел целый и невредимый, сроки в норме, по просьбе положили фирменный пакет, но... Читать отзыв Парфюм заказала в онлайн магазине по хорошей скидке долго мониторила цены , нужен был на подарок . Так вот заказ обработали быстро, есть очень удобная функция как НЕ ПЕРЕЗВАНИВАТЬ, для меня отлично , я знаю что я заказываю и по 150 раз нет желания обговаривать . Заказ пришел целый и невредимый, сроки в норме, по просьбе положили фирменный пакет, но " подарочка" как тут пишут не было , обидно , но ладно. Не понимаю недовольных?? Кстати заказ пришел с момента оформления 2-3 дня , Не вижу проблемы - подождать и 4-5 дней . Если всё понравится- будем покупать только в Брокард
Достоинства:
  1. Быстрая реацкия магазина, упаковка, есть галочка "не перезванивать"
Недостатки:
  1. пока что нет , надеюсь в дальнейшем не будет
BROCARD Ответ представителя BROCARD понедельник, 9 ноября
Здравствуйте, Ирина. Спасибо за выбор сети BROCARD и ваш отзыв! Надеемся на крепкую дружбу с вами ;)

Р-разочарование

Екатерина Екатерина суббота, 7 ноября
Пришла в отличном настроении за тональным кремом,подобрала -купила ) выйдя с магазина решила заказать такой же маме,захожу на сайт,а там цена на 300 грн дешевле-я обомлела ( я работаю тоже в сети магазинов,(знаю все правила возвратов,обменов)вернулась в магазин через 13 мин после покупки,попросила сделать возврат-объяснила причину,администратор сказала,что делать возврат не будет( я все понимаю,но есть клиентоориентированность и лояльность ,но увы... Читать отзыв Пришла в отличном настроении за тональным кремом,подобрала -купила ) выйдя с магазина решила заказать такой же маме,захожу на сайт,а там цена на 300 грн дешевле-я обомлела ( я работаю тоже в сети магазинов,(знаю все правила возвратов,обменов)вернулась в магазин через 13 мин после покупки,попросила сделать возврат-объяснила причину,администратор сказала,что делать возврат не будет( я все понимаю,но есть клиентоориентированность и лояльность ,но увы не в Херсонском брокарде... и кстати карту мне не предложили оформить(((((
Достоинства:
  1. Ассортимент
Недостатки:
  1. Нарушена кассовая дисциплина и стандарты обслуживания( грязные тестера
BROCARD Ответ представителя BROCARD понедельник, 9 ноября
Здравствуйте, Екатерина. Нам очень жаль, что покупка тонального крема не доставила вам ожидаемого удовольствия :( Действительно, акции в интернет-магазине и магазинах офлайн отличаются условиями проведения. По случаю запуска сайта BROCARD.UA, только в интернет-магазине действуют специальные предложения. Покупая товар в физическом магазине, вы имеете возможность протестировать товар перед покупкой и получить персональную консультацию. Также, в магазинах офлайн, при покупке возможно использовать подарочную карту. К сожалению, в интернет-магазине такой возможности нет.
Совершайте покупки там, где для вас наиболее выгодное предложение.

Заказ с сайта

Гость Гость пятница, 6 ноября
Хотелось бы добавить фото. Мелкий заказ но все же с одним пробником. Мелочь, но приятно
BROCARD Ответ представителя BROCARD понедельник, 9 ноября
Здравствуйте, Гость. Благодарим за ваш отзыв и фото! Пользуйтесь товарами в удовольствие.

Безупречное обслуживание

Гость Гость пятница, 6 ноября
Оформила заказ акционного товара, с очень хорошей скидкой. Позвонили в течение часа для подтверждения, доставили на отделение за сутки! Супер!
Перед оплатой на почте я проверила товар, сроки и оплатила только суму заказа, без процента.
Пакет положили чуть примятой, мне не на подарок, но все же не приятно.
BROCARD Ответ представителя BROCARD понедельник, 9 ноября
Здравствуйте, Гость. Спасибо, что воспользовались акционным предложением и совершили покупку в интернет-магазине сети BROCARD. Рады стараться для вас!

Развод и подделка.

Гость Гость четверг, 5 ноября
Купили в Brocarde парфумированную воду CHANEL EAU TENDDRE, жена пользуется этим ароматом 10 лет, т. е. хорошо его знает, хорошо знаем его стойкость. Купленный в Брокарде не держится запах и 30 мин. Я пошёл в магазин с чеком и флаконом, написал заявление на имя директора. Ответ получил такой, если в кратце "стойкость запаха это субъективное понятие и не повод для... Читать отзыв Купили в Brocarde парфумированную воду CHANEL EAU TENDDRE, жена пользуется этим ароматом 10 лет, т. е. хорошо его знает, хорошо знаем его стойкость. Купленный в Брокарде не держится запах и 30 мин. Я пошёл в магазин с чеком и флаконом, написал заявление на имя директора. Ответ получил такой, если в кратце "стойкость запаха это субъективное понятие и не повод для замены парфюма. Будьте бдительны при покупке парфюмерии, берегите свои деньги и нервы.
Для нас Брокард больше не существует.
Недостатки:
  1. Аромат не тот, не держится совсем
BROCARD Ответ представителя BROCARD пятница, 6 ноября
Здравствуйте, Гость. Спасибо за ваш отзыв. В первую очередь, хотим обратить ваше внимание на то, что все товары, которые представлены в сети BROCARD, качественные и оригинальные. Компания является официальным продавцом товаров бренда CHANEL в Украине, данная информация указана не только нами, но и на официальном сайте CHANEL. В таком случае - подделка исключена.
Аромат Chance Eau Tendre Eau de Parfum выпущен в 2019 году. Это более легкая и нежная версия классического Chance. Возможно, изначально ваша супруга пользовалась другой версией аромата.
Приобретенный вами аромат был проверен нашими экспертами на месте и сравнен с тестером в магазине. Несоответствий не выявлено. Причин для обмена или возврата аромата, нет.
Надеемся, ваша жена все же получит удовольствие от приобретенного аромата, так как именно Chance Eau Tendre является одним из бестселлеров бренда и любим многими девушками во всем мире.

Высылают пользованную косметику

Гость Гость четверг, 5 ноября
Заказала 4 помады Шанель, одна из них пришла вскрытая, Поломанная, со следами пальцев на помаде. Я написала в поддержку [email protected], мне сказали выслать батч код и фото. выслала батч код, и с тех пор мои письма игнорят. Не рекомендую. Шарашкина контора.
BROCARD Ответ представителя BROCARD пятница, 6 ноября
Доброго дня, Гість. Дякуємо за ваш відгук та приносимо вибачення за завдані незручності. Ваше звернення не залишилося без уваги та прийнято в роботу. Очікуйте, будь ласка, зворотнього зв'язку.
З повагою, BROCARD

Все купила

Юлия Юлия четверг, 5 ноября
Купила тушь клиник, все понравилось, продавцы молодцы но скажите охраннику пусть не преследует покупателей
BROCARD Ответ представителя BROCARD пятница, 6 ноября
Здравствуйте, Юлия! Благодарим вас за выбор сети BROCARD и ваш отзыв. Напишите, пожалуйста, нам на email: [email protected], в какой именно магазин сети вы совершили визит, чтобы мы смогли сделать ваше пребывание в магазинах BROCARD максимально комфортным. Ожидаем информацию от вас.

не якісний товар

Леся Леся понедельник, 2 ноября
26.10.2020 мною було отримано замовлення від інтернет-магазину Брокард.Брокард.юа, фактична адреса-ул.адрес-вул.Фрунзе 134А, м.Києва. У замовленні СО333319 продукція IROHA смердить простроченим маслом (виявилося при розкритті ампул), при чому цей продукт купляю вдруге, і знаю як воно повинно пахнути. Я попросила дану компанію вислати мені сертифікат якості цієї продукції, яка явно не правильно зберігалася, якщо такий з'явився запах, або вони просто обдурили з... Читать отзыв 26.10.2020 мною було отримано замовлення від інтернет-магазину Брокард.Брокард.юа, фактична адреса-ул.адрес-вул.Фрунзе 134А, м.Києва. У замовленні СО333319 продукція IROHA смердить простроченим маслом (виявилося при розкритті ампул), при чому цей продукт купляю вдруге, і знаю як воно повинно пахнути. Я попросила дану компанію вислати мені сертифікат якості цієї продукції, яка явно не правильно зберігалася, якщо такий з'явився запах, або вони просто обдурили з термінами. Вони мені надіслали сертифікат, але сертифікат 2019року, а товар датою 08.2018года, що вже не відповідає їх сертифікату. Заміну товару вони не хочуть робити, під'їхати до них теж не можливо, щоб намазати ціею "гарною, свіжою" продукцією директора, і гроші вони не повертають! І це не перший випадок! Так що думайте, рівень БРОКАРДУ просто шокує!!!
Достоинства:
  1. не має
BROCARD Ответ представителя BROCARD вторник, 3 ноября
Лесю, вітаємо. Будь ласка, напишіть нам деталі вашого замовлення нам на пошту [email protected], щоб ми могли розібратися в цій ситуації.

Наглый развод !

Анна Анна 31 октября, 2020 год
 Отзыв о BROCARD по адресу Одесса, пр-т Маршала Жукова, 2, ТРЦ «City Center» Купила в магазине брокард духи lady million lucky, ерунда простите полная! За такие деньги совсем не стойкие,пшикнула через пол часа аромат испарился!!! Очень не приятно, ведь магазин позиционирует себя как магазин оригинальной косметики,а по итогу подделка! Не странно почему нет возврата и обмена! И кто му же на дне коробочки была обнаружена пищалка,как она туда попала если все упаковано?
Достоинства:
  1. Какие могут быть плюсы? Разводные!
Недостатки:
  1. Не стойкая подделка..
BROCARD Ответ представителя BROCARD вторник, 3 ноября
Анна, здравствуйте. Стойкость аромата это явление абсолютно субъективное и индивидуальное, зависящее от множества факторов. Продукция, представленная в нашей сети исключительно оригинальная, что подтверждается как документально, так и непосредственно производителями.

Торгуют подделками!

Юля Юля 31 октября, 2020 год
Заказала аромат Gucci с полной увереностью, что Brocard можно доверять. Оказалась наглая подделка, держится пять пинут. Я в шоке, отдать за 30 мл такие деньги и остаться с носом!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Торгуют подделками
BROCARD Ответ представителя BROCARD вторник, 3 ноября
Юля, здравствуйте. В магазинах нашей сети представлена исключительно оригинальная продукция, которую мы получаем от официальных дистрибьюторов производителей.

Получила тестер,или левй крем

Ольга Ольга 30 октября, 2020 год
 Отзыв о BROCARD по адресу Винница, ул. Козицкого, 51, ТРК "Sky Park" Купила крем,для мужчины на подарок и два парфюма,крем был распакован и возможно даже тестер...кто знает может это совсем другой крем
BROCARD Ответ представителя BROCARD вторник, 3 ноября
Ольга, здравствуйте. Пожалуйста, напишите нам больше о вашей покупке нам на почту [email protected], и мы с удовольствием ответим на все ваши вопросы.

Уважаемые пострадавшие потребители!

Гость Гость 28 октября, 2020 год
Пусть доктора, которым Вы продали по..дделки, з.аливают вам их в капельницы, когда вы попадете с короной в реанимацию! Доктора тяжело зарабатывают, а вы, воры, должны забыть о том, что бы вас лечили и уважали!!!!

Посылки от Брокард

Людмила Людмила 27 октября, 2020 год
Добрый день. У меня вопрос к интерне-магазину Брокард. Я часто совершаю покупки в вашем интернет магазине. Раньше покупала в торговых точках. Причиной того, что я перешла на интернет магазин стал первый случайный интернет-заказ и посылка, которая пришла с большим количеством пробников. Да, это был приятный сюрприз, и мне это очень понравилось))). В последнее время получаю посылки и разочаровываюсь(((.... Читать отзыв Добрый день. У меня вопрос к интерне-магазину Брокард. Я часто совершаю покупки в вашем интернет магазине. Раньше покупала в торговых точках. Причиной того, что я перешла на интернет магазин стал первый случайный интернет-заказ и посылка, которая пришла с большим количеством пробников. Да, это был приятный сюрприз, и мне это очень понравилось))). В последнее время получаю посылки и разочаровываюсь(((. Почему вы перестали класть пробники в посылки? Это же реклама вашей же продукции. Только благодаря пробникам мы с дочкой заказываем какие-то новые парфюмы, кремы и т.д. Также, подобрала парфюмы для мамы и свекрови. Сегодня сделала второй заказ за месяц, надеюсь после получения сделать для себя много новых открытий!))) К товарам Брокард вопросов нет, все всегда нравится.
BROCARD Ответ представителя BROCARD вторник, 3 ноября
Людмила, здравствуйте. Спасибо вам за внимание к сети Brocard. Мы бы хотели вас радовать больШим количеством пробничков, но это рекламная продукция, которую поставляют нам дистрибьюторы, и к сожалению в небольшом количестве, и не всегда есть возможность положить в заказ, то количество, которое вас бы удовлетворило. Надеемся, это не помешает вам получать удовольствие от покупок в нашей сети.

НУЖНА ПОМОЩЬ!

Алина Алина 25 октября, 2020 год
3 недели назад покупала в брокарде в городе Х парфюм на день рождения подруге. Из-за карантина пришлось уехать в родной город (где тоже есть брокард), но так случилось, что на ваш фирменный пакет вылила кофе. Можно ли приобрести у себя в городе ваш пакет?

Ужас полный

Татьяна Татьяна 24 октября, 2020 год
Даже пудра старая пришла срок годности остался 5 месяцев!Это же ужас а не Брокард, нет моих слов!Не связывайтесь с ними, я не верну день но люди вы не будьте такими глупыми как я!
BROCARD
BROCARD - престижная сеть магазин косметики и парфюмерии. Насчитывается болле 55 магазинов которые находятся в таких городах Украины ка Киев, Черновцы, Хмельницкий, Тернополь, Черкассы, Харьков, Николаев, Ровно, Одесса, Луганск, Полтава, Мариуполь, Львов, Винница, Донецк, Запорожье, Кременчуг и другие.
Магазины BROCARD имеют широкий асортимент декоративной косметики, парфюмерии, уходовых средств. В магазинах... подробнее

Косметика и парфюмерия
EVA магазин