BROCARD отзывы

BROCARD

Администратор нахамил

Отзыв написан воскресенье, 10 ноября
 Отзыв о BROCARD по адресу Киев, пл. Победы, 3, ТЦ "Украина" Брокард в Запорожье отвратительный , Обслуживания ужасное хамят клиентам , позвала администратора и тот нахамил . Купила косметику выбирала сама помочь не кто не мог. Брокард в Запорожье отвратительный , Обслуживания ужасное хамят клиентам , позвала администратора и тот нахамил . Купила косметику выбирала сама помочь не кто не мог.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Много хамское отношения персонала
BROCARD Ответ представителя BROCARD воскресенье, 10 ноября
Добрый день. Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Для того, чтобы мы могли разобраться в данной ситуации и максимально быстро решить ваш вопрос, напишите детали вашего визита ( дату, время, возможно вы запомнили имя сотрудника или можете описать его внешне ) нам через страницу в facebook (https://www.facebook.com/brocard.ua).

купили духи GUCCI ( FLORA) . За 2. 342 грн . Сказать что расстроен

Отзыв написан четверг, 7 ноября
Сказать , что расстроены ничего не сказать (((( Аромат совершенно не стойкий ! Пока брызгаешь пахнет спиртом и чуть чуть аромат слабо выраженный , все ! Никакого шлейфа нет от человека, даже запаха если принюхаться ! Жалко 2 тыс грн. , деньги на ветер ! Сказать , что расстроены ничего не сказать (((( Аромат совершенно не стойкий ! Пока брызгаешь пахнет спиртом и чуть чуть аромат слабо выраженный , все ! Никакого шлейфа нет от человека, даже запаха если принюхаться ! Жалко 2 тыс грн. , деньги на ветер ! BROCARD - купили духи GUCCI ( FLORA) . За 2. 342 грн . Сказать что расстроен
BROCARD Ответ представителя BROCARD воскресенье, 10 ноября
Добрый день, Кондратьева с. Благодарим вас за отзыв. Нам очень жаль, что приобретенный в нашей сети аромат, не принес вам ожидаемой радости. Обращаем ваше внимание на то, что стойкости аромата - это свойство запаха, имеет отношение к времени; люди воспринимают как сами запахи, так и продолжительность (устойчивость) их, достаточно субъективно. Вполне допустимо, что запахи могут по-разному восприниматься в силу физических особенностей организма. Именно из-за субъективности восприятия невозможно четко зафиксировать промежуток времени, в течение которого аромат ощущается.
С уважением, BROCARD

день рождения

Отзыв написан четверг, 7 ноября
 Отзыв о BROCARD по адресу Одесса, пр-т Маршала Жукова, 2, ТРЦ «City Center» В позапрошлом году впервые (на том и остановились) поздравил меня Брокард с днем рождения, прислав обычной почтой подарочную карточку. Спасибо, было приятно. Хотя я клиентка Брокард с 2007 года, состою, так сказать, в вип. Но "заслужила" поздравление только в 2017)). В прошлом году поздравление не получила...И грешу на почту - письмо не заказное, карточка не именная. Могу ли я в...  Читать отзыв В позапрошлом году впервые (на том и остановились) поздравил меня Брокард с днем рождения, прислав обычной почтой подарочную карточку. Спасибо, было приятно. Хотя я клиентка Брокард с 2007 года, состою, так сказать, в вип. Но "заслужила" поздравление только в 2017)). В прошлом году поздравление не получила...И грешу на почту - письмо не заказное, карточка не именная. Могу ли я в этом году, если Брокард захочет поздравить меня))) (ноябрь) сама получить подарок в одном из магазинов Брокард Одессы?
BROCARD Ответ представителя BROCARD воскресенье, 10 ноября
Добрый день, Елена Драганова. Компания BROCARD с удовольствием поздравляет своих Клиентов с днем рождения и прилагает максимальные усилия, чтобы подарочная карта нашла своего адресата. Позвоните, пожалуйста, в наш отдел взаимодействия с клиентами по номеру тел. 044 247 66 44. Наши специалисты с удовольствием ответят на все ваши вопросы.
С уважением, BROCARD.

Зависит от персонала, в целом неплохо

Отзыв написан среда, 6 ноября
 Отзыв о BROCARD по адресу Киев, ул. Антоновича 176 Возле дома Брокард в Дрим Тауне, но обслуживание оставляет желать лучшего приходится по несколько раз упрашивать консультантов помочь. Плюс еще и втюхивают самое дорогое. А вот в Оушен Плазе очень нравится магазин, приятные толковые продавцы, дают подробный состав товара, сравнят объем подобных товаров разных марок одной ценовой категории, порекомендуют именно то, что спрашиваешь, а не подороже лишь бы продать....  Читать отзыв Возле дома Брокард в Дрим Тауне, но обслуживание оставляет желать лучшего приходится по несколько раз упрашивать консультантов помочь. Плюс еще и втюхивают самое дорогое. А вот в Оушен Плазе очень нравится магазин, приятные толковые продавцы, дают подробный состав товара, сравнят объем подобных товаров разных марок одной ценовой категории, порекомендуют именно то, что спрашиваешь, а не подороже лишь бы продать. Всегда возвращаюсь специально в Брокард, который в Оушене
BROCARD Ответ представителя BROCARD воскресенье, 10 ноября
Добрый день, Елена. Благодарим вас за обратную связь! Ваш отзыв не оставлен без внимания и уже принят в работу. Мы приложим максимальные усилия для того, чтобы сервис обслуживания в Dream Town был комфортным для вас.

Супер магазин

Отзыв написан воскресенье, 3 ноября
Дуже часто купую парфуми і косметику в магазині Брокард в ТЦ Злата плаза м.Рівне. Обслуговування завжди на високому рівні, дівчатка продавці зажди дуже уважні. Часто бувають акції і знижки . Всім друзям раджу цей магазин. Дуже часто купую парфуми і косметику в магазині Брокард в ТЦ Злата плаза м.Рівне. Обслуговування завжди на високому рівні, дівчатка продавці зажди дуже уважні. Часто бувають акції і знижки . Всім друзям раджу цей магазин.
Достоинства:
  1. Центр міста,
  2. просторе і світле приміщення, приємні та ввічливі консультанти
Недостатки:
  1. Немає(
BROCARD Ответ представителя BROCARD воскресенье, 10 ноября
Доброго дня, Олена. Щиро вдячні, що ви обрали для себе магазин мережі BROCARD та рекомендуєте нас іншим. Завжди раді бачити вас знову!
З любов`ю, BROCARD.

Подделка в брокарде?

Отзыв написан четверг, 31 октября
 Отзыв о BROCARD по адресу Киев, айдан Независимости, д. 1 Летом в Киеве купила в брокарде возле крещатика духи dsquared2 wood, не давно смотрела как отличить подделку, и решила проверить по штрих коду это Италия, а по батч коду это.. Не существует, я в шоке, я считала брокард магазин оригинального парфюма, мы платим деньги за подделку, и до плачиваем за обман? Если б можно было загрузить код с фото, я...  Читать отзыв Летом в Киеве купила в брокарде возле крещатика духи dsquared2 wood, не давно смотрела как отличить подделку, и решила проверить по штрих коду это Италия, а по батч коду это.. Не существует, я в шоке, я считала брокард магазин оригинального парфюма, мы платим деньги за подделку, и до плачиваем за обман? Если б можно было загрузить код с фото, я бы показала.. BROCARD - Подделка в брокарде?
BROCARD Ответ представителя BROCARD понедельник, 4 ноября
Alina,добрый день. Использование любой модификации кода вместе или отдельно с любыми буквами или символами - это исключительно внутренняя маркировка производителя, она конфиденциальна и создается исключительно для внутреннего использования. Только производитель может знать содержание, ни одна программа в сети Интернет по расшифровке кодов не является официальной и ни одним производителем не признано. Абсолютно вся продукция представленная в нашей сети - оригинальная и качественная. Товар мы получаем от официальных поставщиков торговых марок, и обладаем всеми документами, подтверждающие оригинальность и качество.

Подделки в брокарде?

Отзыв написан четверг, 31 октября
 Отзыв о BROCARD по адресу Киев, айдан Независимости, д. 1 Летом в Киеве купила в брокарде возле крещатика духи dsquared2 wood, не давно смотрела как отличить подделку, и решила проверить по штрих коду это Италия, а по батч коду это.. Не существует, я в шоке, я считала брокард магазин оригинального парфюма, мы платим деньги за подделку, и до плачиваем за обман? Если б можно было загрузить код с...  Читать отзыв Летом в Киеве купила в брокарде возле крещатика духи dsquared2 wood, не давно смотрела как отличить подделку, и решила проверить по штрих коду это Италия, а по батч коду это.. Не существует, я в шоке, я считала брокард магазин оригинального парфюма, мы платим деньги за подделку, и до плачиваем за обман? Если б можно было загрузить код с фото, я бы показала..
Достоинства:
  1. Нечего сказать
Недостатки:
  1. Нечего сказать

Брокард Dream Town - ПОДДЕЛКА, воняет спиртом

Отзыв написан четверг, 31 октября
 Отзыв о BROCARD по адресу Киев, пр.Оболонский, 1б 10.2019 Покупал в Брокард Dream Town 2 воды Huggo Boss bottle 30ml и Hermes Terre D'hermes - обе воды держат верхнее ноты на первых пшыках чучуть. с 3 дня идет вонь чистого спирта. Brocard крышуется видимо прокуратурой, раз до сих пор эта мафия там сидит. Разливают гдето в подвале или мешают 1 флакон на 10 со спиртом. 10.2019 Покупал в Брокард Dream Town 2 воды Huggo Boss bottle 30ml и Hermes Terre D'hermes - обе воды держат верхнее ноты на первых пшыках чучуть. с 3 дня идет вонь чистого спирта. Brocard крышуется видимо прокуратурой, раз до сих пор эта мафия там сидит. Разливают гдето в подвале или мешают 1 флакон на 10 со спиртом.
BROCARD Ответ представителя BROCARD воскресенье, 10 ноября
Добрый день, Роман. Сеть BROCARD, а также интернет-магазин letu.ua, работает исключительно с официальными представительствами и поставщиками брендов в Украине. У нас только оригинальная продукция. Мы гарантируем качество и подлинность покупаемых товаров и имеем все необходимые документы, подтверждающие оригинальность товара.
С уважением, BROCARD.

Духи не стойкие, отношение к клиентам хуже, чем на рынке.

Отзыв написан среда, 30 октября
 Отзыв о BROCARD по адресу Днепр, ул. Глинки, д. 2 Зашла вчера в брокард в городе Днепр, в Мост-сити. Нужно было купить новый флакончик духов, оказалось что в магазине ещё и акция проводится к хеллоуину, что не могло не порадовать. Но на кассе столкнулась с отвратительным отношением, будто я ей что-то должна. Три раза повторила, что духи возврату и обмену не подлежат. И три раза пришлось буквально выпрашивать оформить дисконтную...  Читать отзыв Зашла вчера в брокард в городе Днепр, в Мост-сити. Нужно было купить новый флакончик духов, оказалось что в магазине ещё и акция проводится к хеллоуину, что не могло не порадовать. Но на кассе столкнулась с отвратительным отношением, будто я ей что-то должна. Три раза повторила, что духи возврату и обмену не подлежат. И три раза пришлось буквально выпрашивать оформить дисконтную карту. В итоге дала карту на 5% скидки, сказала, что можно заполнить анкету в любое время. Я попросила сейчас, заявила, что она занята, сейчас нельзя. Мне делать нечего бегать заполнять анкеты по магазинам? Я хожу туда, только если что-то купить надо. Даже на рынках больше вежливости, чем у вас, учитывая что духи дороже, чем в интернет- магазинах. И да, аромат на удивление не такой стойкий, как был у меня предыдущий, точно такой же.
Покупка была совершена в 18.34 по чеку.
Достоинства:
  1. Можно затестить духи, позиционируют себя, как магазин оригинальной парфюмерии, большой выбор
Недостатки:
  1. Отвратительное отношение к клиентам, качество духов не всегда хорошее
BROCARD Ответ представителя BROCARD понедельник, 4 ноября
Алёна, добрый день. Нам очень жаль, что посещение нашего магазина, не принесло вам положительных эмоций. Пожалуйста, скажите ваше время посещения, что бы могли понять кто вас обслуживал на кассе. (возможно у вас сохранился чек, на нем есть информация касательно даты и времени).

Касательно стойкости аромата - это свойство запаха, имеет отношение к времени; люди воспринимают как сами запахи, так и продолжительность (устойчивость) их, достаточно субъективно. Вполне допустимо, что запахи могут по-разному восприниматься в силу физических особенностей организма. Именно из-за субъективности восприятия невозможно четко зафиксировать промежуток времени, в течение которого аромат ощущается. Обращаем также внимание на то, что такую характеристику товара, как продолжительность аромата, производителями не указывается.

Брокард в ТРЦ Ривьера -Лучший в г. Одесса

Отзыв написан среда, 30 октября
Самый лучший магазин в г. Одессе расположен в ТРЦ Ривьера,
большой выбор и прекрасное обслуживание, приветливый и доброжелательный персонал, всегда есть скидки и акции. Покупки делаю только в этом магазине, и все мои знакомые с другого конца города едут туда и это на протяжение уже многих лет.
Самый лучший магазин в г. Одессе расположен в ТРЦ Ривьера,
Была в других магазинах этой сети ужасное обслуживание в Торговом центре в г. Киеве, навязчивый персонал в ТЦ Европа(г.Одесса) просто убежала оттуда забыв зачем пришла)).
Достоинства:
  1. Большой выбор, приятно там находится и выбирать товар(никто тебя не торопит)), акции и скидки. Приветливый персонал, прекрасное обслуживание.
Недостатки:
  1. Перестали давать пробники продукции. Раньше с покупкой давали пробник(духов или крема). Последняя покупка была увы без пробника.
BROCARD Ответ представителя BROCARD воскресенье, 10 ноября
Добрый день, Елена. Мы счастливы знать, что вам нравится магазин BROCARD! Спасибо, что рекомендуете нас другим.

Відмінне обслуговування

Отзыв написан вторник, 29 октября
Завжди хочеться повертатись в магазин коли там працюють професіоли, Метецька Наталія-за 10 хв ідеально підібрала парфуми для мене та чоловіка. Завжди хочеться повертатись в магазин коли там працюють професіоли, Метецька Наталія-за 10 хв ідеально підібрала парфуми для мене та чоловіка.
BROCARD Ответ представителя BROCARD воскресенье, 10 ноября
Доброго дня. Дякуємо, що обрали для себе магазин BROCARD та знайшли час залишити відгук. Вже передаємо ваші слова консультанту Наталі. Обов`язково приходьте до нас, ми завжди раді бачити вас знову.
З повагою, BROCARD.

всегда была довольна обслуживанием.надеюсь эту проблему устранят

Отзыв написан вторник, 29 октября
здравствуйте.у меня день рождения был 24.10 но сертификата еще нет.обычно приходил за неделю до даты.печально здравствуйте.у меня день рождения был 24.10 но сертификата еще нет.обычно приходил за неделю до даты.печально
BROCARD Ответ представителя BROCARD вторник, 29 октября
Добрый день. Возможно произошла проблема с доставкой. Для того, чтобы разобраться в ситуации напишите, пожалуйста нам через страницу в facebook (www.facebook.com/brocard.ua) номер дисконтной карты, или сообщите по номеру телефона 0 800 50 888 0. Мы сделаем все возможное, чтобы подарочная карта нашла своего адресата.
С уважением BROCARD.

Не стойкий

Отзыв написан суббота, 26 октября
 Отзыв о BROCARD по адресу Николаев, пр-т. Ленина, 98 В г.Николаев купил парфюм от бренда"Прада".Персонал приятно удивил,но стойкости практичесски нет,никакой разнице между подделкой в 4 раза дешевле!! В г.Николаев купил парфюм от бренда"Прада".Персонал приятно удивил,но стойкости практичесски нет,никакой разнице между подделкой в 4 раза дешевле!!
Достоинства:
  1. Ассортимент,персонал
Недостатки:
  1. Качевство товара
BROCARD Ответ представителя BROCARD понедельник, 28 октября
Добрый день, Игорь. Благодарим за обратную связь. Нам очень приятно, что вы остались довольны сервисом в нашем магазине. Также обращаем ваше внимание на то, что в сети магазинов BROCARD представлена только оригинальная продукция. Стойкость аромата зависит как от времени испарения компонентов, из которых состоит аромат, так и от множества других факторов, таких как: температура и влажность кожи, воздуха, погодные условия, настроение и даже самочувствие. Ни один производитель не указывает стойкость аромата как характеристику товара.

Ужасный персонал

Отзыв написан 21 октября, 2019 год
К сожалению крупнейший магазин и такое ужасное обслуживание. Консультанты хамят, не знают продукции и не могут нормально проконсультировать. Хотела выбрать духи - мне отказались их продавать, спросила про уход - сказали читайте этикетку, спросила где тут что-то находится - сказали что не знают. Тупо ужас. Плюс продукция просрочена(тестера тоже), плюс многое паль. Споткнулась на этих двух пунктах пару раз и...  Читать отзыв К сожалению крупнейший магазин и такое ужасное обслуживание. Консультанты хамят, не знают продукции и не могут нормально проконсультировать. Хотела выбрать духи - мне отказались их продавать, спросила про уход - сказали читайте этикетку, спросила где тут что-то находится - сказали что не знают. Тупо ужас. Плюс продукция просрочена(тестера тоже), плюс многое паль. Споткнулась на этих двух пунктах пару раз и устала. На жалобы магазин реагирует крайне неадекватно и агрессивно.
Достоинства:
  1. большой ассортимент
Недостатки:
  1. все остальное
BROCARD Ответ представителя BROCARD вторник, 22 октября
Добрый день, Наталья. Спасибо, что нашли время написать нам. В сети магазинов BROCARD, а также в интернет-магазине letu.ua, представлена исключительно качественная и оригинальная продукция. Мы контролируем сроки годности товара и тестеров, факт просрочки исключен. Уверяем вас, мы ценим мнение каждого клиента и не оставляем обращения без внимания. Для того, чтобы сделать ваше пребывание в магазине максимально комфортным, напишите, пожалуйста, детали вашего визита в магазин ( адрес, дату и время, возможно вы запомнили имя консультанта ). Мы примем меры для улучшения качества работы нашего магазина и недопущения подобных ситуаций в будущем.

Заміна персоналу

Отзыв написан 19 октября, 2019 год
 Отзыв о BROCARD по адресу Львов, проспект Свободи, 35 Я б ,взагалі, замінила продавців деяких, "заїжджений" персонал, який не хоче працювати , мене наприклад здивував він, навіть не може нормально продати товар і зверхне ставлення до клієнта, система отбору, хоча його можна розвести в "два счота". Трохи зверхні продавці. Якість товарів на найвищому рівні. Я б ,взагалі, замінила продавців деяких, "заїжджений" персонал, який не хоче працювати , мене наприклад здивував він, навіть не може нормально продати товар і зверхне ставлення до клієнта, система отбору, хоча його можна розвести в "два счота". Трохи зверхні продавці. Якість товарів на найвищому рівні.
Достоинства:
  1. Є
Недостатки:
  1. Є
BROCARD Ответ представителя BROCARD 21 октября, 2019 год
Доброго дня, Галина. Дякуємо, що обрали для себе мережу магазинів BROCARD та звернули нашу увагу на деякі недосконалості. Ваша думка надзвичайно важлива для нас, тому інформація, зазначена вами, передана у відповідний відділ. Ми готові працювати над недоліками та змінюватися для вас.

Жахливий сервіс

Отзыв написан 16 октября, 2019 год
 Отзыв о BROCARD по адресу Киев, пл. Победы, 3, ТЦ "Украина" Жахливий сервіс в ТЦ «Україна» за пів години в магазині навіть ніхто не підійшов і не надав ніяких консультацій Жахливий сервіс в ТЦ «Україна» за пів години в магазині навіть ніхто не підійшов і не надав ніяких консультацій
BROCARD Ответ представителя BROCARD 17 октября, 2019 год
Доброго дня, Ірина. Дякуємо за вибір мережі BROCARD. Ваша думка надзвичайно важлива для нас, тому передаємо ваші слова адміністрації магазину. З персоналом буде проведено додатковий інструктаж для поліпшення якості обслуговування. Ми готові працювати над недоліками та покращувати якість сервісу компанії.

проигнорировали заказ (((

Отзыв написан 15 октября, 2019 год
Я мечтала об этом парфюме TIZIANA TERENZI
Я мечтала об этом парфюме TIZIANA TERENZI
Andromeda, но цена для меня немного высоковата. Когда я увидела акцию на сайте при регистрации - 40% до 15.10, решила сделать себе подарок, и заказала этот нишевый парфюм на сайте brocard.ua 13.10, но мне так никто и не набрал. Думала перезаказать но на сайте в наличии его уже не было. Набрала оператору, она сказала, что бывают такие сбои и мой заказ ни по номеру телефона, ни по номеру заказа, ни по фамилии не числится. Данную проблему оператор сказала что передаст админу, и никто не гарантирует, что мне этот заказ будет утвержден и доставлен и если мне в течении часа не перезвонят, то никто и никак мне не поможет. Очень не удовлетворена работой сайта и в целом командой Брокард. Зачем делать такие акции и обманывать постоянных клиентов. Почему в магазине парфюм есть в наличии, а на сайте его нет. Почему нельзя заказать и осуществить самовывоз????
Достоинства:
  1. акция -40%
Недостатки:
  1. не реагируют на заказ
BROCARD Ответ представителя BROCARD 15 октября, 2019 год
Добрый день, Татьяна. Спасибо, что нашли время написать нам. От имени компании, просим прощения за причиненные неудобства, интернет-магазин brocard.ua работает в тестовом режиме, возможны сбои и ошибки. Для решения вашего вопроса, напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения сообщества facebook ( www.facebook.com/brocard.ua ) номер вашего заказа.

спасибо все супер

Отзыв написан 13 октября, 2019 год
очень быстро и все пришло хорошего качества быстро перезвонили и ответили к заказу прислали еще много всяких пробников огромное спасибо очень быстро и все пришло хорошего качества быстро перезвонили и ответили к заказу прислали еще много всяких пробников огромное спасибо
BROCARD Ответ представителя BROCARD 15 октября, 2019 год
Добрый день, Елена. Благодарим вас за отзыв. Пускай покупки в нашей сети и далее вас радуют :)
С любовью, BROCARD.

Egoiste Platinum

Отзыв написан 6 октября, 2019 год
Купил в Brocard, что находится в ТЦ Аркада. Это жесть! Запах не стойкий. Аромат не оригинальный. Если бы я не прльзовался многие годы Egoiste Platinum то и не стал бы писать. Цена тоже жесть! Я покупал 100 мл примерно за $100, а теперь 50мл за те же $100, но какой-то бодяги. Я в шоке! Купил флакончик в прлной уверенности, что...  Читать отзыв Купил в Brocard, что находится в ТЦ Аркада. Это жесть! Запах не стойкий. Аромат не оригинальный. Если бы я не прльзовался многие годы Egoiste Platinum то и не стал бы писать. Цена тоже жесть! Я покупал 100 мл примерно за $100, а теперь 50мл за те же $100, но какой-то бодяги. Я в шоке! Купил флакончик в прлной уверенности, что это оригинал. Нет слов.
BROCARD Ответ представителя BROCARD 7 октября, 2019 год
Добрый день. Благодарим за внимание к сети BROCARD. Уверяем вас, что в наших магазинах, а также в интернет-магазине letu.ua, представлена только оригинальная парфюмерия от официальных поставщиков в Украине. Мы гарантируем качество и подлинность покупаемых товаров и имеем все необходимые документы, подтверждающие оригинальность товара.

Киев.Колцевая дорога(Борщаговка)

Отзыв написан 2 октября, 2019 год
Добрый вечер!Уважаемые консультанты,когда к вам заходят клиенты,очень не красиво(как минимум)обсуждать их!Я захожу в магазин и слышу,как девушки(работники зала)обсуждают,как я выгляжу(во что одета,что не так,какие недостатки и т.д.)И смотрят с таким выражением лица,как будто бы,я не туда зашла...Это очень неприятно и пропадает вообще желание к вам заходить!Девушки,вы на какой должности работаете?Я пришла к вам на кастинг,или в магазин за покупкой?Как вообще...  Читать отзыв Добрый вечер!Уважаемые консультанты,когда к вам заходят клиенты,очень не красиво(как минимум)обсуждать их!Я захожу в магазин и слышу,как девушки(работники зала)обсуждают,как я выгляжу(во что одета,что не так,какие недостатки и т.д.)И смотрят с таким выражением лица,как будто бы,я не туда зашла...Это очень неприятно и пропадает вообще желание к вам заходить!Девушки,вы на какой должности работаете?Я пришла к вам на кастинг,или в магазин за покупкой?Как вообще вы можете работать в этой сфере?Прочитайте,хотя бы,что такое клиентоориентированность(для работы)и толерантность(для общего развития)!p.s.Если человек одет,не так как вам хочется,закройте свои рты и делайте свою роботу,за которою вам платят деньги,или езжайте,откуда приехали!
BROCARD Ответ представителя BROCARD 3 октября, 2019 год
Добрый день. Спасибо за отзыв. Приносим прощения за неприятную ситуацию и спасибо, что нашли время написать нам. Ваше обращение передано в отдел по работе с персоналом, для предотвращения подобных ситуаций будут приняты необходимые меры в отношении персонала магазина. Надеемся данная ситуация не повлияет на ваше отношение к компании BROCARD.

подсунули просрочку

Отзыв написан 30 сентября, 2019 год
 Отзыв о BROCARD по адресу Киев, пл. Победы, 3, ТЦ "Украина" Сегодня в магазине купила тени Chanel, консультант де-факто подсунула просроченные. Когда я дома отклеила с коробочки наклейку , которую наклеила консультант, срок изготовления оказался январь 2017 года. Срок годности данной продукции 36 месяцев. Я ими могу пользоваться всего 3 месяца, 1145 гривен получается выбросила. Обман на каждом шагу. Придется магазину придъявить все документы на продукцию, если магазин откажется, дальше...  Читать отзыв Сегодня в магазине купила тени Chanel, консультант де-факто подсунула просроченные. Когда я дома отклеила с коробочки наклейку , которую наклеила консультант, срок изготовления оказался январь 2017 года. Срок годности данной продукции 36 месяцев. Я ими могу пользоваться всего 3 месяца, 1145 гривен получается выбросила. Обман на каждом шагу. Придется магазину придъявить все документы на продукцию, если магазин откажется, дальше документы ему придется предъявлять налоговой.
BROCARD Ответ представителя BROCARD 2 октября, 2019 год
Добрый день, Людмила.
Нам искренне жаль, что у вас сложилось негативное впечатление после посещения нашего магазина.
Мы сожалеем, что сроки годности приобретенного товара вас расстроили, тем не менее производитель гарантирует качество продукта до окончания срока годности. Информация о дате изготовления данного продукта предоставлена в открытом доступе для всех покупателей – на товаре. Просроченный товар в магазинах не находится.
Надеемся, что сложившаяся ситуация не повлияет на ваше отношение к сети магазинов BROCARD, и мы будем рады видеть вас снова!

Очень большая накрутка

Отзыв написан 29 сентября, 2019 год
 Отзыв о BROCARD по адресу Одесса, пр-т Маршала Жукова, 2, ТРЦ «City Center» Montale в магазине стоит 5500 грн а на официальном сайте 115 евро . Почти на все души разница от 800 грн ..в duty free выгоднее конечно брать . Montale в магазине стоит 5500 грн а на официальном сайте 115 евро . Почти на все души разница от 800 грн ..в duty free выгоднее конечно брать .
BROCARD Ответ представителя BROCARD 30 сентября, 2019 год
Добрый день, Мария. Спасибо за отзыв. Цена на продукцию устанавливается согласно ценовой политике бренда. Также, в нашей сети, действует гибкая система скидок для Клиентов и постоянно проходят различные акции, более детально с которыми возможно ознакомится на сайте brocard.ua.

Качество обслуживания в Дрим Тауне

Отзыв написан 19 сентября, 2019 год
Покупаю часто косметику и парфюмерию в Брокарде. Шанель, Диор, Ести Лаудер и др. В Дриме при покупке косметики Шанель никогда не дают пробники. Я так понимаю консультанты забирают себе. Теперь хожу только в ocean plaza, там консультанты толковые и пробники не жалеют. Покупаю часто косметику и парфюмерию в Брокарде. Шанель, Диор, Ести Лаудер и др. В Дриме при покупке косметики Шанель никогда не дают пробники. Я так понимаю консультанты забирают себе. Теперь хожу только в ocean plaza, там консультанты толковые и пробники не жалеют.
BROCARD Ответ представителя BROCARD 19 сентября, 2019 год
Добрый день. Пробники - это рекламная продукция, которая предоставляется поставщиками в ограниченном количестве. Мы тщательно следим за их выдачей и контролируем учет. Так как магазин в ТЦ Dream Town входит в пятерку самых больших магазинов сети, мы допускаем, что пробники могут заканчиваться быстрее чем в магазине ТЦ Ocean Plaza. Обращаем ваше внимание на то, что в магазинах присутствуют тестеры почти на всю продукцию, вы всегда можете затесть интересующий вас товар.

Поздравляю

Отзыв написан 17 сентября, 2019 год
Поздравляю. Ремонт в дримтауне. Молодцы. Это привлечет гостей и увеличит качество продаж. Плюсы: ремонт. Минусы: нет. Поздравляю. Ремонт в дримтауне. Молодцы. Это привлечет гостей и увеличит качество продаж. Плюсы: ремонт. Минусы: нет.
BROCARD Ответ представителя BROCARD 18 сентября, 2019 год
Добрый день, Амина. Спасибо вам за отзыв и рекомендацию. Ваше мнение очень важно для нас.
С любовью, BROCARD

Сотрудники

Отзыв написан 17 сентября, 2019 год
Магазин в Дримтауне - шикарный. Попали на приятную акцию да еще и получили пробников в подарок. Обязательно вернемся еще! Магазин в Дримтауне - шикарный. Попали на приятную акцию да еще и получили пробников в подарок. Обязательно вернемся еще!
BROCARD Ответ представителя BROCARD 18 сентября, 2019 год
Добрый день, Варвара. Мы счастливы знать, что магазин вам понравился! Спасибо за отзыв и обязательно приходите к нам ещё.
С уважением, BROCARD

Ужасный сервис!

Отзыв написан 16 сентября, 2019 год
 Отзыв о BROCARD по адресу Николаев, пр-т. Ленина, 98 Пришла поучаствовать в акции. Никакой помощи от менеджеров хоть и зал пустой! Зато охрана просто в спину сверлит так что хочется убежать! Спросила какие товары входят в акцию, сказали любые по уходу. Скупилась , оплатила сертификатом,доплатила разницу. После того как выбили чек оказалось что нужно платить наличкой чтоб участвовать, чего мне не сказали сразу. Да кассиры даже и не...  Читать отзыв Пришла поучаствовать в акции. Никакой помощи от менеджеров хоть и зал пустой! Зато охрана просто в спину сверлит так что хочется убежать! Спросила какие товары входят в акцию, сказали любые по уходу. Скупилась , оплатила сертификатом,доплатила разницу. После того как выбили чек оказалось что нужно платить наличкой чтоб участвовать, чего мне не сказали сразу. Да кассиры даже и не знали этого, пока не вышла хозяйка которая показала пальцем на сумму в чеке. Скажите,пожалуйста, у меня этих сертификатов на 2000, мне их выкинуть? Я не участвую в акциях, мимо меня проходят все скидки и меня даже никто об этом не предупреждает!Я плачу деньги за дорогую брендовую косметику и мне элементарно никто не может помочь ее правильно подобрать!Сервис просто отвратительный! Я больше никогда не приду в Брокард!
BROCARD Ответ представителя BROCARD 17 сентября, 2019 год
Добрый день. Мы благодарны вам за внимание к сети магазинов BROCARD. По вашему отзыву было проведено служебное расследование, по результатам которого мы выяснили, что условия акции вам были озвучены до момента покупки как при первом, так и во время второго вашего визита в магазин. Также, обращаем ваше внимание на то, что условия акции указаны на рекламных носителях в торговом зале магазина, в кассовой зоне и на сайте brocard.ua. Администратор магазина пыталась сгладить ваш негативный настрой но, к сожалению, вы отказались.

Привет охраннику

Отзыв написан 14 сентября, 2019 год
Зашли недавно с женой выбрать ей духи в подарок. Стояли, выбирали, от помощи консультанта отказались. Все время за нами наблюдал охранник, как будто кроме нас других посетителей вообще не было! Знаете, очень неприятное ощущение, как будто мы хотим что-то украсть. Вообщем в этот магазин больше ни ногой, хотя всегда были постоянными клиентами. Зашли недавно с женой выбрать ей духи в подарок. Стояли, выбирали, от помощи консультанта отказались. Все время за нами наблюдал охранник, как будто кроме нас других посетителей вообще не было! Знаете, очень неприятное ощущение, как будто мы хотим что-то украсть. Вообщем в этот магазин больше ни ногой, хотя всегда были постоянными клиентами.
BROCARD Ответ представителя BROCARD 16 сентября, 2019 год
Добрый день, Станислав. Нам очень жаль, что у вас сложилось данное мнение о сервисе в одном из наших магазинов. По вашему отзыву будет проведена служебная проверка и соответствующая работа с персоналом. Напишите пожалуйста детали вашего визита ( дату, время, возможно вы запомнили имя сотрудника) нам через сообщество в facebook ( www.facebook.com/brocard.ua ). Заранее благодарны за информацию.

Подделка Монталь

Отзыв написан 13 сентября, 2019 год
Купила зимой 2019г. в Брокарде Монталь. 100мл. Заплатила около 5тыс. Оказалась подделка. Очень неприятно! И это элитный магазин в центре Харькова. Слышала не раз, что подделка на подделке, но настолько любила этот магазин и надеялась что куплю качественную продукцию. Не знаю, может это только в Харькове так обманывают покупателей?! Очень жаль!!! А когда то Брокард был самым лучшим!!! Купила зимой 2019г. в Брокарде Монталь. 100мл. Заплатила около 5тыс. Оказалась подделка. Очень неприятно! И это элитный магазин в центре Харькова. Слышала не раз, что подделка на подделке, но настолько любила этот магазин и надеялась что куплю качественную продукцию. Не знаю, может это только в Харькове так обманывают покупателей?! Очень жаль!!! А когда то Брокард был самым лучшим!!!
BROCARD Ответ представителя BROCARD 16 сентября, 2019 год
Добрый день, Ольга. Сеть BROCARD работает исключительно с официальными представительствами и поставщиками брендов в Украине. У нас только оригинальная продукция. Мы гарантируем качество и подлинность покупаемых товаров и имеем все необходимые документы, подтверждающие оригинальность товара.

Отличное качество обслуживания

Отзыв написан 5 сентября, 2019 год
 Отзыв о BROCARD по адресу Харьков, ул. Героев Труда, 9 Спасибо девочкам магазина, что подобрали мне кремчик!
Отдельное спасибо за пробнички,было очень приятно!
Спасибо девочкам магазина, что подобрали мне кремчик!
Отдельное спасибо за пробнички,было очень приятно!
BROCARD Ответ представителя BROCARD 5 сентября, 2019 год
Добрый день, Виктория. Спасибо, что посетили магазин сети BROCARD и рекомендуете его другим. Ваши теплые слова передаем коллективу магазина. Обязательно приходите ещё, мы всегда рады видеть вас снова!

Сотрудники

Отзыв написан 1 сентября, 2019 год
 Отзыв о BROCARD по адресу Киев, пл. Победы, 3, ТЦ "Украина" Добрый день! Побывала я как то в одном из брокардов, а именно в универмаге Украина. Обслуживание ужасное, все ходят как королевы, подойти никто не может, через минут 10 ожидания все таки одна из королев решила подойти. Такой ужасной консультации в жизни не слышала! Мустафаева Лейла, или как вас там, спуститесь с престола и выучите хоть что то чтобы продавать. Надеюсь...  Читать отзыв Добрый день! Побывала я как то в одном из брокардов, а именно в универмаге Украина. Обслуживание ужасное, все ходят как королевы, подойти никто не может, через минут 10 ожидания все таки одна из королев решила подойти. Такой ужасной консультации в жизни не слышала! Мустафаева Лейла, или как вас там, спуститесь с престола и выучите хоть что то чтобы продавать. Надеюсь больше никогда не попаду в этот ужасный магазин
BROCARD Ответ представителя BROCARD 3 сентября, 2019 год
Добрый день, Анна. Нам очень жаль, что у вас сложилось данное мнение о сервисе в одном из наших магазинов. По вашему отзыву будет проведена служебная проверка и соответствующая работа с персоналом. Напишите пожалуйста детали вашего визита ( дату и время) нам через сообщество в facebook (www.facebook.com/brocard.ua). Заранее благодарны за информацию.

BROCARD

BROCARD - престижная сеть магазин косметики и парфюмерии. Насчитывается болле 55 магазинов которые находятся в таких городах Украины ка Киев, Черновцы, Хмельницкий, Тернополь, Черкассы, Харьков, Николаев, Ровно, Одесса, Луганск, Полтава,...

Косметика и парфюмерия

КОСМО