BROCARD отзывы

BROCARD
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Так быть не должно

Юлианна Юлианна (Ukraine) вторник, 11 мая
Только что посетила магазин Брокард в Кривом Роге... я зашла в магазин с кофем(фирменный стакан с крышкой) . Не успела переступить порог,как вместо здравствуйте мне сказали ,что в магазин с напитками нельзя! Ну если такие правила,то хотя бы предложили поставить на время кофе где -то в магазине... не продуманно и не приятно. Я разочарована
BROCARD Ответ представителя BROCARD пятница, 14 мая
Доброго дня, Юліанна. Приносимо вибачення за непорозуміння, яке сталося під час вашого візиту в магазин.
На жаль, правилами нашої компанії не дозволяється перебувати в торговому залі з напоями та їжею, щоб уникнути пошкодження товару.
З боку керівництва проведено додатковий інструктаж з персоналом магазину для поліпшення якості обслуговування клієнтів.
Дякуємо за розуміння.

Доработайте,пожалуйста,сайт

Гость Гость (Ukraine, Rubizhne) вторник, 11 мая
Добрый день! Раньше была постоянным клиентом интернет-магазина Брокард,сейчас ищу альтернативу,т к. раздражает постоянно смотреть на зависающую страницу при переходе на просмотр товара или след.страницу. Каждый раз более 30 сек!! Уже после 3ей страницы не интересны никакие акции,хоть 90%.
Достоинства:
  1. Быстрая отправка заказов и пробники( хотя последние 2 раза пришли пробники парфюма полупустые
Недостатки:
  1. Просмотр продукции на сайте превращается в пытку из-за долгого ожидания загрузки страницы

Про безкоштовний сертифікат

Гость Гость (Ukraine, Kyiv) понедельник, 10 мая
Являють постійним клієнтом Брокарду. Нещодавно мені зателефонували з інтернет-магазину, і повідомили, що я отримала сертифікат на безкоштовну покупку на 500 грн. Коли я прийшла в магазин, сертифікат оформляли дуже довго, казали, що система зависла, і мені сказали працівники, що я можу його забрати іншого дня. Коли то мені сказали, що сертифікат же виданий, і я не можу ним скористатись. Таке... Читать отзыв Являють постійним клієнтом Брокарду. Нещодавно мені зателефонували з інтернет-магазину, і повідомили, що я отримала сертифікат на безкоштовну покупку на 500 грн. Коли я прийшла в магазин, сертифікат оформляли дуже довго, казали, що система зависла, і мені сказали працівники, що я можу його забрати іншого дня. Коли то мені сказали, що сертифікат же виданий, і я не можу ним скористатись. Таке враження, що моїм сертифікатом скористалася інша людина, можливо навіть працівники Брокарду
BROCARD Ответ представителя BROCARD вторник, 11 мая
Доброго дня, Гость. Від імені компанії приносимо вибачення за ситуацію. Впевнені, це прикра помилка. Надішліть, будь ласка, нам на email [email protected] ваші дані, а саме П.І.Б та мобільний номер телефону і ми вирішимо дане питання. Очікуємо інформацію від вас!

Подарочный сетификат

Петро ингогнито Петро ингогнито (Ukraine, Zaporizhzhya) воскресенье, 9 мая
Наша фирма сделала сотрудникам подарки и подарила сертификаты на 1000грн
Когда я пришёл в магазин и увидел подходящий товар который продавался по акции,мне сказали что по сертификату этот товар будет без акции,т.е в два раза дороже.Получается сертификат,который приобретается за 1000грн превратился в 500грн,на горячей линии сказали ,что про такую фигню там написано.
Вывод :не покупайте эти сертификаты в Брокарде,потому что... Читать отзыв
Наша фирма сделала сотрудникам подарки и подарила сертификаты на 1000грн
Вывод :не покупайте эти сертификаты в Брокарде,потому что подарок дерибанится Брокардом на 50-70%.
И вообще не ходите в магазины Брокард!!!
Недостатки:
  1. Не продают за сертификаты акциозный товар,хотя сертификат ка ат это тоже деньги
BROCARD Ответ представителя BROCARD среда, 12 мая
Доброго дня, Петро ингогнито. Нам надзвичайно прикро, що від подарункового сертифікату мережі BROCARD ви не отримали очікуваної радості. Звертаємо вашу увагу на те, що при використанні подарункової картки, від повної вартості товару віднімається номінал сертифікату та на залишок суми по чеку розраховується знижка акційного періоду чи дисконтної картки. Правила використання картки вказані на холдері до картки, на сайті BROCARD.UA та на кожній касі магазину. Подарункові сертифікати мають необмежений термін дії, тож ви можете скористатися карткою в зручний для вас час.

Не відповідають ціни

Гость Гость (Ukraine, Klevan) воскресенье, 9 мая
Цікавить питання, я купила в Брокарді Eisenberg Paris I am заплативши 2338 грн., коли прийшла додому і зайшла на сайт, то вони там коштують 1160 грн.????
BROCARD Ответ представителя BROCARD вторник, 11 мая
Доброго дня, Гость! Дійсно, акції в інтернет-магазині і магазинах офлайн відрізняються умовами проведення. На сайті BROCARD.UA діє безліч спеціальних пропозицій для привернення уваги покупців. Обираючи товар у фізичному магазині, ви маєте можливість протестувати продукцію перед покупкою і отримати персональну консультацію. Також, в магазинах офлайн, при покупці можливо використовувати подарункову карту. На жаль, в інтернет-магазині такої можливості немає. Здійснюйте покупку там, де вам вигідніше.

Качество не очень

Гость Гость (Ukraine, Kyiv) вторник, 27 апреля
Наслушалась хороших отзывов и заказала себе уход от Альфапарф. Само средство ничего, мне подошло, но качество бутылочек меня расстроило. Упаковка выполнена с дешёвого пластика, который облазит в первый же день. Эстетического удовольствия никакого. При заказе также не вложили пробник, раньше добавляли всегда.
BROCARD Ответ представителя BROCARD четверг, 29 апреля
Доброго дня, Гость. Дякуємо за замовлення та залишений коментар. Ми цінуємо думку кожного нашого клієнта, тож особливо прикро, що упаковка продукції Alfaparf вас так засмутила. Виробник приділяє особливу увагу світовим тенденціям, розробляючи власні новітні формули для вирішення найрізноманітніших проблем у догляді за волоссям. Обираючи засіб бренду, в першу чергу, ви отримуєте продукт італійської якості. Впевнені, що ефект від користування засобами вас приємно вразить, тож ви неодмінно повторите їх для себе.

Только новинки

Маришка Маришка (Hungary, Nyiregyhaza) понедельник, 26 апреля
В Броке всегда новинки - вот они умнички запостили новый аромат от Тома Форда в инстаграм, девочки мне подсказали цену - два клика и я купила! Уже приехали, муж в восторге сыпет комплименты
BROCARD Ответ представителя BROCARD четверг, 29 апреля
Доброго дня, Маришка. Дякуємо за вибір мережі BROCARD та ваш відгук.

испорченая парфюмерия

Гость Гость 16 апреля, 2021 год
З аказала в интернет-магазине Лету юа парфюм Azora Attar collection. Так как знакома с данным ароматом,сразу поняла,что парфюм испорчен. Искажена ароматическая композиция. По срокам и оригинальности сомнений нет. Скорее всего нарушены условия хранения аромата.На вопрос по элетронной почте пришла отписка с фото документов,что все в порядке.но от этого легче... Читать отзыв З BROCARD - испорченая парфюмерия BROCARD - испорченая парфюмерия BROCARD - испорченая парфюмерия BROCARD - испорченая парфюмерия BROCARD - испорченая парфюмерия BROCARD - испорченая парфюмерия аказала в интернет-магазине Лету юа парфюм Azora Attar collection. Так как знакома с данным ароматом,сразу поняла,что парфюм испорчен. Искажена ароматическая композиция. По срокам и оригинальности сомнений нет. Скорее всего нарушены условия хранения аромата.На вопрос по элетронной почте пришла отписка с фото документов,что все в порядке.но от этого легче не стало.деньги потрачены впустую.Аромат должен приносить положительные эмоции.Иначе смысла покупать его нет абсолютно.
BROCARD Ответ представителя BROCARD понедельник, 19 апреля
Доброго дня, Гость. Дякуємо за ваш відгук. Дуже прикро, що у вас склалася дана думка від придбаного аромату. Контроль, за умовами зберігання товарів, в наших магазинах та на складі, багаторівневий. Не лише ми, як компанія з понад 20ти річним стажем роботи, відповідаємо та гарантуємо якість придбаних у нас товарів, а й представники брендів в Україні, які співпрацюють з нами, та здійснюють перевірки зі своєї сторони. На сприйняття аромату, впливає багато факторів, таких як: самопочуття, власний запах тіла та навіть погода. Впевнені, що придбаний вами аромат, ще відкриє та проявить себе.

Почуваю себе обманутою

Гость Гость 14 апреля, 2021 год
Постійно користувалася послугами, купуючи товар в Брокард.
Відмінне обслуговування, дуже вчасна доставка. Але, почала моніторити інші сайти продажу косметики і виявила, що дивним чином знижчи, що надає Брокард зовсім не знижки.Таких високих повних цін на товари, що показує Брокард немає на жодному сайті.
Тепер усі знижки Брокард та інші товари без знижок буду моніторити на інших сайтах, бо там значно... Читать отзыв
Постійно користувалася послугами, купуючи товар в Брокард.
Тепер усі знижки Брокард та інші товари без знижок буду моніторити на інших сайтах, бо там значно дешевше.

Ужасный сервис доставки

Ирина Ирина 11 апреля, 2021 год

Заказала подводка 9.04 с расчётом, что до 12.04 она придёт и это был подарок.
В итоге 10. 04 прислали, что посылка отправлена, а связавшись с оператором мне сказали что она будет только 12.04.
Очень расстроена, больше ничего заказывать не буду!!!
BROCARD Ответ представителя BROCARD 13 апреля, 2021 год
Доброго дня, Ірино! Дякуємо, що знайшли час залишити відгук. Нам надзвичайно прикро, що у вас є негативний досвід покупки в інтернет-магазині компанії. Ми цінуємо кожного нашого клієнта та докладаємо максимальних зусиль для того, щоб з нами було приємно мати справу. Даний прикрий випадок - виключення з правил. Ми вже розбираємося, чому так сталося та зробимо все можливе, щоб ситуація не повторилася.

Удачная покупка на подарок

Владимир Владимир 30 марта, 2021 год
Я обычно не пишу никаких отзывов. Это женская парафия. Особенно про косметику и духи. Но случилось мне однажды побывать в шкуре дарителя духов для супруги на юбилей свадьбы. Захотелось удивить ее новыми духами. Пришёл в Глобус в Брокард и глаза разбежались. Спасибо, консультант Татьяна помогла. Спросила чем моя жена пользовалась. А я с собой флакон пустой взял. Но этих духов... Читать отзыв Я обычно не пишу никаких отзывов. Это женская парафия. Особенно про косметику и духи. Но случилось мне однажды побывать в шкуре дарителя духов для супруги на юбилей свадьбы. Захотелось удивить ее новыми духами. Пришёл в Глобус в Брокард и глаза разбежались. Спасибо, консультант Татьяна помогла. Спросила чем моя жена пользовалась. А я с собой флакон пустой взял. Но этих духов не было. Пришлось купить то что Татьяна посоветовала. Подарил жене и переживал что не угадал. Но зря переживал. Духи очень понравились. Она в них как в молодости красивая.
BROCARD Ответ представителя BROCARD 1 апреля, 2021 год
Добрий день, Владимир. Дякуємо, що довіряєте нам у виборі подарунку для своїх близьких. Це дуже цінно для нас. Чекаємо ваших нових візитів.

Покупка в интернет- магазине Brocard

Вероника Вероника 29 марта, 2021 год
Приятно была удивлена бьюти боксом, который заказала с сайта Brocard. За 600 грн. Кроме необходимого продукта гора пробников!!!!!! Все нужные! И ароматы, и кремы, и шампунь, и маски. Для поездки- самое то!
Достоинства:
  1. Приемлемая цена, красивая упаковка
BROCARD Ответ представителя BROCARD 31 марта, 2021 год
Добрий день, Вероника. Дякуємо, що придбали та оцінили Beauty Box BROCARD! Ми надзвичайно старанно відбирали товари для його вмісту, намагаючись максимально задовольнити всі потреби клієнта, тож ваш відгук надихає нас працювати в цьому напрямку й надалі.

Отличный сервис

Гость Гость 29 марта, 2021 год
С мужем часто покупаем парфюмерию в вашем нишевом баре в Киеве, оригинальная продукция, очень вежливые консультанты, иногда подсказывали, что на сайте можно приобрести дешевле данный товар. Всегда много пробников, сывороток, уходовых средств, очень классно)
BROCARD Ответ представителя BROCARD 30 марта, 2021 год
Доброго дня, Гость. Дякуємо за ваші теплі слова. Безмежно щасливі, що вам подобається здійснювати покупки в мережі BROCARD, тож з нетерпінням чекаємо ваших нових візитів.
З любов'ю, BROCARD.

Полнейший ужас

Евгений Евгений 23 марта, 2021 год
 Отзыв о BROCARD по адресу Чернигов, вул. 77-ї Гвардійської Дивізії, 1-в ТРЦ «Hollywood Mall» Зашли сегодня (23 марта 2021 года) в магазин BROCARD в ТРЦ Голливуд (г. Чернигов) и решили сделать покупку. Приобрели туалетную воду Tiffany & Co Sheer. Стоимость за продукт была 2695 грн. Приехали домой, зашли на сайт BROCARD и просто впали в ужас. На сайте их цена оказалась (!!!!) 1300 грн! Обратите внимание, насколько сильно офлайн магазины БРОКАРД обманывают людей!
Читать отзыв
На наши жалобы нас посылают менеджеры куда подальше, ВЕДЬ ничего сделать уже не могут. Мол, мы сами лохонулись, что сделали такую покупку, и САМИ могли выбирать, где покупать! У них, оказывается, два разных подразделения! ВООБЩЕ независимые они друг от друга!
Ну супер!
Спасибо! 1400 грн - просто в карман ушли! Вот, что называется любовь к клиентам!
Ну, без лоха и жизнь плоха. Очень надеемся, что эти деньги очень сильно помогут владельцам BROCARD, а особенно и сотрудникам, которые не удосужились порекомендвать сделать заказ в интернете на ИХ ЖЕ сайте.

Спасибо.
Дорогие покупатели этого магазина! Настоятельно рекомендуем вам обходить их стороной, и никогда в жизни НИ ногой не ступать за порог МАГАЗИНА! Просто забудьте об их существовании. Ниже дна просто. Слов нет, одни эмоции.

Удачного развития!
BROCARD Ответ представителя BROCARD 25 марта, 2021 год
Добрий день, Евгений. Дякуємо за приділений час та ваш відгук. Акційні пропозиції в магазинах офлайн та на сайті можуть відрізнятися умовами проведення. В інтернет-магазині діє більше спеціальний пропозицій для привернення уваги покупців, в той час, як купуючи товари в магазині, ви отримуєте ряд переваг: не потрібно очікувати доставку товару, можливість протестувати продукт, персональна консультація, оплата покупки подарунковим сертифікатом. Інформація, стосовно актуальних акційних пропозицій, розміщена на сайті brocard.ua, у розділі Акції, де за допомогою фільтра можливо обрати конкретний магазин.
Персонал магазину ніяк не міг задовольнити ваше прохання стосовно повернення товару, адже згідно Закону про Захист Прав Споживачів парфумерія обміну та поверненню не підлягає.

Положительные впечатления

Гость Гость 20 марта, 2021 год
Мне лично не попадались плохие консультанты, частенько захаживаю в Караван в Днепре и в Плазу. Всегда внимательное отношение со стороны девочек, помогут подобрать варианты по бюджету.
Все так удивляются ценам. Не хочу никого обидеть, но ребята, сейчас 500 грн не хватит за продуктами сходить, а вы хотите духи за 1000.
Часто заказываю в интернет магазине, там дешевле, все... Читать отзыв
Часто заказываю в интернет магазине, там дешевле, все ароматы оригиналы, проверяла по батч коду.
BROCARD Ответ представителя BROCARD 22 марта, 2021 год
Добрий день, Гость. Дякуємо, що обираєте для себе мережу магазинів BROCARD, та за вашу прихильність. Працюємо з думкою про вас.
З повагою, BROCARD

До питання з сертифікатом!

Яніна Яніна 20 марта, 2021 год
І знову про подарунковий сертифікат. Чоловік на восьме березня подарував мені сертифікат на 1000,00 грн. Побачила, що у Брокарда знижки на декоративну косметику 40%, зраділа, пішла за подарунками. Яким же було моє здивування, коли повідомили, що я не можу сертифікатом оплатити акційний товар... Це ще чому? Звертаю увагу, що при придбанні даного сертифіката, мого чоловіка не повідомили про цей "нюанс",... Читать отзыв І знову про подарунковий сертифікат. Чоловік на восьме березня подарував мені сертифікат на 1000,00 грн. Побачила, що у Брокарда знижки на декоративну косметику 40%, зраділа, пішла за подарунками. Яким же було моє здивування, коли повідомили, що я не можу сертифікатом оплатити акційний товар... Це ще чому? Звертаю увагу, що при придбанні даного сертифіката, мого чоловіка не повідомили про цей "нюанс", у той час, як відповідно до ст. 15 ЗУ "Про захист прав споживачів", інформація продавцем про товар повинна бути надана споживачеві до придбання ним товару. Наявність даної інформації на сертифікаті не змінює того факту, що з нею можна ознайомитися лише після його придбання, а тому, продавець діє недобросовісно, не повідомляючи про таку ВАЖЛИВУ інформацію про товар. Загалом, залишилася вкрай незадоволеною від такого "подарунку", для себе роблю висновки, що клієнтом даного магазину я більше не буду. Прикро, що таким невмілими рішеннями, власник магазину відвертає клієнтів.
Достоинства:
  1. немає
Недостатки:
  1. лише одні мінуси
BROCARD Ответ представителя BROCARD 22 марта, 2021 год
Доброго дня, Яніна. Дякуємо, що знайшли час залишити відгук. Звертаємо вашу увагу на те, що за сертифікатом можна придбати акційні товари. Знижка 40% буде розрахована на різницю суми, між повною вартістю товару, та номіналом картки. Правила придбання та використання подарункових карток нанесені на подарункову картку, зазначені на обгортці до неї, з ними можна ознайомитися на сайті www.brocard.ua, або в магазинах BROCARD. Подарункові картки можуть бути використані у будь-який період, так як мають необмежений строк дії.
З повагою, BROCARD

Хуже обслуживания я не встречала

Гость Гость 20 марта, 2021 год
Первый раз встречаю такую безответственность! В среду сделала заказ. Сидела несколько часов на сайте, составляла корзину. Выбрала косметики, восемь позиций. Готовилась к поездке в субботу. В четверг позвонили, всё подтвердили, сказали в пятницу доставят. В пятницу звонят и говорят, что оказывается, из всего, что я заказала, есть только одна позиция!!! И ее привезут в субботу. При этом все эти позиции... Читать отзыв Первый раз встречаю такую безответственность! В среду сделала заказ. Сидела несколько часов на сайте, составляла корзину. Выбрала косметики, восемь позиций. Готовилась к поездке в субботу. В четверг позвонили, всё подтвердили, сказали в пятницу доставят. В пятницу звонят и говорят, что оказывается, из всего, что я заказала, есть только одна позиция!!! И ее привезут в субботу. При этом все эти позиции на сайте «есть в наличии» и в среду, и в четверг и в субботу. Звоню, говорю, они же есть, оформите мне! Говорят, да, они есть в наличии, мы разберёмся и вам перезвоним. И не перезванивают?! И так раз пять! Это вообще нормально?! Просто в голове не укладывается. Больше в этой сети ничего не буду заказывать. И вам не рекомендую.
BROCARD Ответ представителя BROCARD 22 марта, 2021 год
Добрий день, Гость. Від імені компанії приносимо вибачення за незручності. Для вирішення ситуації, напишіть будь ласка, нам на email [email protected]. Чекаємо інформацію від вас.

Испорченый сертификат

Роман Роман 19 марта, 2021 год
 Отзыв о BROCARD по адресу Днепр, ул. Глинки, д. 2 Подарочный сертификат не распространяется на акции, то есть ты заплатил деньги а получил фантик, мелочность и жлобство, не портите своей любимой ощущение от подарка, купите сертификат в нормальный магазин
BROCARD Ответ представителя BROCARD 22 марта, 2021 год
Доброго дня, Романе! Дякуємо за ваш відгук. Дія подарункових карток дійсно не розповсюджується на акційні товари. Знижка акційного періоду розраховується на різницю суми, між повною вартістю товару та номіналом картки. Дана інформація зазначена на картці, обгортці до неї та на сайті brocard.ua. Сертифікати мають необмежений термін дії та можуть бути використані вами у зручний час.

Vercace crystal noir

Гость Гость 18 марта, 2021 год
Купили сегодня Versace духи, в магазине в Одессе, в Сити Центре, обманули прямо в магазине, оказалось духи которые продали нам по двойной цене акционные.. отношение похабное ..
BROCARD Ответ представителя BROCARD 19 марта, 2021 год
Доброго дня, Гость. Дякуємо за покупку. На аромати бренду не розповсюджуються акційні пропозиції у фізичних магазинах BROCARD. Тим паче, продаж товарів здійснюється через програмне забезпечення де запрограмована ціна, тож обману бути не може.
Користуйтеся ароматом із задоволенням.
Показать 1 ответ

Подарочный сертификат BROCARD - 1 место в ТОПе наихудших подарков

Олеся Олеся 17 марта, 2021 год
Получила в подарок сертификат BROCARD на 5000 грн. Из достоинств могу отметить только то, что у него нет срока использования - но это не подарок от сети магазинов BROCARD, а вложенные по принципу депозита деньги для дальнейшего обмена на товар. Если перечислять недостатки, то не хватит места, но самый главный недостаток в том, что деньги за сертификат уже получены... Читать отзыв Получила в подарок сертификат BROCARD на 5000 грн. Из достоинств могу отметить только то, что у него нет срока использования - но это не подарок от сети магазинов BROCARD, а вложенные по принципу депозита деньги для дальнейшего обмена на товар. Если перечислять недостатки, то не хватит места, но самый главный недостаток в том, что деньги за сертификат уже получены и им совершенно наплевать теперь на владельца сертификата. Из магазина вышла с ощущением, будто об меня ноги вытерли. Подарила магазину BROCARD 2000 грн., т.к. на сертификат удалось купить товара, который за наличку обошелся бы в 2500 грн.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Цены заоблачные даже с учетом скидки
  2. По сертификату можно купить товар только по первоначальной стоимости, которая нереально высока
  3. Нет возможности оплатить сертификатом товар в онлайн магазине
  4. Не работают не только скидки но и дисконтная карта, даже если скидка на сертификат + скидка по дисконтной карте меньше скидки на товар
  5. Наихудшая идея подарка
BROCARD Ответ представителя BROCARD 18 марта, 2021 год
Доброго дня, Олеся. Дякуємо за увагу до даного питання. Дія подарункових карток не поширюється на акційні товари та товари за спецціною. Дана інформація вказана на обгортці до картки, на сайті BROCARD.UA та на кожній касі магазину. При розрахунку подарунковою карткою, знижка акційного періоду, або знижка за дисконтною карткою ( відповідно до відсотку знижки вашої картки ) буде розрахована на різницю суми між повною вартістю товару та номіналом картки. В інтернет-магазині скористатися сертифікатом немає технічної можливості, дана функція в розробці.

Працювати над сервісом

Гость Гость 14 марта, 2021 год
м.Хмельницький, зайшла з сертифікатом на 500 грн,розумію,що сумма для данного магазину не велика,але тим не менш,одразу попередила консультанта,що хочу вкластись в сертифікат при покупці тонального крему.Два рази консультант ставила мене в не зручне становище, демонструючі позиції за які треба. було доплатити, поки я сама не побачила крем за потрібну вартість.Купляю,на кассі перепитую чи все,бо (не те,щоб принципово,але якось дивно) поставили... Читать отзыв м.Хмельницький, зайшла з сертифікатом на 500 грн,розумію,що сумма для данного магазину не велика,але тим не менш,одразу попередила консультанта,що хочу вкластись в сертифікат при покупці тонального крему.Два рази консультант ставила мене в не зручне становище, демонструючі позиції за які треба. було доплатити, поки я сама не побачила крем за потрібну вартість.Купляю,на кассі перепитую чи все,бо (не те,щоб принципово,але якось дивно) поставили мені цей. тональний крем без пакета,просто на стійку.Ну так і пішла,зі спорченим настроєм і відповідною емоцією.Рахую,що кожен покупець важливий, робила покупки в Брокард і на більші сумми, сервіс не відповідає стандартам мережі.
BROCARD Ответ представителя BROCARD 15 марта, 2021 год
Доброго дня, Гость. Щиро перепрошуємо за завдані незручності та дякуємо, що повідомили нам про ситуацію. Нам дуже не приємно за описаний вами інцидент тож ми будемо вдячні, якщо ви вкажете деталі вашого візиту в магазин ( дату та час ) нам на email: [email protected] та надасте нам можливість виправдати вашу довіру.

Купила духи,отстой

Гость Гость 13 марта, 2021 год
Муж купил подарок на 8 марта,парфюм который я уже давно хотела заплатил 2500 ТЫСЯЧИ ГРИВЕН ,а оказалось что запах даже пару часов не держит,ощущение что налили воду в бутылку от духов
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Духи вообще не держат запах
BROCARD Ответ представителя BROCARD 15 марта, 2021 год
Доброго дня, Гость. Дуже прикро, що від аромату ви не отримали очікуваної радості. Хочемо зазначити, що всі товари, які представлені в мережі BROCARD, постачаються в Україну офіційно та мають всі відповідні документи. Ми працюємо лише з всесвітньовідомими брендами та їх дистриб'юторами. Купуючи товари в мережі BROCARD ви можете бути абсолютно впевнені в їх якості.
Тримання, чи стійкість аромату, досить відносне визначення, яке кожна людина визначає для себе особисто. Аромати складаються з ольфакторної композиції яка, за задумкою автора, потрапляючи на шкіру людини, починає послідовно відкриватися та змінюватися. Тривалість звучання аромату, залежить як від часу випаровування компонентів, з яких складається аромат (існують компоненти як повільного випаровування, так і високої летючості), так і від безлічі інших факторів. Саме тому, один й той самий аромат, люди можуть відчувати по різному, в залежності від: настрою, пори року, куди саме був нанесений аромат та навіть від стану здоров'я. Ми завжди рекомендуємо відноситися до вибору аромату свідомо, не поспішаючи, приділивши знайомству час, щоб зрозуміти наскільки комфортно вам буде разом. Сподіваємося, ви насолоджуватиметеся придбаним ароматом сповна.

Ужасные консультанты

Алина Алина 13 марта, 2021 год
 Отзыв о BROCARD по адресу Днипро, вулиця Нижньодніпровська, 17 Просто ужасные консультанты,конкретно город Днепр торговый центр Караван,продавец -консультант Алена настоятельно отговаривала мужа от конкретных духов за которыми он пришёл,и не первый раз многие жалуются что они отговаривают от покупок таких брендов как диор и Шанель!!!пытаются навязать своё мнение,которое никому не интересно!!!сделали покупку на 200$ по итогу в подарок положили 1 пробник духов!!!
BROCARD Ответ представителя BROCARD 15 марта, 2021 год
Доброго дня, Алина. Дякуємо, що знайшли час залишити відгук та перепрошуємо за ситуацію, що склалася. Нам надзвичайно прикро, що у вас залишилися негативні враження після візиту в магазин, тож ми докладемо максимальних зусиль, щоб змінити вашу думку на краще.

Об интернет-магазине Брокард

Александр. Александр. 10 марта, 2021 год
Столкнулся с "сервисом" интернет-магазина - 4 марта оформил и оплатил заказ (понятно - к 8 марта), получил подтверждение, вечером позвонили и подтвердили доставку 6 марта. Всё отлично? Нет - 5-го, в пятницу, в 15-00 позвонили и сказали, что ничего не будет, а деньги вернут на карточку в течение 5-ти дней (то есть, в плохом случае, после 8 марта). Понятно, всякое... Читать отзыв Столкнулся с "сервисом" интернет-магазина - 4 марта оформил и оплатил заказ (понятно - к 8 марта), получил подтверждение, вечером позвонили и подтвердили доставку 6 марта. Всё отлично? Нет - 5-го, в пятницу, в 15-00 позвонили и сказали, что ничего не будет, а деньги вернут на карточку в течение 5-ти дней (то есть, в плохом случае, после 8 марта). Понятно, всякое бывает, но вот только нормальные адекватные компании (по моему опыту, даже ЧПшники "no name") предлагают какие-то выходы, а эти "короли рынка", даже понимая, как подставили, только выразили "сожаление" и "понимание". Итог - в обычных магазинах Брокард - всё хорошо, персонал приятный, а вот интернет-магазин никому не рекомендую.
BROCARD Ответ представителя BROCARD 11 марта, 2021 год
Добрий день, Александр. Дякуємо за ваш відгук. Від імені компанії приносимо вибачення за незручності. Подібні ситуації, виникають у нас надзвичайно рідко, і тим більше шкода, що цей прикрий випадок стався саме з вами. Повернення коштів виконано, очікуйте будь ласка, зарахування найближчим часом. Придбати бажані товари також можливо у фізичних магазинах BROCARD, за номером гарячої лінії 0 800 50 888 0 вам підкажуть наявність товару у магазинах вашого міста.
З повагою, BROCARD.

Продавцы заинтересованы

Гость Гость 9 марта, 2021 год
Здравствуйте. Хочу оставить свой отзыв, благодарность девочкам с магазинов. В пятницу, мы с подругой посетили магазин в Дриме, с намерением купить набор Ланком. Как оказалось, набора не было в наличии. Увидев в моих глазах отчаянье, девушка консультант предложила узнать для меня наличие набора в других магазинах. Она мало того, что узнала где есть но и позвонила и отложила его. Через... Читать отзыв Здравствуйте. Хочу оставить свой отзыв, благодарность девочкам с магазинов. В пятницу, мы с подругой посетили магазин в Дриме, с намерением купить набор Ланком. Как оказалось, набора не было в наличии. Увидев в моих глазах отчаянье, девушка консультант предложила узнать для меня наличие набора в других магазинах. Она мало того, что узнала где есть но и позвонила и отложила его. Через пол часа я уже держала набор в руках, вместе с кучей пробников. Спасибо, за человечность и праздничное настроение!
BROCARD Ответ представителя BROCARD 11 марта, 2021 год
Добрий день, Гость. Дякуємо за ваші теплі слова вдячності, вже передаємо їх колективу магазину. Користуйтеся придбаними товарами із задоволенням та обов'язково завітайте до нас знову.

г. Полтава Обман в магазине БРОКАРДИ на скидках (((

Алексей Алексей 9 марта, 2021 год
В январе на день рождение жене купил в г. Полтава подарочный сертификат на 1000 грн. , а седьмого марта пришли у них купить духи. Выбор пал на Chanel koko мадмозель 50 мл. цена 2466 грн. На кассе я предъявляю сертификат и жду приговор , и тут кассир озвучил что с меня 1026,20 грн. И тут... Читать отзыв В январе на день рождение жене купил в г. Полтава подарочный сертификат на 1000 грн. , а седьмого марта пришли у них купить духи. Выбор пал на Chanel koko мадмозель 50 мл. цена 2466 грн. На кассе я предъявляю сертификат и жду приговор , и тут кассир озвучил что с меня 1026,20 грн. И тут я понимаю что как то или я слаб в математике. 2466 - 30% = 1726,2 грн - 1000 грн сертификат я должен оплатить 726,2 грн. Вопрос к кассиру , а скидка 30% действует на этот товар, кассир удивлено конечно да!!!!! Я опять считаю в уме у меня ни как не получается сумма 1026,20 грн. Теперь сама суть обмана или развода покупателей от суммы 2466 они отнимают 1000 грн сертификат и на остаток суммы делают скидку 30%. сразу возник вопрос к кассиру почему они так делают - ответ такая политика фирмы. Говорю можно сделать возврат сертификата? кассир можно если не прошло 14 дней. Пришлось мне оплатить 1026,20 грн. Что бы не подумали что это лож, покажу вам чек сертификата и покупки духов BROCARD - г. Полтава Обман в магазине БРОКАРДИ на скидках ((( BROCARD - г. Полтава Обман в магазине БРОКАРДИ на скидках (((
Достоинства:
  1. Chanel koko мадмозель - СУПЕР очень понравились
Недостатки:
  1. Обман не покупайте подарочные сертификаты
BROCARD Ответ представителя BROCARD 9 марта, 2021 год
Доброго дня, Алексей. Дякуємо за увагу до даного питання. Дійсно, дія подарункових карток не розповсюджується на акційні товари. При використанні картки, знижка акційного періоду розраховується на різницю суми між повною вартістю товару та номіналом картки. Правила використання картки вказані на холдері до картки, на сайті BROCARD.UA та на кожній касі магазину.
Показать 1 ответ

Позор таким компаниям

Юрий Юрий 8 марта, 2021 год
Как можно продавать сертификаты без скидки(максимальная скидка 10%) если на весь товар скидка 30%?
Или сертификат не товар? Отличный повод подать в суд и отсудить у них кучу денег! Купил родным сертификатов на 8марта, и в результате должен переплачивать. Бредовая политика и бредовая компания, которую нужно было закрыть лет так 10 назад
BROCARD Ответ представителя BROCARD 9 марта, 2021 год
Доброго дня, Юрій. Дякуємо, що висловили свою думку. Справді, дія подарункових карток не розповсюджується на акційні товари та товари за спеціальними цінами. При розрахунку сертифікатом, від повної вартості товару віднімається номінал подарункової картки, та на залишок суми розраховується знижка акційного періоду. Правила використання подарункових карток вказані на самій картці, на холдері до неї, та на сайті Brocard.ua. Покупка подарункових карток може бути здійснена зі знижкою, тоді як при використанні подарункової картки знижка повторно не надається. Подарункові картки можуть бути використані у будь-який період, так як мають необмежений строк дії.
З повагою, BROCARD

Сертификаты не имеют смысла!

Анна Анна 2 марта, 2021 год
Хотела воспользоваться сертификатом в магазине brocard и сразу куча неудобств и подводных камней:
- сертификатом в онлайн магазине воспользоваться невозможно (о чем естественно нигде не сказано и никто не предупреждает);
- если хочешь приобрести товар по сертификату, то не надейтесь на скидки, потому что если крем по скидке стоит 1000, никто вам его за эту цену не продаст, скидка действует только на разницу в цене. Тоесть от цены отнимают сертификат и только потом считают скидку( которая по сути максимально минимальная) . Низко и позорно, ведь по сути, сертификат это те же деньги и должны продавать товар по заявленной со скидкой цене, не важно сертификатом идет оплата или нет! Об этом тоже естественно нигде не говорится!
- Цена на сайте и в магазине отличается, что естественно ограничивает, так как на сайте вроде дешевле, но оплатить сертификатом ты не можешь.

Стыд и позор! Ни в одном магазине такого не встречала. Не советую никому обращаться в данный магазин, с такой клиентоориентированность далеко не пойдёшь, кругом обман!
Недостатки:
  1. Сплошные минусы
BROCARD Ответ представителя BROCARD 3 марта, 2021 год
Доброго дня, Анна. Дякуємо, що знайшли час залишити відгук. Нам дуже прикро, що ви не отримали очікуваної радості від подарункової картки мережі BROCARD. Звертаємо вашу увагу на те, що правила використання сертифікату вказані на холдері до нього, на сайті BROCARD.UA та на кожній касі магазину BROCARD. Подарункові сертифікати мають необмежений термін дії, тож ви можете скористатися карткою в зручний для вас час. При розрахунку подарунковим сертифікатом в акційний період, знижка буде розрахована на різницю суми між повною вартістю товару та номіналом картки.
З повагою, BROCARD.

Парфюмерия оригинальная

Екатерина Екатерина 1 марта, 2021 год
Парфюмерия, которая продается в магазине Брокард оригинальная. При столь тотальном контроле своей парфюмерии представителей брендов в Украине, которая продается на полках Брокарда, просто не может быть подделок! Ни один уважающий себя бренд такого сегодня не допустит. Если представитель бренда на полочке в магазине, с которым сотрудничает, найдет подделку это будет скандал! Пожалуйста не пишите ерунду про подделки. Совсем другое дело... Читать отзыв Парфюмерия, которая продается в магазине Брокард оригинальная. При столь тотальном контроле своей парфюмерии представителей брендов в Украине, которая продается на полках Брокарда, просто не может быть подделок! Ни один уважающий себя бренд такого сегодня не допустит. Если представитель бренда на полочке в магазине, с которым сотрудничает, найдет подделку это будет скандал! Пожалуйста не пишите ерунду про подделки. Совсем другое дело это нынешнее качество ОРИГИНАЛЬНОЙ парфюмерии, которое поставляется в Украину именитыми брендами. Оно совсем не то, что было раньше. Качество действительно стало паршивое. В том же Брокарде если ОЧЕНЬ тщательно порыться, можно еще отыскать что-то нормальное. Но это увы редкость. Так как хороший парфюм в Украину приходит ну в очень ограниченном количестве, он в том же Брокарде представлен только в интернет магазине, в стационарных его не найдете, просто даже не поставляют такое количество чтобы его хватило хоть по одной штуке разместить в каждом магазине только города Киева. Пожалуйста, прежде чем писать отзывы о подделках, просто включите свою голову и подумайте, а что же в нашу страну вообще поставляют? Какого может быть качества парфюмерия за 2000 грн на сегодня? И поверьте Брокард в этом уж точно не виноват).
P.S. Я честно в этом отзыве не пыталась подыграть Брокарду и отзыв мой не заказной. Просто я немножко разбираюсь в парфюмерии) Всем весеннего настроения и много улыбок!
BROCARD Ответ представителя BROCARD 3 марта, 2021 год
Добрий день, Екатерина. Дякуємо, що обираєте компанію BROCARD та за ваші слова прихильності. Ми цінуємо вашу довіру.

Брокард це все підробка

Гость Гость 1 марта, 2021 год
Замовила Lanvin Eclat,ковпачок погнутий,через що флакон протікає,коробка в якій був "парфум" мокра....запах жахливий,спирт і ще раз спирт. Не замовляйте в інтернет магазині Брокард,бо це все ПІДРОБКА !!!
Достоинства:
  1. Немає
Недостатки:
  1. Все мінуси,це жах,а не парфум
BROCARD Ответ представителя BROCARD 2 марта, 2021 год
Доброго дня, Гость. Дякуємо за ваше повідомлення. Надішліть, будь ласка, фото аромату вказавши номер замовлення на email [email protected] для того, щоб ми змогли розібратися у ситуації. Ми, як компанія з більш ніж 25 річним досвідом роботи, гарантуємо якість придбаних товарів, тож очікуємо інформацію від вас.
BROCARD
BROCARD - престижная сеть магазин косметики и парфюмерии. Насчитывается болле 55 магазинов которые находятся в таких городах Украины ка Киев, Черновцы, Хмельницкий, Тернополь, Черкассы, Харьков, Николаев, Ровно, Одесса, Луганск, Полтава, Мариуполь, Львов, Винница, Донецк, Запорожье, Кременчуг и другие.
Магазины BROCARD имеют широкий асортимент декоративной косметики, парфюмерии, уходовых средств. В магазинах... подробнее

Косметика и парфюмерия
EVA магазин