BROCARD отзывы

BROCARD
441 отзыв / 142639 просмотров

Дороже, чем за границей в одном из самых дорогих магазинов

Валентина Отзыв написан 19 часов 22 мин назад
Цены, в сравнении даже с одним из самых дорогих магазинов ДУГЛАС в Европе выше на 40-50%. Даже скидки в 20% не приближают к ценам ДУГЛАСА. А в Мюллере еще дешевле. Например, ELLE YSL 50мл в Брокарде стоит 3460, а в Мюллере - 67 евро. Даже по курсу 30, это 2010. Цены, в сравнении даже с одним из самых дорогих магазинов ДУГЛАС в Европе выше на 40-50%. Даже скидки в 20% не приближают к ценам ДУГЛАСА. А в Мюллере еще дешевле. Например, ELLE YSL 50мл в Брокарде стоит 3460, а в Мюллере - 67 евро. Даже по курсу 30, это 2010.
Достоинства:
  1. Возможность спокойно выбрать аромат.
Недостатки:
  1. Дорого, не уверенна в подлинности товара.
BROCARD Ответ представителя BROCARD 9 мин 51 сек назад
Добрый день, Валентина. В сети магазинов BROCARD представлена исключительно оригинальная продукция от официальных поставщиков, цены на которую устанавливаются согласно ценовой политике бренда.

Подделка......

Злая пума Отзыв написан воскресенье, 18 августа
К сожалению из парфюмерии за сумашедшие деньги продают - разлив невнятно чего.
Те кто может сравнить с оригиналами купленными в Европе сразу это понимают. Никакого отношения к оригинальным брендам духи Брокарда не имеют.
К сожалению из парфюмерии за сумашедшие деньги продают - разлив невнятно чего.
Тот же CHANEL Allure - чудесный аромат и очень сложная упаковка (это те что были куплены в Италии)- коробочка в коробочке, дальше крутой замшевый чехолчик с тисненой золотом лейбой Chanel (который мегатуго втиснут в коробочку), в чехолчике металлический флакон внутри которого уже находится с голографическим эффектом стеклянная бутылочка с духами - на бутылочке стеклянной как и на метал. футляре двухуровнеая гравировка лейбла.
А в Брокарде CHANEL Allure - убожество - где замшевый чехол с кисточкой и метал. футляр с гравировкой/тиснением?
За такие деньги которые Брокард лупит за товар - если б они действительно хотели поддерживать репутацию ориг. товара - не поленились бы съездили в Европу, купили б оригиналы и сравнили - а то говорить про офиц.поставщиков - отмазка хорошая - но если такой поставщик продает некачеств.товар (не брендовый) его бы уже давно надо было бы сменить.
А пока все это уровень колхозного "Червоного маркета" - но там хоть цена соответствует товару/качеству.
Достоинства:
  1. Сеть большая - много магазинов
Недостатки:
  1. Качество - далеко от оригинального бренда.

А чуда так и не произошло.

Гость Отзыв написан пятница, 16 августа
Раньше это был действительно, один из самых лучших магазинов. Всегда можно было купить качественный товар. И как-то даже сомнения не возникало, в подлинности, скажем так. Да. дороговато, но была уверенность в том, что берешь действительно, настоящие духи, например. Купила Москино Фанни. До этого, в Украине не покупала их не разу. Именно, Фанни. Брала в основном "там", за границей. Проверять...  Читать отзыв Раньше это был действительно, один из самых лучших магазинов. Всегда можно было купить качественный товар. И как-то даже сомнения не возникало, в подлинности, скажем так. Да. дороговато, но была уверенность в том, что берешь действительно, настоящие духи, например. Купила Москино Фанни. До этого, в Украине не покупала их не разу. Именно, Фанни. Брала в основном "там", за границей. Проверять как-то даже мысли не было, я ж говорю, это же Брокард! Открываю. Пшик..и тишина. "Попахло" только час и все.Для того, чтобы насладиться ароматом, конечность или часть одежды, на которую попал сей "эликсир", нужно запихать себе в нос. Пошла с этим шедевром к ним, говорю, есть претензия, к стойкости.Администратор пшикала себе на руки этим чудом из моего флакона, восхищалась тем, какой чудесный аромат, потом включила "дурочку", шо такого быть не может, мол, "это у ВАС проблемы, возможно, в жизни, что-то поменялось у вас, и вы теперь плохо или по-другому воспринимаете". Как проблемы в жизни могут повлиять на стойкость и качество аромата-а х.з. Я промолчала. И наверное, зря. Пишите, говорят, в отдел лояльности, там вам помогут, как могут.)) Написала. После этого приехала домой, позвонила в главное управление гос. службы защиты прав потребителя.Согласно закону, конечно, если вскрыт флакон-они его не принимают обратно.Только в том случае, если есть претензии к качеству товара.То есть, стойкость-это не относится к разделу качества товара( это подтвердили и в кол-центре брокарда)..или я чего-то не понимаю, может, в жизни у меня не то что-то поменялось или мутирую, в общем, не важно.))Как мне сказали в службе защиты-если пробитое на чеке, совпадает с тем, что написано на коробочке и флаконе-тогда никто ничего возвращать не будет.Естественно, оно совпало. Сегодня пришел ответ. Ничем помочь они не могут, у меня-таки проблемы, не чувствую я его, оказывается, и окружающие меня люди тоже, все какие-то, с проблемами.)) И да, нашла, коробочку от того, настоящего москино-девочки, они отличаются. Цвет самой воды тоже, отличается.Оригинал немного желтоватого цвета, наша "италия" тупо, прозрачная. Внизу, наклейки на флаконах тоже. немного отличаются.. В общем, что можно сказать по этому поводу? Не приятно, чувствовать себя лохом, за свои же деньги..Если быть краткой и обратиться к руководству магазина скажу так: ребята-это дно.Полнейшее. ПыСы: дело было в магазине, на Багговутовская 17/21. Продавец сработала четко. Самое смешное, что сотрудники тоже, наверное, в курсе, чем они торгуют. Предлагаю премировать администратора, продавца, да и вообще, руководство магазина, туалетной водой Москино Фанни.Могу проспонсировать, как раз нарисовался "лишний" флакончик.
BROCARD Ответ представителя BROCARD 3 часа 4 мин назад
Добрый день. Нам искренне жаль, что аромат приобретенный в магазине BROCARD, не оправдал ваши ожидания. В сети BROCARD, а также в интернет-магазине letu.ua, представлена только оригинальная парфюмерия от официальных поставщиков и является качественной. Хотим обратить ваше внимание на то, что стойкость аромата зависит как от времени испарения компонентов, из которых состоит аромат, так и от множества других факторов. Ни один производитель не указывает стойкость аромата как характеристику товара.

Охрана Брокарда Киев

Гость Отзыв написан пятница, 16 августа
А знает ли руководство Брокарда о том как работает ее охранная фирма??Фирма меняющая названия каждый год,для снижения налогового давления,фирма у которой охраники работают по минимальной з/п.для уклонения от налогов... Никаких отпусков, больничных, рабочий день 14 часов и.т.д.Может этот вопрос скорее к правоохранительным органам? А знает ли руководство Брокарда о том как работает ее охранная фирма??Фирма меняющая названия каждый год,для снижения налогового давления,фирма у которой охраники работают по минимальной з/п.для уклонения от налогов... Никаких отпусков, больничных, рабочий день 14 часов и.т.д.Может этот вопрос скорее к правоохранительным органам?
BROCARD Ответ представителя BROCARD 3 часа 51 мин назад
Добрый день. Сеть магазинов BROCARD пользуется услугами профессиональной охранной компании и не является работодателем их сотрудников.

Охорона Брокарда

Гость Отзыв написан четверг, 15 августа
А чи знає вище керівництво Брокарда,що охорона її магазинів налагодила промисловий злив тестерів і не менш промисловий їх розпродаж за півціни? Інтернет магазини Києва кишать розливними ароматами з Брокарда і дякувати потрібно особисто директору охоронної фірми та його начальникам А чи знає вище керівництво Брокарда,що охорона її магазинів налагодила промисловий злив тестерів і не менш промисловий їх розпродаж за півціни? Інтернет магазини Києва кишать розливними ароматами з Брокарда і дякувати потрібно особисто директору охоронної фірми та його начальникам

Качество парфюма 0

Гость Отзыв написан вторник, 13 августа
Купила Tiziana Terenzi Kirke, стойкости вообще Нет. Наклейка на дне флакона не плотно наклеена. Брала до этого Chloe 30мл использовались очень быстро т.к. стойкости также не было, тогда не придала этому значения. А сейчас просто в шоке. Купила Tiziana Terenzi Kirke, стойкости вообще Нет. Наклейка на дне флакона не плотно наклеена. Брала до этого Chloe 30мл использовались очень быстро т.к. стойкости также не было, тогда не придала этому значения. А сейчас просто в шоке.
BROCARD Ответ представителя BROCARD 4 часа 2 мин назад
Добрый день. Нам очень жаль, что аромат, приобретенный в нашей сети, не оправдал ваши ожидания. Со всей уверенностью хотим вас заверить, что в магазинах сети BROCARD представлена исключительно оригинальная, качественная продукция и имеет все подтверждающие документы.

Благодарность

Сергей Отзыв написан пятница, 2 августа
Ну вы конечно и даете сравнивать оффлайн магазин, у которого есть консультанты,уборщицы, охранники, нужно платить за оренду и сотрудникам, с "известным магазином", который по факту склад да еще и славиться своей прострочкой и паленкой. Нет денег так и напишите - мне дорого, позволить себе не могу.
А к самому Броку у меня претензий нет, хороший магазин, все подарки...  Читать отзыв

А к самому Броку у меня претензий нет, хороший магазин, все подарки покупал там
1 не согласен
BROCARD Ответ представителя BROCARD пятница, 2 августа
Добрый день, Сергей. Нам очень приятно, что Вы так высоко оцениваете нашу работу. Обязательно приходите к нам ещё, мы всегда рады Вам в магазинах сети BROCARD.

Подарунковий сертифікат

Світлана Отзыв написан вторник, 30 июля
При розрахунку за покупку подарунковим сертифікатом на суму 5000 грн. у мене була картка на знижку 10 %. І , о диво, знижка була в межа 40 копійок? При розрахунку за покупку подарунковим сертифікатом на суму 5000 грн. у мене була картка на знижку 10 %. І , о диво, знижка була в межа 40 копійок?
Недостатки:
  1. Чомусь при покупці не враховується знижка
BROCARD Ответ представителя BROCARD среда, 31 июля
Доброго дня, Світлана. Дякуємо за зворотній зв'язок. Опишіть, будь ласка, більш детально ситуацію нам особистим повідомленням в спільноті facebook (www.facebook.com/brocard.ua), instagram або email: info@brocard.ua
З повагою BROCARD.

Обслуговування нормальне

Світлана Отзыв написан вторник, 30 июля
10 липня придбала Hugo Boss HUIT 75 ml у м.Львоаі по пр. Свободи. Ціна 3570 грн. Запах не стійкий, хвилин 30 і все. Дуже розчарована! 10 липня придбала Hugo Boss HUIT 75 ml у м.Львоаі по пр. Свободи. Ціна 3570 грн. Запах не стійкий, хвилин 30 і все. Дуже розчарована!
Недостатки:
  1. Не стійкий запах
BROCARD Ответ представителя BROCARD среда, 31 июля
Доброго дня, Світлана. Дякуємо Вам за відгук. Нам дуже прикро, що товар придбанний в магазині мережі BROCARD не виправдав Ваші сподівання. Звертаємо Вашу увагу на те, що стійкість аромату залежить як від часу випаровування компонентів, з яких складається аромат, так і від багатьох інших факторів таких як: температура і вологість шкіри, погодні умови, настрій і навіть самопочуття.
З повагою, BROCARD.

Высокие цены

Vlad Отзыв написан пятница, 26 июля
Цены очень завышены. Купил аналогичную парфюмированую туалетную воду на 1000 грн. дешевле в известном интернет магазине ещё и с бесплатной доставкой. Цены очень завышены. Купил аналогичную парфюмированую туалетную воду на 1000 грн. дешевле в известном интернет магазине ещё и с бесплатной доставкой.
BROCARD Ответ представителя BROCARD понедельник, 29 июля
Добрый день, Vlad. Спасибо Вам за отзыв. В сети магазинов BROCARD представлена только оригинальная парфюмерия от официальных поставщиков и является качественной. Цена на продукцию устанавливается согласно ценовой политике бренда. Также в нашей сети действует гибкая система скидок для Клиентов и постоянно проходят различные акции, более детально с которыми Вы можете ознакомится на сайте brocard.ua.

В караване продают не оригинальную парфюмерию

Гость Отзыв написан среда, 24 июля
Купила mode zero нишевый парфюм в брокард в караване и получила подделке,выкинула 4200 и это со скидкой 40% ,хорошо хоть не 7тыс ! Я расстроена очень Купила mode zero нишевый парфюм в брокард в караване и получила подделке,выкинула 4200 и это со скидкой 40% ,хорошо хоть не 7тыс ! Я расстроена очень
BROCARD Ответ представителя BROCARD четверг, 25 июля
Добрый день. Спасибо Вам за отзыв. Уверяем Вас, в сети магазинов BROCARD представлена исключительно оригинальная продукция от официальных поставщиков. С товаром необходимо разбираться на месте. Обратитесь, пожалуйста, с чеком и ароматом в магазин где была совершена покупка.

В магазине продают подделки

Гость Отзыв написан воскресенье, 21 июля
По возможности покупайте парфюм в путешествиях, в брокарде покупка вас разочарует, к сожалению, это факт По возможности покупайте парфюм в путешествиях, в брокарде покупка вас разочарует, к сожалению, это факт
BROCARD Ответ представителя BROCARD понедельник, 22 июля
Добрый день! В сети магазинов BROCARD, а также в интернет-магазине letu.ua, представлена исключительно оригинальная продукция от официальных поставщиков. Факт подделки исключен.

Брокард Рівне екватор

Елеонора Отзыв написан 16 июля, 2019 год
Дуже неприємно заходити у ваш магазин, по тій причині, що за тобою по п'ятам зразу ж біжить охоронець. Відчуваєш себе, як під конвоєм. Стоїть і дихай в спину, сверлить очима тебе. Дуже неприємно заходити у ваш магазин, по тій причині, що за тобою по п'ятам зразу ж біжить охоронець. Відчуваєш себе, як під конвоєм. Стоїть і дихай в спину, сверлить очима тебе.
BROCARD Ответ представителя BROCARD 16 июля, 2019 год
Доброго дня, Елеонора. Дякуємо за відгук. Нам щиро прикро, що візит до магазину мережі викликав у Вас негативні емоції. Ваше звернення передано до відділу по роботі з персоналом, для запобігання подібних ситуацій будуть вжиті необхідні заходи щодо співробітника охорони. Сподіваємося це не вплине на Ваше відношення до компанії BROCARD.
З повагою, BROCARD.

акция с картой

Гость Отзыв написан 16 июля, 2019 год
Что за акция в фейсбуке с требованием номера банковской карты?пишите, что по 50000 гривен оплачиваете???? Что за акция в фейсбуке с требованием номера банковской карты?пишите, что по 50000 гривен оплачиваете????
BROCARD Ответ представителя BROCARD 16 июля, 2019 год
Добрый день. Ознакомится с актуальными акциями сети BROCARD возможно на официальном сайте brocard.ua. Все остальные ресурсы-мошенники.

Хороший магазин

Екатерина Отзыв написан 12 июля, 2019 год
Хороший магазин, но сделайте что-то с интернет-версией : в 2019 году сайт мог быть бы и современней. Хороший магазин, но сделайте что-то с интернет-версией : в 2019 году сайт мог быть бы и современней.
BROCARD Ответ представителя BROCARD 15 июля, 2019 год
Добрый день, Екатерина. Спасибо Вам за конструктивную критику. Cледите за нашими новостями, совсем скоро мы запустим новый интернет-магазин.

Ужас!!!ужас!!! Ужас!!!

Гость Отзыв написан 10 июля, 2019 год
Купили мужу духи.
Побрызгала ему шею... Через час запаха небыло вообще!!!
Ужас!!!!
За эти деньги которые они дерут...УЖАС!!!!!
Купили мужу духи.
Побрызгала ему шею... Через час запаха небыло вообще!!!
Ужас!!!!
За эти деньги которые они дерут...УЖАС!!!!!
BROCARD Ответ представителя BROCARD 11 июля, 2019 год
Добрый день. Нам искренне жаль, что товар купленный в магазине BROCARD не оправдал Ваши ожидания. Обращаем Ваше внимание на то, что стойкость аромата зависит как от времени испарения компонентов, из которых состоит аромат, так и от множества других факторов, таких как: температура и влажность кожи, воздуха, погодные условия, настроение и даже самочувствие. Ни один производитель не указывает стойкость аромата как характеристику товара.

Вы. Можете фотографировать.

Вы Отзыв написан 8 июля, 2019 год
Мораль такова что брокард продает аромат за 4800 подделку по мнению клиента. Но брокард также продает . Мораль такова что брокард продает аромат за 4800 подделку по мнению клиента. Но брокард также продает .
BROCARD Ответ представителя BROCARD 9 июля, 2019 год
Добрый день!
Вся парфюмерно-косметическая продукция, которая представлена в сети магазинов BROCARD оригинальная и поставляется в магазины от официальных поставщиков. Факт продажи некачественного товара является невозможным. Если у Вас есть вопросы, мы с удовольствием ответим на них любым удобным для Вас способом.
С уважением, BROCARD.

Сеть магазинов торгует подделками!

Наташа Отзыв написан 5 июля, 2019 год
 Отзыв о BROCARD по адресу Львов, пр-т Свободи, 27, ТЦ «Опера Пассаж» Речь пойдёт о недавно открытом пафосном BROCARD Niche Bar в городе Львове. Переписку и тот бред, которым меня кормили представители данного магазина, можно прочитать по ссылке на их страницу в Facebook (https://www.facebook.com/BROCARD-Niche-Bar-968400103326627/)
Мораль всего этого такова: магазин продаёт дешёвую подделку за очень неплохие деньги (стоимость моего парфюма около 4800 грн) в кривых флаконах с пластмассой вместо метала, другого цвета и АРОМАТА, аргументируя это тем, что это внезапные, но вполне допустимые изменения, сделанные производителем (бред чистой воды!). Следовательно, если вы увидите у них нашатырь в пластиковой бутылке на полках, знайте - это производитель вашего любимого парфюма ввел изменения, за которые они не ручаются. О, нет! Это ни в коем случае не подделка!
Второй, полупустой флакон на фото - это оригинальная продукция (купленная в данном же магазине с разницей в три месяца!), первый же - это ТО, чем они торгую сейчас. Цвет, аромат и крышка (кривая и пластмассовая - даже смешно, если бы небыло так грустно) - все это совершенно возмущает. Напомню стоимость - 4800 грн. BROCARD - Сеть магазинов торгует подделками!
Достоинства:
  1. Хорошо пропиаренная сеть и натренированный отстаивать свой магазин с пеной у рта персонал, даже, если все очевидно
Недостатки:
  1. Подделка за немалые деньги. Не несут ответственности за качество товара.
BROCARD Ответ представителя BROCARD 5 июля, 2019 год
Добрый день, Наташа. Спасибо, что нашли время написать отзыв. Выбранный Вами аромат относится к нишевой парфюмерии, которая производится в небольшом количестве и с большой долей ручной работы, поэтому цвет аромата и внешний вид флакона могут отличатся. Уверяем Вас, что в сети магазинов BROCARD представлена исключительно оригинальная продукция от официальных поставщиков и имеет всю соответствующую документацию согласно законодательству Украины. Приходите в магазин, чтобы лично в этом убедится.

Реальный покупатель

Наташа Отзыв написан 4 июля, 2019 год
Спасибо девочкам магазина во Львове - подобрали пудру именно для моей чуствительной кожи. Рекомендую всем! Спасибо девочкам магазина во Львове - подобрали пудру именно для моей чуствительной кожи. Рекомендую всем!
BROCARD Ответ представителя BROCARD 4 июля, 2019 год
Добрый день, Наташа. Мы очень рады знать, что Вам нравится в магазине сети BROCARD. Спасибо Вам за отзыв!

Николь. Кидман.

Николь. Кидман. Отзыв написан 3 июля, 2019 год
Дамы в черном. Немного удивило. Атмосфера приятная. Позитивный настрой. Адекватная ценовая политика. Дамы в черном. Немного удивило. Атмосфера приятная. Позитивный настрой. Адекватная ценовая политика.
BROCARD Ответ представителя BROCARD 3 июля, 2019 год
Добрый день,Николь. Кидман. Спасибо, что делитесь своим впечатлением от посещения магазина сети BROCARD. Желаем Вам только приятных покупок,мы всегда рады видеть Вас снова.

Інтернет магазин

Олексій Отзыв написан 1 июля, 2019 год
Постійно роблю замовлення в інтернет-магазині. Зручна та швидка доставка, більше знижок ніж у магазині. Рекомендую Постійно роблю замовлення в інтернет-магазині. Зручна та швидка доставка, більше знижок ніж у магазині. Рекомендую
BROCARD Ответ представителя BROCARD 1 июля, 2019 год
Доброго дня, Олексій. Щиро вдячні Вам за відгук та рекомендацію. Нам приємно знати, що Ви оцінили переваги інтернет-магазину. Працюємо з думкою про Вас.
З повагою, BROCARD

Тестера б/у

Анна Отзыв написан 28 июня, 2019 год
Мне нравиться) очень часто приобретаю на кашалоте Б/у тестера с брокарда) за копейки у девочек с рук,очень удобно! Мне нравиться) очень часто приобретаю на кашалоте Б/у тестера с брокарда) за копейки у девочек с рук,очень удобно!
BROCARD Ответ представителя BROCARD 29 июня, 2019 год
Добрый день, Анна. Факт продажи тестерной продукции сети BROCARD исключен. Это мошенники. Опишите, пожалуйста, более подробно данную ситуацию нам через личные сообщения в сообществе facebook ( www.facebook.com/brocard.ua ). Заранее благодарны.
С уважением, BROCARD

Спасибо за подбор подарка

Гость Отзыв написан 21 июня, 2019 год
Подарил жене ко дню рождению сертификат данной сети, осталась очень довольна. В выходные идем выбирать ей духи. Подарил жене ко дню рождению сертификат данной сети, осталась очень довольна. В выходные идем выбирать ей духи.
BROCARD Ответ представителя BROCARD 21 июня, 2019 год
Добрый день. Спасибо Вам за отзыв. Нам очень приятно, что Вы доверяете нам подарки для своих родных. С нетерпением ждем Вас в магазинах.
С уважением, BROCARD.

Great service, competitive prices, nice location

Valeriia Отзыв написан 20 июня, 2019 год
 Отзыв о BROCARD по адресу Киев, айдан Независимости, д. 1 I was impressed with a variety of the quality goods and acceptable prices.
The lady in the shop was very helpfull and nice.
I was impressed with a variety of the quality goods and acceptable prices.
The lady in the shop was very helpfull and nice.
BROCARD Ответ представителя BROCARD 20 июня, 2019 год
Dear,Valeriia. Thanks for your review. You are always welcome back to our shop.
Kind regards, BROCARD.

Great shop

Sarah Отзыв написан 20 июня, 2019 год
I had a pleasure visiting the Brocard shop. The assistant was very helpful, she could easily assist me even in English. It was a great experience. Still using my Chanel lipstick ;) I had a pleasure visiting the Brocard shop. The assistant was very helpful, she could easily assist me even in English. It was a great experience. Still using my Chanel lipstick ;)
BROCARD Ответ представителя BROCARD 20 июня, 2019 год
Dear Sarah,you are always welcome back to our shop. We are happy to hear you had a great experience with us.
Kind regards, BROCARD.

Спасибо Брокард!

Анжела Отзыв написан 20 июня, 2019 год
Хорошее соотношение цена/качество, превосходно обученный персонал.
Могу судить с собстенного опыта - часто бываю по работе за границей и пока это едиственный магазин, дотягивающий до "европеского уровня" как по наполнению, так и по сервису
Хорошее соотношение цена/качество, превосходно обученный персонал.
BROCARD Ответ представителя BROCARD 20 июня, 2019 год
Добрый день, Анжела. Спасибо Вам за теплые слова. Нам очень приятно Ваше сравнение, будем стремится держать такую высокую планку и дальше.

Подделки !!!

Клиент Отзыв написан 7 июня, 2019 год
Как такая сеть торгует с под пола таким дерьм0м ?
Второй раз покупаю парфюм, и оба раза вода со спиртом!!!
Первый раз в Одессе на деребасовской купил Jeroboam Miksado
Второй раз в Киеве в Гулливере Dolce & Gabbana Grey
Никому не советую !!!
Как такая сеть торгует с под пола таким дерьм0м ?

Второй раз покупаю парфюм, и оба раза вода со спиртом!!!

Первый раз в Одессе на деребасовской купил Jeroboam Miksado

Второй раз в Киеве в Гулливере Dolce & Gabbana Grey

Никому не советую !!!
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Цены конские
  2. Качество как у циганей
BROCARD Ответ представителя BROCARD 8 июня, 2019 год
Добрый день, Клиент. Спасибо, что нашли время написать отзыв. Обращаем Ваше внимание на то, что в сети BROCARD представлена только оригинальная парфюмерия от официальных поставщиков и имеет все подтверждающие документы. Факт подделки исключен. Обратитесь с товаром и чеком в магазин, где была куплена продукция, и мы с удовольствием проверим Ваш аромат. При необходимости - отправим производителю на экспертизу.

Львів! Міняйте персонал!

Гость Отзыв написан 7 июня, 2019 год
Форум Львів- продавці обнаглівші старі баби!!! Обслуговування жахливе!!!Намахують на всьому! При купівлі ланком мейк ап в подарунок! Годину виясняли, а в результаті тільки денний макіяж в подарунок! Брєд! Форум Львів- продавці обнаглівші старі баби!!! Обслуговування жахливе!!!Намахують на всьому! При купівлі ланком мейк ап в подарунок! Годину виясняли, а в результаті тільки денний макіяж в подарунок! Брєд!
BROCARD Ответ представителя BROCARD 7 июня, 2019 год
Доброго дня. Дякуємо Вам за звернення. Нам прикро, що візит
в магазин не задовольнив Ваші сподівання. Звертаємо Вашу увагу на те, що день тм Lancom запланований в цьому магазині на 08 червня. Запрошуємо Вас скористатися даною пропозицією саме у визначений для цього час. Сподіваємося на Ваше розуміння.

Офигевший охранник Брокард ТЦ Украина

Елена Отзыв написан 5 июня, 2019 год
Есть тут такой ошалевший охранник, который бегает за тобой по всему залу,предлагает свою помощь консультанта, стоит за спиной,как надзиратель всё время пока что-то выбираешь, - а если, если не дай Бог, уходишь БЕЗ покупки - ОТПУСКАЕТ В ВАШ АДРЕС КОЛКИЕ ШУТОЧКИ!!!!!!!! Просто не понятно, куда смотрит руководство сети и где вообще этого колхозника откопали!!! Уважаемые менеджеры по...  Читать отзыв Есть тут такой ошалевший охранник, который бегает за тобой по всему залу,предлагает свою помощь консультанта, стоит за спиной,как надзиратель всё время пока что-то выбираешь, - а если, если не дай Бог, уходишь БЕЗ покупки - ОТПУСКАЕТ В ВАШ АДРЕС КОЛКИЕ ШУТОЧКИ!!!!!!!! Просто не понятно, куда смотрит руководство сети и где вообще этого колхозника откопали!!! Уважаемые менеджеры по персоналу сети Брокард, у Вас уже охранники консультируют покупателей??? У Вас уходя без покупки имеют право охранники кривляться и улюлюкать? Надеюсь моё обращение не останется не замеченным, потому как звонок на Вашу горячую линию ничего не дал, по сему сложилось мнение, рука руку кроет. Спасибо! Инцедент произошёл 3 июня 2019 года, около 16 часов.
BROCARD Ответ представителя BROCARD 5 июня, 2019 год
Добрый день, Елена. Примите, пожалуйста, наши извинения за поведение сотрудника охранной фирмы. Уверяем Вас, что Ваше обращение не осталось без внимания и уже передано специалисту.

Офигевший охранник Брокард ТЦ Украина

Елена Отзыв написан 5 июня, 2019 год
Есть тут такой ошалевший охранник, который бегает за тобой по всему залу,предлагает свою помощь консультанта, стоит за спиной,как надзиратель всё время пока что-то выбираешь, - а если, если не дай Бог, уходишь БЕЗ покупки - ОТПУСКАЕТ В ВАШ АДРЕС КОЛКИЕ ШУТОЧКИ!!!!!!!! Просто не понятно, куда смотрит руководство сети и где вообще этого колхозника откопали!!! Уважаемые менеджеры по...  Читать отзыв Есть тут такой ошалевший охранник, который бегает за тобой по всему залу,предлагает свою помощь консультанта, стоит за спиной,как надзиратель всё время пока что-то выбираешь, - а если, если не дай Бог, уходишь БЕЗ покупки - ОТПУСКАЕТ В ВАШ АДРЕС КОЛКИЕ ШУТОЧКИ!!!!!!!! Просто не понятно, куда смотрит руководство сети и где вообще этого колхозника откопали!!! Уважаемые менеджеры по персоналу сети Брокард, у Вас уже охранники консультируют покупателей??? У Вас уходя без покупки имеют право охранники кривляться и улюлюкать? Надеюсь, моё обращение не останется не замеченным, потому как звонок на Вашу горячую линию ничего не дал, по сему сложилось мнение, рука руку кроет. Спасибо! Инцедент произошёл 3 июня 2019 года, около 16 часов.
BROCARD Ответ представителя BROCARD 5 июня, 2019 год

BROCARD

BROCARD - престижная сеть магазин косметики и парфюмерии. Насчитывается болле 55 магазинов которые находятся в таких городах Украины ка Киев, Черновцы, Хмельницкий, Тернополь, Черкассы, Харьков, Николаев, Ровно, Одесса, Луганск, Полтава,...

Косметика и парфюмерия

EVA магазин