BROCARD отзывы

530 отзывов / 170632 просмотра

Заказывайте онлайн.

Отзыв написан 10 мин 59 сек назад
бальзам в магазине-380 гривен,
онлайн(на популярнейших и проверенных сайтах- 250 гривен.
Наценка хуже чем в zara, охрана иногда может прожечь одним взглядом дыры на одежде.
бальзам в магазине-380 гривен,
онлайн(на популярнейших и проверенных сайтах- 250 гривен.

Лучше буду заказывать в других магазинах

Отзыв написан пятница, 17 января
зашла случайно, карты с собой небыло , но решила что куплю средство для лица . У меня был сертификат который мне прислали на нг. Хотела частично им рассчитаться. Но мне сказали что нужна обязательно карта ‘ а то тырят с Ящиков подарочные карты’ !!! Что , простите????? Я купила по полной стоимости товар , вышла , выбросила вашу ‘ подарочную...  Читать отзыв зашла случайно, карты с собой небыло , но решила что куплю средство для лица . У меня был сертификат который мне прислали на нг. Хотела частично им рассчитаться. Но мне сказали что нужна обязательно карта ‘ а то тырят с Ящиков подарочные карты’ !!! Что , простите????? Я купила по полной стоимости товар , вышла , выбросила вашу ‘ подарочную карту’ и спасибо, больше к вам не приду !!! Благо, не единственный магазин . Зачем вы делаете подарки, посылаете Скидки чтобы заманить клиента,чтобы потом унижать посетителей?

Так держать!

Отзыв написан среда, 15 января
Пришла в новый магазин перед Новым Годом в Ocean Plaza - продавцы-консультанты посоветовали новинку от Tom Ford, рассказали о скидке и дали кучу пробников нишевой парфюмерии в подарок. Я была приятно удивлена. Спасибо! Пришла в новый магазин перед Новым Годом в Ocean Plaza - продавцы-консультанты посоветовали новинку от Tom Ford, рассказали о скидке и дали кучу пробников нишевой парфюмерии в подарок. Я была приятно удивлена. Спасибо!
BROCARD Ответ представителя BROCARD четверг, 16 января
Добрый день. Спасибо, что выбрали для себя сеть магазинов BROCARD и рекомендуете нас другим. Пользуйтесь ароматом с удовольствием и приходите к нам еще!

Бондарева Светлана

Отзыв написан понедельник, 13 января
Вчера проходила мимо Brocard в Караване, решила зайти как говорится на огонёк. Просто присмотреть что-то новенькое. Покупать в этот день не планировала!!! Комне сразу же подошла девушка консультант очень приятная, жаль имени её не запомнила и предложила помощь. Я конечно же не отказалась и сказала какое направление меня интересует. Девушка мгновенно сориентировалась что я хочу и предложила мне narciso...  Читать отзыв Вчера проходила мимо Brocard в Караване, решила зайти как говорится на огонёк. Просто присмотреть что-то новенькое. Покупать в этот день не планировала!!! Комне сразу же подошла девушка консультант очень приятная, жаль имени её не запомнила и предложила помощь. Я конечно же не отказалась и сказала какое направление меня интересует. Девушка мгновенно сориентировалась что я хочу и предложила мне narciso rodriguez. С первой секунды я влюбилась в этот запах. И вот я уже на кассе. При оплате покупки мне предоставили хорошую скидку и ещё три пробника с разными ароматами в подарок.Мне было очень приятно. Так что моя сумма составила всего лишь 2300 грн. По поводу стойкости. Очень стойкие, запах держится целый день. Я очень рада что не прошла мимо.
Достоинства:
  1. Я ушла с прекрасным настроением !!! Всё было быстро и
  2. профессионально. Благодаря девушке консультанту. Спасибо ей большое.
Недостатки:
  1. В моем случае их нет.
BROCARD Ответ представителя BROCARD среда, 15 января
Добрый день, Бондарева Светлана. Благодарим вас за отзыв! Мы счастливы знать, что вам понравилось в магазине BROCARD. Рады стараться для вас.
С любовью, BROCARD.

Нет запаха туалетной воды!!!

Отзыв написан пятница, 10 января
 Отзыв о BROCARD по адресу Киев, пр.Оболонский, 1б Купила Гермес за 3230грн, вообще нет запаха!!! Обман за такие деньги!прошу обмен на нормальную туалетную воду!!! Купила Гермес за 3230грн, вообще нет запаха!!! Обман за такие деньги!прошу обмен на нормальную туалетную воду!!!
Достоинства:
  1. Ноль
Недостатки:
  1. Да
BROCARD Ответ представителя BROCARD пятница, 10 января
Добрый день. С ароматом необходимо разбираться на месте. Обратитесь, пожалуйста, в магазин где вы совершили покупку, с чеком и товаром.

Отзыв написан суббота, 4 января
И прошу все таки ответить на вопрос, по поводу батч кода, он должен совпадать с флаконом и коробкой, может отсутствовать или может быть разный, не стоит мне писать третий раз « Еще раз обращаем ваше внимание на то, что модификации кода вместе или отдельно с любыми буквами или символами - это исключительно внутренняя маркировка производителя, она конфиденциальна и создается исключительно...  Читать отзыв И прошу все таки ответить на вопрос, по поводу батч кода, он должен совпадать с флаконом и коробкой, может отсутствовать или может быть разный, не стоит мне писать третий раз « Еще раз обращаем ваше внимание на то, что модификации кода вместе или отдельно с любыми буквами или символами - это исключительно внутренняя маркировка производителя, она конфиденциальна и создается исключительно для внутреннего использования. Только производитель может знать содержание»
BROCARD Ответ представителя BROCARD среда, 15 января
Добрый день, Ольга Харченко. Производитель допускает сокращение батч кода на флаконе аромата.

BROCARD - Признаки оригинальной продукции
В магазине мне ответили, что сравнивать ароматы моей старой Молекулы и вновь приобретённой они не имеют возможности , так как уже не различают запахи. Но факт остаётся фактом старая и новая пахнет и держится по разному и что касается , несертифицированных сервисов по проверке батч кодов , он с успехом протестировал мои Givenchy Cuir Blank, и моего супруга аромат Gucci, так что не сложилось только с новой Молекулой.
Какие мои дальнейшие шаги, посоветуйте, какая компетентная организация поможет разобраться в сложившейся ситуации.

Отзыв написан суббота, 4 января

BROCARD - Признаки оригинальной продукции BROCARD - Признаки оригинальной продукции BROCARD - Признаки оригинальной продукции

Я приобрела аромат Escentric Molecules 01, так как им уже пользовалась, и решила приобрести снова, но как я была разочарована, когда аромат из нового флакона пахнет не так ,и совершенно не держится , пропадает в течении нескольких минут, в отличии от моего точно такого же, фото флакона моей предыдущей Молекулы 01 могу приложить. Разница очевидная. И отписываться мне, что химия тела, температура тела, сезон года и так далее не имеет смысла, потому что мне есть с чем сравнить.
Кстати не батч код на флаконе ни на коробке на сервисе Checkfresh не читается, увы.
BROCARD Ответ представителя BROCARD суббота, 4 января
С ароматом необходимо разбираться на месте. Обратитесь, пожалуйста, в магазин где вы совершили покупку, с чеком и товаром. Еще раз обращаем ваше внимание на то, что модификации кода вместе или отдельно с любыми буквами или символами - это исключительно внутренняя маркировка производителя, она конфиденциальна и создается исключительно для внутреннего использования. Только производитель может знать содержание, ни одна программа в сети Интернет по расшифровке кодов не является официальной и ни одним производителем не признано.

Отзыв написан суббота, 4 января
хорошо, перефразирую вопрос, является ли признаком оригинальной продукции обязательное совпадение батч кода на флаконе и на коробке? Я понимаю, что у всех брендов он выглядит по разному( отличается набором цифр и букв) , и этот код несёт определенную информацию.Прошу ответить специалиста , компетентного в вопросах оригинальности продукции. Я подчеркиваю, я не прошу расшифровывать код, дабы не нарушать конфиденциальность, а прошу...  Читать отзыв хорошо, перефразирую вопрос, является ли признаком оригинальной продукции обязательное совпадение батч кода на флаконе и на коробке? Я понимаю, что у всех брендов он выглядит по разному( отличается набором цифр и букв) , и этот код несёт определенную информацию.Прошу ответить специалиста , компетентного в вопросах оригинальности продукции. Я подчеркиваю, я не прошу расшифровывать код, дабы не нарушать конфиденциальность, а прошу ответить должен совпадать код или может отсутствовать или отличаться на упаковке и флаконе. Так как ваша сеть представляет только оригинальную продукцию , вы отлично ориентируетесь в вопросах, что касается батч кодов на продаваемой вами продукции.

Отзыв написан суббота, 4 января
хорошо, перефразирую вопрос, является ли признаком оригинальной продукции обязательное совпадение батч кода на флаконе и на коробке? Я понимаю, что у всех брендов он выглядит по разному( отличается набором цифр и букв) , и этот код несёт определенную информацию.Я прошу ответить, должен совпадать или он может отсутствовать или не совпадать. Я не прошу его расшифровывать, дабы не нарушить его конфиденциальности...  Читать отзыв хорошо, перефразирую вопрос, является ли признаком оригинальной продукции обязательное совпадение батч кода на флаконе и на коробке? Я понимаю, что у всех брендов он выглядит по разному( отличается набором цифр и букв) , и этот код несёт определенную информацию.Я прошу ответить, должен совпадать или он может отсутствовать или не совпадать. Я не прошу его расшифровывать, дабы не нарушить его конфиденциальности .
BROCARD Ответ представителя BROCARD суббота, 4 января
Каждый бренд решает самостоятельно как именно и в каком порядке кодируется продукция. Мы не знаем, о каком именно товаре идет речь, поэтому попросили вас написать нам в личные сообщения, чтобы дать более развернутый ответ.

Вопрос по упаковке

Отзыв написан пятница, 3 января
Добрый день! Подскажите, пожалуйста , батч код на флаконе и на упаковке туалетной воды должны совпадать? За ранее благодарна за ответ. Добрый день! Подскажите, пожалуйста , батч код на флаконе и на упаковке туалетной воды должны совпадать? За ранее благодарна за ответ.
BROCARD Ответ представителя BROCARD суббота, 4 января
Добрый день, Ольга Харченко. Обращаем ваше внимание на то, что использование любой модификации кода вместе или отдельно с любыми буквами или символами - это исключительно внутренняя маркировка производителя, она конфиденциальна и создается исключительно для внутреннего использования. Вы всегда можете задать нам интересующий вас вопрос через страницу в facebook ( www.facebook.com/brocard.ua ).

Продают подделку

Отзыв написан пятница, 3 января
 Отзыв о BROCARD по адресу Сумы, пр-т. Михайла Лушпи, 4 Не связывайтесь с этим магазином. Продают подделки и не краснеют. Купили духи за 2000 грн, а они оказались подделку. ФУ противно Не связывайтесь с этим магазином. Продают подделки и не краснеют. Купили духи за 2000 грн, а они оказались подделку. ФУ противно
BROCARD Ответ представителя BROCARD суббота, 4 января
Добрый день, Михаил. Спасибо, что нашли время написать отзыв. Обращаем ваше внимание на то, что в сети BROCARD представлена только оригинальная парфюмерия от официальных поставщиков и имеет все подтверждающие документы. Факт подделки исключен. Обратитесь с товаром и чеком в магазин, где была куплена продукция, и мы с удовольствием проверим ваш аромат.

не покупайте здесь ниго

Отзыв написан четверг, 2 января
Все цены BROCARD завышены минимум в два раза и качество не оригинал,а то что они пишут что у них есть на всё сертификаты,так если посмотреть эти сертификаты,то они все просто подделка и консультанты которые там работают об этом знают и впаривают это фуфло,потому что от это того зависит их зарплата,а что бы заинтерсовать клиента они используют тесторы оригинал,а запечатная продукция...  Читать отзыв Все цены BROCARD завышены минимум в два раза и качество не оригинал,а то что они пишут что у них есть на всё сертификаты,так если посмотреть эти сертификаты,то они все просто подделка и консультанты которые там работают об этом знают и впаривают это фуфло,потому что от это того зависит их зарплата,а что бы заинтерсовать клиента они используют тесторы оригинал,а запечатная продукция которая лежит в ящечках в низу это фуфло.
BROCARD Ответ представителя BROCARD пятница, 3 января
Добрый день. Благодарим вас за внимание к сети магазинов BROCARD. Все товары, представленные в нашей сети, качественные и оригинальные, мы работаем только с официальными представителями брендов в Украине и имеем все подтверждающие документы. Факт подделки исключен.

Подделка за цену оригинала

Отзыв написан четверг, 2 января
Прислали духи, которые должны быть сладкие и очень стойкие. Холостого пшика не было, запах бьёт спиртом, и выветривается за час, хотя это парфюмированная вода. Менеджеры написали стандартный текст, и посоветовали сравнить полученный товар с тестером в магазине. Представьте себе, я сравнивала не раз и пользуюсь данным парфюмом три года. И даже администратор в магазине уверил что Виктор энд Рольф это...  Читать отзыв Прислали духи, которые должны быть сладкие и очень стойкие. Холостого пшика не было, запах бьёт спиртом, и выветривается за час, хотя это парфюмированная вода. Менеджеры написали стандартный текст, и посоветовали сравнить полученный товар с тестером в магазине. Представьте себе, я сравнивала не раз и пользуюсь данным парфюмом три года. И даже администратор в магазине уверил что Виктор энд Рольф это восточный аромат и имеет на одежде стойкость до 2-х суток. Ваш же парфюм и двух часов на одежде не держится. Так что со своими "особенностями кожи" идите к чёрту. Одежда тоже у всех особенная? Аферисты. Чек по оплате прилагаю BROCARD - Подделка за цену оригинала
Недостатки:
  1. Подделка.

Жлобы!!!!!

Отзыв написан четверг, 2 января
Хочу выразить не довольство по поводу сертификатов,это тупо выбрашеные деньги,нельзя покупать товары со скидками,хотя сертификат куплен без скидки.Это развод и разочарование покупателей которым в подарок подарили этот сертификат родные.Хоть там на нем и написано все,но все же почему в Украине народ держат за бы...ло,ни где в магазинах на подарочных сертификатах нет ограничений на покупку,а брокард думает что народ у нас...  Читать отзыв Хочу выразить не довольство по поводу сертификатов,это тупо выбрашеные деньги,нельзя покупать товары со скидками,хотя сертификат куплен без скидки.Это развод и разочарование покупателей которым в подарок подарили этот сертификат родные.Хоть там на нем и написано все,но все же почему в Украине народ держат за бы...ло,ни где в магазинах на подарочных сертификатах нет ограничений на покупку,а брокард думает что народ у нас тупой пускай переплатит.Фу это низко,когда Украинцев перестанут обманывать в Родной Стране???!!!
BROCARD Ответ представителя BROCARD пятница, 3 января
Добрый день. Нам очень жаль, что подарочный сертификат сети BROCARD не принес вам ожидаемой радости. Скидка, при отоваривании сертификата, рассчитывается на остаток суммы по чеку, после вычета номинала сертификата от полной стоимости товара. Также, обращаем ваше внимание на то, что подарочный сертификат имеет не ограниченный срок действия и может быть использованный в любой удобный для вас момент.

ки*****о в магазине БРОКАР

Отзыв написан четверг, 2 января
Жене в магазине,пшикнули тестером с витрины парфюмированной водой Eclat de Fleurs Lanvin..запах стоял даже на ТРЕТИЙ день.Решили купить.Запах стоит два-три ЧАСА..Обратились в горячую пинию сети Брокар. Там в курсе что мы не первые с такой проблемой.Но помочь не чем не могут..Люди!!!! захотев купить в сети БРОКАР что либо...подумайте хорошо,почитайте отзывы..Не станьте очередным лохом в ихних глазах..за этот БРЕНД..Ну и цена...  Читать отзыв Жене в магазине,пшикнули тестером с витрины парфюмированной водой Eclat de Fleurs Lanvin..запах стоял даже на ТРЕТИЙ день.Решили купить.Запах стоит два-три ЧАСА..Обратились в горячую пинию сети Брокар. Там в курсе что мы не первые с такой проблемой.Но помочь не чем не могут..Люди!!!! захотев купить в сети БРОКАР что либо...подумайте хорошо,почитайте отзывы..Не станьте очередным лохом в ихних глазах..за этот БРЕНД..Ну и цена в четверо дороже..Купили за 2157гр типа бренд,а везде они стоят максимум 700гр...Делайте вывод... Администратор...отписываться не надо...Извините..нам очень жаль..мы учтём..будем над этим работать.. На входную дверь в ваших магазинах вот эту ..... повести...
Всех с Новым Годом!!!!
Достоинства:
  1. нету
Недостатки:
  1. продаёте гав.. по завышенной цене в четыре раза....
BROCARD Ответ представителя BROCARD пятница, 3 января
Добрый день. Спасибо, что нашли время на отзыв.
Сеть BROCARD работаем исключительно с официальными представительствами и поставщиками брендов в Украине, вся продукция, которая представлена в сети, качественная и оригинальная. Цена на товары формируется согласно ценовой политике бренда. Ответить за ценообразование других магазинов, мы не можем, задайте вопрос им.
Приобретенный вами аромат LANVIN Eclat de Fleurs пользуется большой популярностью среди наших клиентов и имеет только позитивные отзывы. Возможно, звучание аромата, связано с индивидуальными особенностями кожи, ведь на стойкость влияет множество факторов. Так как аромат вы тестировали, и ваша супруга наносила его на себя, мы уверены, аромат вашей жене подходит и обязательно раскроется.

Подарочный сертификат

Отзыв написан четверг, 2 января
 Отзыв о BROCARD по адресу Николаев, пр-т. Ленина, 98 Муж подарил на Новый год сертификат на 1000 грн. С хорошим настроением пошли в сити-центр в магазин в Николаеве. Цены убили. И почему товар со скидкой я не могу оплатить сертификатом. Ведь его оплатили живыми деньгами, не за пол цены . Мы - пенсионеры и муж не догадался проконсультироваться, что у Вас такие правила. Консультант мог бы, видя человека в...  Читать отзыв Муж подарил на Новый год сертификат на 1000 грн. С хорошим настроением пошли в сити-центр в магазин в Николаеве. Цены убили. И почему товар со скидкой я не могу оплатить сертификатом. Ведь его оплатили живыми деньгами, не за пол цены . Мы - пенсионеры и муж не догадался проконсультироваться, что у Вас такие правила. Консультант мог бы, видя человека в возрасте, рассказать о *подводных камнях* такого подарка. Ушли расстроенные и поняли, что для пенсионеров брокард непозволительная роскошь!
BROCARD Ответ представителя BROCARD четверг, 2 января
Добрый день. Благодарим вас за отзыв и оценку магазина. Действительно, действие подарочной карты не распространяется на товары со скидками и по специальным ценам. Правила приобретения и использования подарочных карт нанесены на подарочную карточку, указанные на холдере к ней и на сайте www.brocard.ua или в магазинах BROCARD. Покупка подарочных карточек может быть осуществлена со скидкой, тогда как при использовании подарочной карты скидка повторно не предоставляется.
Подарочная карта имеет не ограниченный срок действия и может быть использована вами в любой момент.

Одна подделка

Отзыв написан среда, 1 января
Пришла в магазин, воспользовалась тестером , понравились духи , решила приобрести себе, пришла домой нанесла на руку и буквально через минуту их уже было не слышно . Такая же ситуация была и с духами мужа . Могу сказать только то что в Брокард продуют одну подделку за не маленькие деньги ( Пришла в магазин, воспользовалась тестером , понравились духи , решила приобрести себе, пришла домой нанесла на руку и буквально через минуту их уже было не слышно . Такая же ситуация была и с духами мужа . Могу сказать только то что в Брокард продуют одну подделку за не маленькие деньги (
Достоинства:
Недостатки:
  1. Поддела за большие деньги
BROCARD Ответ представителя BROCARD четверг, 2 января
Добрый день. Спасибо за отзыв. Обращаем ваше внимание на то, что в сети магазинов BROCARD представлена исключительно оригинальная продукция от официальных представителей брендов в Украине. Стойкость аромата зависит как от времени испарения компонентов, из которых состоит аромат, так и от множества других факторов, таких как: температура и влажность кожи, воздуха, погодные условия, настроение и даже самочувствие. Ни один производитель не указывает стойкость аромата как характеристику товара.

Обожаю ваш магазин

Отзыв написан вторник, 31 декабря
Добрый день! Совсем не успеваю к вам доехать. Подскажите, пожалуйста, есть ли доставка в вашем магазине? Добрый день! Совсем не успеваю к вам доехать. Подскажите, пожалуйста, есть ли доставка в вашем магазине?
BROCARD Ответ представителя BROCARD четверг, 2 января
Добрый день! Совершить покупку возможно в наших официальных интернет-магазинах letu.ua или brocard.ua, оформив адресную доставку или на отделение "Новой Почты".

Ужасная работа сотрудников интернет-магазина Брокард

Отзыв написан суббота, 28 декабря
Сделала заказ 24.12 почти на 5 тыс грн. Оплатила картой. 28.12 не дождавшись доставки позвонила. Заказ даже не был передан на доставку (хотя оператор всё свалил на Новую почту)). Потребовала возврат денег. С этим тоже пришлось разбираться. Мне перезвонили и сказали, что все претензии к банку теперь! И бросили трубку. Ужасно некомпетентная работа сотрудников!!! Ужасное отношение!!! Не рекоммендую интернет-магазин Брокард....  Читать отзыв Сделала заказ 24.12 почти на 5 тыс грн. Оплатила картой. 28.12 не дождавшись доставки позвонила. Заказ даже не был передан на доставку (хотя оператор всё свалил на Новую почту)). Потребовала возврат денег. С этим тоже пришлось разбираться. Мне перезвонили и сказали, что все претензии к банку теперь! И бросили трубку. Ужасно некомпетентная работа сотрудников!!! Ужасное отношение!!! Не рекоммендую интернет-магазин Брокард. И если покупаете у них, не оплачивайте наперёд! Можете остаться без денег, как я...под Новый год!((((
BROCARD Ответ представителя BROCARD четверг, 2 января
Добрый день. Нам очень жаль за возникшую ситуацию. Для того, чтобы мы могли разобраться в данной ситуации напишите, пожалуйста, нам на email : info@letu.ua

скидки под новый год

Отзыв написан суббота, 28 декабря
Зашел в магазин а там скидки. Продавцы помогли подобрать всем подарки.Мама и жена остались довольны
Жду скидки на восьмое марта
Жду скидки на восьмое марта
BROCARD Ответ представителя BROCARD понедельник, 30 декабря
Добрый день, Саша. Мы счастливы знать, что магазин вам понравился! Спасибо за отзыв и обязательно приходите к нам ещё.

Втюхали подделку.

Отзыв написан пятница, 27 декабря
Черкассы, тц ДнепрПлаза.Муж 23 декабря пришел в магазин с бумажкой на которой был запах,который я выбрала на днях Гуччи(свежесть с кислинкой),название не запонили.Втюхали ему Гуччи Флору(сладкий и цветочный), самый не продавемый и через 2 минуты запаха совершенно не слышно.Поехал поменять,отказались.Черти,короче.Брокард потвердил лишний раз,подделок у них полно,персонал ,то ли бесстолковые,то ли наглючие,то ли то и другое. Черкассы, тц ДнепрПлаза.Муж 23 декабря пришел в магазин с бумажкой на которой был запах,который я выбрала на днях Гуччи(свежесть с кислинкой),название не запонили.Втюхали ему Гуччи Флору(сладкий и цветочный), самый не продавемый и через 2 минуты запаха совершенно не слышно.Поехал поменять,отказались.Черти,короче.Брокард потвердил лишний раз,подделок у них полно,персонал ,то ли бесстолковые,то ли наглючие,то ли то и другое.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Полно подделок,продавцы не профи.
BROCARD Ответ представителя BROCARD пятница, 27 декабря
Добрый день, Ирина. Нам очень жаль, что покупка не принесла вам ожидаемой радости. Действительно, согласно Закону о защите прав потребителя, парфюмерия обмену и возврату не подлежит. Для того, чтобы не ошибиться в выборе, блоттер с ароматом необходимо подписывать, так как со временем аромат раскрывается и может по разному звучать на блоттере и вашей коже. Сеть BROCARD работает исключительно с официальными представительствами и поставщиками брендов в Украине. У нас только оригинальная продукция. Мы гарантируем качество и подлинность покупаемых товаров и имеем все необходимые документы, подтверждающие оригинальность товара.
С уважением, BROCARD.

Подделка!аромат через пару минут не слышно ((((

Отзыв написан пятница, 27 декабря
 Отзыв о BROCARD по адресу Киев, ул. Александра Мишуги, д. 4 Купила духи 25.12 по Акции -40%
Molecule 02 ,открыла нанесла на руку ,и даже пару минут не проходит ,их совершенно не слышно !!!!!
Как так ?совершенно ужасно обманывать людей ,новогодний подарок испорчен ,деньги потрачены(((
Купила духи 25.12 по Акции -40%
BROCARD Ответ представителя BROCARD пятница, 27 декабря
Добрый день, Вероника. В сети магазинов BROCARD представлена только качественная и оригинальная продукция. Уникальность духов бренда Escentric Molecules прежде всего базируется на том, что они всегда создаются в паре: один из ароматов является синтезом различных ингредиентов (так, как большинство людей понимают концепцию парфюмерии), другой является данью единой ноте (ароматической молекуле), что определяет характер этого синтеза . В случае Escentric Molecules Molecule 02 говорится о составной части амброксан - лучший аромат компонента амбры (ambergris). Возможно, Вам ещё предстоит открыть всюкрасоту этой парфюмерной композиции со сменой сезона, настроения и эмоций.
С уважением, BROCARD.

Брокард перед праздниками видимо всех кинул, как я вижу

Отзыв написан четверг, 26 декабря
Заказала в интернете на лету.юа духи по акции, открыла коробку, сразу пошёл запах духов, подтекают, видимо спихнули брак. Звоню, пишу на почту info@letu.ua - полный игнор. Хотя тут я смотрю активно комментируют отзывы. Вы специально игнорите звонки и письма зная как кинули людей перед новым годом? Такую гадость даже врагу не подаришь, а деньги потрачены. Заказала в интернете на лету.юа духи по акции, открыла коробку, сразу пошёл запах духов, подтекают, видимо спихнули брак. Звоню, пишу на почту info@letu.ua - полный игнор. Хотя тут я смотрю активно комментируют отзывы. Вы специально игнорите звонки и письма зная как кинули людей перед новым годом? Такую гадость даже врагу не подаришь, а деньги потрачены.
BROCARD Ответ представителя BROCARD пятница, 27 декабря
Добрый день, Светлана. Спасибо, что обратили внимание на существующую сложность. Нам очень жаль, что покупка в интернет-магазине вас расстроила. Для решения вашего вопроса, нам необходимо время. Ожидайте пожалуйста, обратной связи.

Обслуживание

Отзыв написан четверг, 26 декабря
 Отзыв о BROCARD по адресу Одесса, пр-т Маршала Жукова, 2, ТРЦ «City Center» Во время посещения магазина BROCARD, осталась неприятно удивлена. В ТЦ их два,тот, что на центральном входе, в нем работают "злостные бухгалтерши", которым пора на пенсию. Я конечно понимаю, что на момент скидок в период с 12-25.12.2019 не была оптовым покупателем и наверно не представляла особого интереса для "прожженных" продавщиц, которые имеют нюх и понимают на кого нужно тратить время, но...  Читать отзыв Во время посещения магазина BROCARD, осталась неприятно удивлена. В ТЦ их два,тот, что на центральном входе, в нем работают "злостные бухгалтерши", которым пора на пенсию. Я конечно понимаю, что на момент скидок в период с 12-25.12.2019 не была оптовым покупателем и наверно не представляла особого интереса для "прожженных" продавщиц, которые имеют нюх и понимают на кого нужно тратить время, но тем не менее, я также клиент. На мои обращения никто не откликнулся и получить мне выбранный товар не представилось возможным. Во-первых, отвечали резко на вопрос наличия оттенков, а другая вообще проигнорировала... Хорошо, что в ТЦ есть второй BROCARD, который не пользуется, к сожалению, такой популярностью как центральный. Там, что кассиры, что продавцы-консультанты, приветливы и рады помочь, кардинальная разница между магазинами одной сети, очень странно...
Недостатки:
  1. Отвратительное обслуживание центрального магазина BROCARD
BROCARD Ответ представителя BROCARD пятница, 27 декабря
Добрый день, Ольга. Благодарим вас за отзыв. Нам очень жаль, что у вас есть негативный опыт визита в наш магазин. Обязательно сообщайте нам свои замечания по номеру горячей линии 0 800 50 888 0 или в личные сообщения через instagram и facebook. Мы готовы работать над ошибками и становится лучше для вас!
С уважением, BROCARD.

Два дня не получается дозвониться по поводу обмена бракованного флакон

Отзыв написан четверг, 26 декабря
Заказывала духи в интернет-магазине, прислали и сразу открыла на почте после оплаты. Давно беру эти духи, там не было холостого пшика, сразу при нажатии выбрызнулось большое облако духов. Да ещё каких! Кислые и слабые, совсем не такие, как я брала до этого у них же. Т.к эти духи сладкие и стойкие. Видимо из-за отсутствия воздушной пробки - запах исказился. Весь...  Читать отзыв Заказывала духи в интернет-магазине, прислали и сразу открыла на почте после оплаты. Давно беру эти духи, там не было холостого пшика, сразу при нажатии выбрызнулось большое облако духов. Да ещё каких! Кислые и слабые, совсем не такие, как я брала до этого у них же. Т.к эти духи сладкие и стойкие. Видимо из-за отсутствия воздушной пробки - запах исказился. Весь вечер звонила вчера и сегодня - операторы заняты и никто не берёт трубку. На почту тоже не отвечают. Хороший подарок к новому году! Планировала их подарить и решила нажать, проверить есть ли холостой пшик. Позор дарить такие духи, с таким запахом, да ещё подумают что пользовалась. Я сделала 1 пшик, холостых там 3-4, так что они бы остались и я бы спокойно подарила. Возможно заводской брак и магазин тут не причём, но что это за отношение к клиентам?? Почему вы не берете трубку?? До нового года я хочу сделать обмен товара не надлежащего качества в котором нарушена герметичность флакона! Заказ номер 5259865309. Надеюсь на вашу порядочность, если проблема будет решена, отпишусь обязательно в комментариях. А пока сплошные нервы и выкинутые деньги, эти духи можно просто вылить.
BROCARD Ответ представителя BROCARD четверг, 26 декабря
Добрый день, Алёна. Для того, чтобы мы могли решить ваш вопрос, опишите пожалуйста, ситуацию на email: info@letu.ua.

Акции в брокарде

Отзыв написан четверг, 26 декабря
Заехал в брокард на Павловской площади в г. Харькове. Выбирал парфюм марки Шанель. Подошла девушка-консультант и говорит, какой классный парфюм, у нас сегодня последний день Акции и на него будет скидка -40%. После этого девушка-консультант даже сходила на кассу и посчитала сколько он обойдётся мне «итого». Я уже было обрадовался. Очередь на кассе огромная, ну да ладно. Выстоял, и тут...  Читать отзыв Заехал в брокард на Павловской площади в г. Харькове. Выбирал парфюм марки Шанель. Подошла девушка-консультант и говорит, какой классный парфюм, у нас сегодня последний день Акции и на него будет скидка -40%. После этого девушка-консультант даже сходила на кассу и посчитала сколько он обойдётся мне «итого». Я уже было обрадовался. Очередь на кассе огромная, ну да ладно. Выстоял, и тут слышу от кассира, что знаете ли, у нас действует максимальная скидка на него -30%. Наведите резкость либо кассирам, либо консультантам за дезинформацию. Был неприятно огорчён.
Достоинства:
  1. Классная брендовая парфюмерия
Недостатки:
  1. Некомпетентность персонала
BROCARD Ответ представителя BROCARD четверг, 26 декабря
Добрый день. Просим прощения за причиненные неудобства. Действительно, на ароматы Chanel действовала скидка 30%. По вашему отзыву будет проведена служебная проверка и соответствующая работа с персоналом. Сделаем все возможное, чтобы изменить ваше мнение в лучшую сторону.

Очень довольна

Отзыв написан среда, 25 декабря
Заказала в интернет магазине Лету.юа парф. воду Коко Мадмуазель, сейчас хорошие скидки. Заказ был первым в этом магазине, вместе с водой прислали дисконтную карту и приятные презентики. В оригинальности нет никаких сомнений. Вежливые девочки менеджеры, быстрая доставка, качественная продукция с учетом скидок обеспечили праздничное настроение. Спасибо! Заказала в интернет магазине Лету.юа парф. воду Коко Мадмуазель, сейчас хорошие скидки. Заказ был первым в этом магазине, вместе с водой прислали дисконтную карту и приятные презентики. В оригинальности нет никаких сомнений. Вежливые девочки менеджеры, быстрая доставка, качественная продукция с учетом скидок обеспечили праздничное настроение. Спасибо!
BROCARD Ответ представителя BROCARD среда, 25 декабря
Добрый день, Ирина! Благодарим вас за отзыв. Пускай покупки в нашей сети вас только радуют.

Обслуживание плохое

Отзыв написан среда, 25 декабря
 Отзыв о BROCARD по адресу Киев, Дніпровська набережна, 33 День добрый!Пришла на ,Николайчик'сделать себе подарок.Консультант предложила помощь,(жаль не обратила внимание как ее зовут)подобрали несколько вариантов,я определилась,подошла к этой же девушке и попросила мне помочь,найти тот что мне понравился,Консультант мне ответила, подождите'и начала заниматься другими делами,я ждала,долго ждала,потом девушка начала беседувать с другими своими консультантами и при этом она за мной наблюдала,что я делаю,потом не далеко от меня подошла к...  Читать отзыв День добрый!Пришла на ,Николайчик'сделать себе подарок.Консультант предложила помощь,(жаль не обратила внимание как ее зовут)подобрали несколько вариантов,я определилась,подошла к этой же девушке и попросила мне помочь,найти тот что мне понравился,Консультант мне ответила, подождите'и начала заниматься другими делами,я ждала,долго ждала,потом девушка начала беседувать с другими своими консультантами и при этом она за мной наблюдала,что я делаю,потом не далеко от меня подошла к парфюмерии взяла флакончик,задрала свой гольф ,напахтилась и ушла,я уже собралась домой,ни счем,другая девушка помогла,но уже не то что я хотела.Ушла с испорченным настроением.И как оказалось запах совсем не держиться..
BROCARD Ответ представителя BROCARD среда, 25 декабря
Добрый день, Кристина. Нам очень жаль, что у вас сложилось данное мнение о сервисе в одном из наших магазинов. Напишите пожалуйста детали вашего визита ( дату, время, возможно вы запомнили имя консультанта) нам через сообщество в facebook ( www.facebook.com/brocard.ua ). По вашему отзыву будет проведена служебная проверка и соответствующая работа с персоналом.Заранее благодарны за информацию.

Обманывают людей!!!

Отзыв написан вторник, 24 декабря
Купила духи во время акции под -40%. Самое обидное, что они не оригинальные и совсем не пахнут. Покупают дешевку оптом с ОЛХ, подделку и продают дороже в 3 раза. Главное прикрываються " защитой прав потребителей" типа косметика и парфюм возврату и обмену не подлежат. Вам должно быть стыдно. Такая крупная компания, а опускается до таких низов. Торгует подделкой! Купила духи во время акции под -40%. Самое обидное, что они не оригинальные и совсем не пахнут. Покупают дешевку оптом с ОЛХ, подделку и продают дороже в 3 раза. Главное прикрываються " защитой прав потребителей" типа косметика и парфюм возврату и обмену не подлежат. Вам должно быть стыдно. Такая крупная компания, а опускается до таких низов. Торгует подделкой!
Недостатки:
  1. Аферисты

BROCARD

BROCARD - престижная сеть магазин косметики и парфюмерии. Насчитывается болле 55 магазинов которые находятся в таких городах Украины ка Киев, Черновцы, Хмельницкий, Тернополь, Черкассы, Харьков, Николаев, Ровно, Одесса, Луганск, Полтава,...

Косметика и парфюмерия

Watsons