BROCARD отзывы

BROCARD
362 отзыва / 114602 просмотра

Срок действои сертификата

kat Отзыв написан 1 мин 22 сек назад
Нашла сертификат, которому уже около 2х лет. На нем не указан срок действия - подскажите, он действителен? Нашла сертификат, которому уже около 2х лет. На нем не указан срок действия - подскажите, он действителен?

первое место за пренебрежительное отношение!

Ирина Отзыв написан 18 часов 6 мин назад
Почитала отзывы, добавить нечего! Продавцы не есть специалисты. И это в отделе нишевого товара?! Унылые бабы! К вам не ходила лет 10, подарили сертификат, теперь подарю его какому нибудь бомжу и в ваш "брендовый" магазин еще лет 100 не зайду. Почитала отзывы, добавить нечего! Продавцы не есть специалисты. И это в отделе нишевого товара?! Унылые бабы! К вам не ходила лет 10, подарили сертификат, теперь подарю его какому нибудь бомжу и в ваш "брендовый" магазин еще лет 100 не зайду.
Недостатки:
  1. полнейшая не компетентность и унылое хамство!

Отвратительный серви!

Елена Отзыв написан вторник, 15 января
 Отзыв о BROCARD по адресу Одесса, пр-т Маршала Жукова, 2, ТРЦ «City Center» Невероятно дорого! И при этом администратор и кассир с таким видом как-будто одолжение делают, что снизошли и продали нам свой личный парфюм!
Остался очень нехороший осадок!
Остался очень нехороший осадок!

Кидалово и жлобство высшей степени !!

Александра Отзыв написан четверг, 10 января
Муж купил в этой жлобской конторе подарочный сертификат . Дальше всем известная история . Мало того что все товары со скидкой считают по полной стоимости , так ещё и мою дисконтную карту не считают . Понятное дело , если бы продавцы предупреждали об этом сразу , ни одного сертификата не продали бы . Больше мы в брокард ни ногой...  Читать отзыв Муж купил в этой жлобской конторе подарочный сертификат . Дальше всем известная история . Мало того что все товары со скидкой считают по полной стоимости , так ещё и мою дисконтную карту не считают . Понятное дело , если бы продавцы предупреждали об этом сразу , ни одного сертификата не продали бы . Больше мы в брокард ни ногой !
Недостатки:
  1. жлобы , разводилы

Самые надменные консультанты!

Ольга Отзыв написан вторник, 8 января
Обслуживание просто кошмар (Запорожье, ТЦ «Украина»)
Обслуживание просто кошмар (Запорожье, ТЦ «Украина»)
Первое что вы увидите это оценивающий взгляд консультанта, которая мысленно решает можете вы заплатить за косметику или нет. Последнее посещение меня просто убило, я пришла целенаправленно за мужским парфюмом, мицелярной водой и губной помадой. Сначала я пыталась самостоятельно подобрать себе все что хочу, так как консультанты меня просто игнорировали. Затем я все же попросила девушку помочь мне с выбором, ОЧЕНЬ ПЛОХО СКРЫВАЯ НЕДОВОЛЬСТВО она ко мне подошла. Я стала излагать свои требования (индивидуальности кожи/производителя и и т.д), девушка меня даже не дослушала, она просто указала мне стенд в начале зала со словами «там стоит дешевая продукция, вам лучше туда». Я про ценовую политику не спрашивала ее, но она сама решила на что у меня есть деньги, а на что нет. Я самостоятельно выбрала воду той марки которой хотела, затем опять же попросила помощи с выбором помады Clinique, девушка подвела меня к стенду развернулась и ушла. МОЛЧА. Как будто я сама его не нашла бы. Помаду выбрать не удалось, у всех пробников не было внутри ничего, как будто помады просто выковыряли пальцем. Цвет можно было увидеть только на крышечке тестера.
Только после того как я набрала полные руки косметики и шла на кассу, ко мне ПОДБЕЖАЛА консультант и стала вежливо уточнять что мне ещё нужно.
Что это за отношение такое?! Даже если вам кажется, что клиент не платёжеспособен, можно же очень вежливо и деликатно спросить его «выше какой суммы товар не предлагать» и потом помочь ему с выбором.
Достоинства:
  1. Большой выбор
Недостатки:
  1. Обслуживание!!!!

Отличный магазин

Гость Отзыв написан пятница, 4 января
Отличный магазин Брокард в Запорожье в ТЦ Украина. Внимательные консультанты, вежливое обслуживание, хоть и советоваться с ними абсолютно бесполезно. Парфюмерия оригинал.Много лет покупаю в этом магазине и всегда все замечательно. Отличный магазин Брокард в Запорожье в ТЦ Украина. Внимательные консультанты, вежливое обслуживание, хоть и советоваться с ними абсолютно бесполезно. Парфюмерия оригинал.Много лет покупаю в этом магазине и всегда все замечательно.

Встречают по одежке

Гость Отзыв написан понедельник, 31 декабря
Брокард, Черновцы тц "Майдан".
Если ты просто с прогулки зайдешь в магазин (предварительно не переодевшись, не накрасившись не сделав укладку) консультанты тебя оценят с ног до головы, пуская взгляд как на бомжа, и продолжат свои беседы . А когда ты наберешь товара в руки и направишься к кассе, подбежат конслультировать и клеить свои наклейки.
Брокард, Черновцы тц "Майдан".
Достоинства:
  1. Люблю магазин за ассортимент.
Недостатки:
  1. Ужасный персонал. Брокард, обучите своих сотрудников (консультантов) как себя вести с клиентами. И больше знаний о косметике, а то порой самому надо разъяснять.

Обманывают покупателей!

Марина Сергеевна Отзыв написан пятница, 28 декабря
 Отзыв о BROCARD по адресу Киев, Луговая ул., 12 Пожилой мужчина пошел в магазин Брокард и выбрал себе духи с продавцом консультантом на сумму больше 1к грн , мужчине положила продавец в пакет открытую бутылочку духов ( тестер) в которой практически уже не было жидкости, а понять сколько там духов было невозможно из-за темной баночки, вообщем вот таким образом обманули моего дедушку, который хотел купить себе...  Читать отзыв Пожилой мужчина пошел в магазин Брокард и выбрал себе духи с продавцом консультантом на сумму больше 1к грн , мужчине положила продавец в пакет открытую бутылочку духов ( тестер) в которой практически уже не было жидкости, а понять сколько там духов было невозможно из-за темной баночки, вообщем вот таким образом обманули моего дедушку, который хотел купить себе духи, а в итоге пользовался ими 3 раза.. Спасибо большое, Брокард, больше никогда в жизни не пойду в этот магазин и Вам не советую.
Недостатки:
  1. Обманывают клиентов на большие суммы денег

Меня зовут Юля

Гость Отзыв написан среда, 26 декабря
Купила крем Кларанс по спеццене 699грн. В ТЦ Проспект г. Киев. Консультант уверяла и на стикере написано что срок годности до 2021 года. Пришла домой проверила по батч коду выдаёт 2месяца как просроченный! Написала им письмо , сначала ответ что они не несут ответственность за информацию с других сайтов, хорошо , я согласна, пишу им просьба предоставить официальную расшифровку батч...  Читать отзыв Купила крем Кларанс по спеццене 699грн. В ТЦ Проспект г. Киев. Консультант уверяла и на стикере написано что срок годности до 2021 года. Пришла домой проверила по батч коду выдаёт 2месяца как просроченный! Написала им письмо , сначала ответ что они не несут ответственность за информацию с других сайтов, хорошо , я согласна, пишу им просьба предоставить официальную расшифровку батч кода этого производителя. Ответ от сети Брокарда: это закрытая информация. Возразив что я имею право её требовать, мне присылают следующее письмо что такой информации просто не существует!! Противоречат сами себе. Получается что есть что скрывать и такие неоднозначные противоречащие сами себе ответы не оставили ни единого сомнения в том что товар действительно просроченный!
19 апреля 2018
Достоинства:
Недостатки:
  1. просроченный товар

Брокард не Проспект. Ни то ни другое.

Ни то, ни другое. Отзыв написан вторник, 25 декабря
Центр города. -40. Много народу. Суматоха. Очередь. Нет это не Ирина. Перебои в работе кассы. Покупатели начинают нервничать. Перед этим купила тушь. Разговор был примерно такой.
-Почитала отзывы в интернете о брасматике. Ресницы слипаются.
-Вы же понимаете цена такая. Она (тушь) хорошей не будет.
-Цена средняя просто акция поэтому цена такая.
-Зачем вы читаете в интернете? Там такое могут написать!Читать отзыв
-Почитала отзывы в интернете о брасматике. Ресницы слипаются.
-Вы же понимаете цена такая. Она (тушь) хорошей не будет.
-Цена средняя просто акция поэтому цена такая.
-Зачем вы читаете в интернете? Там такое могут написать!
__Дальше диалог продолжать было бессмысленно как и вернуть деньги.
Достоинства:
  1. Магазин работает нормально
Недостатки:
  1. Перебои в работе кассы, что образует очередь

Клиент Покетово

Гость Отзыв написан понедельник, 24 декабря
У меня от природы очень длинные ресницы. Перепробовала все Шанель Диор. Весь люкс сегмент. Не подходит ничего.Поэтому тушь наносить САМИ ПОНИМАЕТЕ есть на что. Нашла для себя хорошее решение тушь Эсте Лаудер. У меня от природы очень длинные ресницы. Перепробовала все Шанель Диор. Весь люкс сегмент. Не подходит ничего.Поэтому тушь наносить САМИ ПОНИМАЕТЕ есть на что. Нашла для себя хорошее решение тушь Эсте Лаудер.

Ирина

Гость Отзыв написан понедельник, 24 декабря
Посетила Брокард.Мое внимание привлекли тени Кристиан Диор. Не создают эффекта жирности. Ложатся ровно плотно. Очень красивая гамма. Ложатся мягко.
Шисейдо. Обратите внимание на тональные крема этого бренда.Тон плотный. Подходит для сцены, также для жизни. Открыла для себя помады Шисейдо. Прекрасно ложатся на кожу на губы. Имеют легкий приятный ненавязчивый запах.
Туши очень хорошие в Эсте Лаудер.
Туши очень хорошие в Эсте Лаудер.

Хамское отношение к клиенту - Киев, Черниговская, ТРЦ Проспект

Ирина Отзыв написан понедельник, 24 декабря
На днях делала покупки в Брокарде, ТРЦ Проспект. Сумма была - 2500 грн. Консультант Маргарита - очень классная, а вот мигеры на кассе меня удивили. Запихнули прокупки в белый, полиетиленовы ПАКЕТИК. На мой вопрос - можете ли вы мне дать нормальный пакет, поскольку в этот маленький моя косметика не влезла и прелестная черноволосая кассир со своими удивительными огромно-нарощенными ресницами...  Читать отзыв На днях делала покупки в Брокарде, ТРЦ Проспект. Сумма была - 2500 грн. Консультант Маргарита - очень классная, а вот мигеры на кассе меня удивили. Запихнули прокупки в белый, полиетиленовы ПАКЕТИК. На мой вопрос - можете ли вы мне дать нормальный пакет, поскольку в этот маленький моя косметика не влезла и прелестная черноволосая кассир со своими удивительными огромно-нарощенными ресницами так на меня посмотрела, как будто я бомж))) Кинула мне пакет со словами: "Этого хватит?". По-хамски. Неприятный осадок. Скажу честно. О подарках вобще молчу..Понятно, что ни о каких пробниках и речи быть не может. Второй раз беру в ТРЦ Проспект косметику и не на 1000 грн. и убедилась, что последний из-за неприятных мегер. Удивительно, как такой магазин может позволить себе такое обращение сорудников к клиенту. У меня все.
Достоинства:
  1. Консультант Маргарита
Недостатки:
  1. Жадная кассирша

Хамское отношение к клиенту - Киев, Черниговская, ТРЦ Проспект

Ирина Отзыв написан понедельник, 24 декабря

ОСТОРОЖНО!!! ПОДДЕЛКА!!!

Гость Отзыв написан воскресенье, 23 декабря
Г. Николаев, Сити Центр, на пробу дают послушать оригинальный аромат, стойкий и приятный, а вот покупаете вы уже ОЧЕНЬ ДОРОГУЮ ПОДДЕЛКУ!!! Аромат совершенно не стойкий и не оригинальный. На коробочке написано "сделано в США", на бутылочке наклейка " сделано в Испании", а штрих код Франции, какой нравится производитель, тот и выбирай!))) 2000 грн. за подделку - обидно! О...  Читать отзыв Г. Николаев, Сити Центр, на пробу дают послушать оригинальный аромат, стойкий и приятный, а вот покупаете вы уже ОЧЕНЬ ДОРОГУЮ ПОДДЕЛКУ!!! Аромат совершенно не стойкий и не оригинальный. На коробочке написано "сделано в США", на бутылочке наклейка " сделано в Испании", а штрих код Франции, какой нравится производитель, тот и выбирай!))) 2000 грн. за подделку - обидно! О пробниках в подарок при покупке от 1000 грн. никто даже не заикнулся))). Для такого, вроде бы, солидного магазина это ПОЗОР! Фу, жулики!

Жалоба

Гончаренко Н.А. Отзыв написан четверг, 20 декабря
Сегодня, 20.12.18 имела неосторожность зайти в Брокард (Космополит). Долго меня не замечали, хотя покупателей было очень мало. Я выбрала духи, и тут меня облагодетельствовали вниманием, подошла консультант. Я выбрала блеск для губ, на витрине была цена 519 грн, я уточнила у консультанта цену, - 519 грн! На кассе оказалось 710 грн, на мое недоумение администратор ответила :" Не я же...  Читать отзыв Сегодня, 20.12.18 имела неосторожность зайти в Брокард (Космополит). Долго меня не замечали, хотя покупателей было очень мало. Я выбрала духи, и тут меня облагодетельствовали вниманием, подошла консультант. Я выбрала блеск для губ, на витрине была цена 519 грн, я уточнила у консультанта цену, - 519 грн! На кассе оказалось 710 грн, на мое недоумение администратор ответила :" Не я же буду за вас платить!" Я сказала, что за себя заплачу сама, но на ценнике 519 грн. Мне ответили, что это не цена, и достала из ЯЩИКА! Прейскурант! Сколько раз нарушили права потребителя!? Сказать спасибо за обслуживание? Обойду стороной Брокард в Космополитене!
Недостатки:
  1. Обслуживание, хамство, некомпетентность.

подарочные карты это ОБМАН!!!

Гость Отзыв написан среда, 19 декабря
С 1000 грн картой духи на 600грн дороже! С 1000 грн картой духи на 600грн дороже!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Полный обман

Ужас

Гость Отзыв написан 19 декабря, 2018 год
Не сеть магазинов, а бред!
Звоню узнать о наличии, парфюма, никто не берет трубку!
Смысл от того что у вас есть телефоны?
Обьездил 4 магазина, нет нигде именно этого парфюма, он не был не в акции не в скидках, его
просто не было...
Но до этого приезжал и всё было...
Потрачено время, бензин, и нервы Читать отзыв
Не сеть магазинов, а бред!

Звоню узнать о наличии, парфюма, никто не берет трубку!
Смысл от того что у вас есть телефоны?
просто не было...
Но до этого приезжал и всё было...

Потрачено время, бензин, и нервы

1.Артмолл
2.Скаймолл
3.Дрим Таун
4.Океан плаза
Достоинства:
Недостатки:
  1. Телефоны есть ,но никто трубку не берет, наличие парфюма нет в 4 магазинах, стыдно, что такая сеть, и нету ниче

Брокард

Гость Отзыв написан 18 декабря, 2018 год
18 октября купила Антонио Бандерос. Хер Секрет. Аромат Русский лес 18 октября купила Антонио Бандерос. Хер Секрет. Аромат Русский лес

подарочные сертификаты

Евгения Отзыв написан 18 декабря, 2018 год
Подарила маме сертификат на 5000грн - чёрная карта. При покупке мне никто и словом не обмолвился, что сертификатом нельзя рассчитаться когда проходят скидки по цене со скидкой! Как оказалось - сертификатом можно купить товары только по полной стоимости! Как мне сказал консультант - условия прописаны на подарочных сертификатах, но... ТОЛЬКО НЕ НА ЧЁРНЫХ! Что "все наши клиенты о таких условиях...  Читать отзыв Подарила маме сертификат на 5000грн - чёрная карта. При покупке мне никто и словом не обмолвился, что сертификатом нельзя рассчитаться когда проходят скидки по цене со скидкой! Как оказалось - сертификатом можно купить товары только по полной стоимости! Как мне сказал консультант - условия прописаны на подарочных сертификатах, но... ТОЛЬКО НЕ НА ЧЁРНЫХ! Что "все наши клиенты о таких условиях знают"! С какой радости я должна об этом знать? И в чём тогда смысл этих сертификатов, если мне проще тогда подарить деньги в конверте?!? Никогда больше не зайду в эту жлоб-контору! И это при том, что там и так цены в 10 раз дороже чем в большинстве магазинов!
Достоинства:
  1. никаких
Недостатки:
  1. цены, жлобство, обман

Подделка за 4000 грн 100мл

Олеся Куприна Отзыв написан 17 декабря, 2018 год
 Отзыв о BROCARD по адресу Днипро, вулиця Нижньодніпровська, 17 Уже нет слов!!!! продавать туфту, которая даже не держится и час за 4000 как парфюмированную воду. Я боялась купить в инете - пошла в брокард - заплатила столько денег и в итоге - ничего. Не ходите туда. Покупала Терре де Эрме (Гермес) мужу. Уже нет слов!!!! продавать туфту, которая даже не держится и час за 4000 как парфюмированную воду. Я боялась купить в инете - пошла в брокард - заплатила столько денег и в итоге - ничего. Не ходите туда. Покупала Терре де Эрме (Гермес) мужу.
Недостатки:
  1. Развод на деньги, торговля подделками

Неприятная ситуация

Гость Отзыв написан 16 декабря, 2018 год
Выбрала духи в Брокарде в Сити Центре, г. Одесса, была такая счастливая, давно хотела. И тут такое разочарование, приехала домой, а консультант перепутала и на кассу отдала не тот запах, моя конечно есть ошибка даже не проверила. Но моя эйфория была выше моего разума. И теперь не знаю, что и делать.Очень надеюсь на понимание, что магазин разрешит заменить на...  Читать отзыв Выбрала духи в Брокарде в Сити Центре, г. Одесса, была такая счастливая, давно хотела. И тут такое разочарование, приехала домой, а консультант перепутала и на кассу отдала не тот запах, моя конечно есть ошибка даже не проверила. Но моя эйфория была выше моего разума. И теперь не знаю, что и делать.Очень надеюсь на понимание, что магазин разрешит заменить на желаемый аромат, ведь в этом есть и их вина!!!!! Ест шансы?

ВНИМАНИЕ!!! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ПОДДЕЛОК!!!

Гость Отзыв написан 13 декабря, 2018 год
 Отзыв о BROCARD по адресу Киев, пл. Победы, 3, ТЦ "Украина" Тестил аромат GRITTI DECIMO в брокарде, Киев. Парфюм из тестера держался очень долго от одного пшика. Купил.
В итоге получил то ли подделку, то ли черт знает что. Держится от силы часа 2 и это при том, что вылил на себя пол флакона, грубо говоря. Та же история с парфюмом от RANCE "HEROIQUE". В брокарде тестеры стойче чем флаконы, которые продают людям. Думал с RANCE просто не повезло, а оказалось - нет! У них и с другими парфюмами так! Конечно назревает вопрос кто кидает: Брокард, продавая подделки или сам производитель, разливая в тестеры стойкий парфюм, а на продажу - фуфло.
В общем брокард тупо кидает людей на бабки. Отзыв не заказной, клянусь.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Подделки

Плохой сервис

Гость Отзыв написан 11 декабря, 2018 год
Харьков магазин на Сумской. Каждый раз заходя сюда, обещаю себе, что это последний раз. Девушки на кассе будто бы раньше пуховики на рынке продавали. Спорят с клиентами, повышают голос. Харьков магазин на Сумской. Каждый раз заходя сюда, обещаю себе, что это последний раз. Девушки на кассе будто бы раньше пуховики на рынке продавали. Спорят с клиентами, повышают голос.

Продали 2 года как просроченный товар

Анастасия Отзыв написан 10 декабря, 2018 год
 Отзыв о BROCARD по адресу Киев, ул. В. Гетьмана, 6, ТЦ "Большевик" Купила гигиеническую помаду, открыв ее почувствовала ужасный запах какого то старого масла, который и появляется у просроченных помад. Посмотрела , на наклеенной работниками брокарда бумажке написан год производства 2017, но на самом товаре, заводская надпись - 2015. То есть они продали 2 года как просроченный товар, что является вопиющим нарушением! Более того, сознательно обманывают покупателя своими сживыми наклейками. Никогда ничего...  Читать отзыв Купила гигиеническую помаду, открыв ее почувствовала ужасный запах какого то старого масла, который и появляется у просроченных помад. Посмотрела , на наклеенной работниками брокарда бумажке написан год производства 2017, но на самом товаре, заводская надпись - 2015. То есть они продали 2 года как просроченный товар, что является вопиющим нарушением! Более того, сознательно обманывают покупателя своими сживыми наклейками. Никогда ничего больше не куплю у них.

Не профессионалы

Гость Отзыв написан 9 декабря, 2018 год
Сегодня зашла в магазин BROCARD городе Одесса ТГ Фуршет на Среднефонтанской.
Сегодня зашла в магазин BROCARD городе Одесса ТГ Фуршет на Среднефонтанской.
Очень разочарована продавцами консультантами не внимательные и отношения с пофигизмом. Зашла с целью купить свой любимый блеск " Лэтуаль " но узнаю что этой фирмы больше не будет у нас . Очень расстроена. Но при этом готова была купить аналогичный продукт или что-то приближоное к нему. Но к сожалению ни один консультант не соизволил мне что то предложить. Ушла не совершив покупку... Жаль что у нас в Одессе такое обслуживание

обслуживание

Гость Отзыв написан 8 декабря, 2018 год
Добрый день! Покупала продукцию 07.12.18 - примерно в 19*30 в Брокарде по ул.Гришка, ТРЦ *Аладдин*, обслуживала на кассе блондинка, крайне не приятная особа, с *короной* на голове. Так мало того, что обслуживание на низшем уровне, с косыми взглядами, как будто я к ней в гости пришла, так еще и покупка у меня была больше, чем на 1000 грн, но пробники...  Читать отзыв Добрый день! Покупала продукцию 07.12.18 - примерно в 19*30 в Брокарде по ул.Гришка, ТРЦ *Аладдин*, обслуживала на кассе блондинка, крайне не приятная особа, с *короной* на голове. Так мало того, что обслуживание на низшем уровне, с косыми взглядами, как будто я к ней в гости пришла, так еще и покупка у меня была больше, чем на 1000 грн, но пробники мне никто не дал. И такая ситуация уже не в первый раз, но почему же тогда, если я заказываю продукцию через сайт, мне в подарок идет пробник, и не один. Почему ваши сотрудники по хамски относятся к покупателям, выносят пакеты с пробниками и тестерами, а потом продают их же на разных торговых площадках. Прошу принять меры, т.к. не приятно даже заходить в магазин с таким обслуживанием

ТРЦ Арена Киев

Хелен Отзыв написан 8 декабря, 2018 год
Ребята,Вы упали все насчёт духов? После 2011 года вся парфюмерия на синтетика,покупайте тогда арабов или нишу,поэтому и нестойкое то что привычное,уже задрали ныть что подделки.
Насчёт обслуживания жлобство что не дают пробники,вчера купила пудру герлен ,просила пробники ,не дали мол в акции не даём, конс вообще некомпетентность,не могла мне тон посоветовать.
Это Киев,ТРЦ Арена
Это Киев,ТРЦ Арена
Достоинства:
  1. Большой выбор
Недостатки:
  1. Не дают пробники ,жлобство чистой воды

Продают подделки

Гость (Украина) Отзыв написан 6 декабря, 2018 год
Очень неприятный опыт! Купила 2 недели назад Guerlain Ambre Eternel, запах быстро выветривается как с кожи так и ткани, пахнет неплохо, но не раскрывается как оригинал. Это очень разочаровало.
Естественно в магазине сказали, что у них все настоящее и товар заменить/вернуть деньги отказались. Прислали стандартное письмо, что у все в порядке и вывод санстанции.
Если хотите купить подделку по цене...  Читать отзыв

Если хотите купить подделку по цене оригинала - вам в Брокард

Расстроена!!!

Светлана (Украина) Отзыв написан 6 декабря, 2018 год
Покупала мужу на подарок туалетную воду Vercase Pour Homme. С момента его применения не прошло и 5 часов, как от запаха нe осталось и следа. Моему разочарованию не было предела!! Решила почитать отзывы и наткнулась на такой неприятный момент, как цена, которая в Брокарде оказалась более чем 2 раза выше, чем на не менее популярных сайтах как kremchik.ua, parfums.ua и...  Читать отзыв Покупала мужу на подарок туалетную воду Vercase Pour Homme. С момента его применения не прошло и 5 часов, как от запаха нe осталось и следа. Моему разочарованию не было предела!! Решила почитать отзывы и наткнулась на такой неприятный момент, как цена, которая в Брокарде оказалась более чем 2 раза выше, чем на не менее популярных сайтах как kremchik.ua, parfums.ua и т.д. Сказать расстроена, ни сказать ничего!!! Не дает покоя вопрос, чем обоснована столь завышенная цена на данный товар?

BROCARD

BROCARD - престижная сеть магазин косметики и парфюмерии. Насчитывается болле 55 магазинов которые находятся в таких городах Украины ка Киев, Черновцы, Хмельницкий, Тернополь, Черкассы, Харьков, Николаев, Ровно, Одесса, Луганск, Полтава,...

Косметика и парфюмерия

Интернет-магазин "Lamoda"