BROCARD отзывы

BROCARD
791 отзыв / 210108 просмотров
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Парфюмерия оригинальная

Екатерина Екатерина 2 мин 54 сек назад
Парфюмерия, которая продается в магазине Брокард оригинальная. При столь тотальном контроле своей парфюмерии представителей брендов в Украине, которая продается на полках Брокарда, просто не может быть подделок! Ни один уважающий себя бренд такого сегодня не допустит. Если представитель бренда на полочке в магазине, с которым сотрудничает, найдет подделку это будет скандал! Пожалуйста не пишите ерунду про подделки. Совсем другое дело... Читать отзыв Парфюмерия, которая продается в магазине Брокард оригинальная. При столь тотальном контроле своей парфюмерии представителей брендов в Украине, которая продается на полках Брокарда, просто не может быть подделок! Ни один уважающий себя бренд такого сегодня не допустит. Если представитель бренда на полочке в магазине, с которым сотрудничает, найдет подделку это будет скандал! Пожалуйста не пишите ерунду про подделки. Совсем другое дело это нынешнее качество ОРИГИНАЛЬНОЙ парфюмерии, которое поставляется в Украину именитыми брендами. Оно совсем не то, что было раньше. Качество действительно стало паршивое. В том же Брокарде если ОЧЕНЬ тщательно порыться, можно еще отыскать что-то нормальное. Но это увы редкость. Так как хороший парфюм в Украину приходит ну в очень ограниченном количестве, он в том же Брокарде представлен только в интернет магазине, в стационарных его не найдете, просто даже не поставляют такое количество чтобы его хватило хоть по одной штуке разместить в каждом магазине только города Киева. Пожалуйста, прежде чем писать отзывы о подделках, просто включите свою голову и подумайте, а что же в нашу страну вообще поставляют? Какого может быть качества парфюмерия за 2000 грн на сегодня? И поверьте Брокард в этом уж точно не виноват).
P.S. Я честно в этом отзыве не пыталась подыграть Брокарду и отзыв мой не заказной. Просто я немножко разбираюсь в парфюмерии) Всем весеннего настроения и много улыбок!

Брокард це все підробка

Гость Гость 34 мин 51 сек назад
Замовила Lanvin Eclat,ковпачок погнутий,через що флакон протікає,коробка в якій був "парфум" мокра....запах жахливий,спирт і ще раз спирт. Не замовляйте в інтернет магазині Брокард,бо це все ПІДРОБКА !!!
Достоинства:
  1. Немає
Недостатки:
  1. Все мінуси,це жах,а не парфум

дуже погано

Гость Гость суббота, 27 февраля
не купуйте в інтернет магазині Брокард. приїхало щось більше схоже на спіртовий розчин у флаконі. Запахів немає зовсім у парфумерії. Явна підробка, але магазин тільки розповідає про моє індивідуальне ставлення до запахів)))).
BROCARD Ответ представителя BROCARD 5 часов 44 мин назад
Доброго дня, Гость. Дякуємо за відгук. Якщо ви придбали аромат на офіційних сайтах компанії - letu.ua та brocard.ua, сумнівів в його оригінальності немає. Компанія співпрацює лише з офіційними представниками брендів в Україні та має всі необхідні документи. Завітайте до будь якого фізичного магазину BROCARD, щоб порівняти придбаний флакон з тестером у магазині. Чекаємо вашого візиту.

спасибо консультанту

Гость Гость пятница, 26 февраля
Обожаю этот магазин! Хочу выразить благодарность продавцу Перевозник Ирине в ТЦ Украина город Киев. Замечательный продавец, внимательная, приветливая, обслуживание на высшем уровне!
BROCARD Ответ представителя BROCARD 5 часов 41 мин назад
Доброго дня, Гость. Дякуємо за візит до магазину BROCARD та залишену оцінку! Нам надзвичайно приємно отримати ваш відгук та вже передаємо ваші щирі слова вдячності Ірині. З нетерпінням чекаємо ваших нових візитів до магазинів BROCARD.

отличнный выбор и качество

Гость Гость пятница, 26 февраля
 Отзыв о BROCARD по адресу Киев, ул. Красноармейская, 1-3/2А, ТЦ "Арена Сити" как по мне, так слух, что в брокардах не оригинальная продукция - уловки конкурентов. мне все нравится и сравнивала с покупкой за пределами нашей страны - запахи идентичны
BROCARD Ответ представителя BROCARD 5 часов 35 мин назад
Доброго дня, Гость. Дякуємо, що знайшли час поділитися своїми враженнями та досвідом. Дуже цінно, що серед клієнтів компанії, є справжні поціновувачі парфумерії та косметики. З нетерпінням чекаємо ваших нових візитів у магазини BROCARD!

Разочаровало качество товара

Гость Гость четверг, 25 февраля
Добрый день! Хотела поделиться своим опытом в ближайшие несколько дней. К моему большому удивлению и разочарованию я оказалась крайне недовольна качеством продукта, купленном в самом магазине Brocard в ТЦ “Gulliver”. 22 февраля купила мужские духи, которые стоили больше 3000 грн, хотя на Вашем же сайте по скидке они около 2000 грн, но не в этом дело. Когда покупаешь за сумму... Читать отзыв Добрый день! Хотела поделиться своим опытом в ближайшие несколько дней. К моему большому удивлению и разочарованию я оказалась крайне недовольна качеством продукта, купленном в самом магазине Brocard в ТЦ “Gulliver”. 22 февраля купила мужские духи, которые стоили больше 3000 грн, хотя на Вашем же сайте по скидке они около 2000 грн, но не в этом дело. Когда покупаешь за сумму выше, чем где-либо, то и рассчитываешь на качество продукта, в данном случае сама упаковка и запах. Когда мы распаковали продукт, то увидели, что крышка коцнутая, металический ободок с одного угла отогнут, ещё и что-то буд-то торохтит в дозаторе, хотя картонная упаковка абсолютно целая. Я такого ещё не видела, если честно. И это Вы отвечаете за качественный продукт по самой высокой цене? В таких ситуациях ещё не была, но хотелось бы, чтобы такие моменты руководители не игнорировали. Хотелось бы получить обратную связь.
BROCARD Ответ представителя BROCARD пятница, 26 февраля
Доброго дня, Гость. Від імені компанії перепрошуємо за завдані незручності! Так, ми гарантуємо якість придбаних у наших магазинах товарів, тож просимо вас звернутися з чеком та ароматом у магазин, де була здійснена покупка, для вирішення ситуації. Чекаємо вашого візиту!
З повагою, BROCARD

Придумують відговорки, щоб не продавати по ціні яка вказана на ціннику

Гость Гость среда, 24 февраля
 Отзыв о BROCARD по адресу Киев, Спортивна площа, 1a, І так почнемо, мало того що зараз прохидить масштабна реклама -40 на тональні ( не на всі, але в більшості) так в роздрібному магазині взагалі інша акція, -30 і на дуже мало моделей, На питання отримала відповідь, а ну якщо в інтернеті така ціна то замовляйте.
Підібрала тональний, консультант сказала що -40 на даний продукт, чим підтверджувала наліпка, на касі сказали -30 берете чи ні, я відповіла чому так, дівчина касир замовити відповіла « ну мені всерівно, в мене в базі так що я можу зробити в мене каса»
На моє прохання продати мені по ціні яка вказана на цінннику, адміністратор думала 10 хв що відповісти і придумала «а ви знаєте це напевно хтось приклеїв наклеючку, база не пропустить і я не зможу пробити вам» ребята, ви такі «класні» і «молодці» просто вражаюче, таку відповідь надати це некомпетентно! Навіть і не вибачилися і не запропонували вирішення ситуації, ставлення персоналу не лояльне, зайшовши в магазин 5-6 консультантів в кучці тебе обмірюють поглядами, дуже неприємно, що магазин такого позиціонування, а персонал не навчений таким ситуаціям!
BROCARD Ответ представителя BROCARD четверг, 25 февраля
Доброго дня, Гость. Щиро перепрошуємо за завдані незручності та дякуємо, що повідомили нам про ситуацію. Нам дуже не приємно за описаний вами інцидент тож ми будемо вдячні, якщо ви вкажете деталі вашого візиту в магазин ( дату та час ) нам на email: [email protected] та надасте нам можливість виправдати вашу довіру.

Охорона напрягає!

Настя Настя понедельник, 22 февраля
Ну яяк, поясніть як можна із задоволенням робити покупки, коли за тобою по всьому магазину взагалі 'безпалевно' ходить охоронець? Неможливо спокійно роздивитись, почитати склад в кінці кінців. Це настільки напрягає, що в якийсь момент ти сам починаєш вірити, що прийшов сюди щось вкрасти і стає неприємно там знаходитись.
По чому ви судите своїх клієнтів? По зовнішньому вигляду? Мені в магазин косметики (через дорогу від дому, над продуктовим) спеціально приходити в шубі, щоб до мене нормально ставились, а не як до крадійки?
Чи не краще встановити покращену систему безпеки?

Ваш магазин асоціюється з напрягом!
Жахливий осад і просто не хочеться повертатись. Краще буду замовляти в інтернеті.
Достоинства:
  1. Гарні пакетики і вивіска
Недостатки:
  1. Персонал
BROCARD Ответ представителя BROCARD среда, 24 февраля
Доброго дня, Настя. Дякуємо за відгук та перепрошуємо за ситуацію, що склалася. Ми цінуємо кожного клієнта, тож нам надзвичайно прикро, що візит в магазин BROCARD залишив у вас негативні емоції. Уточніть, будь ласка, в якому саме магазині стався даний інцидент на email [email protected] і ми докладемо максимальних зусиль, щоб змінити вашу думку на краще.
З поваго, BROCARD.

Жахливе обслуговування

Катерина Катерина понедельник, 22 февраля
Гіршого обслуговування я ще не бачила!!
Гіршого обслуговування я ще не бачила!!

Зробила замовлення на сайті 9 лютого, оплатила- товар так і не отримала (загубили) , гроші також , хоча обіцяли протягом 5 днів повернути кошти і відправити той самий товар який я замовляла ! Але час йде і сьогодні вже 22 лютого, але ні товару , ні своїх грошей я не отримала . А магазин або не відповідає на мої повідомлення , або оператор обіцяє дізнатися інформацію і перетелефонували , але ніхто нічого не робить постійно годують «завтраками»

Тому якщо ви не хочете витрачати свої нерви і час - не замовляйте на сайті продукцію , а особливо не оплачуйте її відразу, бо так і без грошей можна залишитись і без товару!
BROCARD Ответ представителя BROCARD среда, 24 февраля
Доброго дня, Катерина. Дякуємо за відгук та ваше очікування. Ваше замовлення сформоване та відправлене, ми вже надали вам відповідь в дірект instagram.

Доставка, а точнее отсутствие

1 1 суббота, 20 февраля
Заказали товар 3-4 дня назад, до сих пор не доставили, звонили, каждый раз обещают перезвонить и ничего. В последний раз вообще повысили голос.
BROCARD Ответ представителя BROCARD понедельник, 22 февраля
Доброго дня, 1. Приносимо вибачення за завдані незручності та поведінку оператора. Для того, щоб ми змогли надати інформацію по вашому замовленню вкажіть, будь ласка, номер замовлення нам на email [email protected].

Так себе качество.

Гость Гость среда, 17 февраля
Купил Moschino Forever 100мл в интернет магазине брокард. Сравнил с тестером в наземном магазине, по одному пшику на бумажку. Вначале запахи абсолютно идентичны, но через 5 часов, это совершенно разные запахи. Товар с онлайна, слабый и сладковатый, с тестера более сильный и многогранный. Такое впечатление, что сэкономили на сандале и мускусе. Маскино начал бадяжить, тестеры отличаются от продаваемого товара или... Читать отзыв Купил Moschino Forever 100мл в интернет магазине брокард. Сравнил с тестером в наземном магазине, по одному пшику на бумажку. Вначале запахи абсолютно идентичны, но через 5 часов, это совершенно разные запахи. Товар с онлайна, слабый и сладковатый, с тестера более сильный и многогранный. Такое впечатление, что сэкономили на сандале и мускусе. Маскино начал бадяжить, тестеры отличаются от продаваемого товара или онлайн магазин торгует с 49% скидкой более разбавленной туалетной водой, мне не важно. Важно то, что я не купил товар заявленного брокардом качества, а мантра консультатов, что товар везде одиноков, является не правдой.
BROCARD Ответ представителя BROCARD пятница, 19 февраля
Доброго дня, Гость. Дійсно, аромат нанесений на блоттер та на тіло, буде звучати по різному. Шкіра людини - найбільший орган людського організму зі своїм особливим запахом та кліматом. Саме тому, один й той самий аромат, звучить та відкривається на кожній людині по різному. При виборі аромату в магазині, ми завжди рекомендуємо наносити та слухати аромат саме на шкірі. Запрошуємо вас відвідати будь який фізичний магазин BROCARD з придбаним ароматом та на місці порівняти з тестером. Очікуємо вашого візиту.

Сомневаюсь о подлинности товара

Гость Гость вторник, 16 февраля
Заказала на сайте крема Clinique дорогой линейки, до этого всегда покупала только в Англии. Так вот всегда в коробочках есть инструкции к каждому крему на разных языках, включая и русский, увы здесь такого я не увидела. Большие сомнения о подлинности.
Недостатки:
  1. Подделка
BROCARD Ответ представителя BROCARD пятница, 19 февраля
Доброго дня, Гость. Для того, щоб ми змогли надати вам розгорнути відповідь, надішліть будь ласка, фото товару вказавши номер замовлення нам на email [email protected]

Колистар скидки!

Покупатель Покупатель вторник, 16 февраля
Девчонки! (и мальчишки)
По вторникам акция в интернетмагазине на скрабы колистар - минус 50%!!!
Везде писала и в инстаграмм писала и тут напишу!
BROCARD Ответ представителя BROCARD пятница, 19 февраля
Доброго дня, Покупатель. Дякуємо за ваші замовлення та залишений відгук. Працюємо з думкою про вас!

Реальні знижки

Гость Гость вторник, 16 февраля
Мені подобається робити замовлення на сайті брокарду. Часті знижки й набагато більший асортимент, є з чого вибрать. Заказ завжди отримувала протягом 2х днів, з пробнічками. Якістю задоволена.
BROCARD Ответ представителя BROCARD вторник, 16 февраля
Доброго дня, Гость. Дякуємо, що користуєтеся акційними пропозиціями, та рекомендуєте нас іншим. Працюємо з думкою про вас.

Чудове обслуговування

Гость Гость понедельник, 15 февраля
Замовляла в Інтернет магазині Kenzo World. Дуже задоволена покупкою. Отримала замовлення наступного дня. Якраз на Валентина. Замовляю в Інтернет магазині не перший раз. Цього разу знову отримала подаруночок-пробник крема. Дуже приємно. Дякую! Читаю відгуки щодо того, що аромати відрізняються. В мене все супер. Запах точно такий як і в тестері в магазині.
Достоинства:
  1. Швидка доставка. Приємно отримувати пробники кремів. Можна щось собі підібрати.
Недостатки:
  1. Не було.
BROCARD Ответ представителя BROCARD вторник, 16 февраля
Доброго дня, Гость. Дякуємо, що знайшли час поділитися враженням від покупки в мережі BROCARD. Користуйтеся ароматом із задоволенням.
З повагою, BROCARD

Запах купленных духов не соответствует тестеры.

Ирина Ирина суббота, 13 февраля
 Отзыв о BROCARD по адресу Киев, Луговая ул., 12 Перед новым годом уговорила мужа купить себе в подарок Hermes Elixir des Merveilles.Долго ходила, пользовалась тестером,принюхивалась.К большому сожалению и запах не тот,и стойкость.Писать о том что к запаху привыкаешь не стоит,так как и к тестовому запаху тоже привыкаешь.Плюс подруга пробники привозила из Франции.Разочарование...
Достоинства:
  1. Можно использовать тестеры.
Недостатки:
  1. Не соответствует заявленному.

Чи не підробка?

Гость Гость суббота, 13 февраля
Купив нещодавно у фірмовому магазині в Черкасах лосьйон Collistar linea uomo за досить високу ціну.Був розчарований,буквально за тиждень,запах впав в рази,а парфюм перетворився в дешевенький одеколончик.
Скоріше всього купив сирійську чи іншу підробку.У них зазвичай брендові товари пахнуть оригіналом недовго.
Розчарований,це мало сказано!
BROCARD Ответ представителя BROCARD вторник, 16 февраля
Доброго дня, Гость. Дякуємо за ваш відгук. Хочемо зауважити, що всі товари, які представлені в мережі BROCARD, оригінальні. Ми слідкуємо за якістю представлених товарів, тож підробки бути не може. Виробником не зазначена така характеристика, як тривалість звучання аромату лосьйону, кожна людина відчуває запах по різному, в залежності від багатьох зовнішніх факторів. Якщо аромат вам приємний, не виключення, що ви до нього звикли і не відчуваєте на собі. Сподіваємося, ви зможете насолодитися основними властивостями лосьйону та отримаєте очікуване задоволення від користування засобом.

Найгірший магазин!!!

Гость Гость среда, 10 февраля
Подарували сертифікат, а він не діє на товари зі знижками. У всіх діє а у вас ні. Просто дибіли!!!!
Для чого купувати ваші сертифікати нікому не потрібні, якщо можна просто подарувати гроші?!!!

Brocard нас дурить!

Ірина Ірина вторник, 9 февраля
Компанія однозначно втрачає свої лідируючі позиці на ринку косметики і демонструє неготовність до адаптування до нових реалій життя в умовах карантинних обмежень.
Сьогодні отримала своє інтернет-замовлення із Brocard. Очевидно, що зараз ходити зайвий раз в магазини за дрібницями не має сенсу, коли можна скористатись зручними сервісами доставки. Цього разу мені треба було поповнити арсенал блисків для губ, що особливо є актуальним для зволоження в зимовий період. Вирішила купити блиск фірми Lancone, якими користуюсь уже багато років і завжди усе в них подобалося. Залишається тільки одне – обрати бажаний колір. Вибір завжди не з легких, тому обрала 2. Один з них був майже прозорий блиск L'Absolu Gloss Rosy Plump. Але цього разу усе було не так. Одразу після нанесення його на губи з'явилося відчуття нестерпного печіння (неначе губи нетерла перцем), а через півгодини відчулася ментолова проходила, як після жувальної гумки орбіт з перцевою м'ятою. Жодного ефекту збільшення губ, лише неприємні відчуття, про які виробник і продавець не попереджав. Одразу розмістила коментар з цього приводу на сторінці інтернет-магазину Brocard. На моє здивування отримала відмову від його розміщення, та як, на думку компанії, це є "поодинокий випадок, що вимагає індивідуального рішення"... Я, як лікар-косметолог, з цим категорично не погоджусь, оскільки якщо косметика містить компоненти, які не кожен переносить або може викликати алергічну реакцію, про це має бути попередження, особливо якщо це інтернет-магазин. Відмовою від публікації негативних, але беззаперечних і об'єктивних коментарів, Brocard шкодить своєму іміджу і свідомо вводите в оману своїх клієнтів щодо особливостей продукції, якою торгує, демонструє непрофесійне ставлення до своїх клієнтів та проявами шахрайства, яке полягає у свідомому не повідомленні особливостей косметики, які не дозволяють користуватись нею кожному, а також у перешкоджанні доведенню правдивої інформації про це. Само собою на мою скаргу компанія у стилі відписки чат-ботів відмовила у поверненні коштів за НЕЯКІСНИЙ товар, який я ніяк не можу використовувати за призначенням, як і багато хто з вас, у кого є чутливість на делікатній шкірі до м’яти та ментолу. Попереджаю – ви даремно витратите чималі кошти (особисто я із супер-знижками – 815,50 грн.) і вам їх ніхто не поверне, хоча зобов’язані, бо дурять покупців!
BROCARD Ответ представителя BROCARD среда, 10 февраля
Доброго дня, Ірино. Дякуємо за ваш відгук. Нам надзвичайно прикро, що придбаний в мережі BROCARD блиск для губ, не виправдав ваших сподівань. Хочемо зазначити, що на сайті BROCARD.UA, в описі товару зазначено інформацію про ефект від блиску, та активні інгредієнти у складі: " Комбінація гіалуронової кислоти з гарячими і холодними ванільно-ментоловими інгредієнтами забезпечує миттєвий прохолодний вплив на губи… Волюмайзер для губ додасть відчуття об'єму і миттєвий крижаний ефект… Ця приємна прохолода на губах точно не залишить нікого байдужим, а відчуття свіжості запам'ятаються на довго…". На сайті вказано достатньо необхідної інформації про косметичний засіб, з якої ви самостійно прийняли рішення про покупку. Ми не можемо задовольнити ваше прохання про обмін, або повернення блиску для губ, адже згідно Закону про Захист Прав Споживачів, декоративна косметика обміну та поверненню не підлягає.

Пренебрежительное отношение

Дарина Дарина вторник, 9 февраля
 Отзыв о BROCARD по адресу Киев, Дніпровська набережна, 33 Добрий день!
В пятницу (05.02.2021) без 5 минут десять забежала в BROCARD(River Moll) что бы купить быстро духи понимая что магазин уже закриваеться знала за какими точно иду и была надежда на что я их по быстрому куплю и уйду,но одна из консультантов начала со мной ОЧЕНЬ грубо разговаривать и на повышеных тонах говорить что магазин закрыт (было 21:57)
Вообщем... Читать отзыв
Добрий день!
Вообщем то, дело не во времени мне не сложно прийти и в любой другой день, просто можно обращаться к людям как то по вежливее?

Акции по акции

Кристина Кристина вторник, 9 февраля
 Отзыв о BROCARD по адресу Киев, ул. Красноармейская, 1-3/2А, ТЦ "Арена Сити" Решила порадовать себя перед Валентинчиком - купить любимый тональник.
Зашла в Арену прибарахлиться, а там минус тридцать на декоративку Шанель. На сдачу взяла помадку =)
BROCARD Ответ представителя BROCARD среда, 10 февраля
Доброго дня, Кристина. Дякуємо, що завітали в магазин мережі BROCARD та скористалися акційною пропозицією. Завжди раді бачити вас знову.

Парфюмерия в Niche Bar Brocard

Ольга Ольга понедельник, 8 февраля
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как в интернет-магазине так и в офлайн не представлены многие ароматы Montale. Больше половины наименований так точно нет. Можно ли найти ту недостающую парфюмерию Montale,в вашем магазине Niche Bar? Или там такое же ограниченное количество наименований? Во многих интернет магазинах представлен гораздо более широкий ассортимент продукции данного бренда нежели в Brocard, но если честно, я не... Читать отзыв Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как в интернет-магазине так и в офлайн не представлены многие ароматы Montale. Больше половины наименований так точно нет. Можно ли найти ту недостающую парфюмерию Montale,в вашем магазине Niche Bar? Или там такое же ограниченное количество наименований? Во многих интернет магазинах представлен гораздо более широкий ассортимент продукции данного бренда нежели в Brocard, но если честно, я не доверяю интернет-магазинам. Да и официальный поставщик данного бренда подтверждает наличие этой парфюмерии только в одном магазине, это у вас. Но постоянно прихожу в Brocard, спрашиваю про наличие определенных наименований и их никогда нет! И еще подскажите, планируете ли вы продавать парфюмерию Amouage?
BROCARD Ответ представителя BROCARD вторник, 9 февраля
Доброго дня, Ольга. Дякуємо за вашу оцінку. Аромати бренду AMOUROUD представлені в асортименті мережі та доступні в інтернет-магазині. Щодо наявності ароматів MONTALE, напишіть нам через email: [email protected], або особисті повідомлення спільноти facebook https://www.facebook.com/brocard.ua
З повагою, BROCARD.

Отзывы о товарах не соответствуют действительности

Гость Гость среда, 3 февраля
Отзывы не объективные, только положительные. Правдивые не печатают. Товар ненадлежащего качества. Вопросы связанные с заменой товара не решаются, присылают еще хуже
BROCARD Ответ представителя BROCARD пятница, 5 февраля
Доброго дня, Гость. Всі товари, представлені в мережі BROCARD, постачаються в Україну офіційно та мають всі відповідні документи. Ми працюємо лише з всесвітньовідомими брендами та їх дистриб'юторами. Купуючи товари в мережі BROCARD ви можете бути абсолютно впевнені в їх якості.

Как превратить 1000 грн сертификат в 300 грн

Юлия Юлия вторник, 2 февраля
 Отзыв о BROCARD по адресу Киев, ул. Овручская 18 История следующая. Мне подарили на Новый год сертификат в этот магазин на сумму 1000 грн. Я, воодушевленная подарком, отправилась в магазин брокард в Променада центр. Зная заранее какой продукт мне нужен , я отправилась на стойку. Увидев нужную мне туалетную воду по цене 1280 грн, я немного подумав, решила доплатить недостающую сумму и всё-таки ее купить. На следующий день после... Читать отзыв История следующая. Мне подарили на Новый год сертификат в этот магазин на сумму 1000 грн. Я, воодушевленная подарком, отправилась в магазин брокард в Променада центр. Зная заранее какой продукт мне нужен , я отправилась на стойку. Увидев нужную мне туалетную воду по цене 1280 грн, я немного подумав, решила доплатить недостающую сумму и всё-таки ее купить. На следующий день после покупки магазин решил меня убить сообщением в вайбере, что данный товар в их интернет-магазине стоит 550 грн. Оставить отзыв в интернет-магазине Брокарда не получилось - они отказались его размещать). А зря, ведь теперь многие узнают что цена в самом магазине завышена на 100%. И станут покупать только через интернет. А магазинам в офлайне желаю поскорее закрыться, а продавцам искать места в других магазинах, где они возможно будут более благосклонный к покупателям и не станут их так бессовестно обманывать.
BROCARD Ответ представителя BROCARD среда, 3 февраля
Доброго дня, Юлія. Дякуємо, що знайшли час поділитися враженнями після візиту у магазин BROCARD. Звертаємо вашу увагу на те, що акційні пропозиції в офлайн та онлайн магазинах можуть відрізнятися умовами проведення. В інтернет-магазині діє більше спеціальних пропозицій та тематичних акцій для привернення уваги покупця, про які персоналу магазину заздалегідь не відомо. Скористатися подарункових сертифікатом можливо лише у фізичних магазинах мережі, на сайті дана функція не доступна, тож ваша покупка цілком виправдана.
З повагою, BROCARD

При покупці подарункової карти читайте уважно

Ірина Ірина понедельник, 1 февраля
 Отзыв о BROCARD по адресу Харьков, ул. Героев Труда, 9 Доброго дня!
Доброго дня!
Дівчатка, хочу вас попередити щоб ви не опинились в такій ситуації як я. Чоловік на новий рік подарував мені сертифікат магазину brocard. Я його відразу не використала так я були новорічні свята, потім карантин. Сьогодні коли я прийшла до магазину і обрала товар з’ясувалося, що я не можу його придбати за сертифікат. Тому що дія подарункової карти не поширюється на продукцію Kiehl’s та М.А.С ,та на акційну продукцію зі знижками. На касі мені сказали що M.A.C. це окремий магазин, чоловіка про це коли він купляв сертифікат не попередили. Коли я звернулась на гарячу лінію мені відповіли що на сертифікаті все написано, сертифікат з чеком можливо повернути якщо не пройшло 14 днів. Але в моїй ситуації вже більше днів, тому я його повернути не можу, купити потрібну продукцію за сертифікат теж. Дуже не приемно, тому коли купляєте сертифікат читайте уважно.
BROCARD Ответ представителя BROCARD понедельник, 1 февраля
Доброго дня, Ірино. Дякуємо за відгук. Нам надзвичайно прикро, що від подарункового сертифікату мережі BROCARD ви не отримали очікуваної радості. Правила використання картки вказані на холдері до картки, на сайті BROCARD.UA та на кожній касі магазину. Подарункові сертифікати мають необмежений термін дії, тож ви можете скористатися карткою в зручний для вас час. Чекаємо вашого візиту у будь-який магазин мережі, де наші професійні консультанти із радістю допоможуть вам у виборі необхідного товару.

Супер обслуживание!!!!

Гость Гость суббота, 30 января
 Отзыв о BROCARD по адресу Киев, Дніпровська набережна, 33 Продавцец- консультант, Александра Пикуль, профессионально подготовленный работник. Сегодня мне помогла подобрать подарок ко дню рождению и я была в восторге от того, как Brocard готовит своих сотрудников, идеально прочувствовала что я хочу купить.
BROCARD Ответ представителя BROCARD понедельник, 1 февраля
Доброго дня, Гость. Дякуємо за ваш відгук, вже передаємо ваші щирі слова вдячності Олександрі :)
Обов'язково завітайте знову,ми завжди раді бачити вас у магазинах BROCARD.

Де ж знижки?

Іванка Іванка суббота, 30 января
Читала на сайті, що при замовленні товару зареєстрована дисконтна картка прийде разом із посилкою. Дисконтної картки там немає. + при покупці товару на 3000 на моїй дисконтній картці не з’явилось відсотків знижки. Чому так?
BROCARD Ответ представителя BROCARD понедельник, 1 февраля
Доброго дня, Іванка. Перепрошуємо за ситуацію, що виникла. Для вирішення питання з дисконтною карткою, напишіть будь ласка, нам на email: [email protected], вказавши номер замовлення. Чекаємо інформації від вас.

Вонь, а не духи!

Алена Алена 30 января, 2021 год
 Отзыв о BROCARD по адресу Днепр, ул. Глинки, д. 2 Заказывала пол года назад духи, одни у них по интернету, но потом "додумалась" и пошла купила такие же в магазине брокард в ТЦ, чтобы сравнить, возможно гадость они только по интернету присылают. Свежие и те и те, дата нормальная. Но пользоваться ими не возможно, вонь ужасная. Духи должны быть сладкие, viktor&rolf, а на деле кислятина какая-то и стойкости ноль (хотя... Читать отзыв Заказывала пол года назад духи, одни у них по интернету, но потом "додумалась" и пошла купила такие же в магазине брокард в ТЦ, чтобы сравнить, возможно гадость они только по интернету присылают. Свежие и те и те, дата нормальная. Но пользоваться ими не возможно, вонь ужасная. Духи должны быть сладкие, viktor&rolf, а на деле кислятина какая-то и стойкости ноль (хотя такой вони стойкость не нужна). До этого покупала в другом магазине, и прям влюбилась в них, а это ужас ужасный. 4 тысячи в мусор. Магазин советовал дать духам "отстояться", прошло пол года, а стали они ещё хуже, чем были. Никому не советую тут покупать
BROCARD Ответ представителя BROCARD понедельник, 1 февраля
Доброго дня, Альона. Дякуємо, що висловили свою думку, щодо сприйняття аромату. Нам не відомо, де ви придбали попередні флакони аромату, тож не можемо прокоментувати різницю між ними та оригінальним ароматом, придбаного в BROCARD. Нам надзвичайно прикро, що здійснивши покупку, ви зрозуміли, що аромат не ваш. Ми завжди наголошуємо, що при виборі аромату, поспіх абсолютно зайвий. Навіть наносячи аромат у наших магазинах, не достатньо орієнтуватися на перші враження, необхідно дозволити аромату "пожити" на вашій шкірі, щоб проявитися сповна. Сподіваємося, ви врахуєте наші поради при виборі аромату в майбутньому.
З повагою, BROCARD

Никогда там ничего не покупайте

Елена Елена 29 января, 2021 год
 Отзыв о BROCARD по адресу Житомир, вул. Київська, 77 Всем привет! Хочу с вами поделиться своим опытом который я приобрела в магазине Брокард г. Житомир. Опишу коротко. Решила себя порадовать, купить подарок на прошедшие праздники, продавец посаветовала духи Ланвин Модерн принсенс по акции. Я их купила. Решила глянуть какие еще есть акции в Брокард и заглянула на сайт и что я вижу, приобретенные мной духи стоят 710 грн... Читать отзыв Всем привет! Хочу с вами поделиться своим опытом который я приобрела в магазине Брокард г. Житомир. Опишу коротко. Решила себя порадовать, купить подарок на прошедшие праздники, продавец посаветовала духи Ланвин Модерн принсенс по акции. Я их купила. Решила глянуть какие еще есть акции в Брокард и заглянула на сайт и что я вижу, приобретенные мной духи стоят 710 грн 60мл, мне же в магазине продали за 1189грн! В магазине была цена 710грн но продавец уверила что это цена за 30мл. Короче схема понятна! Так меня взули на 610грн! Короче вывод! Девчули прежде чем что то купить в Брокарде смотрите цену на оф сайте и заказывайте в интернете! Кстати на мои любимые духи на сайте прекрасная акция, а в магазине нет. Так что не попадайтесь на эти уловки аферистов парфюмерных, они прикрываются законом про запрет возврата и обмена. Всем счастья и здоровья!
BROCARD Ответ представителя BROCARD понедельник, 1 февраля
Доброго дня, Елена. Дякуємо, що знайшли час залишити відгук, після візиту в магазин.
Так, ви праві, в магазинах офлайн та на сайті, дійсно акційні пропозиції на товари, відрізняються. В інтернет-магазині діє більше спеціальних пропозицій для привернення уваги покупців. В той час, як купуючи товари в магазинах офлайн, ви отримуєте ряд переваг: не потрібно очікувати доставку; обираючи товар у магазині ви маєте змогу його протестувати та отримати консультацію; при покупці у фізичному магазині, ви можете використати подарункову картку.
Обирайте товари та здійснюйте покупку, де вам зручніше та вигідніше ;)

Продали засохшую тушь

Руслана Заец Руслана Заец 27 января, 2021 год
 Отзыв о BROCARD по адресу Киев, ул. Антоновича 176 Здравствуйте!
Вчера приобрела тушь в магазине, который находится ТРЦ Ocean Plaza.
Сегодня решила использовать и увидела что тушь почти высохла.
Посмотрела на дату и ужаснулась: срок годности 03.2021. Даже если б она была не высохшая мне нужно было бы её использовать за месяц. Вы смеётесь с покупателей?
Здравствуйте!
Вчера приобрела тушь в магазине, который находится ТРЦ Ocean Plaza.
Сегодня решила использовать и увидела что тушь почти высохла.
Очень жаль, что продаёте не свежую косметику. В следующий раз пойду в make up. Цена там аналогичная
BROCARD Ответ представителя BROCARD 29 января, 2021 год
Доброго дня, Руслана Заец. Дякуємо за відгук. Нам надзвичайно прикро, що термін придатності придбаного товару вас засмутив. Звертаємо вашу увагу на те, що виробник гарантує якість туші для вій до закінчення терміну придатності, а саме 03.2021. Вся необхідна інформація про товар, вказана на стікері, який знаходиться на упаковці товару у вільному для покупця доступі. Щодо якості туші зверніться, будь ласка, з чеком та товаром у магазин, де була здійснена покупка. Чекаємо вашого візиту!
BROCARD
BROCARD - престижная сеть магазин косметики и парфюмерии. Насчитывается болле 55 магазинов которые находятся в таких городах Украины ка Киев, Черновцы, Хмельницкий, Тернополь, Черкассы, Харьков, Николаев, Ровно, Одесса, Луганск, Полтава, Мариуполь, Львов, Винница, Донецк, Запорожье, Кременчуг и другие.
Магазины BROCARD имеют широкий асортимент декоративной косметики, парфюмерии, уходовых средств. В магазинах... подробнее

Рейтинг 2.7 из 5 на основании 791 отзыва
Косметика и парфюмерия