British Council Украина отзывы

Курсы английского языка в Киеве

Рейтинг: 2 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 2984

Тестирование на определения уровня

Гость (Украина, Київ) 20 апреля, 2018 год О входном тестировании.
О входном тестировании.
На сайте указано тестирование в 2 этапа - on-line 87 вопросов за 30 минут и 1 час устное собеседование. По факту устного собеседования не было, мне рассказали о ценах (при чем цены завышены 60 зайнятий 19000грн., время затянуто - по сравнению с English Prime и Speak Up) и графике занятий. Все это заняло 15 минут. Ставлю под сомнение адекватную оценку знаний для определения уровня кандидата. Ну или просто халатное отношение сотрудников, что тоже не в их пользу.

ЖЕСТЬ!!!!!!

Юлія (Украина, Одеса) 2 февраля, 2018 год Чесно кажучи не рекомендую ці курси людям які дійсно хочуть вивчити і підтягнути англійську ,тому що це дійсно викинуті гроші на вітер. Ходила на інтенсивні курси по суботах - це жах! 3 місяця в пусту ні грошей ні знань. Хочу сказати ,що начеб то спеціально під час тесту клієнтам занижають рівень ,тому будь те готові ,що вам скажуть нижче рівень...  Читать отзыв Чесно кажучи не рекомендую ці курси людям які дійсно хочуть вивчити і підтягнути англійську ,тому що це дійсно викинуті гроші на вітер. Ходила на інтенсивні курси по суботах - це жах! 3 місяця в пусту ні грошей ні знань. Хочу сказати ,що начеб то спеціально під час тесту клієнтам занижають рівень ,тому будь те готові ,що вам скажуть нижче рівень , а ви прийдете і будете в шоці від того ,що на курсах ви більшість тем вже знаєте і будете вимагати вище рівень на що вам відмовлять, і до речі в БР дуже цікавий договір ,тому варто його уважно читати і будете як я , хоч морально готові до того , що гроші вам так просто ніхто не поверне так просто , тому будете терпіти цих 3 місяці як я!
Щодо проведення уроків нижче все правда , все "тупо" робота з парами і викладачу начхати і він ніяк не звертає на вас увагу. Хто хоче швиденько підтягнути с А2 рівня краще біжіть десь на індивідуальні уроки бережіть свій час!!!!! Ви на таких уроках швидше ппойдете щось і зрозумієте ніж будуте сидіти с 10 до 15 говорити зі своїми сусідами пусті балачки.

Пустая трата денег и времени

Lena (Украина, Київ) 13 декабря, 2017 год Честно рассскажу с личного опыта, как я много лет изучала английский язык, включая эту школу, которая была самым худшим опытом и просто выброшенными деньгами. Никому не посоветую ходить сюда просто из-за неправильно организованного обучающего процесса. Просто невозможно выучить и особенно быстро язык, если в группе более 5 человек, а нас было около 8 в группе. Да, у нас был так...  Читать отзыв Честно рассскажу с личного опыта, как я много лет изучала английский язык, включая эту школу, которая была самым худшим опытом и просто выброшенными деньгами. Никому не посоветую ходить сюда просто из-за неправильно организованного обучающего процесса. Просто невозможно выучить и особенно быстро язык, если в группе более 5 человек, а нас было около 8 в группе. Да, у нас был так называемый носитель английского (на самом деле он был из какой то арабской страны, но до Киева прожил несколько лет в Лондоне), по по факту он ни одного грамматического правила не могу обьяснить доходчиво. Это я поняла так как до этих курсов уже прошла обучение с репетитором тот же уровень грамматики. В итоге мои одногруппники меня на занятии просили обьяснить доходчиво те же правила. полный бред, за что платить? при этом на занятии почти все время тратится на болтовню ни о о чем.
Вообщем, за семестр я ничего нового не узнала, пошла потом на самые обычные курсы с группой из 3 человек и репетитором украинцем, и заговорила на англ за неделю. цена конечно раз в 10 меньше была. И учебники на обычных курсах были те же самые, но от преподавателя все зависит. Вообщем, мой совет искать хорошего преподавателя за адекватную цену, а не выбрасывать деньги за имя курсов, которые не дадут вообще знаний. хотите проверить - походите на эти курсы семестр.

British Council Украина

Антон 9 февраля, 2016 год Ищу в Киеве хорошие курсы английского языка и где-то увидел рекламу British Council Украина. Я почитал о них информацию, нашел тысячи качественных видео уроков на ютюбе от ихнего лица и вообщем впечатление на первый взгляд хорошее. К тому же это Британский центр, я так понимаю что преподаватели или Англичане или обучались у англичан, то есть за качество языка переживать не...  Читать отзыв Ищу в Киеве хорошие курсы английского языка и где-то увидел рекламу British Council Украина. Я почитал о них информацию, нашел тысячи качественных видео уроков на ютюбе от ихнего лица и вообщем впечатление на первый взгляд хорошее. К тому же это Британский центр, я так понимаю что преподаватели или Англичане или обучались у англичан, то есть за качество языка переживать не придется. Но вот не нашел у них на сайте отзывов о их Киевской школе и по этому не знаю что люди говорят о курсах. Кто был у них на уроках? Кто знает расценки, по-тому что цен на сайте тоже нету. Интересно мне очень. 0 согласны, 0 не согласны

British Council Украина

British Council Украина - это компания, которая предоставляет украинцам возможность поближе познакомится с культурой и языком Объединенного королевства Великая Британия. British Council дает возможность выучить английский язык для профессионального и личного...

Киев, вул. Григорія Сковороди, 4/12
Телефон: +380 44 490 5600