Ои всё могут - Отзывы о Британский офтальмологический центр

Британский офтальмологический центр
Отзыв написан воскресенье, 3 октября 2 просмотра
В Британский офтальмологический центр я попала случайно, слышала много отличных отзывов от знакомых, а так как я с детства страдала близорукостью и больше 11 лет ходила в контактных линзах от которых сильно уставали глаза и к вечеру мог гной выходить, краснели,резали и слезились, мой муж решил мне сделать подарок на ДР и подарил лазерную коррекцию зрения! Я записалась предварительно и прошла комплексный осмотр, оказалось зренее за 11 лет не плохо "село" ,поражена была новейшим оборудованием, в ходе осмотра мой врач Щадных М.О обнаружела разрывы сетчатки которые нужно срочно было лечить и провела мне лазерную коагуляцию сетчатки-эту операцию я очень тяжело перенесла неделю голова сильно болела, не могла нагнуться, но врач об этом предупреждала. Через месяц я записалась на осмотр сетчатки(бесплатно) и на этот же день на коррекцию, но мой врач Щадных М. О. Увидела, что не все коагуляты проявились и нужно было снова до делывать оба глаза, пришла в этот момент врач Тяжкая (она должна была делать коррекцию в тот день) они посоветовались и решили, что в один день нельзя делать коррекцию и коагуляцию в тех местах где не принялись коагуляты. Моя коррекция снова перенеслась на 2 недели после проверки сетчатка была в норме и мне сделала коррекцию,а врач в этот раз была Грошева О. П. очень аккуратная, заботлевая,действительно врач своего дела! Операцию проведена успешно, зренее начало повышаться в течение 30мин, а к вечеру я видела все, что раньше даже линзы мне не показывали! Спасибо врачам Щадных и Грошевой за отличную возможность видеть мир во всех его красках! Могу желающим помочь в скидке на операцию на лазерную коррекцию на обеех глазах! Звоните 0937931329

Медицинские центры Киев: отзывы

Отзыв о Медицинские центры Киев. Отзывы о медицинских центрах. Каталог отзывов о медицинских учреждениях Украины: клиники, о клиниках репродуктивной медицины, роддомах, частных и государственных клиниках

Медицинские центры, Киев, ул. Авиаконструктора Антонова, д. 2-б
4.5
41622 просмотра
Дуже задоволена Дуже задоволена прийомом. Лікарка сподобалась, у клініці приємний персонал на ресепції. Медсестри хороші, взяла кров і навіть сліду не зосталося.
Шановна Міла, дякуємо Вам за те, що знайшли час і залишили відгук про нашу клініку. Ми стараємося працювати як злагоджена команда...

СантаЛен

Медицинские центры, Киев, г. Буча, ул. Пушкинская, 59-б
4.2
Благодарность Спасибо доктору Загородскому. Очень переживала перед гастроскопией, но все прошло безболезненно. Доктор очень аккуратный, вежливый. Если за такой процедурой, то только к нему.
СантаЛен Ответ представителя СантаЛен
среда, 20 октября
Інна, щиро дякуємо Вам за відгук та високу оцінку.Бажаємо Вам і близьким міцного здоров'я! З повагою, адміністрація "СантаЛен"
Британский офтальмологический центр
Британский офтальмологический центр – это безупречный медицинский сервис с повышенным вниманием к контролю медицинского процесса. Лечение в данном офтальмологическом центре - это безопасно, профессионально и эффективно. Лазерная коррекция зрения, лечение астигматизма, катаракты и глаукомы.

Адрес: Киев, ул. Крутой спуск, 3а

Клиника "Добрый прогноз"
Клиника "Добрый прогноз"

Медицинский центр "Альтернатива"
Медицинский центр "Альтернатива"

Vita Medical (Вита Медикал)
Vita Medical (Вита Медикал)