Britannica School

Рейтинг: 4.5 из 5 (2 отзыва ), просмотров: 7385

Алла Отзыв написан 21 мая, 2015 год
Мое чадо в сентябре уже идет в первый класс. Думала отдать в школу возле дома, но туда,тоже, в первый класс отдала своего ребенка соседка и я просто в ужасе от ее рассказов. Ребенок через месяц питания в школе отравился, преподаватели позволяют себе кричать на первоклашек. Еще много всяких ужасов я наслушалась, но мне и этого уже достаточно. Подумала, что может...  Читать отзыв Мое чадо в сентябре уже идет в первый класс. Думала отдать в школу возле дома, но туда,тоже, в первый класс отдала своего ребенка соседка и я просто в ужасе от ее рассказов. Ребенок через месяц питания в школе отравился, преподаватели позволяют себе кричать на первоклашек. Еще много всяких ужасов я наслушалась, но мне и этого уже достаточно. Подумала, что может быть стоит рассмотреть частную школу? Хотелось бы вот услышать мнения знающих родителей. Конечно, частная школа - не панацея, но условия, однозначно, должны быть лучше. Вот. наткнулась на британника скул, очень все радужно и привлекательно описано. Чьи детки посещают эту школу, как впечатления?

Britannica School

Britannica School - это частная школа, которая даст вашим детям среднее образование высокого уровня. Сама школа Britannica School находится на территории коттеджного городка Green Hills и занимает площадь в 1200 кв.м.

Все кабинеты...
, ,