Britannica School отзывы

Киев, Киевская область, село Вита Почтовая
Green Hills
Britannica School
6 отзывов / 9301 просмотр

Уборщица которая не честно находится в школе

Oles Pedchenko Отзыв написан 18 мая, 2019 год
Короче мы с моим другом возвращались с урока. Возле наших шкафчиков был не наш мусор, и одна из уборщиц заставила нас убирать не наш мусор! Короче мы с моим другом возвращались с урока. Возле наших шкафчиков был не наш мусор, и одна из уборщиц заставила нас убирать не наш мусор!

Вся правда от лица ученика

Гость Отзыв написан 10 мая, 2019 год
Ну если по чесноку то школа не такая и уж плохая но есть и минус
Ну если по чесноку то школа не такая и уж плохая но есть и минус
Очень скучные уроки. Зауч постоянно кричит на детей и называет их позорищами. И это не все. Учиттеля кричат и это не уровень для такой школы. Отзывы подделаны. Когда тебя гнобят откровенно то девиз тільки для особистостей звучит странно. Плюс цена за это огромная.Если ищите хорошую школу лучше посмотрите в сторону КМДШ или Лико. Мой друг писал подобный отзыв на сайте но его удалили. Как местный експерт не советую отдавать детей в другую школу.

Порушення правил!

Oles Pedchenko Отзыв написан 22 февраля, 2019 год
В школі встановили нове правило що якщо ти застосував насильство ти не йдеш на прогулянку та на “HAPPY TIME”. А я 21.02.2019 отримав ай педом по переносиці від деякого однокласника. Та наступного дня він пішов на прогулянку, та на «HAPPY TIME”. І це є порушення правил школи «Britannica school”. В школі встановили нове правило що якщо ти застосував насильство ти не йдеш на прогулянку та на “HAPPY TIME”. А я 21.02.2019 отримав ай педом по переносиці від деякого однокласника. Та наступного дня він пішов на прогулянку, та на «HAPPY TIME”. І це є порушення правил школи «Britannica school”.

Зарплата

Сотрудник школы Отзыв написан 26 декабря, 2018 год
Школа "Британика" выплачивает зарплату сотрудникам школы в конвертах, и тем самым уклоняется от уплаты налогов, это не правильно для школы такого уровня!!! Школа "Британика" выплачивает зарплату сотрудникам школы в конвертах, и тем самым уклоняется от уплаты налогов, это не правильно для школы такого уровня!!!
Алла Отзыв написан 21 мая, 2015 год
Мое чадо в сентябре уже идет в первый класс. Думала отдать в школу возле дома, но туда,тоже, в первый класс отдала своего ребенка соседка и я просто в ужасе от ее рассказов. Ребенок через месяц питания в школе отравился, преподаватели позволяют себе кричать на первоклашек. Еще много всяких ужасов я наслушалась, но мне и этого уже достаточно. Подумала, что может...  Читать отзыв Мое чадо в сентябре уже идет в первый класс. Думала отдать в школу возле дома, но туда,тоже, в первый класс отдала своего ребенка соседка и я просто в ужасе от ее рассказов. Ребенок через месяц питания в школе отравился, преподаватели позволяют себе кричать на первоклашек. Еще много всяких ужасов я наслушалась, но мне и этого уже достаточно. Подумала, что может быть стоит рассмотреть частную школу? Хотелось бы вот услышать мнения знающих родителей. Конечно, частная школа - не панацея, но условия, однозначно, должны быть лучше. Вот. наткнулась на британника скул, очень все радужно и привлекательно описано. Чьи детки посещают эту школу, как впечатления?

Britannica School

Britannica School - это частная школа, которая даст вашим детям среднее образование высокого уровня. Сама школа Britannica School находится на территории коттеджного городка Green Hills и занимает площадь в 1200 кв.м.
Все...
Адрес: Киев, Киевская область, село Вита Почтовая