Bright on Beach пляжное кафе отзывы

Отзывы туристов, посетителей
Bright on Beach пляжное кафе
1 отзыв / 299 просмотров

Красивое место для отдыха с компанией

Лена Лена 2 июля, 2020 год
Могу с уверенностью сказать, что кафе Bright on Beach с пляжем непременно стоит посетить. Пляж небольшой, но чистый и красивый, цены за услуги адекватные, персонал приветливый и хорошие официанты. Мне еда понравилась, не могу сказать, что прямо высокая кухня, но на достойном уровне. Заказывали мидии в сливочном соусе и жареные бычки - просто пальчики оближешь, а про коктейли я вообще... Читать отзыв Могу с уверенностью сказать, что кафе Bright on Beach с пляжем непременно стоит посетить. Пляж небольшой, но чистый и красивый, цены за услуги адекватные, персонал приветливый и хорошие официанты. Мне еда понравилась, не могу сказать, что прямо высокая кухня, но на достойном уровне. Заказывали мидии в сливочном соусе и жареные бычки - просто пальчики оближешь, а про коктейли я вообще молчу)
На пляже есть все необходимые удобства, красивые кресла в виде розовых фламинго) Но для меня самое главное, что здесь очень чисто и не слишком много людей, мне было комфортно здесь отдыхать.
Bright on Beach пляжное кафе
Bright on Beach - пляжное кафе на берегу Черного моря в Одессе уютно расположилось в зоне отдыха пляжа "Отрада". Bright on Beach - это красивое место для полного релакса, качественного отдыха вдали от городского шума, где каждый посетитель сможет насладиться прохладными напитками и вкусной едой от нашего шеф-повара.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Кафе