Бриджит Джонс 3 отзывы

Фильм Бриджит Джонс 3 (2016)

Рейтинг: 3.7 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 1136

Бриджит Джонс

Гость (Украина) 23 февраля, 2017 год Смотрела все части этого фильма. Веселая, легкая и интересная комедия. Мне лично ничуть не надоела. История все развивается и развивается и при этом не теряет актуальности. Актеры отлично подобраны. Главная героиня прекрасно отыгрывает. А особенно, мне нравится Колин Ферт, он шикарны актер. Смотрела все части этого фильма. Веселая, легкая и интересная комедия. Мне лично ничуть не надоела. История все развивается и развивается и при этом не теряет актуальности. Актеры отлично подобраны. Главная героиня прекрасно отыгрывает. А особенно, мне нравится Колин Ферт, он шикарны актер. 0 согласны, 0 не согласны

Бриджит Джонс 3

Саша (Украина) 5 сентября, 2016 год Бриджит Джонс 3 - это типична комедия в стиле "Немножко беременна", но хоть с каким-то юморком. Неужели кто-то подобное еще смотрит? Бриджит Джонс 3 - это типична комедия в стиле "Немножко беременна", но хоть с каким-то юморком. Неужели кто-то подобное еще смотрит? 0 согласны, 0 не согласны

Бриджит Джонс 3

Маша 5 сентября, 2016 год Я люблю Бриджит Джонс и на третью часть обязательно пойду в кинотеатр. Мне нравится ее отношение к жизни, она влюблена, она постоянно ищет себя и с ней случаются разные прикольные ситуации. По сути Бриджит Джонс - это одна из лучших комедий для женщин. Я не уверена, но мне кажется не всем мужчинам будет интересна эта история. Единственное, что меня не...  Читать отзыв Я люблю Бриджит Джонс и на третью часть обязательно пойду в кинотеатр. Мне нравится ее отношение к жизни, она влюблена, она постоянно ищет себя и с ней случаются разные прикольные ситуации. По сути Бриджит Джонс - это одна из лучших комедий для женщин. Я не уверена, но мне кажется не всем мужчинам будет интересна эта история. Единственное, что меня не радует в фильме Бриджит Джонс 3 - это то что она беременна, но не знает от кого. Знаете, подобные сюжеты убивают вся логику жизни. Ну как так можно, чтобы даже не знать кто отец ребенка. Извините, конечно, но это не нормально! 0 согласны, 0 не согласны

Бриджит Джонс 3

Бриджит Джонс 3 - это продолжение любимой истории о Бриджит, которая с момента выхода второй части значительно похорошела, похудела и привела себя в порядок. Она всё также попадает в нелепые...
, , ,