Бриджит Джонс 3 отзывы

Фильм Бриджит Джонс 3 (2016)
3 отзыва / 1661 просмотр

Бриджит Джонс

Гость (Украина) Отзыв написан 23 февраля, 2017 год
Смотрела все части этого фильма. Веселая, легкая и интересная комедия. Мне лично ничуть не надоела. История все развивается и развивается и при этом не теряет актуальности. Актеры отлично подобраны. Главная героиня прекрасно отыгрывает. А особенно, мне нравится Колин Ферт, он шикарны актер. Смотрела все части этого фильма. Веселая, легкая и интересная комедия. Мне лично ничуть не надоела. История все развивается и развивается и при этом не теряет актуальности. Актеры отлично подобраны. Главная героиня прекрасно отыгрывает. А особенно, мне нравится Колин Ферт, он шикарны актер.

Саша (Украина) Отзыв написан 5 сентября, 2016 год
Бриджит Джонс 3 - это типична комедия в стиле "Немножко беременна", но хоть с каким-то юморком. Неужели кто-то подобное еще смотрит? Бриджит Джонс 3 - это типична комедия в стиле "Немножко беременна", но хоть с каким-то юморком. Неужели кто-то подобное еще смотрит?

Маша Отзыв написан 5 сентября, 2016 год
Я люблю Бриджит Джонс и на третью часть обязательно пойду в кинотеатр. Мне нравится ее отношение к жизни, она влюблена, она постоянно ищет себя и с ней случаются разные прикольные ситуации. По сути Бриджит Джонс - это одна из лучших комедий для женщин. Я не уверена, но мне кажется не всем мужчинам будет интересна эта история. Единственное, что меня не...  Читать отзыв Я люблю Бриджит Джонс и на третью часть обязательно пойду в кинотеатр. Мне нравится ее отношение к жизни, она влюблена, она постоянно ищет себя и с ней случаются разные прикольные ситуации. По сути Бриджит Джонс - это одна из лучших комедий для женщин. Я не уверена, но мне кажется не всем мужчинам будет интересна эта история. Единственное, что меня не радует в фильме Бриджит Джонс 3 - это то что она беременна, но не знает от кого. Знаете, подобные сюжеты убивают вся логику жизни. Ну как так можно, чтобы даже не знать кто отец ребенка. Извините, конечно, но это не нормально!

Бриджит Джонс 3

Бриджит Джонс 3 - это продолжение любимой истории о Бриджит, которая с момента выхода второй части значительно похорошела, похудела и привела себя в порядок. Она всё также попадает в нелепые...

Комедия

Джентльмены (фильм 2020)
Джентльмены (фильм 2020)

Однажды под Полтавой 2019
Однажды под Полтавой 2019

Интерны
Интерны

Гуцулка Ксеня (фильм 2019)
Гуцулка Ксеня (фильм 2019)

Зеровилль (фильм 2019)
Зеровилль (фильм 2019)