Брианна Транс отзывы

Брианна Транс
16 отзывов / 6324 просмотра
Негодяю Отзыв написан 12 марта, 2014 год
Я с моим компаньоном тоже попала на крючок этого мошенника.
Шеремет обещал нам выгодный бизнес. После этого он получил деньги на оборудование и на оборотные средства.
Я с моим компаньоном тоже попала на крючок этого мошенника.
Через несколько месяцев Виталик пропал. И якобы три месяца болел. После того, как мы с трудом его отыскали, он сказал, что не помнит что и куда он дел. Мы забрали свое оборудование с его территории, а имя этого негодяя пытаемся вычеркнуть из памяти.
Не дай вам бог когда либо встретить на пути эту подлую сволочь.
я Отзыв написан 11 декабря, 2013 год
Шеремет Виталий Анатольевич, кстати не только к сотрудницам приставал. С некой Светланой он живет как с гражданской женой. Он пытался соблазнить нашего менеджера, юного парня. Споил его и приставал. и рассказывал ему как его докторша не удовлетворяет. Что мол докторша фригидная. Шеремет Виталий Анатольевич, кстати не только к сотрудницам приставал. С некой Светланой он живет как с гражданской женой. Он пытался соблазнить нашего менеджера, юного парня. Споил его и приставал. и рассказывал ему как его докторша не удовлетворяет. Что мол докторша фригидная.
2 согласны
наблюдатель Отзыв написан 6 августа, 2012 год
Из штата в компании Брианна транс остался только сам Шеремет. Все сотрудники давно разошлись, потому что месяцами слушали только ложь и бред своего руководителя, не получая за свою работу зарплату месяцами. А если Шеремет и рассказывает, что все минусы работы из-за не профессионализма сотрудников, так это его коронная отговорка для клиентов, которые ему предъявляют претензии. Шеремет - мошенник, который, действительно...  Читать отзыв Из штата в компании Брианна транс остался только сам Шеремет. Все сотрудники давно разошлись, потому что месяцами слушали только ложь и бред своего руководителя, не получая за свою работу зарплату месяцами. А если Шеремет и рассказывает, что все минусы работы из-за не профессионализма сотрудников, так это его коронная отговорка для клиентов, которые ему предъявляют претензии. Шеремет - мошенник, который, действительно умеет красиво уговорить и обмануть людей, при этом сам ничего не делает, да и не умеет ничего делать, кроме как лгать, причем самым наглым образом!
5 согласны
бывший сотрудник Отзыв написан 2 августа, 2012 год
По поводу неквалифицированных сотрудников не соглашусь. Большинство штата - специалисты довольно высокого уровня, обманом втянутые в это дерьмо. В остальном чистая правда! За что бы он не взялся, везде сплошной партак! Экспедиторы! Не ищите себе на голову проблем! Скупой платит дважды!!! По поводу неквалифицированных сотрудников не соглашусь. Большинство штата - специалисты довольно высокого уровня, обманом втянутые в это дерьмо. В остальном чистая правда! За что бы он не взялся, везде сплошной партак! Экспедиторы! Не ищите себе на голову проблем! Скупой платит дважды!!!
3 согласны
Один из обманутых клиентов Отзыв написан 1 августа, 2012 год
Брианна-Транс . Директор шеремет - это мелкий и банальный мошенник. Умеет красиво говорить и убеждать, не более этого.... Делать он ни чего не умеет. Заключает договор на одни условия , а потом выставляет дополнительные счета, в результате его цена на его услуги вырастает в разы. Нанимает на работу не квалифицированных сотрудников, которых потом безо платно выгоняет.
Это человек который ...  Читать отзыв
Это человек который ищет одноразовые сделки с клиентами, у него нет ни одного постоянного клиента. Не знаете почему ????

Кто хочет убедиться в моих словах - прошу к шеремету. Он Вам докажет правдивость моих ( хотя судя по остальным отзывам в интете не только моих ) слов.
3 согласны
кум 2 Отзыв написан 21 июля, 2012 год
Шеремет-это подлая, лживая, наглая, мошенническая и предательская мразь! Из обманутых людей под ним горит земля, а он продолжает и продолжает свои махинации, находя все новых и новых людей, которых потом обманывает, мошенническими действиями обворовывает и в итоге делает во всем виноватыми. И не оторвет же никто этой падле голову? Шеремет-это подлая, лживая, наглая, мошенническая и предательская мразь! Из обманутых людей под ним горит земля, а он продолжает и продолжает свои махинации, находя все новых и новых людей, которых потом обманывает, мошенническими действиями обворовывает и в итоге делает во всем виноватыми. И не оторвет же никто этой падле голову?
5 согласны
кум Отзыв написан 5 июля, 2012 год
Просто введите в гугле "шеремет виталий анатольевич" и откройте первую ссулку. там отзыв его сотрудника написанный еще в 2005 году. Зря человека так проклинать не будут. И поверьте, он этого достоен!!!! и не боится же Бога? Дерьмо ходячее, фу! Просто введите в гугле "шеремет виталий анатольевич" и откройте первую ссулку. там отзыв его сотрудника написанный еще в 2005 году. Зря человека так проклинать не будут. И поверьте, он этого достоен!!!! и не боится же Бога? Дерьмо ходячее, фу!
4 согласны
аноним Отзыв написан 27 июня, 2012 год
ЗП не выплачивает месяцами, пока человек не увольняется, а потом обвиняет его в некомпетентности, чем и мотивирует невыплату ЗП. Ни один сотрудник не ушел без скандала и с отработаными деньгами. Полное отсутствие стратегии видения бизнесса. Рыба, которая гниет с головы! ЗП не выплачивает месяцами, пока человек не увольняется, а потом обвиняет его в некомпетентности, чем и мотивирует невыплату ЗП. Ни один сотрудник не ушел без скандала и с отработаными деньгами. Полное отсутствие стратегии видения бизнесса. Рыба, которая гниет с головы!
7 согласны
Бывший сотрудник Отзыв написан 21 мая, 2012 год
Директор (владелец) компании Шеремет Виталий Анатольевич- абсолютно не порядочный, не адекватный человек. Отсутствие стратегии, менеджмента, бизнес видения, 7 пятниц на неделю, жадный и не честный человек. Предпочитает не платить за оказанные компании субподрядчиками услуги до последнего. Обманывает (и вынуждает обманывать) клиентов, партнеров. Мания величия, серьезные подозрения в его неадекватности по психиатрической теме. Набирает персонал обещая золотые горы, в последствии не...  Читать отзыв Директор (владелец) компании Шеремет Виталий Анатольевич- абсолютно не порядочный, не адекватный человек. Отсутствие стратегии, менеджмента, бизнес видения, 7 пятниц на неделю, жадный и не честный человек. Предпочитает не платить за оказанные компании субподрядчиками услуги до последнего. Обманывает (и вынуждает обманывать) клиентов, партнеров. Мания величия, серьезные подозрения в его неадекватности по психиатрической теме. Набирает персонал обещая золотые горы, в последствии не платит зарплату месяцами (такой подход, что бы заполучить максимально профессиональные кадры за бесплатно). Принуждает женскую половину коллектива к интимным отношениям (некоторые ломаются и сдаются). Ругается матом (и на женщин тоже), отпускает пошлые шутки. Не умеет и не хочет руководить коллективом.
автор Отзыв написан 10 апреля, 2012 год
Компания Брианна-транс не только поражает своей НЕКОМПЕТЕНТНОСТЬЮ но и была отмечена либо в умалчивании существующих проблем либо в полном искажении фактов... Счета выставляются по факту наделанных косяков менеджерами компании. Итого стоимость этого "выгодного" экспедирования возрастает в значительной степени!
Кто считает свои деньги - не звоните туда НИКОГДА.

Кто считает свои деньги - не звоните туда НИКОГДА.
Елена В. Отзыв написан 20 января, 2012 год
Доставляли груз из Турции (опасный груз) на Ильичевск и по жд на Астану (Казахстан). Ставки через Украину выходят ниже, чем раньше отправляли через Россию. Сделали ребята все нормально, претензий существенных не было Доставляли груз из Турции (опасный груз) на Ильичевск и по жд на Астану (Казахстан). Ставки через Украину выходят ниже, чем раньше отправляли через Россию. Сделали ребята все нормально, претензий существенных не было
5 не согласны
Вероника Отзыв написан 3 января, 2012 год
Мне отправляли посылку из Казахстана, посылка пришла с небольшим опозданием но менеджер перезвонил и предупредил об этом. Посылка дошла в целости и сохранности. Мне отправляли посылку из Казахстана, посылка пришла с небольшим опозданием но менеджер перезвонил и предупредил об этом. Посылка дошла в целости и сохранности.
5 не согласны

Брианна Транс

Транспортно-экспедиторская компания «Брианна Транс» предоставляет полный комплекс услуг по доставке экспортно-импортных грузов в контейнерах морским, автомобильным и железнодорожным транспортом по принципу «от двери до двери» («door to door»). Мы доставляем...

Грузоперевозки

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)