Брианна Транс отзывы

Брианна Транс
16 отзывов / 6591 просмотр
Отзыв написан 12 марта, 2014 год
Я с моим компаньоном тоже попала на крючок этого мошенника.
Шеремет обещал нам выгодный бизнес. После этого он получил деньги на оборудование и на оборотные средства.
Я с моим компаньоном тоже попала на крючок этого мошенника.
Через несколько месяцев Виталик пропал. И якобы три месяца болел. После того, как мы с трудом его отыскали, он сказал, что не помнит что и куда он дел. Мы забрали свое оборудование с его территории, а имя этого негодяя пытаемся вычеркнуть из памяти.
Не дай вам бог когда либо встретить на пути эту подлую сволочь.
Отзыв написан 11 декабря, 2013 год
Шеремет Виталий Анатольевич, кстати не только к сотрудницам приставал. С некой Светланой он живет как с гражданской женой. Он пытался соблазнить нашего менеджера, юного парня. Споил его и приставал. и рассказывал ему как его докторша не удовлетворяет. Что мол докторша фригидная. Шеремет Виталий Анатольевич, кстати не только к сотрудницам приставал. С некой Светланой он живет как с гражданской женой. Он пытался соблазнить нашего менеджера, юного парня. Споил его и приставал. и рассказывал ему как его докторша не удовлетворяет. Что мол докторша фригидная.
2 согласны
Отзыв написан 6 августа, 2012 год
Из штата в компании Брианна транс остался только сам Шеремет. Все сотрудники давно разошлись, потому что месяцами слушали только ложь и бред своего руководителя, не получая за свою работу зарплату месяцами. А если Шеремет и рассказывает, что все минусы работы из-за не профессионализма сотрудников, так это его коронная отговорка для клиентов, которые ему предъявляют претензии. Шеремет - мошенник, который, действительно...  Читать отзыв Из штата в компании Брианна транс остался только сам Шеремет. Все сотрудники давно разошлись, потому что месяцами слушали только ложь и бред своего руководителя, не получая за свою работу зарплату месяцами. А если Шеремет и рассказывает, что все минусы работы из-за не профессионализма сотрудников, так это его коронная отговорка для клиентов, которые ему предъявляют претензии. Шеремет - мошенник, который, действительно умеет красиво уговорить и обмануть людей, при этом сам ничего не делает, да и не умеет ничего делать, кроме как лгать, причем самым наглым образом!
5 согласны
Отзыв написан 2 августа, 2012 год
По поводу неквалифицированных сотрудников не соглашусь. Большинство штата - специалисты довольно высокого уровня, обманом втянутые в это дерьмо. В остальном чистая правда! За что бы он не взялся, везде сплошной партак! Экспедиторы! Не ищите себе на голову проблем! Скупой платит дважды!!! По поводу неквалифицированных сотрудников не соглашусь. Большинство штата - специалисты довольно высокого уровня, обманом втянутые в это дерьмо. В остальном чистая правда! За что бы он не взялся, везде сплошной партак! Экспедиторы! Не ищите себе на голову проблем! Скупой платит дважды!!!
3 согласны
Отзыв написан 1 августа, 2012 год
Брианна-Транс . Директор шеремет - это мелкий и банальный мошенник. Умеет красиво говорить и убеждать, не более этого.... Делать он ни чего не умеет. Заключает договор на одни условия , а потом выставляет дополнительные счета, в результате его цена на его услуги вырастает в разы. Нанимает на работу не квалифицированных сотрудников, которых потом безо платно выгоняет.
Это человек который ...  Читать отзыв
Это человек который ищет одноразовые сделки с клиентами, у него нет ни одного постоянного клиента. Не знаете почему ????

Кто хочет убедиться в моих словах - прошу к шеремету. Он Вам докажет правдивость моих ( хотя судя по остальным отзывам в интете не только моих ) слов.
3 согласны
Отзыв написан 21 июля, 2012 год
Шеремет-это подлая, лживая, наглая, мошенническая и предательская мразь! Из обманутых людей под ним горит земля, а он продолжает и продолжает свои махинации, находя все новых и новых людей, которых потом обманывает, мошенническими действиями обворовывает и в итоге делает во всем виноватыми. И не оторвет же никто этой падле голову? Шеремет-это подлая, лживая, наглая, мошенническая и предательская мразь! Из обманутых людей под ним горит земля, а он продолжает и продолжает свои махинации, находя все новых и новых людей, которых потом обманывает, мошенническими действиями обворовывает и в итоге делает во всем виноватыми. И не оторвет же никто этой падле голову?
5 согласны
Отзыв написан 5 июля, 2012 год
Просто введите в гугле "шеремет виталий анатольевич" и откройте первую ссулку. там отзыв его сотрудника написанный еще в 2005 году. Зря человека так проклинать не будут. И поверьте, он этого достоен!!!! и не боится же Бога? Дерьмо ходячее, фу! Просто введите в гугле "шеремет виталий анатольевич" и откройте первую ссулку. там отзыв его сотрудника написанный еще в 2005 году. Зря человека так проклинать не будут. И поверьте, он этого достоен!!!! и не боится же Бога? Дерьмо ходячее, фу!
4 согласны
Отзыв написан 27 июня, 2012 год
ЗП не выплачивает месяцами, пока человек не увольняется, а потом обвиняет его в некомпетентности, чем и мотивирует невыплату ЗП. Ни один сотрудник не ушел без скандала и с отработаными деньгами. Полное отсутствие стратегии видения бизнесса. Рыба, которая гниет с головы! ЗП не выплачивает месяцами, пока человек не увольняется, а потом обвиняет его в некомпетентности, чем и мотивирует невыплату ЗП. Ни один сотрудник не ушел без скандала и с отработаными деньгами. Полное отсутствие стратегии видения бизнесса. Рыба, которая гниет с головы!
7 согласны
Отзыв написан 21 мая, 2012 год
Директор (владелец) компании Шеремет Виталий Анатольевич- абсолютно не порядочный, не адекватный человек. Отсутствие стратегии, менеджмента, бизнес видения, 7 пятниц на неделю, жадный и не честный человек. Предпочитает не платить за оказанные компании субподрядчиками услуги до последнего. Обманывает (и вынуждает обманывать) клиентов, партнеров. Мания величия, серьезные подозрения в его неадекватности по психиатрической теме. Набирает персонал обещая золотые горы, в последствии не...  Читать отзыв Директор (владелец) компании Шеремет Виталий Анатольевич- абсолютно не порядочный, не адекватный человек. Отсутствие стратегии, менеджмента, бизнес видения, 7 пятниц на неделю, жадный и не честный человек. Предпочитает не платить за оказанные компании субподрядчиками услуги до последнего. Обманывает (и вынуждает обманывать) клиентов, партнеров. Мания величия, серьезные подозрения в его неадекватности по психиатрической теме. Набирает персонал обещая золотые горы, в последствии не платит зарплату месяцами (такой подход, что бы заполучить максимально профессиональные кадры за бесплатно). Принуждает женскую половину коллектива к интимным отношениям (некоторые ломаются и сдаются). Ругается матом (и на женщин тоже), отпускает пошлые шутки. Не умеет и не хочет руководить коллективом.
Отзыв написан 10 апреля, 2012 год
Компания Брианна-транс не только поражает своей НЕКОМПЕТЕНТНОСТЬЮ но и была отмечена либо в умалчивании существующих проблем либо в полном искажении фактов... Счета выставляются по факту наделанных косяков менеджерами компании. Итого стоимость этого "выгодного" экспедирования возрастает в значительной степени!
Кто считает свои деньги - не звоните туда НИКОГДА.

Кто считает свои деньги - не звоните туда НИКОГДА.
Отзыв написан 20 января, 2012 год
Доставляли груз из Турции (опасный груз) на Ильичевск и по жд на Астану (Казахстан). Ставки через Украину выходят ниже, чем раньше отправляли через Россию. Сделали ребята все нормально, претензий существенных не было Доставляли груз из Турции (опасный груз) на Ильичевск и по жд на Астану (Казахстан). Ставки через Украину выходят ниже, чем раньше отправляли через Россию. Сделали ребята все нормально, претензий существенных не было
5 не согласны
Отзыв написан 3 января, 2012 год
Мне отправляли посылку из Казахстана, посылка пришла с небольшим опозданием но менеджер перезвонил и предупредил об этом. Посылка дошла в целости и сохранности. Мне отправляли посылку из Казахстана, посылка пришла с небольшим опозданием но менеджер перезвонил и предупредил об этом. Посылка дошла в целости и сохранности.
5 не согласны

Брианна Транс

Транспортно-экспедиторская компания «Брианна Транс» предоставляет полный комплекс услуг по доставке экспортно-импортных грузов в контейнерах морским, автомобильным и железнодорожным транспортом по принципу «от двери до двери» («door to door»). Мы доставляем...

Грузоперевозки

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)