Брестажин инструкция

Опубликовано 27 ноября, 2020 год
1.0
1 отзыв / 230 просмотров
Брестажин инструкция

Прописали, купила, пить не буду

Гость Гость 27 ноября, 2020 год
Купила по назначению доктора этот препарат. Потом узнала что его еффективность сомнительна, исследований нет, сейчас доктора пишут по ним какие то работы. Группы по клиническим исследованиям нет. Написала в Италию на завод чтобы дали обратную связь по препарату которому они выпускают, что он безопасен-в ответ тишина. В украинском офисе сказали читайте отдельно по компонентам как все работает по клин исследованиям,... Читать отзыв Купила по назначению доктора этот препарат. Потом узнала что его еффективность сомнительна, исследований нет, сейчас доктора пишут по ним какие то работы. Группы по клиническим исследованиям нет. Написала в Италию на завод чтобы дали обратную связь по препарату которому они выпускают, что он безопасен-в ответ тишина. В украинском офисе сказали читайте отдельно по компонентам как все работает по клин исследованиям, а как все вместе работает никому неизвестно. Поскольку там есть компонент для таргетной терапии рака, я пить не буду, так как нет свидетельств безопасности препарата
Лекарства
Миофолик