Только для ценителей - Отзывы о БРЕНЬ

БРЕНЬ
Отзыв написан 16 октября, 2019 год 153 просмотра
Магазин настоящей украинской дизайнерской одежды "Брень" не возможно пропустить! Оригинальная подача коллекции на сайте меня не мало порадовала, ведь не просто картинки, а такие небольшие видео, чтобы покупатель смог увидеть модель, как бы сказать, в движении, в действии что ли:)
Вообщем, хочу сказать откровенно, что являюсь поклонником украинских дизайнеров и стараюсь приобретать в большинстве своем брендовые украинские вещи - качество отличное, дизайн и фасон оригинальный, у меня все спрашивают, как мне удается выглядеть так стильно! Но нет ничего проще - не упускайте из виду отечественных производителей!
Те вещи, которые приобрела в этом магазине отлично показали себя вы носке, если учесть, что они были моими любимыми в весенне-летний сезон и постоянно стирались - цвета как новые! Присмотрела себе парочку обновок для осени и уже в ожидании своих новых обновок:)

Кирил 17 октября, 2019 год
Это круто что можно выбрать что-то оригинальное, а не ходить как серая масса
Мария 17 октября, 2019 год
Впервые слышу, обязательно ознакомлюсь с их ассортиментом. Обожаю украинских дизайнеров.
Гость 16 октября, 2019 год
Вещи есть весьма интересные, но жаль, что для меня, как для студентки, дорого.
Дарья 16 октября, 2019 год
Отличный магазин, если хочешь выделяться из толпы, то вам сюда!

Одежда: отзывы

Одежда
1.5
20639 просмотров
Подменили Кроссовки Anta на грязные. Мерили чистые женские кроссовки Аnta, на кассе выдали грязные (с пятнами). Было не приятно! 14.08.20. г.Луцк Порт Сити.
MEGASPORT Ответ представителя MEGASPORT
1 час 16 мин назад
Добрый день, Игорь. Мы очень хотим разобраться в данной неприятной ситуации, укажите пожалуйста номер Вашего телефона, для обратной связи ?...
БРЕНЬ
БРЕНЬ - магазин брендовой одежды украинских дизайнеров ломает привычные стереотипы в мире моды. Модные вещи не только выглядят стильно, но они еще и удобные! Будьте индивидуальными, дополните свой образ парой брендовых вещей из магазина "БРЕНЬ" и поразите окружающих своим неповторимым стилем. Полная коллекция магазина на сайте - заходите, выбирайте и... подробнее

Одежда
Интернет-магазин "Lamoda"