​Brawl Stars отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
​Brawl Stars

Классная игра

Виктор К. Виктор К. 4 июля, 2020 год
Игру ребенок недавно установил, ему очень нравится, нас подсадил на нее))) Нравится, что никакой агрессии нет, ребенок ведет себя нормально после нее, да и интересная)) Вот учились донатить Brawl Stars, знакомились с Payeer, на него перевели через Global24 с мобильного и получилось. Теперь можем игры донатить))) Спасибо за классную игру)

Затягивает

Оксана Оксана 26 февраля, 2020 год
Ох уж эта школа. Недавнее наше "приобретение" - это игра Brawl Stars. которую дочка установила без нашего разрешения в школе вместе с подружками. Сказать, что эта игра сейчас везде, так это ничего не сказать - дети "подсели" на нее и все свободное время сидят за телефонами/планшетами и т.д. Детям нравятся подарки, атрибуты и персонажи игры - они очень яркие, продуманные... Читать отзыв Ох уж эта школа. Недавнее наше "приобретение" - это игра Brawl Stars. которую дочка установила без нашего разрешения в школе вместе с подружками. Сказать, что эта игра сейчас везде, так это ничего не сказать - дети "подсели" на нее и все свободное время сидят за телефонами/планшетами и т.д. Детям нравятся подарки, атрибуты и персонажи игры - они очень яркие, продуманные и могут подойти как мальчикам, так и девочкам. А еще детей завлекают платные "фишки" - вознаграждение, которое получает игрок до достижении той или иной цели. Моя малая каждый вечер мне теперь рассказывает, сколько у нее было кубков/звездочек и что она на эти "деньги" смогла купить.
Brawl Stars на мой взгляд не самая плохая игра, не настолько агрессивная как другие, тут идет расчет именно на младшую школьную аудиторию. Теперь каждая перемена начинается и заканчивается тем, что дети сравнивают у кого персонаж "прокачен" лучше, а некоторые предприимчивые школьники даже заводят по несколько аккаунтов, чтобы прокачивать персонажей и в дальнейшем их продавать. Вот такой он современный мир детей:)
​Brawl Stars
Боевая игра Brawl Stars идет в режиме реального времени, по правилам игры две команды с тремя участниками проводят бой в атмосфере интерактивных элементов с наличием разнообразных препятствий. Персонаж легкий в управлении, что дает возможность придерживаться общей тактики команды для достижения победы. Brawl Stars имеет несколько игровых режимов и в зависимости... подробнее

Компьютерные игры
игра World Of Tanks