Браузер ТОР (Tor Browser) отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Браузер ТОР (Tor Browser)

В работе - молодец.

Кор (Украина, Велике) Отзыв написан 8 июня, 2017 год
Давно пользуюсь Тором, ввиду того, что многие интересности происходят как раз таки в Deep Web. Но чтобы обезопасить себя полностью, нужно соблюдать правила анонимности в интернете, иначе отследят всё равно, если кому надо. Давно пользуюсь Тором, ввиду того, что многие интересности происходят как раз таки в Deep Web. Но чтобы обезопасить себя полностью, нужно соблюдать правила анонимности в интернете, иначе отследят всё равно, если кому надо.
Достоинства:
  1. Надёжен, если отключить флеш и java.
  2. Каждый раз заходит с другого IP
  3. Занимает мало места
Недостатки:
  1. Тормозит на не .onion сайтах
  2. Много кнопок, непривычный для новичка интерфейс (хотя я через Мозилу не сидел)

Браузер ТОР, открытый доступ к заблокированным сайтам

Анастасия Отзыв написан 17 мая, 2017 год
Вообще первый раз слышу о таком браузере ТОР (Tor Browser). После того как Порошенко подписал указ о запрете работы российских компаний и в частности Вконтакте, Яндекс, Одноклассники, Mail.ru, все начали активно искать как обойти блокировку сайта и что такое VPN. Я тоже не исключение и на одном сайте нашла информацию, что по сути все не так страшно как нам кажется,...  Читать отзыв Вообще первый раз слышу о таком браузере ТОР (Tor Browser). После того как Порошенко подписал указ о запрете работы российских компаний и в частности Вконтакте, Яндекс, Одноклассники, Mail.ru, все начали активно искать как обойти блокировку сайта и что такое VPN. Я тоже не исключение и на одном сайте нашла информацию, что по сути все не так страшно как нам кажется, и как все это восприняли. Вчера такой кипишь подняли, что я целый день только и слушала, что Вконтакте закроют... Есть 2 варианта, Opera и Браузер ТОР. Tor Browser использует систему распределенной сети серверов со всего мира. Браузер скачать можно бесплатно, просто вводите в гугле запрос скачать браузер тор и переходите по ссылке.

Браузер ТОР (Tor Browser)

Браузер ТОР (Tor Browser) интернет браузер, благодаря которому вы сможете оставаться пользователем разных веб-ресурсов абсолютно анонимно. Разработчики программы обеспечили всем возможность использовать распределенную сеть серверов, которую организовали добровольцы по всему...

Программы

Poster POS