Brandwatch24 отзывы клиентов

Brandwatch24 отзывы клиентов
15 отзывов / 454 просмотра

Все отлично

Тамара Отзыв написан пятница, 15 февраля
Заказывали здесь часы и себе и на подарок , очень качественый товар . Приятно распаковывать посылку , красиво упаковано . Доставка не когда не подводила , все приходит вовремя Заказывали здесь часы и себе и на подарок , очень качественый товар . Приятно распаковывать посылку , красиво упаковано . Доставка не когда не подводила , все приходит вовремя

Крутые часы!

Антон Глушко Отзыв написан среда, 13 февраля
Всем добрый день. Заказывал в магазине brandwatch24 в подарок по совету друзей часы брату на 30 лет. В магазине широкий ассортимент поэтому не составило труда выбрать то что хотели. Менеджеру большое спасибо за консультацию и оформление заказа. Пришло все оперативно,цена адекватная. Советую. Спасибо Вам brandwatch24 ! Всем добрый день. Заказывал в магазине brandwatch24 в подарок по совету друзей часы брату на 30 лет. В магазине широкий ассортимент поэтому не составило труда выбрать то что хотели. Менеджеру большое спасибо за консультацию и оформление заказа. Пришло все оперативно,цена адекватная. Советую. Спасибо Вам brandwatch24 !
Достоинства:
  1. Отличная цена, хорошее качество товара.
Недостатки:
  1. Не выявил!

Отличные часы.

Елена Отзыв написан среда, 13 февраля
Спасибо огромное магазину brandwatch24. Очень довольна покупкой в Вашем магазине.Ребёнок подарок оценил по двенадцати бальной шкале- 12.Спасибо менеджеру который помог с выбором.Все советы пригодились.Надеюсь и на победу в Вашей акции.Всё быстро и качественно. Спасибо огромное магазину brandwatch24. Очень довольна покупкой в Вашем магазине.Ребёнок подарок оценил по двенадцати бальной шкале- 12.Спасибо менеджеру который помог с выбором.Все советы пригодились.Надеюсь и на победу в Вашей акции.Всё быстро и качественно.

Отличный магазин.

Александр Петров Отзыв написан среда, 30 января
Спасибо магазину brandwatch24. Хотел сделать жене подарок на день рождения, решил заказать ей часы. В интернете нашел ваш сайт и попал как раз на акцию. Принял участие и мне прислали отличные женские часы. Я их оформил в подарочную упаковку и подарил жене . Ей очень понравились. Спасибо. Спасибо магазину brandwatch24. Хотел сделать жене подарок на день рождения, решил заказать ей часы. В интернете нашел ваш сайт и попал как раз на акцию. Принял участие и мне прислали отличные женские часы. Я их оформил в подарочную упаковку и подарил жене . Ей очень понравились. Спасибо.

Хороший магазин часов

Кушебаев Алмат Отзыв написан вторник, 29 января
Увидел что все мои друзья начали ходить с какими то непонятными для меня смарт часами.А так как я живу в маленьком городе где нет товаров такого типа,я пошел искать их в интернет магазинах.Наткнулся на сайт brandwatch24 увидел что у них акция проходит и такие цены подозрительно низкие,оставил в закладках и пошел искать дальше.Ничего не найдя я все же решил рискнуть...  Читать отзыв Увидел что все мои друзья начали ходить с какими то непонятными для меня смарт часами.А так как я живу в маленьком городе где нет товаров такого типа,я пошел искать их в интернет магазинах.Наткнулся на сайт brandwatch24 увидел что у них акция проходит и такие цены подозрительно низкие,оставил в закладках и пошел искать дальше.Ничего не найдя я все же решил рискнуть и заказать здесь.Заказал я мультиспортивные смарт часики.И за счет акции сэкономил деньги.Пришли быстро и без задержек.Часы качественные не какая то китайская подделка.Рекомендую

Спасибо магазину

Виктор Отзыв написан вторник, 29 января
Спасибо магазину brandwatch24. Хотел сделать ребенку подарок на день рождения, решил заказать ей часы. В интернете нашел ваш сайт и попал как раз на акцию, принял участие и мне прислали отличные часы. Я их оформил в подарочную упаковку и подарил ребенку. Очень доволен полученным подарком от магазина Спасибо магазину brandwatch24. Хотел сделать ребенку подарок на день рождения, решил заказать ей часы. В интернете нашел ваш сайт и попал как раз на акцию, принял участие и мне прислали отличные часы. Я их оформил в подарочную упаковку и подарил ребенку. Очень доволен полученным подарком от магазина

Спасибо магазину

Виктор Отзыв написан вторник, 29 января
Спасибо магазину brandwatch24. Хотел сделать ребенку подарок на день рождения, решил заказать ей часы. В интернете нашел ваш сайт и попал как раз на акцию, принял участие и мне прислали отличные часы. Я их оформил в подарочную упаковку и подарил жене. Очень доволен полученным подарком от магазина Спасибо магазину brandwatch24. Хотел сделать ребенку подарок на день рождения, решил заказать ей часы. В интернете нашел ваш сайт и попал как раз на акцию, принял участие и мне прислали отличные часы. Я их оформил в подарочную упаковку и подарил жене. Очень доволен полученным подарком от магазина

КЛАСС!

Валентин Зибров Отзыв написан вторник, 29 января
Хотелось бы написать несколько положительных слов про магазин часов brandwatch24.ru. Его мне порекомендовал знакомый и так получилось, что я попал как раз на акцию. Заказал себе часы и плюсом получил ещё небольшой, но приятный подарок. Доставка заказа заняла всего несколько дней. Без сомнений, можно рекомендовать близким людям, желающим купить стильные и качественные часы. Хотелось бы написать несколько положительных слов про магазин часов brandwatch24.ru. Его мне порекомендовал знакомый и так получилось, что я попал как раз на акцию. Заказал себе часы и плюсом получил ещё небольшой, но приятный подарок. Доставка заказа заняла всего несколько дней. Без сомнений, можно рекомендовать близким людям, желающим купить стильные и качественные часы.

отличный магазин

Виктор (Украина) Отзыв написан 4 декабря, 2018 год
В brandwatch24 мне очень понравилось. Надо был подарок, для хорошего человека, присмотрел его в этом магазине . Понравился оператор, благодаря которому я выбрал хорошие часы в подарок, и еще стал участником конкурса, проводимого магазином. Очень порадовала служба доставки. В brandwatch24 мне очень понравилось. Надо был подарок, для хорошего человека, присмотрел его в этом магазине . Понравился оператор, благодаря которому я выбрал хорошие часы в подарок, и еще стал участником конкурса, проводимого магазином. Очень порадовала служба доставки.

Супер часики и цена порадовала

Дмитрий (Россия, Kazan) Отзыв написан 27 ноября, 2018 год
Удачно попал под шикарную акцию и получил отличный подарок, так что кто еще не успел там ничего купить поторопитесь! В целом и цены радуют, и выбор огромный. Доставка пришла в срок, отсылают оперативно здесь тоже молодцы! Уже порекомендовал знакомым, те тоже остались довольны, всем удачных покупок. Удачно попал под шикарную акцию и получил отличный подарок, так что кто еще не успел там ничего купить поторопитесь! В целом и цены радуют, и выбор огромный. Доставка пришла в срок, отсылают оперативно здесь тоже молодцы! Уже порекомендовал знакомым, те тоже остались довольны, всем удачных покупок.

Первый раз не комом

Карина (Россия, Rostov-na-donu) Отзыв написан 26 ноября, 2018 год
В магазине brandwatch24 я заказала часы как подарок на день рождения для своего молодого человека. У них я приобретала первый раз так что были какие то опасения. Заказ получила на почте, он шел 5 дней. Часы в порядке качество хорошее, еще была удивлена и рада что к часам положили подарок в честь открытия магазина. Для меня теперь это надежный магазин,...  Читать отзыв В магазине brandwatch24 я заказала часы как подарок на день рождения для своего молодого человека. У них я приобретала первый раз так что были какие то опасения. Заказ получила на почте, он шел 5 дней. Часы в порядке качество хорошее, еще была удивлена и рада что к часам положили подарок в честь открытия магазина. Для меня теперь это надежный магазин, буду заказывать еще по необходимости.

роман (Украина, Dmitriy) Отзыв написан 24 ноября, 2018 год

отличный магазин

Виктор (Украина) Отзыв написан 24 ноября, 2018 год
Как же круто получать подарки от brandwatch24. Не верил до последнего, что за посылку не придется платить на почте и думал уже, что не стану ее забирать в случае чего. Когда подошла моя очередь меня просто попросили паспорт и трек номер, после чего выдали пакет, в котором меня ждали прекрасные смарты. Открыл прям там не отходя от кассы как говорится....  Читать отзыв Как же круто получать подарки от brandwatch24. Не верил до последнего, что за посылку не придется платить на почте и думал уже, что не стану ее забирать в случае чего. Когда подошла моя очередь меня просто попросили паспорт и трек номер, после чего выдали пакет, в котором меня ждали прекрасные смарты. Открыл прям там не отходя от кассы как говорится. Достал часики и все проверил. Придя домой , почитал отзывы об этой модели и выяснил, что это не подделка. Жаль, что в акции можно поучаствовать только 1 раз. Так бы я все ваши подарки забрал.
Достоинства:
  1. качество
Недостатки:
  1. не нашел

Интернет-магазин

Исполнитель (Украина, Pavlovo Pole) Отзыв написан 24 ноября, 2018 год
Ребята, вы супер! Я занимаюсь легкой атлетикой и спортивны мой незаменимый атрибут на тренировках. Раньше использовала обычные смарт , но они иногда доставляли дискомфорт, катаясь по руке в самый не подходящий момент. Выбирая подарок, решила взять спортивные. До Сочи посылка шла 9 дней, отследила по треку и пошла забирать. Сегодня провела первую тренировку в ваших часах и пришла в восторг....  Читать отзыв Ребята, вы супер! Я занимаюсь легкой атлетикой и спортивны мой незаменимый атрибут на тренировках. Раньше использовала обычные смарт , но они иногда доставляли дискомфорт, катаясь по руке в самый не подходящий момент. Выбирая подарок, решила взять спортивные. До Сочи посылка шла 9 дней, отследила по треку и пошла забирать. Сегодня провела первую тренировку в ваших часах и пришла в восторг. На руке сидят идеально и не катаются! Благодарна brandwatch24 за это!

bong007 (Украина, Kharkov) Отзыв написан 24 ноября, 2018 год

ANSWEAR.ua
ANSWEAR.ua

МОБИЛЛАК
МОБИЛЛАК

Щоби ці питання не турбували клієнтів,...
- найбажаніші знижки на ТОП бренди,
- промокоди...
Для них...
Garage Sale:) 24-25 січня Частенько заходиш на kasta.ua і відмічаєш ❤️ товари, які мрієш придбати? Тоді готуйся! 24 січня  о 20:00 стартує перший масштабний...