отличный магазин

Виктор (Украина) Отзыв написан вторник, 4 декабря
В brandwatch24 мне очень понравилось. Надо был подарок, для хорошего человека, присмотрел его в этом магазине . Понравился оператор, благодаря которому я выбрал хорошие часы в подарок, и еще стал участником конкурса, проводимого магазином. Очень порадовала служба доставки. В brandwatch24 мне очень понравилось. Надо был подарок, для хорошего человека, присмотрел его в этом магазине . Понравился оператор, благодаря которому я выбрал хорошие часы в подарок, и еще стал участником конкурса, проводимого магазином. Очень порадовала служба доставки.

Супер часики и цена порадовала

Дмитрий (Россия, Kazan) Отзыв написан вторник, 27 ноября
Удачно попал под шикарную акцию и получил отличный подарок, так что кто еще не успел там ничего купить поторопитесь! В целом и цены радуют, и выбор огромный. Доставка пришла в срок, отсылают оперативно здесь тоже молодцы! Уже порекомендовал знакомым, те тоже остались довольны, всем удачных покупок. Удачно попал под шикарную акцию и получил отличный подарок, так что кто еще не успел там ничего купить поторопитесь! В целом и цены радуют, и выбор огромный. Доставка пришла в срок, отсылают оперативно здесь тоже молодцы! Уже порекомендовал знакомым, те тоже остались довольны, всем удачных покупок.

Первый раз не комом

Карина (Россия, Rostov-na-donu) Отзыв написан понедельник, 26 ноября
В магазине brandwatch24 я заказала часы как подарок на день рождения для своего молодого человека. У них я приобретала первый раз так что были какие то опасения. Заказ получила на почте, он шел 5 дней. Часы в порядке качество хорошее, еще была удивлена и рада что к часам положили подарок в честь открытия магазина. Для меня теперь это надежный магазин,...  Читать отзыв В магазине brandwatch24 я заказала часы как подарок на день рождения для своего молодого человека. У них я приобретала первый раз так что были какие то опасения. Заказ получила на почте, он шел 5 дней. Часы в порядке качество хорошее, еще была удивлена и рада что к часам положили подарок в честь открытия магазина. Для меня теперь это надежный магазин, буду заказывать еще по необходимости.

роман (Украина, Dmitriy) Отзыв написан суббота, 24 ноября
Спасибо магазину brandwatch24. Хотел сделать жене подарок на день рождения, решил заказать ей часы. В интернете нашел ваш сайт и попал как раз на акцию. Принял участие и мне прислали отличные женские часы. Я их оформил в подарочную упаковку и подарил жене . Ей очень понравились. Спасибо. Спасибо магазину brandwatch24. Хотел сделать жене подарок на день рождения, решил заказать ей часы. В интернете нашел ваш сайт и попал как раз на акцию. Принял участие и мне прислали отличные женские часы. Я их оформил в подарочную упаковку и подарил жене . Ей очень понравились. Спасибо.

отличный магазин

Виктор (Украина) Отзыв написан суббота, 24 ноября
Как же круто получать подарки от brandwatch24. Не верил до последнего, что за посылку не придется платить на почте и думал уже, что не стану ее забирать в случае чего. Когда подошла моя очередь меня просто попросили паспорт и трек номер, после чего выдали пакет, в котором меня ждали прекрасные смарты. Открыл прям там не отходя от кассы как говорится....  Читать отзыв Как же круто получать подарки от brandwatch24. Не верил до последнего, что за посылку не придется платить на почте и думал уже, что не стану ее забирать в случае чего. Когда подошла моя очередь меня просто попросили паспорт и трек номер, после чего выдали пакет, в котором меня ждали прекрасные смарты. Открыл прям там не отходя от кассы как говорится. Достал часики и все проверил. Придя домой , почитал отзывы об этой модели и выяснил, что это не подделка. Жаль, что в акции можно поучаствовать только 1 раз. Так бы я все ваши подарки забрал.
Достоинства:
  1. качество
Недостатки:
  1. не нашел

Интернет-магазин

Исполнитель (Украина, Pavlovo Pole) Отзыв написан суббота, 24 ноября
Ребята, вы супер! Я занимаюсь легкой атлетикой и спортивны мой незаменимый атрибут на тренировках. Раньше использовала обычные смарт , но они иногда доставляли дискомфорт, катаясь по руке в самый не подходящий момент. Выбирая подарок, решила взять спортивные. До Сочи посылка шла 9 дней, отследила по треку и пошла забирать. Сегодня провела первую тренировку в ваших часах и пришла в восторг....  Читать отзыв Ребята, вы супер! Я занимаюсь легкой атлетикой и спортивны мой незаменимый атрибут на тренировках. Раньше использовала обычные смарт , но они иногда доставляли дискомфорт, катаясь по руке в самый не подходящий момент. Выбирая подарок, решила взять спортивные. До Сочи посылка шла 9 дней, отследила по треку и пошла забирать. Сегодня провела первую тренировку в ваших часах и пришла в восторг. На руке сидят идеально и не катаются! Благодарна brandwatch24 за это!

bong007 (Украина, Kharkov) Отзыв написан суббота, 24 ноября

Интернет-магазин Poolparty
Интернет-магазин Poolparty

Repka.UA Интернет-магазин
Repka.UA Интернет-магазин

100 відділення KastaPost! 5 грудня інтернет-магазин Kasta відкрив соте відділення загальноукраїнської мережі KastaPost. Воно знаходиться у Києві – по вул. О. Довженка, 1,...
Black Friday #розпаковано❤️ Якщо Ви зробили замовлення на kasta.ua 19 - 27 листопада, то можете отримати бонуси 35 та 50 грн. й виграти 1000 грн. на шопінг. Конкурс #моя_kasta -...
19-27 листопада. Black Friday на Kasta.ua Kомпанія підготувала сюрприз: Black Friday стартував на 4 дні раніше - у понеділок, але найцікавіше - у Чорну п’ятницю, 23...