BRANDAR.NET - доска объявлений Украины. отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
BRANDAR.NET - доска объявлений Украины.

Идут ли продажи на сайте brandar?

(Франция, Paris) Отзыв написан 13 июля, 2017 год
Этот вопрос я задал сам себе, когда наткнулся на этот сайт. Добавил объявления о продаже обуви. За неделю продал 2 пары )) Я если честно очень удивился! ) В общем будем пользоваться, продавать то можно бесплатно! )) Этот вопрос я задал сам себе, когда наткнулся на этот сайт. Добавил объявления о продаже обуви. За неделю продал 2 пары )) Я если честно очень удивился! ) В общем будем пользоваться, продавать то можно бесплатно! ))
Достоинства:
  1. Бесплатный сайт
  2. Любое количество объявлений
Недостатки:
  1. Молодой сайт

Оставлю свой отзыв

(Франция, Paris) Отзыв написан 28 июня, 2017 год
Нашла в поиске гугла и вот что хочу сказать. Да, видно что сервис достаточно молодой и только начинает свою деятельность. Все когда то начинали с нуля, даже те монополисты, которые сейчас есть, они всем известны. Если бы их не выкупили и не потратили на них миллионы, где бы они сейчас были? Я продаю одежду для детей и честно говоря прибыль...  Читать отзыв Нашла в поиске гугла и вот что хочу сказать. Да, видно что сервис достаточно молодой и только начинает свою деятельность. Все когда то начинали с нуля, даже те монополисты, которые сейчас есть, они всем известны. Если бы их не выкупили и не потратили на них миллионы, где бы они сейчас были? Я продаю одежду для детей и честно говоря прибыль не очень большая и не хочется ее отдавать за обычное объявление. Я не оптовик и поэтому нет больших доходов. Что бы что то продавать нужно добавлять около 50 объявлений, а то и больше. Мало того что сайты обвешаны рекламой, на которой они собственно тоже не плохо зарабатывать, но еще и ограничивают нас, мелких продавцов в количестве. И так на большинстве досок.
В связи с новыми правилами у нас в стране, ограничениями соцсетей, продажи в соцсетях тоже упали.
Найдя доску объявлений Брендар, я решила все же попробовать с ней поработать. Да, продаж пока нет, но это и понятно, сайт молодой. Но что радует так это то, что я могу добавлять любое количество объявлений и за это не нужно платить. Рано или поздно товары будут здесь продаваться, а добавлять объявления бесплатно не так уже трудно и не нужно тратить свою маленькую выручку. Надеюсь что сайт не изменит своим правилам. Надеюсь что модераторы прочтут мой отзыв и будут делать все правильно! ))
1 не согласен

Довольно перспективная площадка для торговли

(Украина, Вінниця) Отзыв написан 11 июня, 2017 год
Продаю на многих подобных сайтах. Пока этот самый вменяемый. Продаю на многих подобных сайтах. Пока этот самый вменяемый.
Достоинства:
  1. Радует возможность оставлять неограниченное количество объявлений реально бесплатно, а не как у некоторых.
  2. Платные услуги типа "ТОП", "Выделить цветом" стоят копейки (вроде от 5 грн) и необязательны к покупке.
  3. Рекламы НЕТ!! (Хотя может еще появиться)
Недостатки:
  1. Пока небольшая аудитория но сайт только набирает обороты.
1 согласен 1 не согласен

Доска бесплатных объявлений