кастинг на роль МОЛОДЕНЬКОЙ ЛЮБОВНИЦЫ!! - Отзывы о BRAND OFFICE

BRAND OFFICE
Отзыв написан 13 августа, 2019 год 162 просмотра
Первая мысль при виде всего что там происходит - неужели такой дурдом существует взаправду? и люди на полном серъезе таким занимаються? mad

Итак.... Если вы хотите себе пристарелого полноватого дядечку любовника чтоб отдыхать с ним в Дубае под видом камандировок - то вперед!! badbadbadbad собрания из несколько человек по этому поводу они там называют "собседования" mlol Сразу предупреждаю, если Вы молодой человек - то Вас не возьмут! Ну сами понимаете)))) Ведь самодовльный пахабный пристарелый дядечка-директор ищет именно молоденьких девочек , сразу с порога не стесняясь задавая свои сальные вопросики, которые не имеют вообще ни какого отношения ни к работе ни к нашим резюме ни к мебели! Которой они вроде как там занимаются! negative

Возможно девчонки которые там работают дядечке уже поднадоели , вот и решил новеньких поискать)))) А кроме шуток заведение довольно странное - все в предыдущих отзывах правда, могу разве что о работниках добавить что девчонки, которые тамнепонятно по каким причинам задержались??? выглядят затурканными и уставшими, а у одной вообще жуткие синяки на ногах, наверно их начальник держит в рабстве , бьет и заставляет платить штрафы за все даже за то, что они просто приходят на работу confused да да про штрафы там вообще отдельная тема , штраф за то штраф за это однако же НИ СЛОВА ни про достойную зарплату ни про какие то премии ни про какие то поощрения! frown а стажировочка то на минутку НЕ ОПЛАЧИВАЕТСЯ! и на этом уже в самом начале становиться понятно отношение к будущим сотрудникам negative

Ну и напаследок самое смешное!! Найдите эту "компанию BRAND OFFICE" в гугле - самая первая страница https://2gis.ua и там отзывы о "прекрасной работе компании" оставляет некая Екатерина Фомичева и всебы ничего, только вот на их сайте https://brandoffice.com.ua/about-us черным то по белому написано "Меня зовут Сергей Фомичев и я являюсь основателем компании BRAND OFFICE." Да это тот самый дядечка с кастинга-собеседования там и фото даже его стоит)))) на полном серъезе он наверно и родственников своих держит в рабстве, бьет и заставляет писать якобы хорошие отзывы о компании своей , реальных то клиентов наверно нет если там только кастинги проводят для любовниц вместо того, чтоб мебелью заниматься biggrin mlolrolleyes

Если вам ну очень скучно - сходите же посмотрите на этот цирк! А если цените свое время НЕ РЕКОМЕНДУЮ! frownnegative

Производители мебели: отзывы

Отзывы клиентов о компаниях по производству мебели. Каталог отзывов: Производители детской мебели, Шкафы-купе, Мебельные центры и другое

Комфорт Мебель

Производители мебели
4.6
32095 просмотров
Кухня "Еко" Замовляла кухню "Еко" нестандартних розмірів. В результаті все сподобалось і підійшло. Задоволена якістю та обслуговуванням.
Комфорт Мебель Ответ представителя Комфорт Мебель
пятница, 19 июня
Олена, спасибо за Ваш отзыв! Мы рады что Вы остались довольны заказом и работой нашей фабрики. Мы стараемся, чтобы каждый наш...
Производители мебели
Avitex.com.ua интернет-магазин