кастинг на роль МОЛОДЕНЬКОЙ ЛЮБОВНИЦЫ!! - Отзывы о BRAND OFFICE

ищу работу, а попадаю в цирк Отзыв написан 13 августа, 2019 год 65 просмотров
Первая мысль при виде всего что там происходит - неужели такой дурдом существует взаправду? и люди на полном серъезе таким занимаються?

Итак.... Если вы хотите себе пристарелого полноватого дядечку любовника чтоб отдыхать с ним в Дубае под видом камандировок - то вперед!! собрания из несколько человек по этому поводу они там называют "собседования" Сразу предупреждаю, если Вы молодой человек - то Вас не возьмут! Ну сами понимаете)))) Ведь самодовльный пахабный пристарелый дядечка-директор ищет именно молоденьких девочек , сразу с порога не стесняясь задавая свои сальные вопросики, которые не имеют вообще ни какого отношения ни к работе ни к нашим резюме ни к мебели! Которой они вроде как там занимаются!

Возможно девчонки которые там работают дядечке уже поднадоели , вот и решил новеньких поискать)))) А кроме шуток заведение довольно странное - все в предыдущих отзывах правда, могу разве что о работниках добавить что девчонки, которые тамнепонятно по каким причинам задержались??? выглядят затурканными и уставшими, а у одной вообще жуткие синяки на ногах, наверно их начальник держит в рабстве , бьет и заставляет платить штрафы за все даже за то, что они просто приходят на работу да да про штрафы там вообще отдельная тема , штраф за то штраф за это однако же НИ СЛОВА ни про достойную зарплату ни про какие то премии ни про какие то поощрения! а стажировочка то на минутку НЕ ОПЛАЧИВАЕТСЯ! и на этом уже в самом начале становиться понятно отношение к будущим сотрудникам

Ну и напаследок самое смешное!! Найдите эту "компанию BRAND OFFICE" в гугле - самая первая страница https://2gis.ua и там отзывы о "прекрасной работе компании" оставляет некая Екатерина Фомичева и всебы ничего, только вот на их сайте https://brandoffice.com.ua/about-us черным то по белому написано "Меня зовут Сергей Фомичев и я являюсь основателем компании BRAND OFFICE." Да это тот самый дядечка с кастинга-собеседования там и фото даже его стоит)))) на полном серъезе он наверно и родственников своих держит в рабстве, бьет и заставляет писать якобы хорошие отзывы о компании своей , реальных то клиентов наверно нет если там только кастинги проводят для любовниц вместо того, чтоб мебелью заниматься

Если вам ну очень скучно - сходите же посмотрите на этот цирк! А если цените свое время НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

Производители мебели: отзывы

Отзывы клиентов о компаниях по производству мебели. Каталог отзывов: Производители детской мебели, Шкафы-купе, Мебельные центры и другое

Profimport

Строительство и ремонт, Киев, переулок Ахтырский 7, вход 2В, 3 этаж
3344 просмотра

Стерх

Производители мебели
4.5
Скорость и качество Посетила салон на Ковпака 17 и захотела такой же шкаф к себе в прихожую! Сделали очень быстро и качественно.
Стерх Ответ представителя Стерх

Комфорт Мебель
Комфорт Мебель

Компания "Erti-m Company"
Компания "Erti-m Company"

ООО УкрМебель (Мода Мебель)
ООО УкрМебель (Мода Мебель)

DLS-Мебель
DLS-Мебель