BRAND OFFICE отзывы

brandoffice.com.ua
3 отзыва / 504 просмотра

кастинг на роль МОЛОДЕНЬКОЙ ЛЮБОВНИЦЫ!!

ищу работу, а попадаю в цирк Отзыв написан 13 августа, 2019 год
Первая мысль при виде всего что там происходит - неужели такой дурдом существует взаправду? и люди на полном серъезе таким занимаються?

Итак.... Если вы хотите себе пристарелого полноватого дядечку любовника чтоб отдыхать с ним в Дубае под видом камандировок - то вперед!! собрания из несколько человек по этому поводу они там называют "собседования" Сразу предупреждаю, если Вы молодой человек - то Вас не возьмут! Ну сами понимаете)))) Ведь самодовльный пахабный пристарелый дядечка-директор ищет именно молоденьких девочек , сразу с порога не стесняясь задавая свои сальные вопросики, которые не имеют вообще ни какого отношения ни к работе ни к нашим резюме ни к мебели! Которой они вроде как там занимаются!

Возможно девчонки которые там работают дядечке уже поднадоели , вот и решил новеньких поискать)))) А кроме шуток заведение довольно странное - все в предыдущих отзывах правда, могу разве что о работниках добавить что девчонки, которые тамнепонятно по каким причинам задержались??? выглядят затурканными и уставшими, а у одной вообще жуткие синяки на ногах, наверно их начальник держит в рабстве , бьет и заставляет платить штрафы за все даже за то, что они просто приходят на работу да да про штрафы там вообще отдельная тема , штраф за то штраф за это однако же НИ СЛОВА ни про достойную зарплату ни про какие то премии ни про какие то поощрения! а стажировочка то на минутку НЕ ОПЛАЧИВАЕТСЯ! и на этом уже в самом начале становиться понятно отношение к будущим сотрудникам

Ну и напаследок самое смешное!! Найдите эту "компанию BRAND OFFICE" в гугле - самая первая страница https://2gis.ua и там отзывы о "прекрасной работе компании" оставляет некая Екатерина Фомичева и всебы ничего, только вот на их сайте https://brandoffice.com.ua/about-us черным то по белому написано "Меня зовут Сергей Фомичев и я являюсь основателем компании BRAND OFFICE." Да это тот самый дядечка с кастинга-собеседования там и фото даже его стоит)))) на полном серъезе он наверно и родственников своих держит в рабстве, бьет и заставляет писать якобы хорошие отзывы о компании своей , реальных то клиентов наверно нет если там только кастинги проводят для любовниц вместо того, чтоб мебелью заниматься

Если вам ну очень скучно - сходите же посмотрите на этот цирк! А если цените свое время НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

Лохотрон! Не ведитесь

Претендентка Отзыв написан 12 августа, 2019 год
И так! Ребятки, никогда не ведитесь на этот лохотрон! Позвали на собеседование..коллективное собеседование, нас было 5 человек и это был лишь первый этап! Первый этап состоит из дебильных вопросов о том какими качествами обладают претенденты на должность! И сразу уточню, что должности никакой и нет, они в объявлении указывают должность «помощник руководителя» на самом то деле этой вакансии у них...  Читать отзыв И так! Ребятки, никогда не ведитесь на этот лохотрон! Позвали на собеседование..коллективное собеседование, нас было 5 человек и это был лишь первый этап! Первый этап состоит из дебильных вопросов о том какими качествами обладают претенденты на должность! И сразу уточню, что должности никакой и нет, они в объявлении указывают должность «помощник руководителя» на самом то деле этой вакансии у них нет, так завуалировано они называют продавцов! Вопросы очень странные и поверхностные, никакой конкретики о нас узнать не хотели! Дальше больше... Офис приблизительно 70 кв.м та этой площади находиться торговый зал, 7 рабочих мест (и они все заняты), «кабинет директора», совещательная! Всё на куче. Я одна из трёх кто попал во второй этап! Как сказал руководитель этой «организации» - «на втором этапе будут вопросы ИНТИМНОГО характера, так что подготовитесь». Первый вопрос был «замужние ли претендентки?» так же, «как мы смотрим на командировки в Дубаи на недельку?». Из трёх претендентов во втором этапе был один парень, парень с опытом работы, очень грамотный и реально человек который шарит в продажах! Но как вы думаете, он не прошёл дальше, ему сказали, что он не подходит! В общем я и ещё одна претендентка на должность прошли второй этап и нам предложили стажировку БЕЗ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ. Данная стажировка длится 1 неделю и она бесплатная. Как нам сказал сам руководитель или директор, не знаю как его называть, у них каждую неделю проходят коллективные собеседования, соответственно каждую неделю у них есть стажёры , которые неделю бесплатно выполняют определенную работу! Что касается условий труда, они скинули их общие правила трудового распорядка. И так, штраф за ОДНО использование мобильного телефона в личных целях 50 гривен, если нужной суммы в наличии нет , то взыскивается сумма которая есть в наличии выше 50ти гривен! За приём пищи на рабочем месте даже в обеденный перерыв (приём пищи в отведённом на это месте) - штраф 50 гривен и тоже история если нужная купюра отсутствует! Кстати руководитель говорил , что они на рынке уже около 12 лет, хотя в реестре юридических лиц указано, что они всего два года существуют! Вот честно, с виду эта «организация» напоминает ШАРАШКИНУ КОНТОРУ! Руководитель безграмотный мужчинчик, который видимо любит молоденьких девочек! Ни я ни вторя претендентка не пошли на эту стажировку, так как реально видно , что никто никогда брать на работу не собирается, им нужны бесплатные стажеры. Так что, выбор за вами идти к ним или нет!

Вечный работодатель

Твоя мама Отзыв написан 26 февраля, 2019 год
Дают объявления о работе назначают собеседование через неделю, и ещё на этоже время в этот же день человек 15. В основном девушки, должности, офис менеджер и помощник руководителя. Цирк далее в арендованном кабинете где и мебель с ценниками, офис и магазин все вместе. 5 молоденьких девушки и один мужик здоровяк лет 46.сергей. С кучей комплексов личных. Рассказывает как он...  Читать отзыв Дают объявления о работе назначают собеседование через неделю, и ещё на этоже время в этот же день человек 15. В основном девушки, должности, офис менеджер и помощник руководителя. Цирк далее в арендованном кабинете где и мебель с ценниками, офис и магазин все вместе. 5 молоденьких девушки и один мужик здоровяк лет 46.сергей. С кучей комплексов личных. Рассказывает как он все создал и вообще он молодец. При этом посматривает на симпатичных девушек улыбаясь. Кто понял сразу уходит. Дальше турнир кто не ответил тот уходит и самые не симпотичные тоже уходят))) и так у них каждый день видимо скучно одну мебель продавать. Товар то не повседневный. А вопросы о зарплате и так далее все во втором туре,а второй тур будет завтра!!! Brandoffice.com.ua вообщем не тратьте свое время.

Производители мебели

Комфорт Мебель
Комфорт Мебель

Компания "Erti-m Company"
Компания "Erti-m Company"

ООО УкрМебель (Мода Мебель)
ООО УкрМебель (Мода Мебель)

DLS-Мебель
DLS-Мебель