Braggart.ua отзывы

Braggart.ua
12 отзывов / 12791 просмотр

Положительные эмоции

Ксения Опубликовано четверг, 21 февраля
Сегодня получила куртку, которую купила для сына. Очень довольны качеством и посадкой модели. На рост 177 (15 лет) взяла размер S. Села идеально. Очень стильная и молодежная модель. Качество строчки на высоте. Курточка пошита очень аккуратно. Надежная змейка. Упакована была в большую картонную коробку. От покупки остались только положительные эмоции. Сегодня получила куртку, которую купила для сына. Очень довольны качеством и посадкой модели. На рост 177 (15 лет) взяла размер S. Села идеально. Очень стильная и молодежная модель. Качество строчки на высоте. Курточка пошита очень аккуратно. Надежная змейка. Упакована была в большую картонную коробку. От покупки остались только положительные эмоции.

добротная вещь

Poseydon Опубликовано 5 февраля, 2019 год
Купил зимнюю куртку сыну. Искал теплую, легкую и желательно качественную. Нашел в интернет-магазине, заказал, помогли с размером. Быстро прислали на новую почту. Дома померяли, хорошо села, малому удобно. Пацан у меня активный, думал "убьёт" куртку за месяц, но пока жива)))))). Три месяца непрерывной носки, а молнии целые к моему счастью и удивлению. Купил зимнюю куртку сыну. Искал теплую, легкую и желательно качественную. Нашел в интернет-магазине, заказал, помогли с размером. Быстро прислали на новую почту. Дома померяли, хорошо села, малому удобно. Пацан у меня активный, думал "убьёт" куртку за месяц, но пока жива)))))). Три месяца непрерывной носки, а молнии целые к моему счастью и удивлению.

Парка зимняя мужская Braggart "Black Diamond", графитовая, 9028R

Галина Опубликовано 14 декабря, 2018 год
Парка зимняя мужская Braggart "Black Diamond", графитовая, температурный режим до -25 °С
Код: 9028R
В какой идет упаковке? Я читала в отзывах что в деревянной коробке, мне продавец говорит, что за деревянную коробку нужно доплачивать 400 грн... Это правда?

Код: 9028R

К зиме готовы)))

Алиса (Украина, Київ) Опубликовано 20 июля, 2018 год
Готовимся к зиме и, почитав отзывы, решили купить мужу куртку фирмы Брагарт. Цена нормальная, сомневались в качестве за сравнительно небольшую цену. Остановились именно на этом интернет-магазине, т.к. только здесь гарантировали обмен или возврат с полным возмещением (кроме доставки), на всякий случай))). Заказ приняли, помогли определиться с размером, прислали реквизиты для оплаты, все оперативно и ненавязчиво. Получили куртку на Новой...  Читать отзыв Готовимся к зиме и, почитав отзывы, решили купить мужу куртку фирмы Брагарт. Цена нормальная, сомневались в качестве за сравнительно небольшую цену. Остановились именно на этом интернет-магазине, т.к. только здесь гарантировали обмен или возврат с полным возмещением (кроме доставки), на всякий случай))). Заказ приняли, помогли определиться с размером, прислали реквизиты для оплаты, все оперативно и ненавязчиво. Получили куртку на Новой почте, тут же развернули, готовясь к худшему (типа ж "кота в мешке" берем) и были, мягко говоря, удивлены. Фирменная коробка, куртка аккуратно упакована, отпарненная, просто одевай и иди! Придя домой, начали более детальное изучение обновки. Фурнитура вся фирменная, с логотипами, крепкая на вид. Ткань плотная, продавец уверяла, что непромокает, но посмотрим. Померяли, как на мужа и шита, менеджер точно определила размер (знает свое дело!). Вроде теплая, легкая. Посмотрим, как в морозы будет, ведь написано, что выдерживает 22 градуса мороза! Покупкой довольны, ждем зиму подготовленными!

В целом нормально

Евгений (Украина, Запоріжжя) Опубликовано 6 июня, 2018 год

весной купил ветровку в магазине Браггарт. в целом нормальная вещь за такие деньги. цвет яркий. ткань не промокает. нитки вроде целые. но думал, что капюшон будет отстегиваться, но он пришит (((((((. прислали быстро.
Braggart.ua - В целом нормально
Достоинства:
  1. яркая, легкая
Недостатки:
  1. не отстегивкается капюшон
2 согласны

хорошая вещь

Марина (Россия, Москва) Опубликовано 24 апреля, 2018 год
Хочу поделиться впечатлениями о покупке. Купили мужу футболку поло фирмы Braggart, модель 17093N. На ощупь приятная, на этикетке написано, что хлопок, ткань тонкая. После стирки не полиняла. Будем надеяться, что не растянется и будет иметь нормальный внешний вид. Впечатление о магазине осталось приятное, быстро прислали. Хочу поделиться впечатлениями о покупке. Купили мужу футболку поло фирмы Braggart, модель 17093N. На ощупь приятная, на этикетке написано, что хлопок, ткань тонкая. После стирки не полиняла. Будем надеяться, что не растянется и будет иметь нормальный внешний вид. Впечатление о магазине осталось приятное, быстро прислали.
Достоинства:
  1. быстрая доставка, хорошо смотрится
Недостатки:
  1. уж очень тоненькая ткань, хотя на лето наверное и хорошо
Braggart.ua Ответ представителя Braggart.ua 24 апреля, 2018 год
Здравствуйте, Марина!
Спасибо Вам за отзыв. Нам приятно,что Вы остались довольны нашей работой. Заходите к нам ещё.

Куртка Braggart Aggressive

Анна (Украина, Київ) Опубликовано 9 марта, 2018 год
Купувала куртку Braggart! Aggressive - приємна така, практично європейська співпраця - замовила, передзвонили, уточнили і відправили. Товар відмінної якості, все як домовлялися. Так тримати! Купувала куртку Braggart! Aggressive - приємна така, практично європейська співпраця - замовила, передзвонили, уточнили і відправили. Товар відмінної якості, все як домовлялися. Так тримати!
Braggart.ua Ответ представителя Braggart.ua 12 марта, 2018 год
Доброго дня, Анна! Ми Вам дуже вдячні за відгук. Ми намагаємося, що б наші клієнти залишалися задоволені купівлею і спілкуванням з намі. Будем раді бачити Вас ще .

Женский пуховик

Наталья (Россия, Moscow) Опубликовано 4 марта, 2018 год
Купила пуховичек, модель 8456, цвет хаки. Теплый и красивый. Мех искусственный, густой и яркий. Я очень довольна! Купила пуховичек, модель 8456, цвет хаки. Теплый и красивый. Мех искусственный, густой и яркий. Я очень довольна!
Braggart.ua Ответ представителя Braggart.ua 5 марта, 2018 год
Здравствуйте, Наталья! Спасибо за хорошую оценку! Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов.

Детская куртка Braggart

Инна (Украина) Опубликовано 26 февраля, 2018 год
качество отличное, цена соответствует, полномерка видно, на рост 130 6XS на вырост, как полупальто, но смотрится отлично, мех искусственный но очень плотный и пушистый, смотрится отлично, не облезло. Рукав нормальный как на ребнка рост 130, широковато в плечах так как полномерка, манжет хорошо держит длину рукава на месте, на ребенка 12 лет рукав этой же куртки тоже хорошо, на мой...  Читать отзыв качество отличное, цена соответствует, полномерка видно, на рост 130 6XS на вырост, как полупальто, но смотрится отлично, мех искусственный но очень плотный и пушистый, смотрится отлично, не облезло. Рукав нормальный как на ребнка рост 130, широковато в плечах так как полномерка, манжет хорошо держит длину рукава на месте, на ребенка 12 лет рукав этой же куртки тоже хорошо, на мой рост 168см рукав тоже впору :)))))), правда по обьему на ребенка 12 лет уже маловато, на меня тем более, но рукав дает запас куртке года на три точно! качество швов и материала что верха что подкалдки отлчное. оч довольны покупкой, магазин работает хорошо! Braggart.ua - Детская куртка Braggart
Braggart.ua Ответ представителя Braggart.ua 27 февраля, 2018 год
Добрый день, Инна!
Спасибо, что нашли время и написали отзыв. Нам очень приятно, что качество куртки Вам понравилось. Будем рады видеть Вас в нашем интернет-магазине снова.

Отлично!

Гость (Украина, Druzhba) Опубликовано 19 января, 2018 год
Заказ пришел за сутки! Размер подошел.Спасибо! Заказ пришел за сутки! Размер подошел.Спасибо!

Отличный товар

Гость (Украина, Запоріжжя) Опубликовано 24 октября, 2017 год
Заказали в интернет магазине куртку,отличное качество сын очень доволен.Большое спасибо за товар и быстроту выполнение заказа Заказали в интернет магазине куртку,отличное качество сын очень доволен.Большое спасибо за товар и быстроту выполнение заказа
Сергей Опубликовано 24 сентября, 2014 год
Приятель мой уже не первый раз закупается в интернет-магазине Braggart.ua. Я замечаю, что выглядит он всегда стильно, а одежда качественная и практичная. Поинтересовался у него, товары какого бренда он покупает и где и друг мне рассказал, что давно открыл для себя Braggart.ua. Говорит, что здесь всегда огромный выбор качественных стильных и актуальных товаров по довольно приемлемым ценам, а также можно...  Читать отзыв Приятель мой уже не первый раз закупается в интернет-магазине Braggart.ua. Я замечаю, что выглядит он всегда стильно, а одежда качественная и практичная. Поинтересовался у него, товары какого бренда он покупает и где и друг мне рассказал, что давно открыл для себя Braggart.ua. Говорит, что здесь всегда огромный выбор качественных стильных и актуальных товаров по довольно приемлемым ценам, а также можно очень выгодно купить стоковые товары. Обслуживанием он тоже вполне доволен, товар поставляется быстро и чётко, с размерами всё нормально, возвращать ничего не приходилось. Я заинтересовался и сразу пошёл на сайт этого интернет-магазина и нашёл, действительно, много интересных вещей для себя. Сразу присмотрел несколько футболок по распродажным ценам :) и пуховик на зиму присматриваю.
1 не согласен

Braggart.ua

Braggart.ua – Интернет-магазин мужской одежды, предлагающий лучшие товары по розничным ценам, а также оптовые поставки.
Компетентность консультантов, приятная система скидок, наличие эксклюзивных моделей и доставка по Киеву и регионам –...

Kasta

Магазин MirSon МирСон
Магазин MirSon МирСон

infoshina.com.ua
infoshina.com.ua

8 березня відділення KastaPost працюватимуть до 16:00 Тому радимо завчасно подбати про свої замовлення:)
Залиш готівку собі. POS-термінали вже у відділеннях KastaPost Саме так! Нас щодня просили, і ми зробили.
Термінали для оплати карткою на відділеннях KastaPost — виконано!
Почали з Києва,...
Весна loading:) На Kasta.ua навіть весна стартує раніше!

Щоби ці питання не турбували клієнтів,...