BP company отзывы

9 отзывов / 764 просмотра

Александра уймись

Гость Гость 17 декабря, 2020 год
Остальные положительные отзывы под разными именами пишет так называемая шлюшка Александра х*й знает как по фамилии, не читайте этот бред, ни**я там нет, лучше ебашить на складе грузчиком чем видеть их ехидные улыбки.
Достоинства:
  1. Вряд-ли
Недостатки:
  1. Обходите стороной

Не советую

Гость Гость 29 ноября, 2020 год
Мне было достаточно посмотреть на их руководителя, который со стороны выглядит как п**орас и все сразу стало понятно

Поддерживаю отзыв от 6 ноября

Гость Гость 24 ноября, 2020 год
Все собственно так и есть, совершенно не рекомендую данную работу, руководитель а так же HR, менеджер носят корону на голове,так будто бы их да же две, вас удивит когда вам позвонят и пригласят побывать в причудливо интересном месте, обитают они возле рынка... Мило побеседовать вы придёте к ним, вас поприветствует HR милой улыбкой (оскал) заполните бланк которым потом можно подтереть... Читать отзыв Все собственно так и есть, совершенно не рекомендую данную работу, руководитель а так же HR, менеджер носят корону на голове,так будто бы их да же две, вас удивит когда вам позвонят и пригласят побывать в причудливо интересном месте, обитают они возле рынка... Мило побеседовать вы придёте к ним, вас поприветствует HR милой улыбкой (оскал) заполните бланк которым потом можно подтереть задницу об лицо руководителя, так-как он вам расскажет как он зарабатывает овер 60 кусков зальёт вам такого дерьма в уши, про его 3 класса образования я молчу..
Достоинства:
  1. Если вы любитель садомазохизма вам сюда.
Недостатки:
  1. Забрали время

Работала в этой компании

Анна Анна 19 ноября, 2020 год
Хотелось бы поделиться своей историей. Я так же являлась сотрудником этой компании и хочу сказать, для Чернигова это ТОПовая компания, где Вы реально за малый промежуток времени сможете заработать достойную сумму(если Вы действительно работаете, а не создаете видимость). В компании платят не за часы работы, а за ваш результат. Не работаю, так как на время переехала из города. Каждому свое... Читать отзыв Хотелось бы поделиться своей историей. Я так же являлась сотрудником этой компании и хочу сказать, для Чернигова это ТОПовая компания, где Вы реально за малый промежуток времени сможете заработать достойную сумму(если Вы действительно работаете, а не создаете видимость). В компании платят не за часы работы, а за ваш результат. Не работаю, так как на время переехала из города. Каждому свое конечно, но мне кажется, что такая работа подойдет для тех, кто хочет чего-то добиться в жизни, а не работать за ставку в месяц на кого-то.
Достоинства:
  1. Атмосфера, крутой коллектив, деньги, саморазвитие

Шаражкина контора!

Гость Гость 6 ноября, 2020 год
Всем тем, кто ищет работу, хочу сразу же посоветовать бежать оттуда сломя голову. Или же слать куда подальше HR, если вас пригласят на собеседование. Эта "организация" не стоит и секунды вашего времени и расскажу почему.
Всё, что вы будете делать - это до**ываться до мимо проходящих людей, пытаясь им впарить сертификат в какую-нибудь рыгаловку, типа Кэш Паба (черниговчане поймут) и слушать резонные возражения людей. И так весь день на ногах. Дождь, мороз, слякоть, жара - по**ать, вы продажник в поле и будете работать хоть в бурю, хоть в корону.
Но эта работа смело вам заменит зал, ибо ишачить вы будете на ногах с раннего утра и до 18:00 включительно.
8000 зп (ставка) - враньё, оплачиваемый обед - враньё, престиж и европейский уровень работы - подавное враньё.
Если к вам подходят на улице с вопросами о том, местный вы или нет - это они. Плюйте им в глаза и даже не разговаривайте с ними)
Достоинства:
  1. Отличная замена залу, общение с людьми, с утра мощный разогрев с танцами и криками о том, как у всех "джус за**ись!"
Недостатки:
  1. Стабильность, зарплата, рабочий процесс, полное отсутствие клиентской базы, т.к. все клиенты - случайные прохожие

Не выплачивают

Гость Гость 26 октября, 2020 год
Абсолютное враньё за учебу так и не выплатили деньги, каждый день приходишь толку нет, не рекомендую трудоустройство в эту шарашкину контору

Работаю неделю

Гость Гость 17 сентября, 2020 год
Добрый день! Работаю неделю в этой компании, не заметил абсолютно никакого негатива. Наоборот, был приятно удивлён, коллектив очень весёлый и интересный)

Проработал пол года.

Гость Гость 16 сентября, 2020 год
Отличное место для тех кто действительно хочет зарабатывать! Офис у них в районе центрального рынка. Проработал там пол года. Прийдя на работу надеялся хотя-бы 8000 зарабатывать. За первый месяц получил 12500 и это был самый маленький мой заработок. И плюс получил много полезного опыта. Пришлось уволится ради переезда в другую страну (ухаживать за родственником). У меня остались только светлые воспоминания... Читать отзыв Отличное место для тех кто действительно хочет зарабатывать! Офис у них в районе центрального рынка. Проработал там пол года. Прийдя на работу надеялся хотя-бы 8000 зарабатывать. За первый месяц получил 12500 и это был самый маленький мой заработок. И плюс получил много полезного опыта. Пришлось уволится ради переезда в другую страну (ухаживать за родственником). У меня остались только светлые воспоминания о компании!

Руководитель BP company хамит

Контуженный солдат Контуженный солдат 16 июля, 2020 год
Секретарь этой компании позвонил, чтобы назначить собеседование. Их офис находится в Чернигове, в центре города, их помещение соседствует с секенд-хенд(ом). Собеседование прошло нормально, руководитель был вежлив и в конце разговора пообещал перезвонить. Так и случилось спустя пол часа. Сказали прийти утром на 10 утра в офис. Потом случился форс-мажор, из-за которого не получилось бы прийти, и утром ,за два часа... Читать отзыв Секретарь этой компании позвонил, чтобы назначить собеседование. Их офис находится в Чернигове, в центре города, их помещение соседствует с секенд-хенд(ом). Собеседование прошло нормально, руководитель был вежлив и в конце разговора пообещал перезвонить. Так и случилось спустя пол часа. Сказали прийти утром на 10 утра в офис. Потом случился форс-мажор, из-за которого не получилось бы прийти, и утром ,за два часа до начала обучения, с объяснениями в Вайбер были написаны оскорбления: "вам, похоже, в армии искалечили голову", "мы бы пожелали вам удачи, но вы не умеете ей пользоваться".

Маркетинговые агенства
Zeely.me