boxi.com.ua интернет-магазин отзывы клиентов

boxi.com.ua интернет-магазин отзывы клиентов

Все отлично

Ирина Отзыв написан 6 часов 12 сек назад
Доставили быстро, угги очень понравились. Большое спасибо)) Заказываю не первый раз, никогда не подводите! Доставили быстро, угги очень понравились. Большое спасибо)) Заказываю не первый раз, никогда не подводите!

Кур'єр

Оксана Отзыв написан суббота, 9 марта
Замовляла кросівки у цьому магазині. Якістю задоволена, кур'єр привіз 2 пари різного розміру, за це окреме спасибі) Покупка пройшла чудово, можу рекомендвувати магазин Замовляла кросівки у цьому магазині. Якістю задоволена, кур'єр привіз 2 пари різного розміру, за це окреме спасибі) Покупка пройшла чудово, можу рекомендвувати магазин

Рекомендую

Алена Отзыв написан четверг, 7 марта
Обувь покупаю только в этом интернет магазине. Качество достойное, цены приемлемые, никогда не обманут и всегда помогут с выбором. Заказывайте, не пожалеете Обувь покупаю только в этом интернет магазине. Качество достойное, цены приемлемые, никогда не обманут и всегда помогут с выбором. Заказывайте, не пожалеете
Достоинства:
  1. Оперативная доставка
  2. Хороший выбор
  3. Практически все размеры в наличии
  4. Приемлемые цены
  5. Постоянные Акции и скидки

СУПЕР

Людмила Отзыв написан вторник, 5 марта
Заказа кроссовки, муж забрал с новой почты, оплатил, но уже дома когда померяла поняла что малы. На возврат даже не надеялась, думала что придется продавать на олх. Позвонила менеджеру, обьяснила ситуацию, на следующий день отправила обратно и вернули деньги. Очень вежливые менеджеры, отличный сервис. Спасибо, за Вашу работу. 100% рекомендую магазин! Заказа кроссовки, муж забрал с новой почты, оплатил, но уже дома когда померяла поняла что малы. На возврат даже не надеялась, думала что придется продавать на олх. Позвонила менеджеру, обьяснила ситуацию, на следующий день отправила обратно и вернули деньги. Очень вежливые менеджеры, отличный сервис. Спасибо, за Вашу работу. 100% рекомендую магазин!
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
  2. Возможен возврат и обмен
  3. Оригинал

Хорошее качество

Дмитрий Отзыв написан воскресенье, 3 марта
Покупал adidas nmd runner, остался доволен. Доставили за 2 дня, качество хорошее. Буду брать на лето ещё Покупал adidas nmd runner, остался доволен. Доставили за 2 дня, качество хорошее. Буду брать на лето ещё
Достоинства:
  1. Оперативная доставка, вежливые менеджеры
Недостатки:
  1. Минусов нет

Отличный магазин

Елена Отзыв написан суббота, 2 марта
В Бокси в начале осени купила себе лабутены и найки. Качество мне очень понравилось и покупала с отличными скидками. Если честно раньше не знала про такой магазин как Бокси, посоветовала подруга, зашла ради интереса а вышла с обновками) В Бокси в начале осени купила себе лабутены и найки. Качество мне очень понравилось и покупала с отличными скидками. Если честно раньше не знала про такой магазин как Бокси, посоветовала подруга, зашла ради интереса а вышла с обновками)

Одежда

Terranova (Терранова)