boxi.com.ua интернет-магазин отзывы

17 отзывов / 954 просмотра

Классный магазин

Отзыв написан 30 июня, 2019 год
Добрый день. Заказывала в этом магазине кроссовки Nike huarache. Качество отличное, код на коробке и на бирке кроссовок совпадает! Доставка 1 день в Одессу. Размер 1 в 1. Покупкой довольна, рекомендую всем Добрый день. Заказывала в этом магазине кроссовки Nike huarache. Качество отличное, код на коробке и на бирке кроссовок совпадает! Доставка 1 день в Одессу. Размер 1 в 1. Покупкой довольна, рекомендую всем
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
  2. Отличное качество
  3. Компетентные менеджеры
  4. Приятные цены

Отличный магазин

Отзыв написан 15 июня, 2019 год
Заказывал белые кроссовки Lacoste. Качество супер, кроссовки оригинал. Доставка новой почтой 2 дня. Сделали скидку 100 грн за подписку. Спасибо, буду заказывать еще Заказывал белые кроссовки Lacoste. Качество супер, кроссовки оригинал. Доставка новой почтой 2 дня. Сделали скидку 100 грн за подписку. Спасибо, буду заказывать еще

Некомпетентность, неправда на сайте.

Отзыв написан 2 июня, 2019 год
Заказал кожаные кроссовки на сайте Boxi (никогда о них не слышал), на этом же сайте указан телефон для дополнительных вопросов, звонил, телефон не отвечает...только после заказа перезвонили, на сайте также сказано, что есть доставка по Киеву курьером - это не правда, магазин оказался из Харькова, в доставке курьером отказали. Кроссовки пришли по новой почте на размер меньше (ребят 21 век,...  Читать отзыв Заказал кожаные кроссовки на сайте Boxi (никогда о них не слышал), на этом же сайте указан телефон для дополнительных вопросов, звонил, телефон не отвечает...только после заказа перезвонили, на сайте также сказано, что есть доставка по Киеву курьером - это не правда, магазин оказался из Харькова, в доставке курьером отказали. Кроссовки пришли по новой почте на размер меньше (ребят 21 век, у вас же есть таблицы размеров на сайтах, номера заказов, это жесть) + не уверен, что это оригинальная обувь, скорее всего хорошая реплика.
Достоинства:
  1. Приятный менеджер, девушка молодец, терпеливо и грамотно объясняет.
Недостатки:
  1. 1. Не профессиональная работа, напутали с размерами.
  2. 2. Не правдивая информация на сайте (Доставки по Киеву нет).
  3. 3. Сомнительные материал, скорее всего все кроссовки хорошая реплика, а на сайте сказано только оригинальный продукт.

Магазин для клиента

Отзыв написан 18 мая, 2019 год
Заказывал кроссовки 3 раза, только в последний раз угадал с размером. Порадовало то что при ошибке в выборе размера, доставку оплачивает магазин. Нет предоплаты, если отказываешься на почте, ничего не платишь
Сами кроссовки по соотношению цена/качество на 5+

Сами кроссовки по соотношению цена/качество на 5+

Быстрая доставка, качество

Отзыв написан 15 апреля, 2019 год
Забрал вчера кроссовки, сегодня поносил. Качеством доволен, дали скидку 100 грн за подписку, доставили за 2 дня в Днепр. Понравился подход к клиенту, все четко рассказали, помогли с размером, оперативно отправили. В целом рекомендую магазин. Забрал вчера кроссовки, сегодня поносил. Качеством доволен, дали скидку 100 грн за подписку, доставили за 2 дня в Днепр. Понравился подход к клиенту, все четко рассказали, помогли с размером, оперативно отправили. В целом рекомендую магазин.

Не вовремя

Отзыв написан 14 апреля, 2019 год
Добрый вечер. Заказывала кроссовки. Выбрала доставку курьером по Киеву, договорились по времени с 15-17. В итоге курьер приехал намного раньше в 14:00 и чтобы забрать кроссовки пришлось отпрашиваться с работы с собрания!! Обратите внимание на пунктуальность курьеров! Добрый вечер. Заказывала кроссовки. Выбрала доставку курьером по Киеву, договорились по времени с 15-17. В итоге курьер приехал намного раньше в 14:00 и чтобы забрать кроссовки пришлось отпрашиваться с работы с собрания!! Обратите внимание на пунктуальность курьеров!
Недостатки:
  1. не пунктуальный курьер

Круті кроси

Отзыв написан 9 апреля, 2019 год
За таку ціну якість бездоганна. Чесно кажучи навіть не очікував що приїдуть такі кроси. Дякую. Прикладаю фото (ще не взував) За таку ціну якість бездоганна. Чесно кажучи навіть не очікував що приїдуть такі кроси. Дякую. Прикладаю фото (ще не взував) boxi.com.ua интернет-магазин - Круті кроси

Понравился интернет магазин.

Отзыв написан 4 апреля, 2019 год
Заказал кроссовки Пума,первый раз не подошёл размер,заменили на размер больше) очень быстро доставили и качество кроссовок за такую цену меня порадовали. Рекомендую! Заказал кроссовки Пума,первый раз не подошёл размер,заменили на размер больше) очень быстро доставили и качество кроссовок за такую цену меня порадовали. Рекомендую!

Хороший товар

Отзыв написан 31 марта, 2019 год
Доброго времени суток. Сам редко оставляю отзывы, но перед покупкой всегда читаю отзывы других. Заказывал в этом магазине пару кроссовок в начале осени. Проносил всю зиму практически не снимая(сам езжу на машине). Кроссовки до сих пор целые и нигде не провались, так что могу рекомендовать, качество хорошее. Магазин на 4+ Доброго времени суток. Сам редко оставляю отзывы, но перед покупкой всегда читаю отзывы других. Заказывал в этом магазине пару кроссовок в начале осени. Проносил всю зиму практически не снимая(сам езжу на машине). Кроссовки до сих пор целые и нигде не провались, так что могу рекомендовать, качество хорошее. Магазин на 4+

Хороший магазин

Отзыв написан 31 марта, 2019 год
Только недавно открыл для себя этот магазин. Заказ кроссовки проверить, размер подошёл, кроссовки просто супер. В итоге купил ещё жене и сыну :) Заказывайте, магазин отличный Только недавно открыл для себя этот магазин. Заказ кроссовки проверить, размер подошёл, кроссовки просто супер. В итоге купил ещё жене и сыну :) Заказывайте, магазин отличный
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
  2. Приятные менеджеры
  3. Адекватные цены
  4. Хорошее качество

Аноним Аноним

Отзыв написан 29 марта, 2019 год
Доставка быстрая, качество отличное, цены ниже чем везде. Моделей много, сложно выбрать) Я довольна, спасибо!) Доставка быстрая, качество отличное, цены ниже чем везде. Моделей много, сложно выбрать) Я довольна, спасибо!)

Все отлично

Отзыв написан 25 марта, 2019 год
Доставили быстро, угги очень понравились. Большое спасибо)) Заказываю не первый раз, никогда не подводите! Доставили быстро, угги очень понравились. Большое спасибо)) Заказываю не первый раз, никогда не подводите!

Кур'єр

Отзыв написан 9 марта, 2019 год
Замовляла кросівки у цьому магазині. Якістю задоволена, кур'єр привіз 2 пари різного розміру, за це окреме спасибі) Покупка пройшла чудово, можу рекомендвувати магазин Замовляла кросівки у цьому магазині. Якістю задоволена, кур'єр привіз 2 пари різного розміру, за це окреме спасибі) Покупка пройшла чудово, можу рекомендвувати магазин

Рекомендую

Отзыв написан 7 марта, 2019 год
Обувь покупаю только в этом интернет магазине. Качество достойное, цены приемлемые, никогда не обманут и всегда помогут с выбором. Заказывайте, не пожалеете Обувь покупаю только в этом интернет магазине. Качество достойное, цены приемлемые, никогда не обманут и всегда помогут с выбором. Заказывайте, не пожалеете
Достоинства:
  1. Оперативная доставка
  2. Хороший выбор
  3. Практически все размеры в наличии
  4. Приемлемые цены
  5. Постоянные Акции и скидки

СУПЕР

Отзыв написан 5 марта, 2019 год
Заказа кроссовки, муж забрал с новой почты, оплатил, но уже дома когда померяла поняла что малы. На возврат даже не надеялась, думала что придется продавать на олх. Позвонила менеджеру, обьяснила ситуацию, на следующий день отправила обратно и вернули деньги. Очень вежливые менеджеры, отличный сервис. Спасибо, за Вашу работу. 100% рекомендую магазин! Заказа кроссовки, муж забрал с новой почты, оплатил, но уже дома когда померяла поняла что малы. На возврат даже не надеялась, думала что придется продавать на олх. Позвонила менеджеру, обьяснила ситуацию, на следующий день отправила обратно и вернули деньги. Очень вежливые менеджеры, отличный сервис. Спасибо, за Вашу работу. 100% рекомендую магазин!
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
  2. Возможен возврат и обмен
  3. Оригинал

Хорошее качество

Отзыв написан 3 марта, 2019 год
Покупал adidas nmd runner, остался доволен. Доставили за 2 дня, качество хорошее. Буду брать на лето ещё Покупал adidas nmd runner, остался доволен. Доставили за 2 дня, качество хорошее. Буду брать на лето ещё
Достоинства:
  1. Оперативная доставка, вежливые менеджеры
Недостатки:
  1. Минусов нет

Отличный магазин

Отзыв написан 2 марта, 2019 год
В Бокси в начале осени купила себе лабутены и найки. Качество мне очень понравилось и покупала с отличными скидками. Если честно раньше не знала про такой магазин как Бокси, посоветовала подруга, зашла ради интереса а вышла с обновками) В Бокси в начале осени купила себе лабутены и найки. Качество мне очень понравилось и покупала с отличными скидками. Если честно раньше не знала про такой магазин как Бокси, посоветовала подруга, зашла ради интереса а вышла с обновками)

Одежда

Интернет-магазин "Lamoda"