Bourbon Lifestyle Management отзывы клиентов

Bourbon Lifestyle Management отзывы клиентов
7 отзывов / 1033 просмотра

Организация поездки в Рим

Максим Отзыв написан 9 августа, 2019 год
Нашел сам, обратился в компанию по организации поездки в Рим, сработали оперативно. Я в Риме не впервые, но получил дельные рекомендации как развлечься, и, кстати, достали билеты на концерт, которых уже не было в продаже. Нашел сам, обратился в компанию по организации поездки в Рим, сработали оперативно. Я в Риме не впервые, но получил дельные рекомендации как развлечься, и, кстати, достали билеты на концерт, которых уже не было в продаже.
Достоинства:
  1. Сервис на высоком уровне, советую.
Недостатки:
  1. Пока не заметил

Заявляют о себе что могут все. Решил попробовать

Михаил Отзыв написан 16 июля, 2019 год
Это нечто лучшее, чем турагентство + консьерж отеля + мой секретарь. Я просто рассказываю свои планы и мой менеджер рекомендует мне как лучше все организовать. Не нужно распыляться и часами брифовать разных специалистов. Все делает один человек. Я заказывал билеты на фестиваль, они же подобрали виллу, авто и они же подали вертолет когда был необходим трансфер. Удивился, потому что подход...  Читать отзыв Это нечто лучшее, чем турагентство + консьерж отеля + мой секретарь. Я просто рассказываю свои планы и мой менеджер рекомендует мне как лучше все организовать. Не нужно распыляться и часами брифовать разных специалистов. Все делает один человек. Я заказывал билеты на фестиваль, они же подобрали виллу, авто и они же подали вертолет когда был необходим трансфер. Удивился, потому что подход был профессионален во всем. Обращусь еще раз, если все ок, подключу и своих дочерей.

билеты на Лигу чемпионов

Александр Отзыв написан 1 июля, 2019 год
Нашли за день и доставили в Мадрид билеты на Финал Лиги чемпионов, да еще и по адекватной цене. Хотя у перекупщиков цены были раз в 15 выше и никаких гарантий. Нашли за день и доставили в Мадрид билеты на Финал Лиги чемпионов, да еще и по адекватной цене. Хотя у перекупщиков цены были раз в 15 выше и никаких гарантий.
Достоинства:
  1. Можно доверять

Формула 1 без проблем

Рита Отзыв написан 29 мая, 2019 год
Мы с компанией решили посмотреть Формулу 1 в Монако в этому году. Бурбон организовал билеты в ВИП-ложу на трибуне, впечатления просто супер. Наша компания любит вечеринки и нам предложили отдохнуть в небезызвестном клубе Jimmy’z в Монако. Мне, например, не удалось найти билеты.
В общем, все супер, поедем с Bourbon еще на Burning Man
В общем, все супер, поедем с Bourbon еще на Burning Man

Оперативно

Давид Отзыв написан 17 апреля, 2019 год
Запланировали семейную поездку, в самый последний момент, обратились в Bourbon, организовали очень оперативно все по запросу. Сервис на высшем уровне, так как хотелось соответствие цены и качества, остались очень довольны! Запланировали семейную поездку, в самый последний момент, обратились в Bourbon, организовали очень оперативно все по запросу. Сервис на высшем уровне, так как хотелось соответствие цены и качества, остались очень довольны!

Хороший сервис

Кирилл Отзыв написан 5 марта, 2019 год
Заказывал личного водителя с авто, когда летал отдыхать в Барселону. Профессионализм, оперативность этой компании просто на высоте. Остался очень доволен сервисом Заказывал личного водителя с авто, когда летал отдыхать в Барселону. Профессионализм, оперативность этой компании просто на высоте. Остался очень доволен сервисом

Прекрасный сервис

Yotoonchik (Украина, Cherkassy) Отзыв написан 22 октября, 2018 год
Добрый день! Ездил отдыхать в Турцию, понадобилось элитное авто. Обратился к Bourbon Lifestyle Management. Менеджер подтвердил заказ. На выходе из аэропорта Турции меня ждал личный водитель на клевом авто. Все прошло без заминок. Рекомендую! Добрый день! Ездил отдыхать в Турцию, понадобилось элитное авто. Обратился к Bourbon Lifestyle Management. Менеджер подтвердил заказ. На выходе из аэропорта Турции меня ждал личный водитель на клевом авто. Все прошло без заминок. Рекомендую!
Недостатки:
  1. Цена не для всех подойдет

Event

Отель Love Story