Бот в Телеграмме @BlackGarantBot отзывы

Все прошло хорошо
Гаранту можно доверять, все в автоматическом режиме. Деньги пришли за 3 минуты

Спасибо за созданный сервис

Алина Алина 4 июня, 2020 год
Привет всем. Попросили оставить отзыв о боте.
Я продаю фотографии «под заказ». Мне прислали ссылку на этого бота. Интуитивно все понятно. Понравилось что после того как я скинула свои фотки заказчику- деньги пришли сразу мне на карту.
Спасибо за сервис, и тому кто прислал мне ссылку на этого бота

Удобно придумали ребята

Антон Антон 21 мая, 2020 год
Покупал софт, нашёл на форуме. Продавец готов был на Гаранта и дал ссылку на бот. Интуитивно все понятно. Продавец создал для меня сделку, я оплатил QIWI,после чего мне выслали софт. В конце я просто подтвердил, что сделка прошла отлично, после чего, как я понял, деньги перевелись на счёт продавца.
Я так понимаю, что проект новый, т.к. после завершения сделки... Читать отзыв
Я так понимаю, что проект новый, т.к. после завершения сделки ко мне в личку написал администратор с просьбой оставить отзыв о сервисе.
В целом все гуд. Быстро и без лишних вопросов . Что больше всего понравилось - все автоматизировано, и в сервис можно обратиться даже ночью
В общем, рекомендую
Достоинства:
  1. Быстро
  2. 24/7 доступно
Недостатки:
  1. Пока не заметил

Все четко, провел сделку

Sergei983 Sergei983 19 мая, 2020 год
Попросила администрация Бота написать отзыв. Провел сделку, продавал акк ВК, все четко и в автоматическом режиме. Сначала продавцу приходит ссылка на оплату, после чего он говорит все ок - и мне в течении 30 секунд пришла выплата. Буду пользоваться еще
Нашел вообще по рекламе.

Мессенджеры