Босс-молокосос 2 (2021) отзывы

Босс-молокосос 2 (2021)
1 отзыв / 444 просмотра

Младенцы снова в деле)

Марина Марина 6 августа, 2020 год
Обожаю мультфильм "Босс-молокосос", он у меня находится на втором месте после "Аисты". И вот на днях мне попался анонс второй части полюбившегося мультфильма - "Босс-молокосос 2", где Бэби-босс начинает снова сотрудничать с небесной корпорацией под названием "BabyCorp ".
Теперь малыши будут бороться за место под солнцем и соперничать со всякими там милыми домашними питомцами, которые хотят вытеснить их из сердец пап и мам.
Первая часть мультфильма в свое время даже получила кинопремию "Оскар" и не удивительно, сценарий довольно оригинальный, ужасно милые персонажи и отлично продуманные сюжетные ходы. В прокате тогда мультфильм собрал более полумиллиона долларов, при этом затраты на его производстсво едва превысили сто тысяч.
Из тех отрывков и тизеров мультфильма "Босс-молокосос 2", что мне удалось увидеть, мультфильм будет не менее юморным, а самое главное, ужасно мимишным и милым)
Босс-молокосос 2 (2021)
Семейный комедийный мультипликационный фильм "Босс-молокосос 2" будет следующей захватывающей историей приключений маленького боса и его старшего брата. Теперь перед братьями стоит непростая задача, вернуть популярность детей среди взрослых, ведь их места уверенно занимают домашние питомцы. Любовь мам и пап - вот главное, что должна вернуть тим и его брат, а... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
  • Дата создания : среда, 24 марта