Boss Auto Ukraine отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
412 отзывов / 14071 просмотр

Долго тянут процессы по ремонту. В остальном хорошо.

Отзыв написан 9 часов 23 мин назад
Здравствуйте! Дилером в целом доволен, мне понравилась офисных сотрудников работа, машина пришла такая, как мне показывали на фотографиях, тут претензий нет. А вот что касается СТО-шников - двоякое впечатление. После них загнал к знакомым, сказали, что неплохо сделано. Это +, но раскачка долгая. Может им там платят мало))))) не хотят пацаны быстро работать! Здравствуйте! Дилером в целом доволен, мне понравилась офисных сотрудников работа, машина пришла такая, как мне показывали на фотографиях, тут претензий нет. А вот что касается СТО-шников - двоякое впечатление. После них загнал к знакомым, сказали, что неплохо сделано. Это +, но раскачка долгая. Может им там платят мало))))) не хотят пацаны быстро работать!
1 не согласен Показать 1 ответ

Для себе маю гарний досвід та чудовий автомобіль!

Отзыв написан 10 часов 20 мин назад
Хочу подякувати працівникам компанії, а найбільше Дєні, що й займався моїм автомобілем.
Спочатку трохи сумнівався, але результат перевершив сподівання. Форд Фьюжн 2015 року отримав перед святами в минулому році. Це був чудовий подарунок!!! Шкода, що сам собі купив, а не Санта приніс )) Машина супер з незначними пошкодженнями, які мені виправили за кілька днів на звичайному сто, не на...  Читать отзыв
Спочатку трохи сумнівався, але результат перевершив сподівання. Форд Фьюжн 2015 року отримав перед святами в минулому році. Це був чудовий подарунок!!! Шкода, що сам собі купив, а не Санта приніс )) Машина супер з незначними пошкодженнями, які мені виправили за кілька днів на звичайному сто, не на фірмі.
Рекомендую звертатись до цієї компанії, професіоналізм менеджерів, принаймні одного, гарантую!
Швидкість вирішення проблем по оформленню і абсолютно адекватна ціна за послуги залишить приємні враження, у мене так точно вони є.
Бажаю успіхів! Вітаю всіх з минулими святами!
Достоинства:
  1. 1. адекватна ціна за послуги
  2. 2. автомобіль як і хотів
1 не согласен Показать 1 ответ

Мені сподобалося, показали себе з хорошої сторони

Отзыв написан понедельник, 20 января
Я вдячний Босс авто за те, що допомогли підібрати мені ідеальний автомобіль на мій погляд. Я кілька місяців вибирав на нашому ринку, але так і не зміг знайти таку машину, яка б ідеально мені підійшла і за вартістю, і за якістю виконання, і комплектацією.
У підсумку, вирішив замовити в США чи в Канаді машину, і звернувся, як виявилося та підтвердилося, до професіоналів - спеціалістів з Босс авто. Вибрали машину 2015 Тойота кемрі 2.5, доставили мені її за пару місяців і за ціною вийшло дешевше навіть, ніж у нас машини стоять. В мій бюджет практично вписалися.
Про те, що звернувся до цих хлопців, абсолютно не шкодую, бо ж заявили про себе те, що треба!

Під ключ - це зручно!

Отзыв написан понедельник, 20 января
Пригнав черокі джип з послугами "під ключ", нічого робити не довелося, от тільки іноді ще сплачувати рахунки. Ця контора все зробила за мене, в тому числі й відремонтували. Там було кілька моментів по ньому, але все вирішили без проблем і мороки. Добре що мене не чіпали й не діставали.
Спасибі і удачі у Вашій справі!
Спасибі і удачі у Вашій справі!

Покупка авто

Отзыв написан воскресенье, 19 января
Хочу посоветовать, не торопитесь покупать в первые дни, посмотрите, подождите пусть еще предложат. Чтобы купить удачно надо порассматривать внимательно. Невероятно много всего, есть из чего выбирать. Не вопрос, если бюджет не ограничен. Можно быстро и хороший автомобиль взять. Но если экономишь, то за день никак не купишь хороший транспорт! Я на собственном опыте проверил, что лучше подождать. Мы купили в...  Читать отзыв Хочу посоветовать, не торопитесь покупать в первые дни, посмотрите, подождите пусть еще предложат. Чтобы купить удачно надо порассматривать внимательно. Невероятно много всего, есть из чего выбирать. Не вопрос, если бюджет не ограничен. Можно быстро и хороший автомобиль взять. Но если экономишь, то за день никак не купишь хороший транспорт! Я на собственном опыте проверил, что лучше подождать. Мы купили в первые дни, беспокоился, что Чероки купят а я останусь не с чем. Мне показывали до последнего другие машины, но нет, не хотел ждать, если хорош то зачем искать еще и ждать еще дольше. Казалось что этого достаточно. Мне машина нравится, но потом ради интереса смотрели, то понял, можно было гораздо лучше купить и не на много дороже, буквально по ерунде, но лучше.
Четверка с моей стороны за сроки. Ремонт сам делал, а везли без пару дней 2 месяца. Слышал, это быстрее происходит. В моем случае не подфартило.
1 не согласен Показать 1 ответ

Радий купленому, чого й вам бажаю!

Отзыв написан воскресенье, 19 января
Замовляв у них авто ще в жовтні. Переживав і були сумніви, певно як і у всіх. Але менеджер мій спрацював дуже професійно (скидав фото, консультації давав і т.д.). Хотів замовити побитішу, щоб дешевше, в результаті підібрали не надто вбиту Тойоту Королу і нормально по грошах стало. Розмитнили та все оформили під ключ. Дуже задоволений і взагалі всім рекомендую !!! Замовляв у них авто ще в жовтні. Переживав і були сумніви, певно як і у всіх. Але менеджер мій спрацював дуже професійно (скидав фото, консультації давав і т.д.). Хотів замовити побитішу, щоб дешевше, в результаті підібрали не надто вбиту Тойоту Королу і нормально по грошах стало. Розмитнили та все оформили під ключ. Дуже задоволений і взагалі всім рекомендую !!!

внимательность прежде всего

Отзыв написан воскресенье, 19 января
Добрый день! Хочу предостеречь автолюбителей, людей, которые собираются купить авто при помощи дилеров. И так, первый и важнейший совет - не останавливайтесь у одного. Зайдите в 3 разные конторы с одним и тем же автомобилем. Если цены на него существенно отличаются - бегите. Не может авто стоить у разных дилеров с большим колебанием. Например, одни посчитали в 14, а другая...  Читать отзыв Добрый день! Хочу предостеречь автолюбителей, людей, которые собираются купить авто при помощи дилеров. И так, первый и важнейший совет - не останавливайтесь у одного. Зайдите в 3 разные конторы с одним и тем же автомобилем. Если цены на него существенно отличаются - бегите. Не может авто стоить у разных дилеров с большим колебанием. Например, одни посчитали в 14, а другая в 11. Так никак не может быть! Нужен третий дилер, чтобы понять где правда. Так было у меня. Показалось странным, но хорошо, что пошел к третьим и посчитали тоже 14 чуть больше. Понял, что потом с меня еще содрут те 2-3 тысячи на растаможке, доставке или документах каких-то. Что-то все равно придумают, на чем накрутить.
У Босс остановился, потому что сама услуга дешевле и если все же не понравится, то помогут продать. Пока нравится, не тороплюсь с продажей.
1 не согласен Показать 1 ответ

Здесь правдивых отзывов нет!

Отзыв написан суббота, 18 января
Отзывы пишут работники конторы. И вообще,стоит покупать машину с выгодой 20-30%, если она после аварии и будут вопросы с запчастями в дальнейшем,т.к. она сделана для рынка Америки?? Хотелось бы узнать мнения людей.. Отзывы пишут работники конторы. И вообще,стоит покупать машину с выгодой 20-30%, если она после аварии и будут вопросы с запчастями в дальнейшем,т.к. она сделана для рынка Америки?? Хотелось бы узнать мнения людей..

Главное в этом деле не торопиться! Очень важно!

Отзыв написан суббота, 18 января
Помните, что покупаете не телефон, а машину. Сначала может показаться, что да, нашли именно ту, что нужно, что хочется, а потом появятся новые и еще лучше, чем уже та, которую вам везут. Тогда наступает печаль. Нужно постоянно мониторить, база обновляется периодически, кажется, раз в неделю, потому торопиться не стоит.
Я выбирал +- месяц. Да, кому-то покажется, что слишком долго,...  Читать отзыв
Я выбирал +- месяц. Да, кому-то покажется, что слишком долго, но мне - именно то! На спокойном темпе просматривал, узнавал на что обращать внимание, кое чему научился у пацанов. Нужно прислушиваться, полезные вещи говорят! )
Общими усилиями мне посчастливилось стать владельцем отличного авто - Lexus Es 350, котором так мечтал 2 года.

Мой вердикт: хорошо.

Отзыв написан суббота, 18 января
Проверили, видел историю, маленький пробег, всего 29 тыс., повреждения цвет сошлись. Раньше на Мазде не ездил, новые ощущения, и водится по другому и сидеть по другому, управлять.. ну все полностью. Мой вердикт: хорошо. Буду продавать, потому что все таки не моя машина. По срокам - долго. Лучше таки брать с площадки. Так в несколько раз быстрее и так можно хоть...  Читать отзыв Проверили, видел историю, маленький пробег, всего 29 тыс., повреждения цвет сошлись. Раньше на Мазде не ездил, новые ощущения, и водится по другому и сидеть по другому, управлять.. ну все полностью. Мой вердикт: хорошо. Буду продавать, потому что все таки не моя машина. По срокам - долго. Лучше таки брать с площадки. Так в несколько раз быстрее и так можно хоть увидеть нормально, оценить что покупаешь.
1 не согласен Показать 1 ответ

Как чуть не попал на бабло

Отзыв написан суббота, 18 января
BMW Х3 по состоянию: удар в зад, ровненько, багажник, стороны не тронуты.
Начали с подбора автомобиля. Всегда хотелось BMW, но первая машина была Ланос ))) Собрал сумму, продал машину, 2000 родители добавили. Ну и так хватило.
BMW Х3 по состоянию: удар в зад, ровненько, багажник, стороны не тронуты.
Касательно подбора машины: не только Денис - менеджер подбирал, я тоже исках и скидывал ему, чтобы узнать стоит ли останавливаться или продолжить поиски. Попадались отличные модели, манящие внешне. Загорался авто, а получалось так, что внешне он казался целым, очень красивым и заманчивым, а внутри требовался капремонт, большая дорогая замена деталей.
Никому не советую самостоятельно лезть в это, покупать из Америки или Канады, если не разбираетесь идеально в автомобилях и не рубитесь в теме аналогичных покупок! Влететь можно только так, в два счета!
Спасибо, Деня, что не позволил купить хлам.

Достойная покупка

Отзыв написан суббота, 18 января
Приплыл автомобиль. На сто составили список необходимых деталей, мне предложили самостоятельно выбрать какие ставить: б/у оригинал, оригинал новый… как мне нравится и позволяет ли финансирование. Пообщался с менеджерами, по ценам пробежались, определился, заказали и запустили работу. Взял немного того немного того. Заменители не брал однозначно, по ним часто возникают сложности, зачем усложнять работу мастерам и тянуть время свое.. Авто беру...  Читать отзыв Приплыл автомобиль. На сто составили список необходимых деталей, мне предложили самостоятельно выбрать какие ставить: б/у оригинал, оригинал новый… как мне нравится и позволяет ли финансирование. Пообщался с менеджерами, по ценам пробежались, определился, заказали и запустили работу. Взял немного того немного того. Заменители не брал однозначно, по ним часто возникают сложности, зачем усложнять работу мастерам и тянуть время свое.. Авто беру себе, лучше чуть дороже заплатить, чтобы потом вдвойне не переплачивать. Пусть все работает, нет желания переделывать.
Когда сел за руль, был доволен, потому что долго собирался купить, не решался, долго копил на автомобиль. Наконец-то у меня все получилось, завершение настало, выглядит как внутри так и снаружи достойно. Был рад новому автомобилю!

Трішки поділюся.

Отзыв написан пятница, 17 января
Доставили і відремонтували мені Toyota Camry 2017 року через США за загальну вартість 15600$. Це вже з урахуванням ремонту. У цьому відгуку трішки хочу подітилася своїм враженням від роботи з фірмою «Босс Авто», розповісти коротко про повну процедуру купівлі свого автомобіля.
Пробіг авто усього лише 12000. Автомобіль перевірили на кількість власників, достовірність пробігу, повний технічний стан аж до дати заміни масла. У моєму автомобілі було пошкодження правого боку. Машина куплена на аукціоні Carfax. Було дууже усьго багато, але Toyota мені найбільше припала до душі. Платила офіційно, документація, договір - це прозоро, чітко видно що, за що й куди плачу. Відправлено було фото авто перед забором з аукціону, надали фотозвіт перед завантаженням в контейнер. Чекала біля шести тижнів. Дуже швидко розмитнили та загнали на СТО, ремонтували 2 тижні і за день добили документи (сертиф. ...).
Враження склалося позитивне.

TESLA MODEL S

Отзыв написан пятница, 17 января
Электромобиль TESLA MODEL S 2014 года имела пробег 91,330 км, купили на аукционе, везли из США, как и все в основном.
При встрече просчитали примерно затраты на ремонт, стоимость растаможки, оформление документов и услуги дилера.
Ну и было так: 1) оформление экспортных документов затянулось; 2) потом еще по прибытию ремонт серьезнее оказался, соответственно дороже и дольше сроки.
 Читать отзыв
Да, конечно дешевле, намного дешевле, но есть свои индивидуальные моменты, которые предугадать не всегда получается.
Кому-то везет больше, а кому-то приходится терпеть ущерб.
Будьте готовы ко всему заранее.

tiguan в Boss auto:

Отзыв написан пятница, 17 января
Лично меня подкупила официальность. Это выражалось во всем: разговор сдержанный, уважение к покупателю, документально все подтверждено, знаешь куда и за что платишь, на каких условиях и каковы обязательства. Сколько автомобиль стоит в Америке, сколько услуги ребят, сколько купить “под ключ” - эти моменты расписаны, уже можно предположить, провести расчеты.
Нужно было заменить капот, бампер, радиатор, фары чудом уцелели, просто поменяли крепление. На фото фар не было, а потом нашли. Оказалось, приехали в багажнике. Чудеса, не украли))) Была еще жесткая царапина, случилась при транспортировке. К чему готовились то подтвердилось кроме последнего. Эту царапину заделали бесплатно, за счет компании.
Все закончилось хорошо, спасибо.

Удобно, не сложно

Отзыв написан среда, 15 января
По описанию сошлось, оттенок совпал, удары повреждения тоже. Прибыло авто такое как видели на фотографиях. Не утопленник, не блин, не куча металла! Что еще нужно? Ремонт, документы сами делают. Для меня удобна услуга под ключ. Заплатил - сделали. Не о чем не беспокоишься, дальше занимаешься своими делами, не отвлекаясь на ерунду! Спасибо. По описанию сошлось, оттенок совпал, удары повреждения тоже. Прибыло авто такое как видели на фотографиях. Не утопленник, не блин, не куча металла! Что еще нужно? Ремонт, документы сами делают. Для меня удобна услуга под ключ. Заплатил - сделали. Не о чем не беспокоишься, дальше занимаешься своими делами, не отвлекаясь на ерунду! Спасибо.

Удачно купленный жук))

Отзыв написан среда, 15 января
Всем привет! В эту компанию обратилась за жуком красного цвета. Понравился не сразу, даже наоборот, сразу совсем не понравился.
Первое знакомство с Жуком было в 2013 г. Посмотрела, подумала – что за ерунда, кто вообще создал такое.. вот такое все. Конструкторы будто накурились прежде, чем создавать такого рода автомобиль. И на этом все.
Потом как-то такси приехало,...  Читать отзыв
Потом как-то такси приехало, удивилась что на жуках таксуют, это не продумано и не выгодно. Проехалась, немного мнение поменялось, чуть-чуть пошатнулось, не так уж плох, как казалось, хотя присесть за руль - совсем другое мнение сложится.
В 2019 выбирала себе новый автомобиль, опять начала присматриваться. Сей час понимаю, что это отличная городская машина. Для наших дорог именно такой мини джип и нужен. Были только позитивные эмоции от новой машины. В босс авто починили все, подкрасили. Машинка-ляля. После небольшой обкатки, эмоции стали еще больше, ярче, лучше. Благодарю компанию за машинку. Цвет подобрали именно тот
1 не согласен Показать 1 ответ

Прогадав з вибором, буду продавати

Отзыв написан вторник, 14 января
Купуючи Ескейп, в основному орієнтувався на думку свого товариша, бо той вже має досвід, теж Ескеповод)). Ходив зі мною до босса вибирати.
Загалом, скажу так: гарна та невибаглива машина, за цілком адекватні гроші, для водіїв без зайвих естетських запитів. Проста, без наворотів та викрутасів. Скоро виставлю на продаж, авто не моє, промахнувся з вибором, хочу щось цікавіше.
Стосовно фірми -...  Читать отзыв
Стосовно фірми - нормально, звичайний процес покупки, нічого дивного та свєрхєстєствєнного.

Работа Boss Auto в целом:

Отзыв написан вторник, 14 января
Мне все понравилось, и автомобиль, который в итоге получил, обслуживание мастеров тоже качество. Цена устроила в том числе.
Минусом является темп работы. Как то все слишком медленно происходит. Пока настой, пока раскачка...я считаю что все это необходимо устранить и то еще вчера. Пусть люди остаются довольными по всем пунктам, раз платят не малые деньги!!
Достоинства:
  1. все, кроме темпов
Недостатки:
  1. темп работы
1 не согласен Показать 1 ответ

Отличная работа, а машина - еще лучше!!!!

Отзыв написан понедельник, 13 января
Полный порядок навели по пригону, все работает, босс маладец! Какие были неисправности - устранили полностью в самом начале после покупки. Недавно начала поскрипывать панель, причем достаточно сильно, может, когда будет теплее, пройдет. Хорошая комплектация, комфорт во время движения, в целом получилась удачная покупка по всем пунктам.
В VW CC очень удобный салон и кресла с боковой поддержкой, на задних сиденьях даже с большим ростом комфортно сидеть. Отличный климат контроль и обогрев сидений. Фары при поворотах на малой скорости дополнительно подсвечивают в сторону поворота, очень просто и очень удобно управлять, в ночное время нет проблем. Хорошая звукоизоляция, даже на скорости не орет. Обогрев лобового стекла в наших условиях зимой это не столь важно. Очень большой и глубокий багажник, легко все помещается, хотя возить особо нечего. Полноценная запаска. Цены на запчасти особо проверить не успел, все работает!

Чудова робота

Отзыв написан понедельник, 13 января
Гарна компанія і що особисто важливо для мене - це хороші люди. В якому плані хороші? А ось в якому: був я в одних .. разводил... дуже тіпа знаючі й розкручені. Як тільки зайшов, відразу дивилися на мене наче не людина зайшла, а мішок з баблом. У цій фірмі все поступово. Якщо дорого - нема питать, шукаємо пропозиції дешевше, мене...  Читать отзыв Гарна компанія і що особисто важливо для мене - це хороші люди. В якому плані хороші? А ось в якому: був я в одних .. разводил... дуже тіпа знаючі й розкручені. Як тільки зайшов, відразу дивилися на мене наче не людина зайшла, а мішок з баблом. У цій фірмі все поступово. Якщо дорого - нема питать, шукаємо пропозиції дешевше, мене слухали і по людськи поставилися, а не трясли як "свиню-копілку" до останнього бакса!
Зайнялися моїм підбором адекватні люди, а не баксовикачали.
В результаті хороший автомобіль, прийнятна ціна, і мінімум мого витраченого часу!
Мало висказав? Вважаю, що більше ніж достатньо! Хто зіткнувся з початку з такими як я, мене 100% зрозуміють!
1 не согласен Показать 1 ответ

У Boss Auto покупка з ремонтом.

Отзыв написан воскресенье, 12 января
Взяв ще дешевше, ніж передбачалося, чудеса прям. Не набагато, але щоб купити замові б/у шини вистачило. Кому кажу - мало хто вірить, бо зазвичай дорожче стаэться. Знайшли в межах тижня пару достойних варіантів. Як на мене, так це найкраща компанія з абсолютно адекватним сервісом, плюс ще відмінною ціною на машини хоч і биті, і профекспертами. Ремонт якісний, не пошкодував що...  Читать отзыв Взяв ще дешевше, ніж передбачалося, чудеса прям. Не набагато, але щоб купити замові б/у шини вистачило. Кому кажу - мало хто вірить, бо зазвичай дорожче стаэться. Знайшли в межах тижня пару достойних варіантів. Як на мене, так це найкраща компанія з абсолютно адекватним сервісом, плюс ще відмінною ціною на машини хоч і биті, і профекспертами. Ремонт якісний, не пошкодував що у них зупинився. Сертифік. допомогли зробити - у них свій центр, тому все якось швидко пройшло. Дякую за послуги.

Невероятно рад автомобилем!!!

Отзыв написан воскресенье, 12 января
Кажется, уже 100 раз всем говорил, много рассказывал ою этом дилере и пока не перестану, пока аж не нарадуюсь !!!! ))) Ford Mondeo приехал в шикарном виде, ремонт обошёлся в 800$. Шикарный сервис и крутые цены без какой либо спекуляции! Невероятно благодарен дилеру! Четко, слаженно, просчитано! Это просто бОмБАА!! Кажется, уже 100 раз всем говорил, много рассказывал ою этом дилере и пока не перестану, пока аж не нарадуюсь !!!! ))) Ford Mondeo приехал в шикарном виде, ремонт обошёлся в 800$. Шикарный сервис и крутые цены без какой либо спекуляции! Невероятно благодарен дилеру! Четко, слаженно, просчитано! Это просто бОмБАА!!

Рад приобретенным!

Отзыв написан воскресенье, 12 января
Владельцем автомобиля стал практически случайно, однажды заехал к другу гонщику, посидев в А4 понял что машина ну просто отлична, но по цене не укладывается в мой бюджет. Тогда не купил. Делал скидки, но в се равно дорого. Переговорил с менеджером, в нескольких компаниях. Больше доверился работнику Босс авто. Он сказал, что на подборку может уйти больше времени, если четко следовать...  Читать отзыв Владельцем автомобиля стал практически случайно, однажды заехал к другу гонщику, посидев в А4 понял что машина ну просто отлична, но по цене не укладывается в мой бюджет. Тогда не купил. Делал скидки, но в се равно дорого. Переговорил с менеджером, в нескольких компаниях. Больше доверился работнику Босс авто. Он сказал, что на подборку может уйти больше времени, если четко следовать моим критериям. Может быть такое, что будет в наличии и останется только поремонтировать.
Посоветовал подождать, пока приедут новые, гдето на подходе. Записал контакты. Спустя несколько недель со мной связались, сообщили о прибытии, сказали можно приехать посмотреть. A4 в отличной комплектации. Забрал как была, есть знакомые, поремонтировали со скидкой.
Езжу на автомобиле пока не много, но положительных впечатлений хватает. Управляется машина отлично и динамика двигателя для своей мощности очень приличная.

открыл для себя новое

Отзыв написан суббота, 11 января
Узнал о Toyota Highlander только у них в офисе. Обдумал, почитал в интернете, взвесил. Интернет штука продвинутая, есть все)! До этого ездил на Toyota Carina E, 1994 года, пора менять было уже давно. Долго не хотел с ней расставаться, а когда захотел, то денег мало. Она меня всем устраивала. Надежность, и комфорт, вместительность. Но время берет свое, стоить отдать нужное....  Читать отзыв Узнал о Toyota Highlander только у них в офисе. Обдумал, почитал в интернете, взвесил. Интернет штука продвинутая, есть все)! До этого ездил на Toyota Carina E, 1994 года, пора менять было уже давно. Долго не хотел с ней расставаться, а когда захотел, то денег мало. Она меня всем устраивала. Надежность, и комфорт, вместительность. Но время берет свое, стоить отдать нужное. Долго выбирал на что поменять. Скажу честно - выбирал только из марок Toyota. На другие конечно тоже приглядывался, но только что бы составить объективное мнение. Почитав отзывы в интернете, понял, что брать можно. Рассматривал Toyota Rаv4 на украинском рынке. Все у него хорошо, но багажник маленький. А я привык о багажнике не думать, когда что-то надо перевезти или загрузиться на рыбалку. Highlander то что нужно. На картинке машина понравилась. По фотографиях хорошо. По приезду посмотрел живьем, тоже понравилось. Кстати, выбор был не большой. Марка не раскручена, брал из того что было. И цвет не тот. Нет худа без добра. Пока перебирали варианты узнал много полезного. Образовываться никогда не поздно.
1 не согласен Показать 1 ответ

Трохи про покупку з цією конторою.

Отзыв написан суббота, 11 января
Добрий день! Цю контору порадив мені мій друг, сам гнав через них машину і залишився задоволений, ну й відгукувався позитивно. Якщо вже перевірена, то чого боятися? Я також звернувся. Машина приїхала з мінімальними пошкодженнями. Таку підшукували біля 3 тижнів, трохи менше. Своїм ходом спроможна була доїхати з порту, машиною задоволений як тільки побачив зрозумів, що мені тут все вдалося. Звичайно,...  Читать отзыв Добрий день! Цю контору порадив мені мій друг, сам гнав через них машину і залишився задоволений, ну й відгукувався позитивно. Якщо вже перевірена, то чого боятися? Я також звернувся. Машина приїхала з мінімальними пошкодженнями. Таку підшукували біля 3 тижнів, трохи менше. Своїм ходом спроможна була доїхати з порту, машиною задоволений як тільки побачив зрозумів, що мені тут все вдалося. Звичайно, за вціліле авто треба й платити дорожче, але воно того варте. Маю знайомих, до яких регулярно заганяв автомобілі, полагодили і швидко й доступно.

Америкосы рулят!!!

Отзыв написан суббота, 11 января
Не зря вложился в эту модель. СС - это отличный автомобиль!
В автомобиле очень хорошо чувствуются габариты. Хороший обзор, в зеркалах все видно и дополнительно камера заднего вида.
Не зря вложился в эту модель. СС - это отличный автомобиль!
Расход нормальный, много не жрет. Автомобиль по габаритам большой, при движении в узких дворах, и при парковке чувствуется, это минус. Длинный свес переднего бампера, пару раз им задевал ямы, но к счастью не сильно. Нужно быть осторожнее с бордюрами! Даже не пробуйте выскочить. И передние брызговики, они очень длинные, висят в 4 см над землей и задевают вообще все что только можно, причем с таким звуком, будто днище пропорол. Первые разы чуть не обделался от страха, думал разбомбил все дно. Таким автомобилем явно нужно ездить только по благородным дорогам, если конечно есть такие в Украине)))))
Работа камеры заднего вида очень понравилась. В VW камера скрыта в знаке, это очень удобно, она всегда чистая и даже если идет дождь/снег проблем не возникает. Когда морозы пошли посильнее с первого раза не раскрывались боковые зеркала, после того как их сложил на парковке, поэтому при низких температурах старался не пользоваться. В этом году нет сильных минусовых температур, пережить можно.
Звукоизоляция двигателя отличная. В салоне слышно только зимнюю резину, но и то не очень сильно.
Можно много чего еще рассказывать о своем новом авто, но думаю достаточно. Нравится, доволен, все супер! И да, здесь бы обошелся тысяч на 4-5 так точно больше.

Хороша Ауді з Америки.

Отзыв написан суббота, 11 января
Тим, що купив через цього посередника задоволений повністю. Витрати бензину поки близько 10/100, але машина ще не обкатана, думаю потым буде менше. Варто сказати, що саме по собі авто потужне і виглядає спортивно. Дизайнерам респект. Приємний і дуже якісний салон, шкіряні сидіння дуже зручні, сидіти в них комфортно, ідеально для спини. Панель теж сподобалася. Хороше звучання рідної аудіосистеми, шумоізоляція хороша,...  Читать отзыв Тим, що купив через цього посередника задоволений повністю. Витрати бензину поки близько 10/100, але машина ще не обкатана, думаю потым буде менше. Варто сказати, що саме по собі авто потужне і виглядає спортивно. Дизайнерам респект. Приємний і дуже якісний салон, шкіряні сидіння дуже зручні, сидіти в них комфортно, ідеально для спини. Панель теж сподобалася. Хороше звучання рідної аудіосистеми, шумоізоляція хороша, всередині тихо на будь-якій швидкості. Пасажиру не потрібно кричати, аби його почули, бо ж таки не жигулі)) до речі, жигулі - це перша моя машина, тато давав покататися )))
Про надійність говорити мабуть рано, проїхав мало, але не думаю що у Ауді можуть бути з цим будь-які проблеми.
Достоинства:
  1. круто виглядє!
Недостатки:
  1. Мінус - це дорогі запчастини, обслуговування.
1 не согласен Показать 1 ответ

Розумний персонал, гарна купівля і смачна кава)))

Отзыв написан пятница, 10 января
Хочемо поділитися приємними враженнями від обслуговування клієнтів у "Босс Авто" що на Довженка. Професіонал своєї справи! Директор був на місті, зустрів нас, поспілкувалися, а потім прикріпили до нас менеджера. До нього звертались за відповідями а питаннями по доставці, документації, рахунків. Часто телефонував. Як тільки зміни ставали відомі, то й нам було повідмлено. Приємний у спілкуванні хлопець Дмитро. Допоміг вибрати, направляв,...  Читать отзыв Хочемо поділитися приємними враженнями від обслуговування клієнтів у "Босс Авто" що на Довженка. Професіонал своєї справи! Директор був на місті, зустрів нас, поспілкувалися, а потім прикріпили до нас менеджера. До нього звертались за відповідями а питаннями по доставці, документації, рахунків. Часто телефонував. Як тільки зміни ставали відомі, то й нам було повідмлено. Приємний у спілкуванні хлопець Дмитро. Допоміг вибрати, направляв, коли вибирали, пояснення "чому ні?" обгрунтовані. Чітко і кваліфіковано, а це в наш час дуже важливо. Цікаво, чи всі там такі)) Купленим і якістю обслуговування подальшого в цій фірмі ми задоволені на всі 100%. О, так, ще й каву смачну варять) Поки підшукували по 2 чашки випили))
1 не согласен Показать 1 ответ

Стоял в очереди, ждал, пока мою возьмут

Отзыв написан пятница, 10 января
После прибытия в Украину мой автомобиль растаможили и отправили на ремонт на сервис дилера. Далее, его еще раз проверили досконально, после этого следует сертификация и постановка на учёт.
Ремонтировали меня долго. По сроку доставки ниче так, а вот обслуживают долго. Стоял в очереди пару дней, потому что ремонтировали новопривезенные, готовили на продажу, начали раньше, нужно было закончить начатое. Потом начали чтото делать с моей, ждали пока запчасти привезут, дальше ремонтировали свежепривезенные, потом получили детали и аж потом наконец доделали.

Автодилеры

Компания АгропроммКарр
Компания АгропроммКарр

ООО "УКРТЕХ ТОРГ"
ООО "УКРТЕХ ТОРГ"

ООО "МУССА МОТОРС ИНКЧПЕЙП"
ООО "МУССА МОТОРС ИНКЧПЕЙП"

ООО "ТАНТИН"
ООО "ТАНТИН"