Bosco-conference отзывы клиентов

Bosco-conference отзывы клиентов
2 отзыва / 1541 просмотр

Некомпетентный HR

Екатерина Екатерина пятница, 19 июня
Договорились о собеседовании. HR сказала что мне перезвонит project manager в назначенное время. Я прождала связи 15 мин и сама написала с вопросом все ли в силе? На что мне ответили через час что нашли другого кандидата.
Цените своё время и не тратьте его зря на компанию которая вас изначально не уважает.

Просто ужас

Гость Гость 8 октября, 2019 год
Хочу также поделиться своим неблагоприятным опытом «работы» в данной компании.
Хочу также поделиться своим неблагоприятным опытом «работы» в данной компании.
На первом этапе - собеседовании, все вроде такие милые, хорошие, что заканчивается сразу же, как только тебя берут после тестового дня. Хотя нет, недельку дают привыкнуть, а потом все, как уже описывал человек в комментариях. Открытое хамство и с таким порывом.. Люди полностью чувствуют свою безнаказанность, поправляя корону на голове. «Не нравится, пошла вон отсюда!». Настоятельно рекомендую изучать всю информацию о компании и работодателях к которым вы собираетесь идти. Жаль, что ранее просто не было никаких отзывов о данном месте и руководстве. Полностью неадекватном руководстве, во главе директора Елены. Терпения у меня хватило ровно на месяц, после чего ушла хлопнув дверью. Нужно себя не уважать, чтоб это терпеть.
Недостатки:
  1. Отношение к наемным сотрудникам
  2. Условия работы

Организация мероприятий