Борзых Юрий Владимирович (адвокат Харьков) отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Адвокат Юрий Борзых

Юрий Юрий (Украина, Kiev) 9 октября, 2018 год
Обращалась к данному адвокату по вопросу раздела дома ,вопрос был сложный и многие адвокаты отказывались помочь в этом вопросе. Юрий Владимирович ,сразу на консультации озвучил что нам светит в этом деле и какой будет результат. Во время судебных разбирательств ,мы звонили Юрию Владимировичу по любому вопросу ,никогда не было отказа ни в консультации и даже в моральной поддержке. Хочу выразить... Читать отзыв Обращалась к данному адвокату по вопросу раздела дома ,вопрос был сложный и многие адвокаты отказывались помочь в этом вопросе. Юрий Владимирович ,сразу на консультации озвучил что нам светит в этом деле и какой будет результат. Во время судебных разбирательств ,мы звонили Юрию Владимировичу по любому вопросу ,никогда не было отказа ни в консультации и даже в моральной поддержке. Хочу выразить огромную благодарность этому человеку .Всегда буду рекомендовать его ,как очень порядочного и грамотного специалиста .
1 не согласен Показать 1 ответ

Адвокат Борзых

Лина Манжула Лина Манжула (Украина, Kirovohrad) 13 сентября, 2018 год
Не знаю кто про Борзых Юрия Владимировича и Скляр Марину пишет всякую хрень, но я лично знакома с Юрием Владимировичем с 2015 года У меня была ситуация когда правоохранительные органы подставили меня на работе на взятке и хотели посадить на 8 лет.У меня было 4 адвоката и один из них пошел на сговор со следоватилем реально хотели посадить на 8... Читать отзыв Не знаю кто про Борзых Юрия Владимировича и Скляр Марину пишет всякую хрень, но я лично знакома с Юрием Владимировичем с 2015 года У меня была ситуация когда правоохранительные органы подставили меня на работе на взятке и хотели посадить на 8 лет.У меня было 4 адвоката и один из них пошел на сговор со следоватилем реально хотели посадить на 8 лет. Спасибо большое Юрию Владимировичу если бы он не вмешался в данную ситуацию, то моя история закончилась плачевно.Но он вовремя среагировал и решил все мои вопросы,а по поводу оплаты гонорар был оговорено сразу и не больше не меньше никто ничего не вымагал .Не нужно классного адвоката одного из самых лучших в городе Харькове поливать грязью . Юрий Владимирович спасибо Вам за ваше непосредственное участие в моей судьбе .Я Вам буду благодарна за непосредственное участие в моей судьбе и всем своим друзьям и знакомым Вас рекомендую.
Достоинства:
  1. ++++++++++

Отличный специалист

Евгений Евгений (Россия, Saint Petersburg) 10 сентября, 2018 год
Работал с адвокатом Борзых Юрием в течении нескольких лет. Он показал себя компетентным специалистом, заботящимся об интересах клиента, как о личных.
Мне Юрий Владимирович помог в непростом деле по оформлению права собственности на дом через суд, взял на себя все хлопоты общения с нерадивыми родственниками и ленивыми правоохранителями. Я остался доволен услугами адвоката Борзых и услугами сотрудников его Адвокатского объединения. За годы работы также сталкивался с адвокатом Скляр Мариной, она специалист что надо, профессионал в гражданских делах. Так что с предыдущими отзывами я не согласен, люди явно не понимают, что наличие адвоката не дает гарантии результата.
Достоинства:
  1. Добросовестность
  2. разумные цены
  3. Забота о клиенте
Недостатки:
  1. не встретил за несколько лет работы
1 не согласен Показать 1 ответ

Типичные мошенники борзых Юрий Владимировичь и Скляр Марин Игоревна

Наталья Наталья (Украина, Київ) 13 августа, 2018 год
Так называемое бюро адвоката Борзых Юрий Владимировичь является мошеннической организацией ,выступающей "прокладкой" якобы между правоохранительными органами и далее "разводимыми на деньги" берутся денежные средства на закрытие вопроса и якобы что то идёт не так
К данной мошеннической организации после консультаций с адвокатом Монтян Татьяна Николаевна было принято решение о написании жалобы в квалификационную комиссию г Киева и Харькова и прикрепить к жалобе аудио видео фиксации как адвокат Борзых Ю.В.То говорит что вопрос закрыт То говорит своему клиенту у которого взял деньги "не звоните мне больше ".
Достоинства:
  1. До заполучения "ваших денег" любезный ,пунктуальный ,тактичный ,толковый ,преуспевающий
Недостатки:
  1. Будьте осторожны ! Неисключен сговор против клиента Матерится и на клиента , после получения предоплаты/адвокатского ганорара ! ! ! постоянно занят , на заседаниях суда ,(хотя серебристая toyta camri на которой передвигается стоит под офисом )
1 не согласен Показать 2 ответа

Будьте бдительны!!!

Гость Гость (Украина, Харків) 27 августа, 2017 год
Категорически не рекомендую этого "специалиста-адвоката". Халтурщик и коммерсант. Как специалист "0".
Внимательно читайте договора, которые подписываете, т.к. будете платить за формально выполненную работу, на результат можете и не рассчитывать. Крайне возмущен его "работой", только потратил средства и время. положительного результата к сожалению так и не дождался.
Работает этот "спец" в Фундации адвокатов Украины, а так же есть свой офис на Полтавском шляхе 9 (Харьков).
3 не согласны Показать 1 ответ

Юридические услуги