Адвокат Юрий Борзых - Отзывы о Борзых Юрий Владимирович (адвокат Харьков)

Юрий Украина, Kiev Отзыв написан 9 октября, 2018 год 70 просмотров
Обращалась к данному адвокату по вопросу раздела дома ,вопрос был сложный и многие адвокаты отказывались помочь в этом вопросе. Юрий Владимирович ,сразу на консультации озвучил что нам светит в этом деле и какой будет результат. Во время судебных разбирательств ,мы звонили Юрию Владимировичу по любому вопросу ,никогда не было отказа ни в консультации и даже в моральной поддержке. Хочу выразить огромную благодарность этому человеку .Всегда буду рекомендовать его ,как очень порядочного и грамотного специалиста .

Наталья 31 января, 2019 год
возможно при разделе имущества вам улыбнулась удача ,или адвокат БорзыхЮрий Владимировича не решился вас кинуть на деньги ,возможно сумма которую вы оплатили адвокату БорзыхЮриюВладимировичу была значительно завышена чем у аналогичного адвоката , и гонорар его устраивал вполне .

Юридические услуги: отзывы

Отзывы в разделе Юридические услуги, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Юридические услуги

Patentbot

2.3
1273 просмотра
Мошенники? Два года жду свою тм, тишина. Едва удалой достучаться до саппорта, на что ответили, что они не при делах. Буду подавать в суд, это чистой воды мошенники.
Patentbot Ответ представителя Patentbot
четверг, 6 июня
Антон, добрый день! Я представитель сервиса PatentBot. Мы сожалеем о том, что сроки регистрации на сегодня составляют 18-22 месяцев по стандартной...

Николюк Елена Леонидовна

Юридические услуги
Кто сталкивался? Какие отзывы? Работает в Броварах. Кто сталкивался? Какие отзывы?

ООО Правовая стратегия
ООО Правовая стратегия