Адвокат Борзых - Отзывы о Борзых Юрий Владимирович (адвокат Харьков)

Борзых Юрий Владимирович (адвокат Харьков)
Лина Манжула Украина, Kirovohrad Отзыв написан 13 сентября, 2018 год 135 просмотров
Не знаю кто про Борзых Юрия Владимировича и Скляр Марину пишет всякую хрень, но я лично знакома с Юрием Владимировичем с 2015 года У меня была ситуация когда правоохранительные органы подставили меня на работе на взятке и хотели посадить на 8 лет.У меня было 4 адвоката и один из них пошел на сговор со следоватилем реально хотели посадить на 8 лет. Спасибо большое Юрию Владимировичу если бы он не вмешался в данную ситуацию, то моя история закончилась плачевно.Но он вовремя среагировал и решил все мои вопросы,а по поводу оплаты гонорар был оговорено сразу и не больше не меньше никто ничего не вымагал .Не нужно классного адвоката одного из самых лучших в городе Харькове поливать грязью . Юрий Владимирович спасибо Вам за ваше непосредственное участие в моей судьбе .Я Вам буду благодарна за непосредственное участие в моей судьбе и всем своим друзьям и знакомым Вас рекомендую.
Достоинства:
  1. ++++++++++

Юридические услуги: отзывы

Отзывы в разделе Юридические услуги, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Юридические услуги

Patentbot

2.3
1273 просмотра
Мошенники? Два года жду свою тм, тишина. Едва удалой достучаться до саппорта, на что ответили, что они не при делах. Буду подавать в суд, это чистой воды мошенники.
Patentbot Ответ представителя Patentbot
четверг, 6 июня
Антон, добрый день! Я представитель сервиса PatentBot. Мы сожалеем о том, что сроки регистрации на сегодня составляют 18-22 месяцев по стандартной...

Николюк Елена Леонидовна

Юридические услуги
Кто сталкивался? Какие отзывы? Работает в Броварах. Кто сталкивался? Какие отзывы?

Гадзаонов Алан Георгиевич
Гадзаонов Алан Георгиевич