Адвокат Борзых - Отзывы о Борзых Юрий Владимирович (адвокат Харьков)

Борзых Юрий Владимирович (адвокат Харьков)
Лина Манжула Украина, Kirovohrad Отзыв написан 13 сентября, 2018 год 214 просмотров
Не знаю кто про Борзых Юрия Владимировича и Скляр Марину пишет всякую хрень, но я лично знакома с Юрием Владимировичем с 2015 года У меня была ситуация когда правоохранительные органы подставили меня на работе на взятке и хотели посадить на 8 лет.У меня было 4 адвоката и один из них пошел на сговор со следоватилем реально хотели посадить на 8 лет. Спасибо большое Юрию Владимировичу если бы он не вмешался в данную ситуацию, то моя история закончилась плачевно.Но он вовремя среагировал и решил все мои вопросы,а по поводу оплаты гонорар был оговорено сразу и не больше не меньше никто ничего не вымагал .Не нужно классного адвоката одного из самых лучших в городе Харькове поливать грязью . Юрий Владимирович спасибо Вам за ваше непосредственное участие в моей судьбе .Я Вам буду благодарна за непосредственное участие в моей судьбе и всем своим друзьям и знакомым Вас рекомендую.
Достоинства:
  1. ++++++++++

Юридические услуги: отзывы

Отзывы в разделе Юридические услуги, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Юридические услуги

Юридические услуги

ЮСТ групп