Отличный специалист - Отзывы о Борзых Юрий Владимирович (адвокат Харьков)

Борзых Юрий Владимирович (адвокат Харьков)
Евгений Россия, Saint Petersburg Отзыв написан 10 сентября, 2018 год 119 просмотров
Работал с адвокатом Борзых Юрием в течении нескольких лет. Он показал себя компетентным специалистом, заботящимся об интересах клиента, как о личных.
Мне Юрий Владимирович помог в непростом деле по оформлению права собственности на дом через суд, взял на себя все хлопоты общения с нерадивыми родственниками и ленивыми правоохранителями. Я остался доволен услугами адвоката Борзых и услугами сотрудников его Адвокатского объединения. За годы работы также сталкивался с адвокатом Скляр Мариной, она специалист что надо, профессионал в гражданских делах. Так что с предыдущими отзывами я не согласен, люди явно не понимают, что наличие адвоката не дает гарантии результата.

Достоинства:
  1. Добросовестность
  2. разумные цены
  3. Забота о клиенте
Недостатки:
  1. не встретил за несколько лет работы
1 не согласен

Юридические услуги: отзывы

Отзывы в разделе Юридические услуги, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Юридические услуги

Patentbot

2.3
Мошенники? Два года жду свою тм, тишина. Едва удалой достучаться до саппорта, на что ответили, что они не при делах. Буду подавать в суд, это чистой воды мошенники.
Patentbot Ответ представителя Patentbot
четверг, 6 июня
Антон, добрый день! Я представитель сервиса PatentBot. Мы сожалеем о том, что сроки регистрации на сегодня составляют 18-22 месяцев по стандартной...

Николюк Елена Леонидовна

Юридические услуги
Кто сталкивался? Какие отзывы? Работает в Броварах. Кто сталкивался? Какие отзывы?

Гадзаонов Алан Георгиевич
Гадзаонов Алан Георгиевич