Типичные мошенники борзых Юрий Владимировичь и Скляр Марин Игоревна - Отзывы о Борзых Юрий Владимирович (адвокат Харьков)

Наталья Украина, Київ Отзыв написан 13 августа, 2018 год 193 просмотра
Так называемое бюро адвоката Борзых Юрий Владимировичь является мошеннической организацией ,выступающей "прокладкой" якобы между правоохранительными органами и далее "разводимыми на деньги" берутся денежные средства на закрытие вопроса и якобы что то идёт не так
К данной мошеннической организации после консультаций с адвокатом Монтян Татьяна Николаевна было принято решение о написании жалобы в квалификационную комиссию г Киева и Харькова и прикрепить к жалобе аудио видео фиксации как адвокат Борзых Ю.В.То говорит что вопрос закрыт То говорит своему клиенту у которого взял деньги "не звоните мне больше ".

Достоинства:
  1. До заполучения "ваших денег" любезный ,пунктуальный ,тактичный ,толковый ,преуспевающий
Недостатки:
  1. Будьте осторожны ! Неисключен сговор против клиента Матерится и на клиента , после получения предоплаты/адвокатского ганорара ! ! ! постоянно занят , на заседаниях суда ,(хотя серебристая toyta camri на которой передвигается стоит под офисом )
1 не согласен

Евгений (Россия, Saint Petersburg) 10 сентября, 2018 год
Наталья, приведите конкретные сведения, о чем идет речь?
я работал с адвокатом Борзых долгое время и ничего подобного за ним замечено не было.
Занятость адвоката говорит о его востребованности, если что.
Вы бы орфографию подучили. к тому же, организация называется иначе, и автомобиль у Юры другой. может, вы бот?:)
Наталья 31 января, 2019 год
Называть можете как хотите человека с которым у адвоката# Борзых#Юрия#Владимировича#был составлен официальний договор,а возможно договора которые адвокат Юрий#Владимирович#Борзых#не пускает дальше распечатанных на цветном принтере бумажек,пусть не все .А возможно здесь парирует весь состав адвокатского бюро Борзых и ко?
дело в том что Юрий#Владимирович#Борзых# наверное не упустит лишний раз мошенническим путем в работе с человеком плохо ориентирующимся в нише которую Юрий#Владимирович#Борзых#выбрал для заработка денег и в том числе мошенническим путем.

Юридические услуги: отзывы

Отзывы в разделе Юридические услуги, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Юридические услуги

Patentbot

2.3
Мошенники? Два года жду свою тм, тишина. Едва удалой достучаться до саппорта, на что ответили, что они не при делах. Буду подавать в суд, это чистой воды мошенники.
Patentbot Ответ представителя Patentbot
четверг, 6 июня
Антон, добрый день! Я представитель сервиса PatentBot. Мы сожалеем о том, что сроки регистрации на сегодня составляют 18-22 месяцев по стандартной...

Николюк Елена Леонидовна

Юридические услуги
Кто сталкивался? Какие отзывы? Работает в Броварах. Кто сталкивался? Какие отзывы?

Гадзаонов Алан Георгиевич
Гадзаонов Алан Георгиевич