Будьте бдительны!!! - Отзывы о Борзых Юрий Владимирович (адвокат Харьков)

Украина, Харків Отзыв написан 27 августа, 2017 год 649 просмотров
Категорически не рекомендую этого "специалиста-адвоката". Халтурщик и коммерсант. Как специалист "0".
Внимательно читайте договора, которые подписываете, т.к. будете платить за формально выполненную работу, на результат можете и не рассчитывать. Крайне возмущен его "работой", только потратил средства и время. положительного результата к сожалению так и не дождался.
Работает этот "спец" в Фундации адвокатов Украины, а так же есть свой офис на Полтавском шляхе 9 (Харьков).

3 не согласны

Юрий 18 февраля, 2020 год
Уважаемый "Гость"! Информация, опубликованная Вами не содержит ни одного факта и не имеет никакого отношения к нашей компании. Прошу Вас более подробно изложить известные Вам факты и сообщить, с кем именно и когда был заключен договор. Мы всегда готовы ответить на Ваши вопросы по телефону: 0675743105 или другим удобным для Вас способом. Хорошего дня!

Юридические услуги: отзывы

Отзывы в разделе Юридические услуги, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Юридические услуги

Юридические услуги
Компания Selwork